АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Литеры Карла Великого Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Литеры Карла Великого Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Литеры Карла Великого Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Литеры Карла Великого Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Литеры Карла Великого Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Литеры Карла Великого Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Литеры Карла Великого Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Литеры Карла Великого Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Литеры Карла Великого Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Литеры Карла Великого

    Перейти вниз

    Литеры Карла Великого Empty Литеры Карла Великого

    Сообщение автор Агата 2017-11-05, 18:19

    Литеры Карла Великого S4120723

    Пользоваться пиротехническим изделиями для празднования нового года начали в странах Азии и в первую очередь в Китае. Так как считалось, что громкий шум и яркий свет получаемый от взрывов пороха позволяет отогнать злых духов. Позже данная традиция распространилась по всему миру.

    Шутихи, хлопушки, петарды очень популярны именно потому, что шум, громкие возгласы и крики, пламя - это средства прогнать вредоносных духов, чертей (es stort [эс штёрт] - мешает, беспокоит, нарушает).

    До сих пор в Осло существуют "Официальные фейерверки", а петарды на улицах запрещены с 2008г.

    Общее: это литеры-руны для отгонения злых духов, для нейтрализации злых помыслов-посылов, для упокоения(очистки) пространства. Шум петард и хлопушек часто использовались (и используются по сей день) на Йоль, для изгонения злых духов, троллей и прочих. Также как порох и выстрелы из ружей. Правда традиция эта более поздняя и ближе к современности уже. Кстати, Johlen [йоолен] - на нем. орать, горланить, шуметь.

    Подобные литеры возможно использовались вместо петард или вместе с петардами и хлопушками(для пущего эффекта). Так же имеет смысл кидать такую петарду в сторону предполагаемого врага при колдовстве на расстоянии. Данное колдовство часто также контактное и объект при таком колдовстве должен находиться рядом. Например нужно кинуть петарду под ноги оппонента. Сложность данных рун на петардах заключается в том, что их нельзя незаметно использовать в окружении людей и весь эффект от них достаточно резкий, а действие недолгое.

    По многим значениям данных литер я делаю вывод, что они хорошо также подходят для управления массами.

    a- литера личного могущества. Усиления мощности взрыва. Руна для испуга и разрушения. Так же это литера для охраны собственности, активной защиты. Например она не делает стены крепче, но вешает на частокол черепа, которые отпугнут, и враг 10 раз подумает, нападать или нет. С ее помощью можно обращать в бегство. Действие литеры на самого колдующего или на предмет, от которого надо отпугнуть.

    b- литера изобилия. Неоднозначная руна. Руна начала новых возможностей. Руна достижения целей (материальных) через внушение, влияние, власть, обман. Может использоваться для принуждения и приворота. Я бы ее охарактеризовал как руна для подчинения и/или действия через подчинение. Помогает склонить чашу весов в вашу сторону, добиться покровительства влиятельных лиц и т.д. Помогает добиваться своего, лучшего места под солнцем.

    c- литера излечения через разрушение болезни, устранение препятствий, блоков, что мешают выздоровлению. Литера изгоняет духов болезней. Может использоваться для обряда лечения, например при нанесении на петарду и взрыве ее у тела больного. Также литера для устранения наведенных на здоровье чар и порчи.

    d- литера воодушевления. Поднятия духа, увеличения собственной уверенности в себе. Помогает казаться другим более грозным, величественным, сильным и т.д. Одним словом литера иллюзий. Например ее можно нанести на петарду, кинуть под ноги себе, между собой и оппонентом. Подобным методом можно внушить людям временное уважение к своей персоне или усилить авторитет(например перед серьезным собранием или собеседованием при приеме на работу).

    e- литера для наказания, освобождения от оков, внушения. Данной литерой можно избавится от чьего то контроля или наказать того, кто пытается помешать что-то сделать. Например для устранения конкурентов, соперников. Так же это литера подходит для наказания невидимых врагов и тех, кто за глаза пытается навредить. Если есть подозрение, что кто-то колдует или вредит вам - смело используйте эту литеру.

    f- литера для концентрации и того чтобы узнать что-либо, так же помогает выяснить что-то в прошлом, снять барьеры для получения знаний о чем-то. Литера помогает "вскрыть" тайну, секрет, или узнать о случившимся неизвестном событии. Так же этой литерой можно воспользоваться, чтобы вспомнить то, что забыл. Эта литера так или иначе связана с информацией и знаниями.

    g- литера для отвлечения, внесения неразберих, отвлечения внимания, сокрытия путем предоставления другой цели, переключение внимания с одной вещи на другую. Руна так же помогает сбить с толку. Так же с помощью этой литеры можно поссорить людей, столкнуть лбами, сбить с пути, запутать.

    h- литера - преграда. Громкий хлопок способен остановить толпу - такой смысл этой литеры. Литера неуязвимости, не дающая приблизиться врагу, разделяющая литера. Ее можно применить как контрмеру от руны g, в том случае, если люди уже столкнулись лбами. В теории петарда с данной руной может остановить уже начавшиеся беспорядки, остановить разъяренную толпу. Может остановить насилие и ярость, и примирить две стороны.

    i- литера привлечения внимания к себе, как положительного, так и отрицательного. Этой литерой можно например "вызвать огонь на себя" или заставить людей вас заметить и прислушаться к вашим словам. Литера противостояния одного человека группе людей. Например, чтоб вас послушали и пошли за вами. И как литеру лидерства тоже можно использовать. Можно отвлечь людей, но смысл руны в том, что именно вы станете объектом их внимания. Также стоит сказать, что руна не такая безопасная и применять ее стоит на свой страх и риск.

    k- литера волевого акта, реализация планов, воплощения замыслов. Литера помогает воплотить фантазии и замыслы в реальность. Может использоваться как усилитель. Она для магического получения или реализации, в отличие от более материальной литеры r.Также например петарду с этой руной можно взорвать под конец обряда со словами "Да будет так!" или что-то подобное.

    l- литера радости, безудержного веселья. Позитивная руна, заряжающая позитивом, веселящая. С ее помощью можно внушить людям радость и чувство самодовольства, можно также обмануть или заставить насильно смеяться. Данной литерой можно так же заставить человека думать о хорошем, поднять настроение. Но так же можно и отвлечь от реальности, например как "пир во время чумы". (П.С.При тестах вызвало обратный эффект - уныние.)

    m- тоже литера для запугивания, но в отличие от литеры a ,эта руна направлена на конкретного человека, также литера не только пугает, но и подавляет, ослабляет врага и вводит в уныние. С помощью этой руны можно также отнять блага у врага: удачу, успех и пр.

    n- эта литера способствует пониманию, общению, поможет вам казаться "своим" в любом обществе, адаптироваться к любой среде и условиям, затеряться в толпе, слиться с этой средой, стать ее частью. Эта литера также поможет скрыться в лесной чаще или замаскироваться.

    o- данная литера не отпугивает, а насылает духов, которые будут морочить жертву. Скорее всего взрыв хлопушки или петарды с этой руной разбудит духов мертвых и/или направит их на жертву. Можно считать эту литеру литерой для порчи, а можно для вызова. Также возможно эту литеру использовать, чтоб насылать кошмары, сбивать с толку и дезориентировать.

    p- литера могущества, силы, порядка и достатка. Но в отличие от литеры a, это литера связана с конкретным местом. Это литера применяется для освящения и наделения места силой, как духовной, так и материальной(например плодородием). Также для наделения места лечебной или сакральной силой.

    q- данная литера используется для отворота, удалений приворотов, лечения любовных ран, восстановления сексуальности, а также для сопротивления при попытке приворожить. Является сильной лечебной руной для исцеления сердечных заболеваний.

    r- литера личного могущества и реализации планов, но в отличие от литеры k, связана с получением материальных благ. Также она напрямую связана с результатом и получением по заслугам. То есть если вы например должны получить з/п, а она задерживается, то данная руна поможет вам получить свое. Также это литера более общего действия, чем руна k.

    s- дорожная порча, литера кидается в дорогу для неудачи в путешествии или неудачного путешествия, вызывает сильнейший испуг и неоправданные предчувствия и подозрения, мешает сосредоточиться и вызывает паранойю.

    t- данной литерой можно успокоить вырвавшихся духов, отогнать их и/или не дать их вызвать, освободить от чар другого колдуна и вернуть им свободу: например, если духов привязали к конкретному месту. Эту литеру можно использовать как противопоставление литеры o.

    u- своего рода приворотная литера, литера притягательности, получения и подчинения. Возможно даже литера связана с браком или женитьбой, то есть склонение к замужеству непосредственно, получению приданного также и всех благ, связанных с этим. Еще литера помогает в привлечение выгодной пассии. Эта литера также подходит для свах и переговоров с родственниками жениха(или невесты).

    x- литера для наказания того, кто наслал болезнь, также это литера для лечения, путем изгонения духов болезней. В отличие от литеры c, эта литера обращена против колдующего, а не непосредственно против болезни. То есть литера с устраняет следствие, а x - причину.

    y- литера глобального излечения, литера очищения, восстановление и излечение израненной души. Также применяется для восстановления после тяжелых жизненных потерь, возвращение кусков души, исправление Судьбы, сглаживание искажений. Также помогает адаптироваться к переменам, вылечиться. Вполне возможна для использования с литерами c и x. x наказывает колдуна, c - устраняет блоки и порчу, а y - лечит и восстанавливает.

    þ- литера против того, кто затаил или сделал зло. Литера действует уже на совершенное деяние, в отличие от литеры e. Литера накажет в ответ на зависть, жестокость и пр. Литера справедливого возмездия. Возможно также ,что с помощью данной литеры вызывают духов, что ищут того, кто навредил и мстят.

    Агата
    Агата
    Пользователь

    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Возраст : 51
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения