АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ

    Перейти вниз

    ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ Empty ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ

    Сообщение автор Синильга 2017-11-15, 02:17

    ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ
    А, получив свое, то есть чужой денежный поток, вампир уже сбрасывает овечью шкуру. Давайте посмотрим, что ждет щедрых благодетелей, взявшихся за свой счет тащить не готовых людей на более высокий уровень жизни и доходов не эволюционным, а революционным путем. Вот несколько примеров.

    Примеры проявления жалости и денежной помощи

    Пример 1. В магазин взяли на работу продавщицу не как подходящего работника, а из жалости, что ей негде работать, а кушать хочется. Благодарность: она обворовывает хозяев.

    Пример 2. В другом магазине не уволили продавца-алкоголика из жалости, итог – у него никто ничего не покупает, он постоянно обсчитывается, находясь в нетрезвом состоянии на работе, хозяин точки вместо прибыли несет одни убытки.

    Пример 3. Удачливый бизнесмен с Кавказа принял в дело бедного родственника, пожалел, да и закон такой – своим помогать надо. Благодарность: тот навел на него порчу и отнял удачу, у бизнесмена закрылись несколько предприятий, дела пошли на убыль, а родственничек начал процветать.

    Пример 4. Бывший заключенный, после освобождения удачно занявшийся бизнесом, узнав, что его сокамерник выходит на свободу, бросив отдых на юге, полетел к нему, потом привез с собой на юг, потом взял в свое дело и всячески помогал ему. Итог банален: тот так и не смог избавиться от своих наклонностей и обокрал благодетеля.

    Пример 5. И, наконец, самый «классический пример благодарности»: история, рассказанная женщиной Л., семья которой стала жертвой помощи родственникам. Они приютили у себя брата мужа с его женой и дочерью. И даже не задумались, почему те сменили уже несколько городов проживания.

    А сменили потому, что жена этого брата занималась черной магией, причиняла зло другим людям и так портила отношения со всеми, что на одном месте они долго не задерживались. Благодарность: «бедная родственница» навела на приютившую ее семью порчу, отняла удачу, за их счет купила себе квартиру, обставила ее, а у пострадавших дела стали идти все хуже. Но «бедная родственница» на этом не остановилась, пыталась отправить на тот свет мать Л., сделать алкоголиком ее мужа, и навести венец безбрачия на ее дочь. Когда девушка готовилась выйти замуж, предприимчивая тетка пригласила ее в гости и угостила заговоренной едой, содержащей мощную программу на одиночество. В итоге жених девушки бросил ее, бесследно исчез, а у дочери тетки, старше девушки на много лет и старой девы вдруг объявился богатый жених, и уже через месяц они поженились.

    В чем заключается денежная помощь людям

    Денежная помощь людям. Вот всего лишь несколько примеров из массы подобных, но они хорошо отражают суть. Истинная помощь человеку – это не когда ему предлагают взять готовое, поощряя его лень, нежелание активных действий, нежелание думать, зависть, а когда его подталкивают к возможности измениться и зарабатывать деньги самому.

    Сколько есть великовозрастных сынков, сидящих на шее у матери, которая не может им отказать и содержит, в итоге они так и не идут устраиваться на работу, спиваются. Разве такая мать пользу приносит своему сыну? Если человеку предоставлять готовое, у него не будет стимула к изменению, самосовершенствованию. Вот почему благими намерениями устлана дорога в ад. И вот почему за эту дорогу в ад, которую человек так услужливо устилает другим своим благодетельствованием, ему приходится платить материальными потерями. Это не ответ злом на его добро, это ответ злом на его зло - что посеешь, то и пожнешь. Помните: нельзя поддаваться на жалость, добро не бьет на жалость, это уловки только энергетических вампиров! Поэтому вместо того, чтобы бросаться выполнять все требования ноющих взрослых деток, ленивых братьев – сестер, бедных подружек и соседок, лучше своим отказом простимулируйте их к самостоятельному труду. Так Вы принесете пользу всем: им и себе. И седьмое правило работы с денежным потоком звучит так:

    Нельзя облагодетельствовать других.

    Подведем теперь итоги и сформулируем семь правил работы с денежным потоком:
    Синильга
    Синильга
    Пользователь

    Сообщения : 1050
    Дата регистрации : 2013-06-02
    Возраст : 74
    Откуда : ЛНР

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения