АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
МОЛИТВА О ЗАМУЖЕСТВЕ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
МОЛИТВА О ЗАМУЖЕСТВЕ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
МОЛИТВА О ЗАМУЖЕСТВЕ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
МОЛИТВА О ЗАМУЖЕСТВЕ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
МОЛИТВА О ЗАМУЖЕСТВЕ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
МОЛИТВА О ЗАМУЖЕСТВЕ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
МОЛИТВА О ЗАМУЖЕСТВЕ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
МОЛИТВА О ЗАМУЖЕСТВЕ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
МОЛИТВА О ЗАМУЖЕСТВЕ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    МОЛИТВА О ЗАМУЖЕСТВЕ

    Перейти вниз

    МОЛИТВА О ЗАМУЖЕСТВЕ Empty МОЛИТВА О ЗАМУЖЕСТВЕ

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 15:39

    МОЛИТВА О ЗАМУЖЕСТВЕ
    Если у вас нет «венца безбрачия», но вам катастрофически не везет в личной жизни, вы никак не можете жениться/выйти замуж и создать нормальную семью, вам поможет вода, запрограммированная на счастливое супружество. Этой водой нужно умывать лицо по утрам, перед выходом из дома. Также эту воду можно добавлять в косметику (духи, тушь), ею смачивают расческу, носовой платок и одежду. Никому не давайте ваши вещи, обрызганные этой водой! Количество воды – 0,5 л.

    Молитва о замужестве Святым Петру и Февронии:
    О велицыи угодницы Божии и предивнии чудотворцы благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстатели и хранители, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам молимся с упованием крепким: принесите за нас грешных святыя молитвы ваша ко Господу Богу и испросите нам у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимое, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, душам и телесем здравие и вечное спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго: верных рабов Его, в скорби и печали день и нощь вопиющих к Нему, многоболезный вопль да услышит и да изведет от погибели живот наш. Испросите Церкви святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите отечество ваше, град Муром, и вся грады Российския от всякаго зла и вся правоверныя люди, к вам приходящия и мощем покланяющияся, осените благодатным действом благоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам возносимых, но будите о нас приснии предстатели ко Господу и сподобите нас помощию вашею святою спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати; да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь.
    Молитва о замужестве

    О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения