АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Устроится на работу. Автор ув. Runava Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Устроится на работу. Автор ув. Runava Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Устроится на работу. Автор ув. Runava Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Устроится на работу. Автор ув. Runava Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Устроится на работу. Автор ув. Runava Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Устроится на работу. Автор ув. Runava Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Устроится на работу. Автор ув. Runava Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Устроится на работу. Автор ув. Runava Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Устроится на работу. Автор ув. Runava Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Устроится на работу. Автор ув. Runava

    Перейти вниз

    Устроится на работу. Автор ув. Runava Empty Устроится на работу. Автор ув. Runava

    Сообщение автор Трансформер 2013-06-03, 17:40

    Устроится на работу. Автор ув. Runava 0003ax3f

    Описание автора:
    Дагаз - перемены в нужную нам сторону (находим работу)
    Манназ - человек обретший себя в социуме (нам нравится то, чем мы зарабатываем себе на жизнь)
    Феху+2 Йера - хороший доход от работы
    Турисаз расчищает препятствия, возникающие на пути к цели
    Второплановые Наутизы дают собранность и концентрацию в работе
    Тут ещё на заднем плане проскакивает "Посох Браги" в который добавлено Вуньо - мне кажется, что это тоже будет о-о-очень даже не плохо для наших целей ))
    Вобщем как-то так. Без особых претензийSmile))


    Формулу делаем на себя. А для того, чтобы попасть в конкретную организацию, этот момент надо оговорить и можно дополнить формулой на удачный выход из создавшейся ситуации (Соул-Дагаз-Вуньо), а на собеседование не плохо взять с собой формулу "Безграничное доверие (или "Золотой ключик") от ув. Bansi.
    Оговор примерно такой: Этот став помогает мне устроится на эту работу (оговариваете ту организацию, куда устраиваитесь), с хорошим окладом, убирая все препятствия, мешающие мне её получить. Этот став поможет мне сразу влиться в коллектив."
    Ну и добавьте, что бы Вы ещё хотели от става (просто я же не знаю всех тонкостей той работы на которую Вы устраиваитесьSmile) )

    Став на поиск в основном заточен. А вот как быстро сработает - тут я не знаю. Но Дагаз должен дать эффект достаточно быстрого нахождения.

    Думаю, что "Безграничное доверие" + "Солнышко" должны помочь удержаться на найденной работе.
    Есть ещё варианты.
    Можно применить или "Волю Богов" ув. Cantas-а или "Отменяющий" его же авторства.
    Можно "Прфюмера" ув. T-Montana или его "Став счастья".
    Вобщем, вариантов уйма. Посмотрите, что Вам наиболее подойдёт и действуйте.

    Наносить лучше на себя или на фото.
    Трансформер
    Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения