АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
По следам утраченных душ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
По следам утраченных душ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
По следам утраченных душ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
По следам утраченных душ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
По следам утраченных душ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
По следам утраченных душ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
По следам утраченных душ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
По следам утраченных душ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
По следам утраченных душ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    По следам утраченных душ

    Перейти вниз

    По следам утраченных душ Empty По следам утраченных душ

    Сообщение автор Снежный Волк 2018-01-13, 20:34

    По следам утраченных душ

    Поскольку вы собираетесь вместе со мной отправиться в путешествие, я приглашаю вас зажечь свечу. Мы используем свечи по столь разным случаям, как дни рождения и церковные службы, и они вводят нас в особое состояние бытия. Например, свеча может напомнить нам, что твердое вещёство (воск) родственно Духу (свет).

    Когда я собираюсь входить в необычную реальность, я иногда зажигаю свечу, чтобы вызвать духов-помощников. Точно так же и вы можете сейчас соединиться со мной в этом Духе, воспользовавшись имеющейся у вас дома свечой: зажгите ее, посидите перед ней минутку, оставив её гореть, пока вы будете читать дальше. Что может быть проще?
    Зажгите свечу. Зажигая ее, отметьте, не ощущаете ли вы едва уловимые изменения в своем теле. Возможно, вы постепенно почувствуете себя как-то легче. Возможно, вы ощутите большую эмоциональную безопасность и больше спокойствия. Если вы не заметите этого сразу, просто оставьте свечу горящей и, возможно, вы почувствуете разницу, приступив к чтению.

    Дух приходит в наше пространство в ответ на призыв. Как только вы зажгли свою свечу, знайте, что Дух будет направлять и поддерживать вас, когда вы будете сопровождать меня в моих путешествиях. Ваш разум может многое узнать о шаманизме, но ваше сердце может прикоснуться к нему гораздо глубже. Возможно, вы уже готовы открыться шаманизму — не как убеждению или вере, но как приключению, которое принесет свои плоды и вы сможете их проверить. Ваша свеча просто напоминает вам о вашей открытости этому приключению.
    Теперь представьте, что мы с вами находимся в слегка затемненной комнате. Вы сидите на любимом стуле или кушетке и наблюдаете, как я посередине комнаты делаю приготовления к совершению возвращения души. Вы видите, как я достаю видавшее виды серое запотекское одеяло из Мехико, украшенное бургундскими узорами.

    С этим одеялом мы старые друзья. С тех пор как я получила его в подарок, я использовала его на сотнях сеансов исцеления. Однажды я просидела на нём четыре дня и три ночи в посте и молитве о видении. Это одеяло — инструмент исцеления, который помогает мне совершать переходы в необычную реальность. Ложась на него, я чувствую, как меня обнимает Дух, наполняя целительной силой.
    Вы видите, как я, расстелив одеяло, кладу рядом с ним свою трещотку, туземный американский барабан и кристалл. В начале каждого сеанса я встряхиваю трещоткой и молюсь Великой Матери (женский аспект Духа), чтобы она помогла мне доставить душу моего клиента домой. В барабан бьет мой помощник. (Когда нет никого, кто мог бы мне помочь, я использую магнитофонную запись звуков шаманского барабана. Но даже в этом случае мой собственный барабан всегда рядом.) Как и одеяло, мой барабан был частью моих путешествий. Уже само его присутствие начинает уносить меня в другие миры.

    Мой кристалл лежит рядом и тоже ждет. Начиная своё путешествие, я положу его в карман, чтобы он напоминал мне, что я обладаю способностью видеть то, что скрыто за пределами обычного сознания. Это мой заменитель ловцов душ, используемых традиционными шаманами.

    Если вы уже расслабились на своем стуле и наблюдаете за приготовлениями, которые могут показаться вам немного несоответствующими происходящему, я предлагаю вам сделать несколько глубоких вдохов и выдохов. Люди, за которыми вы будете наблюдать, в некотором смысле скорее всего не слишком отличаются от вас самих. То, что их объединяет, — это желание глубинного исцеления и более живого ощущения жизни. Эти люди могут быть как знакомы, так и не знакомы с шаманскими практиками.

    Теперь устройтесь поудобнее, заняв привилегированную роль наблюдателя, которому ничто не угрожает. Проявляйте интерес и любознательность, наблюдая за каждым клиентом, входящим в эту комнату, чтобы провести сеанс.
    Сьюзен, Эллен, Эдвард и Мария по очереди будут ложиться рядом со мной на одеяло, касаясь своими плечами, бедрами и коленями моих. Наблюдайте за мной, когда начнет бить барабан и когда я закрою глаза руками и начну погружаться в измененное состояние сознания.

    На эти мгновения вам дается драгоценный дар внутреннего видения. Вы получаете способность наблюдать не только внешние очертания меня и моих клиентов, когда мы лежим на полу, но и содержание моих видений во время моего путешествия в необычные миры. Куда пойду я, туда же сможете пойти и вы.
    Есть только одно исключение. В каждом путешествии я буду беседовать со своим животным-наставником. В шаманском мире облик наставника чаще всего остается сокровенной тайной. Делиться этим с другими, кроме каких-то особых обстоятельств, означало бы распылять его силу. Поэтому я не стану открыто описывать вам своего хранителя. А чтобы сделать эти путешествия богаче для себя, вы можете сами визуализировать животное, которое вы любите и уважаете, и позволить ему выполнять те же действия, что и мой хранитель.

    Сандра Ингерман
    Возвращение души. Восстановление разбитого на части Я.
    Снежный Волк
    Снежный Волк
    Пользователь

    Сообщения : 570
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 40
    Откуда : Владивосток

    http://xanstva.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения