АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ПУТЬ ЯН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ПУТЬ ЯН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ПУТЬ ЯН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ПУТЬ ЯН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ПУТЬ ЯН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ПУТЬ ЯН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ПУТЬ ЯН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ПУТЬ ЯН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ПУТЬ ЯН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ПУТЬ ЯН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

    Перейти вниз

    ПУТЬ ЯН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty ПУТЬ ЯН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

    Сообщение автор Синильга 2017-11-15, 00:23

    ПУТЬ ЯН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
    Итак, нужно быть готовым принять деньги из любых источников, не отказываться от денег. И если, избавляясь от ложных установок, Вы показываете свою готовность принять деньги, например, найденные или подаренные (путь Инь), то готовность принять деньги в виде дополнительных источников заработка Вы показываете своей готовностью приложить дополнительные усилия (путь Ян).

    Если кто-то готов вкалывать за гроши, и этим нарушает Космическое Равновесие, то есть и такие, кто хочет, чтобы деньги сыпались с неба, не прикладывая к этому никаких усилий. Но чтобы получить деньги, надо сначала вложить энергию.

    Если уж Вы запрашиваете у денежного эгрегора больше денег, если решили повысить уровень своих доходов, так будьте готовы к тому, что увеличение дохода может быть за счет появления новых возможностей заработать. Появления большего числа заказов, клиентов, появления дополнительных подработок, новых предложений. И Вы должны быть готовы выполнить эту работу, не полениться приложить усилия. А еще лучше заранее показать денежному эгрегору, что Вы готовы.

    Путь Ян для привлечения денег

    Как это можно сделать? Подсчитать, сколько в принципе еще времени Вы могли бы уделить дополнительной работе, в какие дни, часы. Естественно, не ущемляя себя в отдыхе, не заставляя становиться трудоголиком. Активизируя третью чакру, мы же не хотим нарушить принцип второй. Далее, подумайте над тем, какие еще виды товаров или услуг Вы можете предложить в своем бизнесе, не созрела ли уже какая-то идея для внедрения в производство и т.п. Имеется в виду, не высасывать из пальца и не спешить – а реально созревшие идеи. Есть ли у Вас какие-то еще неиспользованные навыки, на которых Вы можете и хотите заработать? Или, может, Ваша повысившаяся квалификация позволяет претендовать на более высокую должность? У Вас есть некий товар – может, его можно было бы предложить вот туда? А все ли рекламные возможности испробованы? В общем, нужно начать проявлять собственную активность (вложить энергию третьей чакры) в поиске новых возможностей, тогда и денежный эгрегор начнет Вам помогать, понимая, что Вы больше вложите энергии, предоставь он Вам дополнительный источник заработка.

    Представьте, что вокруг Вас - целое море, полное рыбы. Это внешняя среда. А рыба – это возможности заработка. Но недаром говорят: чтобы рыбку съесть, надо в воду влезть. Т.е. вступить во взаимодействие с внешней средой и начать самому ловить рыбу. А, видя, что у Вас и удочка, и даже сеть имеется, денежный эгрегор начнет Вам посылать целые косяки жирной селедки.

    Путь Ян для привлечения денег. Примечание: очень важно не настраиваться на что-то одно, только способы Инь или способы Ян. Ведь Инь и Ян должны находиться в гармонии, равновесии. И в каждый конкретный момент времени денежный эгрегор сам видит, какой способ Вам более подходит. Если Вы уже видите реальный источник увеличения дохода – то не сидите в ожидании, а действуйте. Если же никаких идей нет – то просто настройтесь на то, что деньги свалятся хоть с неба, если есть цели, на которые они нужны.

    Часто приходится сталкиваться с тем, что человек не выбирает ни Ян-путь, ни Инь-путь. Т.е. он как упорный материалист не верит, что деньги могут откуда-то прийти неожиданно, пытается искать логические пути прихода денег. Но при этом логические же пути и отвергает. Например: да нет, куда меня еще могут пригласить на работу! Отсюда не делает и никаких шагов по типу Ян. Т.е., например, и не пытается пройти собеседование, чтобы найти дополнительную работу. Так что, как видите, причиной бездействия является не только лень, но и неуверенность в себе. А причиной отвергания Инь-подхода – установки, что так нельзя, либо неверие в помощь Высших Сил.

    Лишь человек, верящий и в себя, но и в чудо, не ленивый, но и свободный от установок о необходимости трудоголизма откроет для себя все возможности получения денег.

    Итак, еще один шаг:

    Покажите готовность к выполнению дополнительной работы,

    чтобы повысить уровень дохода.

    Как только денежный эгрегор увидит Вашу реальную готовность, он сразу пошлет Вам дополнительные источники заработка.
    Синильга
    Синильга
    Пользователь

    Сообщения : 1050
    Дата регистрации : 2013-06-02
    Возраст : 74
    Откуда : ЛНР

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения