АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ДЬЯВОЛ...... Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ДЬЯВОЛ...... Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ДЬЯВОЛ...... Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ДЬЯВОЛ...... Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ДЬЯВОЛ...... Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ДЬЯВОЛ...... Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ДЬЯВОЛ...... Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ДЬЯВОЛ...... Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ДЬЯВОЛ...... Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ДЬЯВОЛ......

    Перейти вниз

    ДЬЯВОЛ...... Empty ДЬЯВОЛ......

    Сообщение автор Любовь 2017-11-03, 15:29

    ДЬЯВОЛ...... Taro-manara-djavol

    ДЬЯВОЛ

    Физическая жизненная сила. Инстинктивное поведение. Эгоистические импульсы. Соблазн, инволюция. Нет никаких ограничений для сексуальных отношений. Мотивы, объяснения, «высокие» цели не имеют значения. Искушение. Обман. Никакого идеализма. В некоторых случаях возможен секс за деньги (проституция) или использование партнера в каких-то своих, чисто прагматических целях. Беззастенчивое соблазнение.

    Взаимная страсть, ревность, зависимость от сексуальных фантазий.

    Состояние: Хочется многого, желательно «всего и сразу же». Но лишь в фантазиях человек позволяет себе все. Именно в них реализуются такие чувства и желания, которые даже Дьяволу не снились. Следование животным инстинктам. На первом месте собственное «хочу и буду».

    Характеристика отношений, чувства: Интенсивный союз, в котором партнеры могут исполнить все свои самые смелые сексуальные фантазии. Но эти отношения пробуждают, активизируют в человеке далеко не лучшие стороны его личности. Сексуальная зависимость. Люди могут быть из разных социальных слоев, у них могут быть совершенно разные жизненные цели и интересы, но когда дело касается секса — все отходит на второй план, все «великие ценности» оказываются неважными.

    Чувства. Страсть, вожделение, одержимость сексуальными фантазиями. Состояние, когда высокие чувства не нужны и слова бессильны. Безумное влечение. Любовь, сходная с наваждением, когда знаешь, что это — совсем не тот человек, которого хочется видеть рядом постоянно, но в постели исчезают все аргументы.

    Физическое состояние: Значительный сексуальный потенциал. Пренебрежение общественными нормами. Либидо берет верх над разумом.

    Совет: Позвольте себе быть «гадкой девочкой», реализуйте свои самые смелые фантазии, попробуйте нарушить все запреты. Делайте что захотите, не оглядываясь на общественное мнение. Ведь нельзя быть хорошей для всех. Да и для себя иногда невредно побыть плохой.

    Предупреждение: Есть опасность попасть в зависимость от своих сексуальных фантазий и невостребованной энергии. Если пуститесь во все тяжкие — можно и не выкарабкаться без потерь или, как минимум, увязнуть надолго, да еще втянуть в это дело множество других людей. Подумайте, как будете расплачиваться.

    Положительный аспект карты: Внимание, которое уделяет человек сексу и всему, что с ним связано, непременно благотворно скажется на любых взаимоотношениях. Его страстность и готовность к познанию этой стороны человеческих возможностей видна невооруженным глазом.

    Отрицательный аспект карты: Слабость ситуации или человека заключается в том, что секс является одним из важнейших движущих факторов, которые объединяют людей, но при этом он не является главенствующим. И подобная ограниченность может привести к тому, что другие аспекты взаимоотношений останутся просто невостребованными.

    Развитие ситуации в положительном значении: Человек будет всячески стремиться к реализации своей естественной природы. Для него это станет важной частью жизни и серьезным доказательством того, что он важен и нужен.

    Развитие ситуации в отрицательном значении: В данном случае тенденция неблагоприятна, поскольку может так сложиться, что один из партнеров все же стремится к сексу и активной реализации своих потребностей сексуального плана. И тогда, если партнер не заметит этого стремления, он может найти удовлетворение на стороне.

    Перевернутое положение. Страхи рассеиваются. Тщеславие, враги и эгоистические побуждения преодолены. Никто больше не в силах навязать вопрошающему неподходящую для него роль.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения