АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ГЕРМАНСКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ БОГИ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ГЕРМАНСКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ БОГИ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ГЕРМАНСКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ БОГИ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ГЕРМАНСКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ БОГИ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ГЕРМАНСКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ БОГИ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ГЕРМАНСКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ БОГИ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ГЕРМАНСКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ БОГИ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ГЕРМАНСКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ БОГИ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ГЕРМАНСКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ БОГИ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ГЕРМАНСКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ БОГИ

    Перейти вниз

    ГЕРМАНСКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ БОГИ Empty ГЕРМАНСКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ БОГИ

    Сообщение автор Синильга 2017-11-15, 02:53

    ГЕРМАНСКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ БОГИ
    В заключение еще об одном эффективном и безопасном методе Денежной Магии. Это подключение к Богу-покровителю. Мы уже говорили о том, что само слово БОГатство произошло от слова Бог. Но может быть это какой-то конкретный Бог? Да, существуют Боги, которые непосредственно отвечают именно за материальное благополучие. Эти Боги представляют собой Вселенские энергии Щедрости, Изобилия, Достатка, и, подключившись к силе этих Богов, вы тем самым подключаетесь к Вселенскому источнику Изобилия, увеличиваете свою способность принятия денег, притягиваете благоприятные возможности получения денег, расширяете свой Денежный Поток. Результат – деньги начнут сыпаться на Вас из самых неожиданных источников!

    В каждый культуре существуют свои Денежные Боги. Я много лет работаю с пантеоном германо-скандинавских богов, подключая своих клиентов для увеличения доходов к Богам материального благополучия Фрейе, Фрейру и Ньёрду.

    Германские денежные боги. Ньёрд.

    Поможет мужчинам увеличить доходы в бизнесе, привлекать спонсоров, женщинам - иметь хорошие деньги от покровителя (отца, мужа, спонсора...). Помогает привлечь деньги через безличные источники (игра на бирже, перепродажа валюты, акций и т.д.)

    Германские денежные боги. Фрейя.

    Поможет женщинам, которые всегда рассчитывают только на себя, увеличить доходы как на наемной работе, так и привлечь удачу своему бизнесу, творческому проекту, любимому делу. Повышает женскую сексуальную привлекательность. Мужчинам поможет иметь доходы через женщин. Привлекает клиенток и деловых партнеров - женщин.

    Германские денежные боги. Фрейр.

    Поможет мужчинам привлечь удачу как в бизнесе, так и увеличить доходы на наемной работе. Повышает мужскую сексуальную привлекательность. Женщинам поможет иметь доходы через мужчин. Привлекает клиентов и деловых партнеров - мужчин.

    Примеры:

    В феврале подключила Фрейра и Фрейю для покровительства начальства (у меня два начальника – мужчина и женщина). Результат проявился в мае, мне повысили зарплату. Руководство сказало ой, ты же так много нам помогаешь, давно пора тебе повысить зарплату. Наконец-то меня оценилиSmile

    Лариса, Челябинск, июнь 2010

    Первые результаты подключения Фрейи: перед майскими праздниками бонус годовой выплатили на 30% больше, чем в прошлом году.

    Юлия, Москва, май 2010

    Результаты обряда подключения Фрейи от 23.12. очень заметно проявились буквально в последние дни. Вчера со мной полностью рассчитались за предыдущие два месяца. Мой среднемесячный доход вырос более чем в два раза и теперь составил 2800 долл.Smile))

    Сразу после обряда я оплатила за свою съемную квартиру, а на другой день зашла за зарплатой в кассу на работе и получила сумму большую, чем за квартиру отдала. У меня так и продолжается - получаю деньги... как-то быстро находится, куда деть крупную суммуSmile и без особых усилий, шальными приходит еще большеSmile)

    ...Несколько раз неожиданную премию выплатили, и начальство по собственной инициативе подняло зарплату более чем в два разаSmile)

    В январе хозяйка квартиры задрала на нее цену нереально. Она и сама уже была готова потом ее скинуть, да и доходы подросли - в сущности, было чем платить, но я уже почувствовала, что нужно переехать... сейчас я живу в центре Москвы совсем, в пяти минутах пешком от работы, и с хорошим ремонтом. И за деньги меньшие. и деньги крупные пошли уже после переезда.

    Мария, Москва, март 2008

    ...В конце 2008 года я приняла решение оставить работу, и начать создание своего дела. Я обратилась на подключение Ньёрда, чтобы привлечь материальную обеспеченность на тот период, пока мое дело еще не начнет мне приносить достаточный для моего комфорта доход.

    После подключения я выполнила свое решение и оставила работу - единственный источник дохода, бывший у меня на тот момент. Через три месяца я обнаружила, что мои сбережения практически не затронуты, несмотря на то, что я не сдерживала себя в тратах. Часть денег пришла в виде подарков, еще часть - в виде неожиданного возврата старых долгов (я вспомнила, что некоторые прошлые заказчики и работодатели со мной в свое время не рассчитались, напомнила о себе, и сейчас мне без проволочек вернули те суммы, на которые я претендовала).

    Кроме того - среди моих знакомых мужчин усилилась тенденция дарить мне подарки, угощать в ресторанах, оплачивать мои покупки и т.д. Полезно, и очень приятноSmile)
    Синильга
    Синильга
    Пользователь

    Сообщения : 1050
    Дата регистрации : 2013-06-02
    Возраст : 74
    Откуда : ЛНР

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения