АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Отзывы на денежные формулы Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Отзывы на денежные формулы Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Отзывы на денежные формулы Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Отзывы на денежные формулы Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Отзывы на денежные формулы Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Отзывы на денежные формулы Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Отзывы на денежные формулы Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Отзывы на денежные формулы Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Отзывы на денежные формулы Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Отзывы на денежные формулы

    Перейти вниз

    Отзывы на денежные формулы Empty Отзывы на денежные формулы

    Сообщение автор Любовь 2013-06-03, 08:38

    До отъезда в отпуск месяца 2 назад сделала своему любимому талисман на камне с одной стороны гебо-феу-перт-отал - удача в получении дохода,а с другой решение финансовых трудностей-науд-феху-эйваз.Провела ритуал ,принесла богам дары.На отпуск он заработал больше чем ожидал изначально,так что мы некоторую сумму даже домой привезли,а вчера в день выхода на работу ему,единственному из всего коллектива подняли зарплату


    Вчера на работе (работа торговля) решила опробовать формулу с названием чтобы больше покупателей стало -Феху -Уруз -Отал-Совело. нарисовала на бумажке , положила себе на рабочий стол так чтоб люди не видели а я видела .+ еще сразу комплексом нанесла на себя формулу попасть в поток денег ,на левую руку совело -совело-феху на правую Феху -Одал-Совело -Совело. Скажу так была приятно удивлена , был отличный день по обороту даже очень .Но не было много народу ,но заходили люди и совершали покупки на приличные суммы .. Формулу я собой забрала вечером формулы на руках смыла ..Сегодня уже была намного меньше торговля. Вот такой вот опыт .

    Спешу поделиться радостью....вчера ради интереса, нарисовала 2 формулы:
    - формулу "Выигрыш в лотерею" (Эваз,Перт,Феху,Вуньо) от Asya нарисовала красной ручкой на пластыре и налепила его на правую руку милого, с первого раза он выиграл 50 евро в лоттерее "БИНГО";
    - формула от lov_ushka (феху-отал-беркано-сол) нарисовала на зеленой бумажке, намерение - выигрыш в БИНГО и дала его отцу. К сожалению, отец ничего не выиграл;
    спасибо за формулы...как ни крути, но работают....теперь знаю, какая лучше для меня ) будем дальше пробовать...

    Black-Diamond Формула феху-отал-беркано-сол прекрасно работает. но там отал значит оговор заработать деньги в семью.

    может и не сюда написала но все же...уже 3 дне не могла получит свои кровно заработанные...директор то избегала то делала вид что не чего она не должна в итоге 20мин назад нанесла формулу Дагаз-Фуху с оговором чтобы сейчас выдали зарплату и вот директор зовет получить зарплату очень рада что такой быстрый результат правда автора не знаю...благодарю

    Формулу Дагаз-Феху нарисовала на зеленом картоне, положила в кармашек сумки. И забыла. Вспомнила о ней, когда повысили зарплату, хотя никакого повышение не ожидалось. Сработала в течение месяца. Отличная формула!


    У Кантаса очень эффективные формулы на улучшение финансового положения - Став Волшебный клубок (Снять излом судьбы), Золотые кресты. Очень советую, проверенные, долговременные, действительно работающие на благо оператора.

    Всем доброго здоровья! Наконец то меня приняли на форум. Хочу поделиться результатом действия формулы "Выигрыш в лотерею". Розыгрыш лотереи был новогодним, а амулет я сделала за неделю. И чудо произошло, я выиграла очень крупную сумму денег. Вот формула: Эваз,Перт,Феху,Вуньо. Пользуйтесь, проверено. Желаю всем удачи!

    использовала формулу на улучшение материального положения
    Райдо
    Феху
    Альгиз - Феху - Отала- Феху- Альгиз
    Феху
    Райдо
    в течение недели после нанесения формулы были получены две срочные заявки на из серии легких денег, и на работе дали премию за 4й квартал, причем я получила больше всех в оделе после начальника, конечно
    после этих радужных для меня результатов, спустя еще примерно неделю, узнаю, что по всей организации снижена процентная премиальная часть з/п, далее получаю расчетку за май месяц и узнаю, что вместо полного расчета за месяц я получаю только за 7 рабочих дней (программа в кадрах слетела именно на мне, теперь жду когда оставшиеся деньги отдадут ), и еще один негативный момент - срочно попросили долг, который надо было отдавать к концу года.
    понимая, что что-то пошло не так, вчера уничтожила амулет, поблагодарив руны за работу.
    планирую повторить формулу уже с Тейваз, который должен помочь не растерять полученное.
    интересно мнение практиков по этому поводу
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Отзывы на денежные формулы Empty Re: Отзывы на денежные формулы

    Сообщение автор Любовь 2013-06-03, 08:39

    Переношу сюда формулу на деньги, автор не известен, проверила на себе. Я делала на купюре (писать можно ароматическим маслом), можно на своем фото.

    По горизонтали ЭВАЗ ФЕХУ ИНГУЗ ФЕХУ ДАГАЗ. По вертикали над ИНГУЗ - ФЕХУ и под ИНГУЗ - ЛАГУЗ. Когда пошел результат, изготавливаете новый амулет, на другой уже купюре, с заменой ДАГАЗ на ВУНЬО, а первую купюру размениваете.

    Сработало через 3 дня, я работаю с недвижимостью и пришла быстрая сделка. Но я допустила ошибку, так как недопоняла алгоритм сразу - я на той же самой купюре заменила руну и разменяла ее. Поэтому сейчас сделала все заново, жду результат. По сути, как я понимаю, поток должен быть постоянным, это не разовая формула.

    Хочу поделиться ещё опытом с использованием рун на бизнес
    делала феху-уруз-отал-соул
    эффект был сногшибательным, буквально в последние дни июля у меня началась запись аж до середины августа. такого не была никогда, но в то же время очень недолгосрочный, хватило дней на 15) нужно будет повтррять и больше сил вкладывать, думаю

    Опять хотела с вами поделиться удачной формулой. На этот раз денежной. На плечо наносила красным маркером формулу: феху-отал-беркано-сол. Намерение - заработать деньги в семью.
    Поперло в этот же день, причем так сильно и в виде клиентов. Захотелось закричать как в мультике "Золотая антилопа" - "Хватит! Довольно!". Но вовремя вспомнилось, что золото превратится в щепки. Так что вот по сей день тружусь как пчелка.
    Самое печальное, что денежки хотела потратить на себя любимую, но получилось так, что пошли они на нужды семьи. Собственно, как и оговаривалось

    "Попасть в поток денег"
    Соулу-Соулу-Феху на левой руке, Феху-Отала-Соулу-Соулу на правой.Очень интересно сработли на мне,как таковых денег не упало в руки,а выразилось в неожиданных приличных скидках на вещи и неожиданных подарках от продавцов,пусть даже и знакомых,раньше конечно тоже делали скидочки но не значительные,а тут один 70% скинул на дорогие перчатки +еще одни в подарок дал,второй просто так шапку подарил за 700р,аргументировав тем,что она мне очень идет.В общем я очень довольна работой формулы.

    Здравствуйте, уважаемые!
    Возможно, кому-то будет интересен результат действия вот этой формулы:
    ..................Raidho
    ..................Fehu
    Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz
    ..................Fehu
    ..................Raidho
    наносила на фото объекта, активизация сожжением.
    Действие проявилось резким увеличением количества клиентов и как результат увеличением доходов. Проявление очень резкое, в течении суток, после проведения. Совпадение исключено. Длительность - неделя. Расстояние воздействия - 1500 км.
    С уважением.


    неоднократно делала себе "попасть в поток денег" - на левую руку - сол-сол-феху, на прав - феху-одал-сол-сол. Работает прекрасно, но только за счет того, что работа подваливает. Сразу клиентов много и соответственно оплата.

    Пробовала эту формулу
    Райдо
    Феху
    Альгиз - Феху - Отала- Феху- Альгиз
    Феху
    Райдо
    В тот же день вечером просто халяные деньги,пусть и не очень крупная сумма,но и не мелочь,на неделю прокормится хватит.
    А вечером в почтовом ящике золотая кредитная карта от банка,кстати с невысоким процентом на покупки(но это я несчитаю доходом)
    Может совпадение.
    Да, еще по осени,писала кровью на бумажной купюре Райдо-Феху-Соул.И оба раза по 5 тыс.руб.Делать постоянно боюсь,потому что деньги не заработанные,хотя и не ворованные.Но вдруг потом больше отберут.Но руны реально работают.


    феху-отал-беркано-сол. респект ув. Ловушка формула начала работать в первый день нанесения и уже так 4 день. деньги приходят конкретно и не маленькие. написала на желтой бумаге с оговором для семьи .

    Доброгй день!
    Хочу поделиться опытом использования формулы
    Райдо
    Феху
    Альгиз - Феху - Отала- Феху- Альгиз
    Феху
    Райдо.
    Ф-лу наносила на белый лист бумаги , активация нанесением, проводила малый ритуал, обращалась к 4 стихиям, листочек положила в кошелек и носила с собой.
    Через три дня после нанесения фор-лы позвонила начальница и сообщила , что поломала ногу. Соответственно я работаю за двоих, но и кол-во денег возросло.
    Но я не хотела, чтоб таким образом все получилось и оговаривала, чтоб без вреда здоровью, но это по видимому касалось только моего здоровья.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения