АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
СИЛА....... Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
СИЛА....... Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
СИЛА....... Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
СИЛА....... Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
СИЛА....... Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
СИЛА....... Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
СИЛА....... Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
СИЛА....... Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
СИЛА....... Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    СИЛА.......

    Перейти вниз

    СИЛА....... Empty СИЛА.......

    Сообщение автор Любовь 2017-11-03, 15:23

    СИЛА....... Taro-manara-sila

    Экспансия индивидуума; захват, наступление, личная активность. Сила и энергия в самых разнообразных проявлениях, которые не могут, однако, найти достойного применения. Непоколебимая уверенность в себе.

    Храбрость, активность, твердость, энергичность, «одна большая страсть». Но и несоразмерность, несоответствие. Карта может указывать на явное неравноправие между партнерами — это может быть физиологическая, возрастная, эмоциональная, интеллектуальная, социальная и т. п. несовместимость.

    Большое сексуальное желание, сексуальное несоответствие.

    Состояние: Человек замахивается на очень привлекательный кусок, но, к сожалению, он не может завладеть предметом своего вожделения. Сила, которой нет достойного применения. Для того чтобы управлять эмоциями, необходима большая внутренняя энергия, сила разума.

    Характеристика отношений, чувства: Отношения двух очень разных людей. Они хотят быть вместе, но это невозможно по многим причинам, которые «вылезают» наружу при первой же попытке сближения. У одного из них есть желание заполучить партнера насильно, обладать им во что бы то ни стало, «подпитаться» за его счет. Мелкие незначительные мелочи, которые при развитии отношений могут вырасти в колоссальные проблемы.

    Чувства: Очень эмоциональная и сексуальная карта. Человек имеет огромный потенциал. Однако вся энергия остается невостребованной, чувства — неудовлетворенными и никому не нужными. Жадность. Болезненная безысходная страсть. Кажется, чувств так много, что они охватывают собой весь мир. Но мир и, главное, партнер, увы, почему-то остается глух и индифферентен к крику души вопрошающего.

    Физическое состояние: Сексуальная несовместимость, разница темпераментов.

    Совет: Важна не победа, а участие. Даже если силы не равны, не упустите шанс. «Не догоню, так хоть согреюсь». Что-то от этой связи ты, конечно, получишь — хотя бы просто новый опыт.

    Предупреждение: Поставлена слишком высокая цель или невыполнимая задача. Прежде чем ввязываться, просчитайте, хватит ли сил. Сможете ли Вы справиться с таким партнером, соответствуете ли ему?

    Положительный аспект карты: Положительной чертой этой ситуации является то, что человек обладает хорошим потенциалом. Однако время для его раскрытия еще не пришло, и придется еще много работать над собой, чтобы сила, скрытая в самом человеке, смогла проявиться во внешнем мире.

    Отрицательный аспект карты: Отрицательной чертой является то, что человек выбирает себе задачи и людей для общения, которые ему не соответствуют. И каждый раз, потерпев фиаско, он бросается вновь покорять вершины, упуская реальные шансы и возможности.

    Развитие ситуации в положительном значении: Положительной тенденцией развития ситуации является то, что человек учится на своих ошибках. Его неудачи делают его мудрее и сильнее, закаляя дух и плоть. Он с каждым разом поднимается все выше и выше в развитии своих возможностей.

    Развитие ситуации в отрицательном значении: Отрицательным аспектом ситуации является то, что в просторечии звучит как «сломать себе шею». Человек идет к тому, чтобы очередная его авантюра закончилась для него плачевно и привела к полному провалу. Положение карты означает бессилие, причем как в прямом, так и в переносном смысле слова.

    Перевернутое положение. Кризис в отношениях. Страх, слабость, неудача. Эгоизм. Ссоры и разлуки из-за разности взглядов и отсутствия понимания.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения