АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем  Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем  Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем  Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем  Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем  Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем  Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем  Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем  Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем  Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Заклинания на быстрое и успешное решение проблем

    Перейти вниз

    Заклинания на быстрое и успешное решение проблем  Empty Заклинания на быстрое и успешное решение проблем

    Сообщение автор Любовь 2017-11-03, 13:22

    Заклинания на быстрое и успешное решение проблем

    Ритуалы делаются от убывающей до темной луны .

    1-е заклинание


    Материалы:
    3 Жезлов
    1 желтая свеча
    булавка

    Написать свою проблему на свече булавкой снизу вверх, потом зажечь ее и произнести:
    Пламя свечи, горящее так ярко, озари мое решение свои светом! Да будет так!"

    Потом, держа в руках 3 Жезлов и глядя на пламя свечи, подумать над проблемой, взглянуть на нее со всех сторон, увидеть все направления, которые блокирует для вас в жизни эта проблема.

    Дальше скажите что-то вроде (сохраняя смысл, подбираем заранее удобную нам формулировку):
    "Карта-вдохновитель, карта величайшего умения, наполни сейчас мой разум разными идеями, дай мне поскорее варианты решения, чтобы я смог(ла) легко двигаться дальше по дороге Жизни. Да будет так!"

    Оставьте карту перед свечой, пока свеча не догорит полностью. После этого возьмите ее левой рукой и положите в сумочку или портмоне для документов (только не в кошелек!). Носите карту с собой до тех пор, пока не поймете, что решение пришло.

    Когда карта выполнила задание, пронесите ее над огнем белой свечи и верните в колоду.

    2-е заклинание


    Материалы:
    Император
    Зеленая ручка

    На лицевой стороне карты напишите все свои проблемы. Не нужно их описывать, коротко обозначьте, например, "долги", "нет работы", "ссоры с мужем" и т.п. Возьмите карту с собой на улицу и сделайте из нее самолетик. Запустите его как можно дальше в воздух и когда он приземлится, скажите, примерно, следующее:
    "Император, услышь меня, помоги мне решить мои проблемы. Рассмотри каждую, дай мне свою мудрость - направь меня на пути моем. Найди решения там, где они лежат и поделись со мной своим знанием так, чтобы я понимал(а), куда мне идти".

    Потом закопайте самолетик в землю в том месте, где он приземлился, и скажите:
    "Я закапываю тебя в твердую землю, и связывает тебя сила земли, и ты, Император, даешь мне ответы, в которых я нуждаюсь. Да будет так!"

    Уходите от этого места, не оглядываясь и будьте уверены, что ответы очень скоро придут к вам.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения