АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Давайте попробуем))) Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Давайте попробуем))) Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Давайте попробуем))) Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Давайте попробуем))) Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Давайте попробуем))) Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Давайте попробуем))) Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Давайте попробуем))) Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Давайте попробуем))) Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Давайте попробуем))) Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Давайте попробуем)))

    Участников: 3

    Перейти вниз

    Давайте попробуем))) Empty Давайте попробуем)))

    Сообщение автор ингвар 2020-08-08, 22:51

    Господа и госпожи маги! Мои магические способности невелики. Но в оперативном анализе с людьми я работаю всю жизнь. В настоящее время у меня есть доступ к базе данных по коммерческим организациям и бизнесменам. Я делаю анализ бизнеса. Я это делаю для своих работодателей. У меня такое вот предложение для желающих попробовать или просто сравнить свои данные с официальными. Допустим у вас клиент заказывает прогноз на человека - предпринимателя или на свое предприятие. Вы делаете свой прогноз - я свой. Потом анализируем полученные данные и отдаем клиенту. Для начала если есть желающие попробуем просто так ну а там если все пойдет нормально можно обговорить и условия. Мне для работы нужно - ФИО или название предприятия и город или ИНН. Писать в личку. С уважением ко всем. Ингвар.)))
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 55

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте попробуем))) Empty Re: Давайте попробуем)))

    Сообщение автор Любовь 2020-08-14, 15:25

    Не совсем поняла, но вопрос интересен. Все же, я считаю, что Вы, Ингвар, можете и сам определиться, сделав такое предложение, конкретным практикам, лично.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Давайте попробуем))) Empty Re: Давайте попробуем)))

    Сообщение автор Агата 2020-08-14, 15:45

    ингвар пишет:Господа и госпожи маги! Мои магические способности невелики. Но в оперативном анализе с людьми я работаю всю жизнь. В настоящее время у меня есть доступ к базе данных по коммерческим организациям   и бизнесменам. Я делаю анализ бизнеса. Я это делаю для своих работодателей. У меня такое вот предложение для желающих попробовать или просто сравнить свои данные с официальными. Допустим у вас клиент заказывает прогноз на человека - предпринимателя или на свое предприятие. Вы делаете свой прогноз -  я свой. Потом анализируем полученные данные и отдаем клиенту. Для начала если есть желающие попробуем просто так ну а там если все пойдет нормально можно обговорить и условия. Мне для работы нужно - ФИО или название предприятия и город или ИНН. Писать в личку. С уважением ко всем. Ингвар.)))
    Предложение может вызвать интерес. если не будете искать в таком широком диапазоне. То есть объявлением в общаке. Мое понимание такое. Сначала сами поработайте с практиками. ну хоть по мелочам. Но лучше в необходимом диапазоне.  И лучше, конкретно, по своим вопросам. И определите, кому напрямую сделать такое предложение.   Не понимаю только. зачем сравнивать. Вы можете делать одно, выбранный партнер другое. Таким образом будет составлена цельная картина. Главное, определиться с возможностями. а потом составить схему работы. Ну и привлечения клиентов.
    С уважением.


    Последний раз редактировалось: Агата (2020-08-14, 15:50), всего редактировалось 1 раз(а)
    Агата
    Агата
    Пользователь

    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Возраст : 51
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения