АСГАРД
ФОРУМ ЧАСТИЧНО ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ. САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи

Объявления

Нет ни одного объявления.

Давайте попробуем)))

Перейти вниз

Давайте попробуем))) Empty Давайте попробуем)))

Сообщение автор ингвар в 2020-08-08, 22:51

Господа и госпожи маги! Мои магические способности невелики. Но в оперативном анализе с людьми я работаю всю жизнь. В настоящее время у меня есть доступ к базе данных по коммерческим организациям и бизнесменам. Я делаю анализ бизнеса. Я это делаю для своих работодателей. У меня такое вот предложение для желающих попробовать или просто сравнить свои данные с официальными. Допустим у вас клиент заказывает прогноз на человека - предпринимателя или на свое предприятие. Вы делаете свой прогноз - я свой. Потом анализируем полученные данные и отдаем клиенту. Для начала если есть желающие попробуем просто так ну а там если все пойдет нормально можно обговорить и условия. Мне для работы нужно - ФИО или название предприятия и город или ИНН. Писать в личку. С уважением ко всем. Ингвар.)))

Пользователь

Дата регистрации : 2016-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте попробуем))) Empty Re: Давайте попробуем)))

Сообщение автор Любовь в 2020-08-14, 15:25

Не совсем поняла, но вопрос интересен. Все же, я считаю, что Вы, Ингвар, можете и сам определиться, сделав такое предложение, конкретным практикам, лично.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

Дата регистрации : 2013-06-01

Сообщение автор Агата в 2020-08-14, 15:45

ингвар пишет:Господа и госпожи маги! Мои магические способности невелики. Но в оперативном анализе с людьми я работаю всю жизнь. В настоящее время у меня есть доступ к базе данных по коммерческим организациям   и бизнесменам. Я делаю анализ бизнеса. Я это делаю для своих работодателей. У меня такое вот предложение для желающих попробовать или просто сравнить свои данные с официальными. Допустим у вас клиент заказывает прогноз на человека - предпринимателя или на свое предприятие. Вы делаете свой прогноз -  я свой. Потом анализируем полученные данные и отдаем клиенту. Для начала если есть желающие попробуем просто так ну а там если все пойдет нормально можно обговорить и условия. Мне для работы нужно - ФИО или название предприятия и город или ИНН. Писать в личку. С уважением ко всем. Ингвар.)))
    Предложение может вызвать интерес. если не будете искать в таком широком диапазоне. То есть объявлением в общаке. Мое понимание такое. Сначала сами поработайте с практиками. ну хоть по мелочам. Но лучше в необходимом диапазоне.  И лучше, конкретно, по своим вопросам. И определите, кому напрямую сделать такое предложение.   Не понимаю только. зачем сравнивать. Вы можете делать одно, выбранный партнер другое. Таким образом будет составлена цельная картина. Главное, определиться с возможностями. а потом составить схему работы. Ну и привлечения клиентов.
    С уважением.

Последний раз редактировалось: Агата (2020-08-14, 15:50), всего редактировалось 1 раз(а)
    Агата
    Агата
    Пользователь

Дата регистрации : 2014-03-10

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: