АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
НЕКОТОРЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
НЕКОТОРЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
НЕКОТОРЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
НЕКОТОРЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
НЕКОТОРЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
НЕКОТОРЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
НЕКОТОРЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
НЕКОТОРЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
НЕКОТОРЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    НЕКОТОРЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ

    Перейти вниз

    НЕКОТОРЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ Empty НЕКОТОРЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ

    Сообщение автор Admin 2017-11-15, 18:17

    Некоторые заговоры на деньги.

    Хоть я и говорила, что заговоров в этой книжке не будет, но некоторые я все же привожу. Ведь если Вы прочитали эту книгу, то уже знаете, что сработают они успешно только у того, кто выполняет все правила обращения с Денежным Потоком.

    Итак, сначала я вкратце расскажу, на каких магических принципах простроены многие методики привлечения денег.

    1. Обычно заговор делается с использованием тех природных компонентов, которые олицетворяют множественность, бесчисленное количество чего-то – чтобы по принципу подобия у Вас было столько же много денег. Какие это могут быть, например, природные компоненты: звезды в небе, рыба в море, муравьи в муравейнике, перья на птицах, семена…

    2. Второй вариант – используется то, что увеличивается. Например, поднимающееся тесто, растущее растение… Чтобы по принципу подобия увеличились и Ваши доходы. Например, все знают растение, называемое в народе Денежное Дерево. Его даже не надо специально заговаривать, т.к. оно и так обладает свойством притягивать деньги. Часто по изменениям денежного дерева можно судить и об изменении финансового положения его хозяев. Например, рассказывали такой случай: когда человеку предложили работу, которая сразу переводила его на существенно более высокий уровень доходов, его денежное дерево фантастически выросло за считанные дни. А когда наступает финансовый кризис, денежное дерево, наоборот, начинает чахнуть. На своем дереве я наблюдала и такую картину: дерево вдруг начало сильно ветвиться, пускать множество боковых побегов. Это совпадало с появлением различных направлений получения доходов.

    3. Для привлечения денег используются и сами деньги, и новые вещи. С этим Вы уже знакомы – техника неразменного рубля. Существуют заговоры на деньги, которые нужно периодически повторять, сбывая каждый раз старую заговоренную монету и заговаривая новую. Часто первую выручку от торговли продавцы не тратят, а оставляют в качестве талисмана, притягивающего новых покупателей. Но и купленные вещи покупатель также может использовать для привлечения следующих обновок (а значит и денег на них!) – для этого тоже есть особый заговор.

    В денежной магии важна фаза луны, на которую делается магическая работа. Заговоры на привлечение денег лучше делать на растущую луну. А на избавление от долгов – на убывающую.

    А теперь несколько хороших заговоров на деньги.

    Чтоб богатство шло к рукам.

    На молодой месяц пекут хлеб (пирог, булочки), наговаривая на тесто перед тем, как печь:

    Как ты будешь тесто расти, подниматься и увеличиваться, так и я буду расти, в положении подниматься, над людьми в славе своей увеличиваться и в деньгах. Аминь.

    Заговор на богатство при сборе гороха.

    Приговаривать при сборе гороха:

    Сколько гороха, столько денег! Аминь.

    Заговор на монету, чтоб деньги приумножались.

    Наговаривают на монету 5 копеек или 5 рублей, и носят с собой повсюду. Через месяц от нее избавляются и делают заговор на новую монету.

    Иду на торг купцом,

    возвращаюсь на соболе молодцом.

    Заношу домой клад.

    Дай, Бог, столько денег,

    Чтоб некуда было класть.

    Аминь.

    Заговор на звездное небо.

    В полночь в полнолуние выйти на улицу и, если небо звездное, сказать, глядя на звезды:

    Как звезд в небе много,

    Как воды в море хватает,

    Так чтоб и в моем кошеле

    Денег было много и всегда хватало.

    Аминь.

    Чтобы всегда были деньги.

    Говорить только в пятницу, глядя на пролетающих в небе птиц:

    Сколь много перьев на них родится, столько много денег в кошеле не переводится.

    Заговор на обнову, чтоб чаще были.

    Купив новую вещь, произнесите над ней такой заговор:

    Посреди лавки купеческой стоит золотой стол,

    А это не стол, а это мой новый престол.

    Сяду на него задом, огляжу всех купцов взглядом.

    Как удачливы ваши дела, так удачлива моя судьба.

    Деньги – к деньгам, а обнова – к обнове.

    Аминь.

    Чтобы продавец уступил в цене.

    Сказать про себя во время торга:

    Отломи, купец, от своего куска, тебе и половины хватит. Аминь.

    Чтобы хорошо сбыть, продать товар.

    Нужно крестить товар указательным пальцем левой руки, при этом говоря:

    Я купец, всегда молодец!

    Наш товар вам продам!

    Денежка к денежке!

    Нам – ваши деньги, вам - наш товар!

    Аминь.

    (В данном случае крест имеет важный магический смысл – он напоминает руну Гебо – руну обмена дарами.)

    Заговор на сдачу в магазине.

    Отдавать деньги нужно правой рукой, а брать – левой. Принимая сдачу в магазине левой рукой, про себя скажите:

    В наш кошель – ваша деньги, ваша казна – моя казна! Аминь.

    Заговоры на подарки и пожертвования.

    Когда Вы делаете кому-то подарок или оказываете спонсорскую помощь, говорите про себя:

    Рука дающего да не оскудеет.

    Вернуть долг с должника.

    Жгите осиновые лучинки три вечера подряд при открытой форточке, говоря при этом на дым:

    Как лучина горит,

    Так и ты, раб Божий (имя должника),

    Будешь тлеть и гореть,

    Святой водой не зальешь,

    Пока мне мое не вернешь.

    Аминь.

    Если сложно достать осиновые лучины, попробуйте заменить ароматической палочкой ладана.

    От безденежья.

    Снимает, в том числе, безденежье, наведенное порчей.

    Возьмите свечу белого воска, растопите в железной кружке на огне.
    Как воск закипит, бросьте туда монету и читайте заклинание:

    У Бога есть рай, в раю сад.
    У дьявола есть кипящий ад.
    Ты кипи, свеча, кипи,
    ты копи мое богатство, копи.
    Пока эта восковая денежка при мне,
    все богатство будет идти ко мне.
    Ангел стоит у райского сада,
    дьявол стоит у кипящего ада.
    На мое дело не будет отдела.
    Замыкаю, замыкаю.
    Запираю, запираю.
    Убираю, убираю.
    Аминь. Аминь. Аминь.

    При слове “убираю” достаньте деньгу из воска шумовкой, чтобы она была облита воском.
    При охлаждении Вы получите восковую лепешку, которую надо носить с собой повсюду.


    Можно сделать это на три монеты, и носить с собой три лепешки.

    Боги - покровители БОГатства.

    В заключение еще об одном эффективном и безопасном методе Денежной Магии. Это подключение к Богу-покровителю. Мы уже говорили о том, что само слово БОГатство произошло от слова Бог. Но может быть это какой-то конкретный Бог? Да, существуют Боги, которые непосредственно отвечают именно за материальное благополучие. Эти Боги представляют собой Вселенские энергии Щедрости, Изобилия, Достатка, и, подключившись к силе этих Богов, вы тем самым подключаетесь к Вселенскому источнику Изобилия, увеличиваете свою способность принятия денег, притягиваете благоприятные возможности получения денег, расширяете свой Денежный Поток. Результат – деньги начнут сыпаться на Вас из самых неожиданных источников!

    В каждый культуре существуют свои Денежные Боги. Я много лет работаю с пантеоном германо-скандинавских богов, подключая своих клиентов для увеличения доходов к Богам материального благополучия Фрейе, Фрейру и Ньёрду.

    Ньёрд. http://runes.ru/index.php?id=gods/nyord
    Поможет мужчинам увеличить доходы в бизнесе, привлекать спонсоров, женщинам - иметь хорошие деньги от покровителя (отца, мужа, спонсора...). Помогает привлечь деньги через безличные источники (игра на бирже, перепродажа валюты, акций и т.д.)
    Фрейя. http://runes.ru/index.php?id=gods/freya
    Поможет женщинам, которые всегда рассчитывают только на себя, увеличить доходы как на наемной работе, так и привлечь удачу своему бизнесу, творческому проекту, любимому делу. Повышает женскую сексуальную привлекательность. Мужчинам поможет иметь доходы через женщин. Привлекает клиенток и деловых партнеров - женщин.
    Фрейр. http://runes.ru/index.php?id=gods/freyr
    Поможет мужчинам привлечь удачу как в бизнесе, так и увеличить доходы на наемной работе. Повышает мужскую сексуальную привлекательность. Женщинам поможет иметь доходы через мужчин. Привлекает клиентов и деловых партнеров - мужчин.
    Примеры:
    В феврале подключила Фрейра и Фрейю для покровительства начальства (у меня два начальника – мужчина и женщина). Результат проявился в мае, мне повысили зарплату. Руководство сказало “ой, ты же так много нам помогаешь, давно пора тебе повысить зарплату”. Наконец-то меня оценилиSmile
    Лариса, Челябинск, июнь 2010
    Первые результаты подключения Фрейи: перед майскими праздниками бонус годовой выплатили на 30% больше, чем в прошлом году.
    Юлия, Москва, май 2010
    Результаты обряда подключения Фрейи от 23.12. очень заметно проявились буквально в последние дни. Вчера со мной полностью рассчитались за предыдущие два месяца. Мой среднемесячный доход вырос более чем в два раза и теперь составил 2800 долл.Smile))
    Сразу после обряда я оплатила за свою съемную квартиру, а на другой день зашла за зарплатой в кассу на работе и получила сумму большую, чем за квартиру отдала. У меня так и продолжается - получаю деньги... как-то быстро находится, куда деть крупную суммуSmile и без особых усилий, шальными приходит еще большеSmile)
    ...Несколько раз неожиданную премию выплатили, и начальство по собственной инициативе подняло зарплату более чем в два разаSmile)
    В январе хозяйка квартиры задрала на нее цену нереально. Она и сама уже была готова потом ее скинуть, да и доходы подросли - в сущности, было чем платить, но я уже почувствовала, что нужно переехать... сейчас я живу в центре Москвы совсем, в пяти минутах пешком от работы, и с хорошим ремонтом. И за деньги меньшие. и деньги крупные пошли уже после переезда.
    Мария, Москва, март 2008
    ...В конце 2008 года я приняла решение оставить работу, и начать создание своего дела. Я обратилась на подключение Ньёрда, чтобы привлечь материальную обеспеченность на тот период, пока мое дело еще не начнет мне приносить достаточный для моего комфорта доход.
    После подключения я выполнила свое решение и оставила работу - единственный источник дохода, бывший у меня на тот момент. Через три месяца я обнаружила, что мои сбережения практически не затронуты, несмотря на то, что я не сдерживала себя в тратах. Часть денег пришла в виде подарков, еще часть - в виде неожиданного возврата старых долгов (я вспомнила, что некоторые прошлые заказчики и работодатели со мной в свое время не рассчитались, напомнила о себе, и сейчас мне без проволочек вернули те суммы, на которые я претендовала).
    Кроме того - среди моих знакомых мужчин усилилась тенденция дарить мне подарки, угощать в ресторанах, оплачивать мои покупки и т.д. Полезно, и очень приятноSmile)
    Благодарю за помощь!
    Мария, Москва, май 2009
    Подробнее о подключении Бога-покровителя для увеличения доходов на моем сайте http://www.runes.ru/
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения