АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Как провести магический ритуал Таро Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Как провести магический ритуал Таро Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Как провести магический ритуал Таро Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Как провести магический ритуал Таро Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Как провести магический ритуал Таро Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Как провести магический ритуал Таро Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Как провести магический ритуал Таро Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Как провести магический ритуал Таро Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Как провести магический ритуал Таро Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Как провести магический ритуал Таро

    Перейти вниз

    Как провести магический ритуал Таро Empty Как провести магический ритуал Таро

    Сообщение автор Синильга 2018-01-14, 07:48

    Как провести магический ритуал Таро

    Выберите время, когда вам никто не помешает; на обряд и заклинание потребуется около часа. Если возможно, включите мягкую, спокойную, медитативную музыку. Примите расслабляющую и очищающую ванну. Добавьте в воду морскую соль или ароматические травы, зажгите свечи. Лежа в ванне, думайте о том, что вода смывает с вашего сердца все неприятности и волнения, очищает ваше тело и душу и сознание. Наденьте одежду или драгоценности, которые создадут «волшебное» настроение.

    Найдите чистую плоскую поверхность, которая послужит алтарем для карт и заклинаний. Для этих целей подойдет необычный столик или комод, который будет в вашем полном распоряжении в любой момент, когда это потребуется.

    Приготовьте подставку для благовоний, две или несколько свечей (выбирайте аксессуары того цвета, который рекомендован в описании заклинания), возьмите колоду Таро. В заклинаниях могут использоваться различные аксессуары и приспособления. Чтобы создать магическую обстановку, приготовьте цветы, кристаллы, драгоценные камни, а также цветную ткань, на которой вы разложите карты и сопутствующие предметы.

    Когда все будет готово, посидите некоторое время молча и помедитируйте, готовя сознание к восприятию нужной информации. Оставайтесь в этом созерцательном состоянии столько, сколько считаете нужным. Затем зажгите свечи. И после этого, сложив руки для молитвы над разложенными картами, произнесите следующие или похожие слова:

    Молитва

    Я взываю к Земле,
    Далеким равнинам и горделивым горам;
    Я прошу дать силы и могущество моему заклинанию,
    Когда с молитвой зажигаю свечи.
    Я взываю к водам, Широким озерам, быстрым рекам
    И безбрежному океану,
    Я прошу дать силы и могущества моему заклинанию,
    Когда с молитвой зажигаю свечи.
    Я взываю к небесам,
    К четырем ветрам нашей Земли,
    К ее бесконечным просторам,
    Я прошу дать силы и могущество моему заклинанию,
    Когда с молитвой зажигаю свечи.
    Я взываю к тайному огню,
    Который полыхает в недрах Земли,
    Пробуждая силы жизни,
    Я прошу дать силы и могущество моему заклинанию,
    Когда с молитвой зажигаю свечи.

    Посидите спокойно, слушайте, как стучит ваше сердце, затем возьмите колоду Таро и, отобрав карты, необходимые для вашего заклинания, произнесите
    нижеприведенные слова:

    Погружаясь в глубокое прошлое,
    Я заставляю эти символы
    Исполнить мое желание.
    Случай, удача и судьба сплетутся воедино,
    Чтобы моя сокровенная мечта
    Исполнилась без промедления.

    После этого обратитесь к выбранному заклинанию и разложите карты в соответствии с приведенными инструкциями. Сопровождайте раскладывание карт необходимой визуализацией. Разложив карты и помедитировав, произнесите вслух аффирмацию, касающуюся загаданного предмета. Постарайтесь вложить в слова аффирмации все свои чувства и эмоции.

    Заканчивая обряд, добавьте благовония в курильницу и своими словами сформулируйте желание, над исполнением которого вы работали. Снова созерцайте карты и визуализируйте, представляя задуманное, как свершившееся. Продолжайте делать это, мысленно отсчитывая двадцать пять ударов своего сердца. В данный момент важно не столько время, сколько полная концентрация на желании. Постарайтесь сосредоточиться. Затем вытяните руки над картами и представьте, будто через все ваше тело и руки на них течет энергия, при этом произнесите:

    Аффирмация

    В эти карты я вкладываю великую силу!
    Силу, поднявшуюся из глубины моего существа,
    Энергию, которая пришла от окружающих меня
    Неземных существ.
    О, всемогущие силы, Увидьте мою работу
    И сделайте так, чтоб задуманное свершилось. Пусть будет так!
    Я взываю к тебе, о сила природы, Сила гор и равнин, озер и океанов,
    Сила далеких пустынь, дремучих лесов и бескрайней тундры.
    Сила сердца самой планеты.
    Увидь мою работу
    И сделай так, чтоб задуманное свершилось. Пусть будет так!
    Я направляю к вам свою мольбу,
    О, Земля, дарующая жизнь,
    О, Небо, столь бескрайнее и вечное,
    Направьте свою мощь и силу в мое заклинание!
    Пусть будет так!

    Прослушайте двадцать пять ударов сердца, созерцая разложенные карты и визуализируя свое желание как исполнившееся. Затем загасите свечи. Пошлите воздушный поцелуй всем силам или поблагодарите их любым другим способом и на этом завершите ритуал.

    После того как ритуал завершён

    Вы можете оставить карты и аксессуары для заклинаний на том же месте до тех пор, пока задуманное не исполнится. Если вы хотите постоянно подпитывать силу заклинания, в течение какого-то периода времени ежедневно повторяйте магический ритуал. Если у вас достаточно времени, можете зажечь свечи и благовония, прикоснуться к каждой карте, назвав ее значение, и затем погасить свечи. Если же вы не можете оставить карты в разложенном виде, то уберите их и аксес¬суары, заклинание все равно будет действовать.

    После того как прочтете заклинание, забудьте о нем и постарайтесь не думать о том, что ваше желание должно исполниться. Магия лучше всего работает в тех случаях, когда она целиком рождается из нашего подсознания и духовных сил. Если возможно, носите карты с собой в качестве амулета в своей сумочке или портфеле. Как только вы снова решите обратиться к их помощи, достаньте карты (те, которые необходимы для заклинания) при лунном свете и протрите их чистой тканью. Если вы пользуетесь пластиковыми картами, протрите их влажной тканью, пропитанной водой с морской солью.

    При произнесении заклинаний совсем не обязательно полностью воспроизводить ритуал. Достаточно просто разложить необходимые карты и помедитировать. Однако, многие почитатели Таро предпочитают проводить ритуалы в полном объеме. Вышеприведенный обряд позволит вам приоткрыть двери в ваше подсознание и подготовить его для магии. Со временем, когда вы освоитесь и откроете в себе магические силы, можете изменить, сократить этот обряд или создать другие ритуалы, более подходящие вам.
    Синильга
    Синильга
    Пользователь

    Сообщения : 1050
    Дата регистрации : 2013-06-02
    Возраст : 74
    Откуда : ЛНР

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения