АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Значение Ленорман для карты дня Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Значение Ленорман для карты дня Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Значение Ленорман для карты дня Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Значение Ленорман для карты дня Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Значение Ленорман для карты дня Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Значение Ленорман для карты дня Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Значение Ленорман для карты дня Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Значение Ленорман для карты дня Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Значение Ленорман для карты дня Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Значение Ленорман для карты дня

    Перейти вниз

    Значение Ленорман для карты дня Empty Значение Ленорман для карты дня

    Сообщение автор Любовь 2017-12-23, 14:57

    Значение Ленорман для карты дня

    1. Всадник-речь идет о важном послании.слушайте внимательно, когда кто-то вам что-то говорит.Возможно, что-то получите по почте.Держите глаза и уши открытыми. Карта может давать указание "Придет в движение, наконец в духовном и физическом"

    2.Клевер-Сегодня ваш счастливый день!не раздумывайте долго -действуйте быстро.

    3.Корабль-сегодня вы скорее всего отклонитесь от привычного маршрута.Это может произойти по профессиональным причинам или также в частном порядке.Садитесь в машину и поезжайте в место или к личности ,которая является важной для Вас.

    4.Дом-сегодня Ваша частная жизнь должна быть на первом плане.Заботьтесь о Вашей семье или Вашей жилой площади.Вероятно,пора снова делать уборку?Или вы чувствуете,что пренебрегли кем-то в вашем ближнем кругу?Борьба за существование-это хорошо,но нужно оставить время и для семьи и личной жизни.

    5.Дерево-показывает ваши корни и ваше происхождение.Откуда вы прибыли и куда вы идете.Эта карта может указывать на то,что вам стоит поразмышлять над вашей жизнью.Является ли ваш образ жизни действительно подходящим для вас? Как вы сочетаетесь с вашей семьей.Имеются ли еще возможные обстоятельства, которыми вам стоит заняться.

    6.Тучи- ситуация неясны и должны как-то решиться.Придите к соглашению и выясните детали.Вероятно,речь идет просто о недоразумении, которое должно исчезнуть с вашего пути.

    7.Змея- сегодня старшая женщина играет значительную роль в вашем дне.Вероятно,вы встречаетесь с подругой или заботитесь о вашей маме.Вам сегодня пригодиться ваш интеллект для того,чтобы вы правильно распорядились необходимыми знаниями.

    8.Гроб-не берите на себя сегодня слишком много и обратите внимание на ваше тело.Гроб напоминает вам-поставьте заботу о своем здоровье на первый план.Также говорит об окончании неприятных ситуаций.

    9.Букет-сегодня есть повод для радости.Вас ждет прекрасный день.Вероятно,вы получите подарок или вас ждет приятный визит.

    10.Коса-сегодня будет иметь значение ваша способность быстро действовать и умение настоять на своем.Не медлите слишком долго.

    11.Метла-говорите только то,что должны говорить-только постарайтесь найти правильные слова.Истина,конечно,рождается в споре,но это процесс возможен и без обидных слов.

    12.Совы-не каждый день сопровождается радостью и смехом.Также мы должны справляться с разочарованиями и волнениями.Постарайтесь быть "хозяином положения"-тогда все быстрее пройдет.

    13.Ребенок-позаботьтесь сегодня о вашем ребенке(или ребенок внутри себя),а также сконцентрируйтесь на новых проектах.У них сегодня есть хорошие шансы,но вы должны сделать первый шаг.

    14.Лиса-сегодня вы должны быть особенно умным и хитрым.Все точно взвесьте и не позволяйте льстивим словам окутать вас.Здоровое недоверие не позволит измене ничего сделать.

    15.Медведь-доверьтесь старшему(по возрасту или положению)мужчине.Он может дать вам полезные советы.У вас достаточно мужества и сил ,чтобы достичь ваших целей.

    16.Звезды-проясните ваши цели,постарайтесь сделать их понятными.Проявите ваши способности и таланты,чтобы достичь их.Слушайте ваш внутренний голос.

    17.Аист-кое-что должно измениться в вашей жизни.Это может быть -перестановка мебели,которая способствует вашему хорошему самочувствию,но также ,вероятно,у вас есть что изменить и в вашем собственном поведении.

    18.Собака-друзья очень важны в жизни и мы не должны ими пренебрегать.Оставайтесь верными сегодня вашим принципам и заботьтесь о сохранении и поддержании дружеских связей.

    19.Башня-сегодня на первом месте работа.Работа-это ваше средство заработать себе на жизнь.Подумайте,как-нибудь о вашем рабочем месте:правильно ли вы выбрали себе профессию,любите ли вы ее и можете идентифицировать себя с вашей фирмой?

    20.Сад-не углубляйтесь в личную жизнь,побудьте среди людей.Вы можете узнать что-то новое,что даст вам дополнительные интересные импульсы.

    21.Гора-препятствия помогают нам расти.Приготовьтесь к вызовам,трудностям,которые готовит вам жизнь.Тогда вы будете поражены,на что вы способны.

    22.Развилка-легкие решения часто не встречаются. В большинстве случаев мы застреваем в тупике,Сегодня вас поставят перед выбором.Взвешивайте все всесторонне, чтобы вы могли выбрать одну или другую альтернативу.

    23.Мыши-они сообщают о потере.Это может быть кое-что материальное,что много значит для вас.Однако,также указывает на то,что вы относитесь к себе с большим вниманием и заботой.

    24.Сердце-сегодня речь идет о сердечных делах.Это может касаться человека,который очень важен для вас.Но также вы должны сегодня особенное внимание уделить делам,которые вы делаете с любовью и нежностью.

    25.Кольцо-позаботьтесь о ваших отношениях или вещах,с которыми вы чувствуете себя крепко связанными.Иногда для этого нужно идти на компромиссы или бороться за это.

    26.Книга-Знания-это сила и власть!Обладая обоснованными сведениями о теме,вы можете участвовать в разговоре.Вероятно,сегодня вы узнаете вещи, которые были до сих пор вам неизвестны.

    27.Письмо- важный звонок или письмо будут вам на сегодняшний день.Вероятно,вы и сами представляете,кто ищет сегодня контакт с вами.

    28.Джентельмен- если вы мужчина,то сегодня карта советует вам быть внимательным к себе.Подумайте о себе,побалуйте себя или предпримите что-то ,что много значит для вас.Если вы-женщина,то сегодня вам стоит быть особенно внимательной к вашему партнеру.Вероятно,вы пренебрегали им в последнее время.

    29.Дама-если вы являетесь женщиной,то сегодня карта советует вам быть внимательным к себе.И все тоже,что и у Джентельмена.

    30.Лилии-Сегодня вы можете наслаждаться.Если ваш партнер(партнерша)выражают телесное желание- удовлетворите его Если вас привлекает кто-то еще,дайте вашим мечтам хотя бы шанс на то,чтобы стать явью.

    31.Солнце-это день пройдет для вас энергично и оптимистично.Счастье и успех-на вашей стороне,ориентируйтесь на это.

    32.Луна-не позволяйте вашим чувствам возобладать над рассудком.Его нужно использовать,чтобы услышать и понять чувства другой стороны.

    33.Ключ-чтобы открыть двери,мы нуждаемся в подходящем ключе.Все же,кроме ключа необходимо еще и вам быть активным,Сегодняшний день обещает,что он будет полной жаждой деятельности.

    34.Рыбы-уделите вашим финансам необходимое внимание.Если в вашей жизни с ними напряженна ситуация то постарайтесь найти пути изменит это.Если сегодня все измениться в лучшую сторону,не доводите до плохой ситуации опять.

    35.Якорь-указывает вам на ваши цели.Не цепляйтесь за вещи или ситуации,которые препятствуют в продвижении вперед.Если цель еще очень далеко,то сегодня вы к ней приблизитесь.

    36.Крест-осуществляйте ваши планы на будущее и берите свою судьбу в собственные руки.Даже если
    вы понимаете уроки жизни и не всегда одобряете, все же, однажды они могут стать очень важным непредвиденным способом.


    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения