АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ЗАГОВОРЫ СНЯТЬ ТОСКУ КАК ЭФФЕКТИВНЫ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ЗАГОВОРЫ СНЯТЬ ТОСКУ КАК ЭФФЕКТИВНЫ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ЗАГОВОРЫ СНЯТЬ ТОСКУ КАК ЭФФЕКТИВНЫ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ЗАГОВОРЫ СНЯТЬ ТОСКУ КАК ЭФФЕКТИВНЫ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ЗАГОВОРЫ СНЯТЬ ТОСКУ КАК ЭФФЕКТИВНЫ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ЗАГОВОРЫ СНЯТЬ ТОСКУ КАК ЭФФЕКТИВНЫ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ЗАГОВОРЫ СНЯТЬ ТОСКУ КАК ЭФФЕКТИВНЫ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ЗАГОВОРЫ СНЯТЬ ТОСКУ КАК ЭФФЕКТИВНЫ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ЗАГОВОРЫ СНЯТЬ ТОСКУ КАК ЭФФЕКТИВНЫ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЗАГОВОРЫ СНЯТЬ ТОСКУ КАК ЭФФЕКТИВНЫ

    Перейти вниз

    ЗАГОВОРЫ СНЯТЬ ТОСКУ КАК ЭФФЕКТИВНЫ Empty ЗАГОВОРЫ СНЯТЬ ТОСКУ КАК ЭФФЕКТИВНЫ

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 15:26

    ЗАГОВОРЫ СНЯТЬ ТОСКУ КАК ЭФФЕКТИВНЫ
    Как могут помочь заговоры снять тоску. В воле Господней жизни наши и смерти. Только ему решать, когда призвать к себе человека. Увы, не всегда мы в силах смириться с тем, что кто‑то из близких наших покидает земной мир, даже если осознаем, что к вечному блаженству отправилась душа его.

    Пример эффективности заговора

    Раз после окончания вечерней службы задержалась я в храме помолиться в одиночестве. А когда уже выходила, заметила, что не одна я тут – в той части храма, где свечи горят, перед распятием за упокой душ христианских стоял мужчина. Я вспомнила, что видела его в толпе прихожан еще перед началом литургии. Сколько же времени он тут провел? Зачем? Сердцем я почувствовала, что горе у него какое‑то тяжкое. Подошла и увидела, что по щекам у него слезы текут, а в глазах тоска страшная.

    Разговорились мы с ним, и рассказал он, что жена недавно у него умерла. Месяц почти уже прошел, а он все сам не свой ходит. Столько лет они душа в душу прожили, а теперь с ее смертью для него как будто жизнь кончилась. Не понимает – кому он нужен теперь, дети по разным городам разъехались, друзья внуков нянчат, а он бродит по дому целый день, тоскует, по вечерам в храм приходит, да только никак утешение в душе обрести не может.

    Что же, знала я средство, которое ему помочь должно было.

    Все Николай сделал, что я говорила: каждый вечер молитву Богородице читал и заговор снять тоску сделал. А через три дня приходит в храм на службу, вижу – лицо посветлело у него. Подошел ко мне и благодарит за помощь.

    Говорит: «Отпустила меня тоска. Верю я, что жена моя смотрит на меня с небес и ждет, что я достойно годы, мне отпущенные, здесь доживу и к ней присоединюсь. Да только я спешить не буду – и тут мне дела нашлись. Сын позвонил вчера и говорит – внук скоро у меня родится. Зовут к себе жить, малыша нянчить помогать. Так что уезжаю я скоро».

    Вот так вот по промышлению Господню жизнь вдовца неутешного и устроилась.

    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения