АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Отсечь каналы, присоски    Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Отсечь каналы, присоски    Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Отсечь каналы, присоски    Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Отсечь каналы, присоски    Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Отсечь каналы, присоски    Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Отсечь каналы, присоски    Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Отсечь каналы, присоски    Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Отсечь каналы, присоски    Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Отсечь каналы, присоски    Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Отсечь каналы, присоски

    Участников: 3

    Перейти вниз

    Отсечь каналы, присоски    Empty Отсечь каналы, присоски

    Сообщение автор Трансформер 2013-06-25, 15:31

    Отсечь каналы, присоски   
    Отсечь каналы, присоски    Y7vIZ

    Это полностью став уважаемой Рунава, но столь действенный, что размещаю тут:
    Runava: Вобщем, иногда бывает, что прилепилась к тебе такая "пиявочка" и ни зачто, ни какими чистками её не возможно убрать, потому что она не на тебе, а рядом с тобой и активизируется только тогда, когда ты избавляешься от очередной магической гадости. Только почистишься, только почувствуешь себя человеком, а эта тварь опять активизировалась и всё можно начинать сначала. Ну так вот пришла мне в голову такая формула. 

    Сперва у меня по бокам были только Соулу, но чувствовала, что этого явно не достаточно. Тут и вспомнилась вязь, которую предложил Bormalejko в теме ув. Ymsir "Став Freedom" ( http://magic-class.mybb.ru/t349-topic ). Очень мне эта идея понравилась и я её попросту стащила ))
    Так что, Бармалейчик, ты невольно стал соавтором )) 
    Хотела сперва назвать вязь "Помощь Тора", да вспомнила, что работа с таким названием у меня уже есть. Но принцип должен быть понятен: Тор-громовик, который отсекает всё ненужное, расчищая пространство вокруг нас.
    Ну вот таким вот образом.

    Серый Ангел: Отчитываюсь. Типичная ситуация. После чистки, обострение внимание со стороны определенных знакомых. Чтобы в этот раз не тратить силы на энергетические удары решил попробовать это став.
    Став запустился легко и было ощущение легкого "прощупывания" по телу. Сразу от аккумулятора кто-то отвалился. А потом отпустило родовой канал и по нему пошла энергия. Став явно отключил присоску какого-то кровника ))
    Но самое интересное то, что через пару часов пошел теплый восходящий поток вокруг меня. Я не знаю что именно было заложено в став, но видимо фраза "расчищая пространство вокруг" включило восходящий поток энергии, который как и подпитывал меня все время работы става, так и отводил от меня любителей присосаться.

    Аня: Сейчас Аня долго и невнятно объяснит, что получила под ставом...
    Отсекался всего-то один канальчик связи, ощущения: первноначально потепление в спине (4 ч.), через часа два ходод по всему позвоночнику, наствроение отменное (перед глазами плясали Бабки-ежки и пели, что их прет Новый Год и волосатый Дед Мороз ), холод постепенно прошел, появилось сильное мление в куках, пока медитировала поприходили все умершии бабули и дедули, дальше уже става не чувствовала, но осавила на ночь...
    Итог: усиление принятия и передачи потоков очень сильно, по утру вылез такой негативный стериотип поведения, что схватившись за голову побежала вытягивать инфу, откуда взялся и что принес полное и четкое осознание получено, проработанно, но все же поставила "Снять НСПиМ", ну и канал отсекла, хотя во сне так и тянуло все вернуть ))

    О каких "пиявках" идёт речь?

    О вампирских каналах откачки или энергетических присосках.
    Трансформер
    Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Отсечь каналы, присоски    Empty Re: Отсечь каналы, присоски

    Сообщение автор Bobbi 2014-03-31, 22:37

    На сколько дней приблизительно ставить? Можно его поставить во время чистки или сразу после чистки?!
    Bobbi
    Bobbi
    Новичок

    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2014-01-16
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Отсечь каналы, присоски    Empty Re: Отсечь каналы, присоски

    Сообщение автор Admin 2014-04-02, 14:09

    Посоветовал бюы сначала поставить чистку- "Ландыш" Сэма или "Разрушитель" Синильги, а затем этот став. Держать его можно с неделюб, предварительно оговорив.
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения