АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Магнетизм личности - удел избранных или...? Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Магнетизм личности - удел избранных или...? Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Магнетизм личности - удел избранных или...? Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Магнетизм личности - удел избранных или...? Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Магнетизм личности - удел избранных или...? Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Магнетизм личности - удел избранных или...? Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Магнетизм личности - удел избранных или...? Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Магнетизм личности - удел избранных или...? Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Магнетизм личности - удел избранных или...? Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Магнетизм личности - удел избранных или...?

    Перейти вниз

    Магнетизм личности - удел избранных или...? Empty Магнетизм личности - удел избранных или...?

    Сообщение автор Любовь 2017-10-13, 21:08

    Магнетизм личности - удел избранных или...?

    — WebWoman

    История нашей цивилизации знает множество примеров людей, которые имеют сильную волю, умение убеждать, вести за собой целые народы. Примером таких сильных и волевых людей являются Александр Македонский, Юлий Цезарь, Наполеон Бонапарт, Иосиф Сталин и многие другие. Все они обладают особым личностным магнетизмом.
    Такие люди осуществляют воздействие на окружающих при помощи взгляда, голоса, жестов, своей внешности. Самое интересное, что такое поведение зачастую происходит на подсознательном уровне. Большинству людей на планете, не имея таких навыков, остается только завидовать и восхищаться этими уникальными личностями.
    Как же описать этот личностный магнетизм? Магнетически выраженный человек постоянно выглядит спокойным, он не знает, что такое нервное перенапряжение. Разговаривая с таким человеком, Вы ощущаете от него огромную внутреннюю силу, которая не имеет явных внешних признаков.
    Обычно такие люди при разговоре направляют свой взгляд не прямо в глаза собеседнику, а в область переносицы. Человек с ярко выраженным личностным магнетизмом ведет разговор очень вежливо, неторопливо, спокойно, не перебивает, а, наоборот, вслушивается в каждое слово. При общении с этими людьми создается впечатление, что они оказывают на собеседника огромное влияние, которому даже нет сил сопротивляться. Такие люди, как правило, вызывают большое доверие.
    Люди, владеющие магнетизмом, очень многого добиваются в жизни благодаря своему умению оказывать влияние на других людей. Самое интересное, что это качество не обязательно должно быть врожденным, его можно в себе воспитать.
    Для выработки в себе магнетической силы в первую очередь следует научиться быть скрытным. Даже если Вам сообщили невероятную новость о вашем шефе, не стоит показывать свои эмоции на этот счет. Следует спокойно и уравновешенно отреагировать на подобного рода сплетни. Не надо сразу же заниматься пересказом подробностей жизни начальника всему офису. При подобных попытках подавления своих желаний происходит экономия внутренней энергии, которая так необходима для формирования магнетизма.
    В каждой женщине должна быть какая-то загадка. Это изречение можно отнести и к абсолютно любому человеку. Определенная доля таинственности заставляет интересоваться вашей личностью окружающих людей. Вы должны реагировать спокойно на все вещи, при этом ваши коллеги, соседи, друзья и родные будут заинтригованы таким поведением. Это как раз то, чего и следует добиваться. Как только Вы становитесь чрезмерно разговорчивым, сразу же потеряете интерес к своей личности.
    Не стоит в разговоре использовать открытую лесть в адрес собеседника, к слову, о себе также не стоит особо распространяться. Лучше пусть этим занимаются окружающие. Как только у Вас получится выработать личностный магнетизм, Вы заметите, что изменились не только внутренне, но и внешне. Такие люди выделяются прямой осанкой и характерным блеском в глазах.
    Что же стоит делать для приобретения этого пресловутого магнетизма, который так завораживает людей? Итак, для начала необходимо научиться при разговоре смотреть на переносицу собеседника. Психологи советуют представлять себе на этом месте какую-либо точку, и далее во время разговора рассматривать ее спокойным взглядом. Как правило, через несколько минут собеседник начнет отводить взгляд от сильнейшего смущения. Вам же нужно, чтобы его взгляд постоянно был обращен к вам. Когда собеседник начинает свою речь, снова посмотрите на него и внимательно выслушайте. Главное оставаться спокойным при любой сложившейся ситуации.
    Опытные психологи очень часто рекомендуют использовать следующий прием, позволяющий натренировать взгляд человека с личностным магнетизмом. Необходимо нарисовать у себя на переносице точку и смотреть на нее в зеркало в течение продолжительного времени, при этом следует вести с собой беседу. Возникающую при этом усталость век можно снять поднятием их вверх. Чуть позже необходимо использовать в беседе активную жестикуляцию.
    После нескольких таких тренировок начнут появляться незначительные результаты, которые необходимо постоянно закреплять.
    Большое влияние на человека может оказывать рукопожатие. Необходимо его осуществлять уверенно, при этом следует обхватывать ладонь человека, но не стоит касаться его пальцев. Рукопожатие не должно быть продолжительным. При отдергивании руки лучше всего провести своими пальцами по кончикам пальцев человека. Этот жест произведет необходимый вам эффект и позволит расположить его к себе.
    Используя эти советы, Вы не только сможете быстро развить в себе личностный магнетизм, но и расположить к себе большее количество людей, что приведет к скорейшему достижению успеха.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения