АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Уроки от Шамана Савея Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Уроки от Шамана Савея Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Уроки от Шамана Савея Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Уроки от Шамана Савея Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Уроки от Шамана Савея Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Уроки от Шамана Савея Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Уроки от Шамана Савея Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Уроки от Шамана Савея Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Уроки от Шамана Савея Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Уроки от Шамана Савея

    Перейти вниз

    Уроки от Шамана Савея Empty Уроки от Шамана Савея

    Сообщение автор TAIRU 2018-01-29, 21:30

    Дух Огня...


    Уроки от Шамана Савея 22814172_530544363960319_1122824795539635383_n

    В своих ритуалах шаманы часто обращаются за помощью к Духам Огня. Обладая мощной первобытной, очистительной и согревающей, силою, огонь помогает в проведении обрядов, очищая пространство и людей, участвующих в ритуале, выжигает негатив , отгоняет злых духов. Для призывания духа огня, шаман разводит специальный костёр, обращается к духу с просьбой прийти и принять подношения. Таким подношением может быть масло, хлеб, крупа, молоко. Так например у многих народов в традиции ранее был очень силён культ огня. Так из юрты нельзя было выйти, не покормив хозяйку огня, в костёр бросали три кусочка сала и три ложки масла. Если была необходимость срочно покинуть жилище, то в огонь брызгали айраном или молоком. Никогда не заливали огонь водой. К Духу огня всегда и в каждом народе относились с почтением. И вы, приезжая на природу и готовя те же шашлыки, не забудьте угостить Огонь кусочком мяса...[/img]
    В своих ритуалах шаманы часто обращаются за помощью к Духам Огня. Обладая мощной первобытной, очистительной и согревающей, силою, огонь помогает в проведении обрядов, очищая пространство и людей, участвующих в ритуале, выжигает негатив , отгоняет злых духов. Для призывания духа огня, шаман разводит специальный костёр, обращается к духу с просьбой прийти и принять подношения. Таким подношением может быть масло, хлеб, крупа, молоко. Так например у многих народов в традиции ранее был очень силён культ огня. Так из юрты нельзя было выйти, не покормив хозяйку огня, в костёр бросали три кусочка сала и три ложки масла. Если была необходимость срочно покинуть жилище, то в огонь брызгали айраном или молоком. Никогда не заливали огонь водой. К Духу огня всегда и в каждом народе относились с почтением. И вы, приезжая на природу и готовя те же шашлыки, не забудьте угостить Огонь кусочком мяса..
    Дух Огня...
    В своих ритуалах шаманы часто обращаются за помощью к Духам Огня. Обладая мощной первобытной, очистительной и согревающей, силою, огонь помогает в проведении обрядов, очищая пространство и людей, участвующих в ритуале, выжигает негатив , отгоняет злых духов. Для призывания духа огня, шаман разводит специальный костёр, обращается к духу с просьбой прийти и принять подношения. Таким подношением может быть масло, хлеб, крупа, молоко. Так например у многих народов в традиции ранее был очень силён культ огня. Так из юрты нельзя было выйти, не покормив хозяйку огня, в костёр бросали три кусочка сала и три ложки масла. Если была необходимость срочно покинуть жилище, то в огонь брызгали айраном или молоком. Никогда не заливали огонь водой. К Духу огня всегда и в каждом народе относились с почтением. И вы, приезжая на природу и готовя те же шашлыки, не забудьте угостить Огонь кусочком мяса...
    Шаман Савей.
    TAIRU
    TAIRU
    Пользователь

    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2015-12-17
    Откуда : http://tarotairu.forum2x2.ru/

    http://tarotairu.forum2x2.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уроки от Шамана Савея Empty Re: Уроки от Шамана Савея

    Сообщение автор TAIRU 2018-01-29, 21:33

    Случайные встречи и знамения . Общение с духами.


    Уроки от Шамана Савея Cd159f1c0d3a

    Из своего обучения шаманскому ремеслу вы можете заключить, что подобное не случайно. Время несущественно в шаманизме, а значит, ничто не происходит самопроизвольно. То, что представляется связанным друг с другом, даже при разобщенности во времени соединено смысловой нитью и духовной целью. Совпадения оказываются еще одним способом общения духов с вами.
    Замечали ли вы, сколь часто в вашей жизни случайная встреча или своевременно проявленный интерес сводят вас с человеком или сообщают сведения, жизненно необходимые для вашего духовного роста? Духи пошлют вам в жизни людей, которые преподадут вам нечто важное, передадут, сами того не сознавая, то сообщение, что духи пытаются донести до вас. Схожим образом и ваша удха пошлет вам требуемого шамана-наставника, даже если вы и не занимались намеренно его поисками.

    Помните ли вы, как впервые узнали о шаманстве? Из случайно попавшей к вам книги или из статьи, услужливо подсунутой другом? А возможно, услышали по радио или увидели по телевидению передачу о шаманах, и это отложилось в вашей памяти? Духи всевозможными путями укажут вам на ваше призвание и преподнесут знания, необходимые для вашего роста.

    Животные силы заявят о себе подобным образом, периодически появляясь не только во сне, но и засвидетельствовав себя наяву, на лоне природы. Ожидайте возникновения необычных образов диких животных и повторяющееся появление животного определенного вида. Я вспоминаю, как впервые осознала свое шаманское призвание, повстречав несколько раз в различных местах орлов, включая редкого белого орла. Это было особо наглядно, поскольку, согласно бурятской традиции, орел был первым шаманом и поэтому считается тотемом всех шаманов. Появление животных и истолкование смысла таких встреч — важная составная часть шаманского ремесла.
    Шаман Савей.
    TAIRU
    TAIRU
    Пользователь

    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2015-12-17
    Откуда : http://tarotairu.forum2x2.ru/

    http://tarotairu.forum2x2.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Уроки от Шамана Савея Empty Re: Уроки от Шамана Савея

    Сообщение автор TAIRU 2018-01-29, 21:40

    Как выглядят Духи-заболевания?

    Уроки от Шамана Савея 22687905_530533563961399_6592176710779102077_n
    Уроки от Шамана Савея Как выглядят Духи-заболевания?
    Дух-болезнь можно определить по его внешнему виду и соотнести с нашими привычными определениями заболеваний.

    Дух гриппа, например, выглядит как простой червяк. Склизкий, жирный, малоподвижный. Казалось бы, справиться с ними легко, но не тут то было! Попадается один или два, но большинство спрятались и ждут, когда шаман уйдет. После того, как он удалил первую партию, необходимо вновь погружаться и брать снова и снова, пока никого не останется. Если он сделал все правильно, то в тот момент, когда удалена основная часть, у больного спадает температура, он становится мокрым и сразу же засыпает.

    Дух инсульта мозга похож на змею. Если больной давно не встает - то надо быть очень сильным шаманом, чтобы его вылечить. Но если начать лечить больного на самом раннем этапе, когда Дух инсульта еще достаточно маленький, то есть хороший шанс остановить или задержать развитие заболевания. Змея, как правило, отдыхает в парализованной половине тела. Если начать за ней охотиться, то она начинает метаться по всему телу больного. Она попадает в организм очень и очень рано, когда никаких клинических симптомов этого заболевания не наблюдается.

    Дух депрессии выглядит как маленькая черепашка. Она малоподвижная, панцирь выглядит хрящевым и тонким, под которым находится тщедушное тельце. Вероятно, с развитием депрессии черепашка растет и может достигать больших размеров. В этом случае это будет уже тяжелое психическое заболевание.

    Дух ишиаса выглядит как кролик. Обыкновенный кролик, который вырыл нору в больной ноге и спокойно «носит туда травку крольчихе с крольчатами». Вылечить такого больного непросто. Вроде бы стало легче больному, но через некоторое время - болезнь вновь обостряется. Или не всех «крольчат» убрали или в организме больного есть другие ходы и норы, где прячутся эти «животные».
    Чаще всего болеют ишиасом охотники или их близкие.

    Дух псориаза это – «рыбы». «Существа» в виде рыб вызывают длительно текущие, практически неизлечимые заболевания. Очень сложно искать эти создания. Чтобы с ними бороться, необходимы Духи-помощники, которые могут жить и работать в воде.

    В поджелудочной железе при явлениях панкреатита можно найти больших «ящеров-варанов», которые издают звуки, похожие на вздохи. Эту громадину сдвинуть с места невозможно. Своими вздохами она как бы говорит: зря стараешься. Она права лишь тогда, когда у шамана нет подходящего Духа-помощника.

    Хроническое заболевание - это сожительство многих видов Духов-болезней. Так, при хроническом тонзиллите (в результате частых ангин) можно обнаружить до 10 разных сущностей, а при острой ангине - только возбудителей в виде «водяных жуков». Согласитесь, что нашей современной медицине бороться с заболеванием, которое приобрело хроническое течение, очень и очень сложно. Да и шаманам работать с ними непросто.

    Очень тяжелое заболевание - онкологическое. Шаман видит его, как краба. Выгнать его из человека практически невозможно.

    Работать без Духов-помощников шаману очень тяжело. Духи-помощники могут выглядеть как животные, птицы, насекомые или пресмыкающиеся. В зависимости от того, как они выглядят, можно предположить какой у них характер и какие повадки.

    Духов-помощников добывают во время путешествий. Шаман чувствует тот момент, когда необходимо идти на их поиск. Духи, добытые шаманом, - замечательные существа. Очень важно знать имена Духов. Эти имена нельзя никому говорить, записывать тоже не следует. При лечении больных, когда участвуют Духи-помощники, шаман хорошо видит, как болезни убегают из больного. Духи могут защищать шамана от кого угодно и где угодно. Расстояние для них не имеет никакого значения. Шаману необходимо держать свои эмоции под контролем, чтобы ненароком не направить своих Духов против кого-нибудь. Если шаман ведет себя недостойно, то Духи отворачиваются от него и перестают ему помогать. Шаман должен логически обосновать перед самим собой каждое свое действие, перед тем, как его совершить. Тем самым, он как бы советуется со своими Духами. Если шаман убедил Духов, то все пройдет успешно.

    Шаман может лечить человека, воздействуя на его Духа-хранителя, который есть у каждого человека. Это очень опасное занятие для шамана. Эта терапия проводиться только в исключительных случаях, когда больной находится на краю жизни. После такой отдачи - больной сразу же идет на поправку. Делается это в полной тишине, наедине с больным. Шаман погружается в транс и обнаруживает Духа-хранителя больного. Обычно появляется какое-нибудь очень худое, полуживое «создание». С помощью своих Духов-помощников он накачивает это «создание» энергией. Если сделано все правильно, то полуживой Дух-Хранитель больного начинает расти и крепнуть и, в конце концов, становится просто огромным. Пациент после такого лечения чувствует резкий прилив сил. У него сразу же проходят затянувшиеся болезненные состояния, повышается иммунитет, он чувствует бодрость и оптимизм.
    Шаман Савей.
    TAIRU
    TAIRU
    Пользователь

    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2015-12-17
    Откуда : http://tarotairu.forum2x2.ru/

    http://tarotairu.forum2x2.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения