АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    +35
    ЛАНАЛА
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    Барба Риска
    Святомир
    Lydmila
    Юлия Юлия
    Сигурд
    odra
    Tani Li
    Вилли
    Admin
    SЕлена
    Екатерина2
    leto
    Goga44
    anele
    Иринка
    lotosha
    Boris_MX
    Любовь
    Хор наковален
    эксперт
    absent
    FalseHelios
    Анастасия
    Bulka
    Добрый
    Янечка
    Hermaeus Mora
    Познающий
    ноль
    Трансформер
    Топаз
    Ника
    Djohnny
    Участников: 39

    Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

    Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Admin 2016-08-17, 15:01

    Я тоже. Буду читать статьи. Просматривать фолрум. Но уже спокойнее. Потому чтго не одна пытаюсь разобраться.

    ПЫСЫ: И все таки инфа сайта шикарно подана. Так сладко ломает мозги. А их треск. словно волшебная музыка.
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Admin 2016-08-17, 16:16

    Здесь хорошая подборка различных, интересных матереалов в том же русле, что и у Ас Гарда

    http://so-tvoreniezemli.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=4845&sid=15e879c0d7545a94910a85275b9c3f67

    Я к тому, что миропознание рассматривать лучше со всех, возможных, сторон.
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Юлия Юлия 2016-08-17, 16:21

    Я особо не парюсь, кто кого обманывает и даже не удивлюсь, что Ас Гард ведет свою игру, которая возможно нас потом ошеломит. Отношусь ко всему критически и с любопытством. В наше время сложно кому-то верить на 100%, кругом столько информации, выбирай на вкус. Но и постоянно напрягаться по поводу того, что человек может обмануть, все время ждать подвох, это тоже какая-то откачка гавваха (страх, сомнения, разочарование...). Я предпочитаю радоваться тому, что есть. Сайт мне нравится. Кто такой Ас Гард - посмотрим. Может просто фанатик своего дела, который болеет за то, что люди в своем большинстве -зомби-модули, и Ас пытается нас растормошить всеми возможными способами, своим непредсказуемым поведением, подсказками, намеками, чтобы мы хоть немного очухались. Хотя на его форуме очухались, думаю, все, только все идут к истине разными путями в силу своего опыта и информированности. Думаю, на финише мы все встретимся в одной точке. А может Ас ведет какую-то свою игру, это тоже интересно, вот и узнаем когда-нибудь - какую. А Арина возможно его родственница или приятельница (или спонсор?), вот он ее и поддерживает. Короче, я особо не переживаю. Кроме этого сайта у меня есть масса других занятий в жизни. Ну пусть развлекается человек, а нам интересно, смотрим, как он говорит, на полуголую ассистентку и прыгаем от удивления. А что там в рукавах фокусника, я верю, мы обязательно узнаем.
    Юлия Юлия
    Юлия Юлия
    Пользователь

    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Познающий 2016-08-17, 16:46

    Солидарен, с Топаз.
    Я тоже так думаю - мы не дети малые, чтобы нас легко водили за нос.
    Ждём новую статью, которая "должна раскрыть все Семь Слоёв Лжи."
    Паниковать сейчас не стоит, раньше выхода новой статьи ясность внесена не будет.
    Познающий
    Познающий
    Пользователь

    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Admin 2016-08-17, 16:57

    Я благодарна всем, кто отзывается. Я успокоилась. Ну и , думаю, вы будете еще сюда приходить.Все таки, иногда, нужно поговорить, на нейтральной территории.
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Познающий 2016-08-17, 17:05

    Smile
    Познающий
    Познающий
    Пользователь

    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Топаз 2016-08-17, 17:43

    Одно я знаю точно - мы приближаемся к финалу!
    Топаз
    Топаз
    Пользователь

    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2016-08-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Admin 2016-08-17, 17:50

    Ну да. И Финал этот нам дано увидеть.
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-17, 22:26

    Сомнения у меня сайт никаких не вызывает, но и доверчивости тоже. Я отношусь весьма нейтрально к информации. Я её усваиваю и пытаюсь закрепить, но могу и отказаться от неё в любой момент, если почувствую, что меня водят за нос. А на счёт "Богини-Арины" я конечно был в шоке)) Повторюсь слишком много гонора для шестёрки каких то там творцов... Very Happy farao
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-17, 22:27

    Если Ас Гард вычислит эту "штаб-квартиру" в виде форума мне кажется будут последствия...хотя смуту мы тут в принципе не наводим....
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Admin 2016-08-17, 22:28

    Здесь ничего против него нет. И думаю, не будет. Это просто возможность общаться, пока тгот форум бывает закрыт.
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-17, 22:38

    Кто-то  писал, что возможно Ас Гард пытается навязать свою религию. Думаю вы все знакомы, ну или хотя бы большинство знает сайт http://www.falsehood.me (Всё Кругом Враньё). Автор сайта великолепно жонглирует формулами и различными доказательствами. Так вот по его мнению в крайний этап жизни людей должна появится новая религия. У каждой касты: игроки, управляющие и т.д. свои задачи и цели. У них есть гипотеза, что управляющие поручили им создать эту самую религию и кто-то из них будет новым символом, как Иисус. Может быть у Ас Гарда такие же планы?
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Admin 2016-08-17, 23:09

    Об этом мы пока не знаем. Но если это так, то чтобы мы согласились(и даже сами просились) мы должны почувствовать острую потребность в ней. А не только заинтересованность.
    Ее задачи и дальнейшие цели, должны быть четко изложениы, иметь практическое применение. не только в общем плане, но и каждому индивидуально.
    Я так понимаю.
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-17, 23:15

    Да уж, будет весело, если в конце последней темы полностью произойдёт манипуляция мозга и все пойдём совершать обряд))) https://www.youtube.com/watch?v=rE9HuRXR-Do

    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Admin 2016-08-17, 23:19

    Добрый пишет:Да уж, будет весело, если в конце последней темы полностью произойдёт манипуляция мозга и все пойдём совершать обряд))) https://www.youtube.com/watch?v=rE9HuRXR-Do


    Там не по русски. Короче, не понятно.

    ПЫСЫ:- Жду мнения Трансформера. Он тутошний. Очень критичен, во всем ищет логику, доказательства. Или хотябы возможность, что-то себе практически доказать.
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Познающий 2016-08-18, 01:12

    Добрый пишет:Кто-то  писал, что возможно Ас Гард пытается навязать свою религию. Думаю вы все знакомы, ну или хотя бы большинство знает сайт http://www.falsehood.me (Всё Кругом Враньё). Автор сайта великолепно жонглирует формулами и различными доказательствами. Так вот по его мнению в крайний этап жизни людей должна появится новая религия. У каждой касты: игроки, управляющие и т.д. свои задачи и цели. У них есть гипотеза, что управляющие поручили им создать эту самую религию и кто-то из них будет новым символом, как Иисус. Может быть у Ас Гарда такие же планы?
    Всем снова Здрасти! ( У Ас Гарда я - Леонид)
    Вот, вот ! Я знаком с тем сайтом совсем недавно, но многое прочитал там.
    Более того, в разделе Новая Религия, автор сайта и всей концепции ("Шурка") открыто заявляет, что Мессия - именно он, и ни кто иной.
    И даже излагает новые тезисы той новой религии.
    Ближе к концу вот этой страницы, они обсуждают Ас Гарда и его сайт http://falsehood.my1.ru/forum/2-91-55
    Познающий
    Познающий
    Пользователь

    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Топаз 2016-08-18, 04:15

    Добрый пишет:Если Ас Гард вычислит эту "штаб-квартиру" в виде форума мне кажется будут последствия...хотя смуту мы тут в принципе не наводим....
    если Ас Гард действительно маг(а скорее всего так и есть) он знает прекрасно об этой ветке на этом форуме. Причём ему совсем не обязательно заходить сюда, что бы узнать содержание каждого поста. На его форуме мы здорово наследили, за нами тянется шлейф и магу не составит никакого труда сонастроится по этому шлейфу с любым и нас. То есть узнать кто чем занят, кто чем дышит, кто что думает. Мы как на ладони. К тому же, вот мы пишем Ас Гард Ас Гард, для него это как звоночек. Если я танкист непробиваемый часто слышу/чувствую когда обо мне говорят близкие мне люди, где бы они не находились, порой даже дословно и с интонацией, то магу такое вообще как два пальца... Я имею ввиду не яблочных фокусников, а настоящих магов-видящих. Имейте это ввиду.
    Но вряд ли ему до этого есть дело.
    К тому же здесь идёт нормальное обсуждение с попыткой разобраться. Мы же не опускаемся до прямых оскорблений в его адрес, какие тут могут быть последствия?
    Топаз
    Топаз
    Пользователь

    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2016-08-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Познающий 2016-08-18, 04:31

    Да никакого криминала в нашей беседе нет.
    Бунт на корабле никто не поднимает.
    Пока закрыт форум, общаемся и обсуждаем здесь.
    Я кстати, тоже хотел написать, что по энергоследу никаких проблем понять кто и где - нет.
    Повторюсь - пока не будет новой статьи, все догадки, фантазии и домыслы беЗсмысленны.
    Только новая инфа сумеет пролить свет на все наши вопросы.
    Другое дело - если инфа будет не полная или завуалированная. Тогда опять - новые догадки, домыслы и фантазии.... по новому кругу.
    А вопросов много - Кремниевые тела - Драконы -"Тот" Свет - Контракт- Переход/Трансмутация - Игра /Реальность, и.т.д.
    Познающий
    Познающий
    Пользователь

    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Топаз 2016-08-18, 04:45


    Вопросов действительно уйма. Интересно, сможет ли одна статья ответить хотя бы на большую часть из них?
    Но если начнётся вдруг тень на плетень - то уже определённый вывод можно будет сделать.
    Но а пока - прогреваем 12ти цилиндровые движки Very Happy
    Топаз
    Топаз
    Пользователь

    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2016-08-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Познающий 2016-08-18, 04:47

    Да хорошо бы ! Very Happy
    Бум ждать, а там видно будет, что, да как...
    Познающий
    Познающий
    Пользователь

    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-18, 08:33

    Познающий пишет:
    Добрый пишет:Кто-то  писал, что возможно Ас Гард пытается навязать свою религию. Думаю вы все знакомы, ну или хотя бы большинство знает сайт http://www.falsehood.me (Всё Кругом Враньё). Автор сайта великолепно жонглирует формулами и различными доказательствами. Так вот по его мнению в крайний этап жизни людей должна появится новая религия. У каждой касты: игроки, управляющие и т.д. свои задачи и цели. У них есть гипотеза, что управляющие поручили им создать эту самую религию и кто-то из них будет новым символом, как Иисус. Может быть у Ас Гарда такие же планы?
    Всем снова Здрасти! ( У Ас Гарда я  - Леонид)
    Вот, вот ! Я знаком с тем сайтом совсем недавно, но многое прочитал там.
    Более того, в разделе Новая Религия, автор сайта и всей концепции ("Шурка") открыто заявляет, что Мессия - именно он, и ни кто иной.
    И даже излагает новые тезисы той новой религии.
    Ближе к концу вот этой страницы, они обсуждают Ас Гарда и его сайт http://falsehood.my1.ru/forum/2-91-55


    То, что насмехаются это естественно. Там основная масса учёных, которые спят и видят бесконечные формулы.
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Admin 2016-08-18, 11:39

    Только Вселенная(Небеса, или еще кто) решают:- кому сделать открытие:- аматору или ученомую. Главное, чтоб это было открытие, прорыв...а не очередная илюзия. Или, не дай Бог. ловушка для лохов, с целью создания нового движения, в пользу организатора (я просто так...)
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-18, 11:58

    А, что, если открытые позволяют сделать человека со слабой волей. Ему "творцы", "управляющие", как угодно, смогут ему внушить-рассказать знания, которые якобы истинные, а на самом деле они далеко будут отводить от реальности. Может все эти сайты отводят от истины намеренно создавая иллюзию познания самого себя. Может просто Ас Гард, Шурка очередные марионетки тех самых Богов. Как видим у них одна задача и разные методы. На одном сайте с точки зрения науки, на другом сайте с точки зрения магии. И если к примеру человеку ближе научная точка зрения, он стремится познать её и перейдёт на сайт Шурки, остальным же будет интересна версия Ас Гарда. Чем больше выбора, тем больше аудитория...
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Admin 2016-08-18, 12:39

    Когда-то великий Кант, обронил фразу: Мир не есть то, что мы видим" Вот так! Сказал и ушел. А мы вот, теперь думкаем. А какой он?
    Многие об этом думают. А почему не может быть тех. кто воспльзуется желанием людейю понять...и не уведет в сторону.

    В теории Ас Гарда есть (на мой взгляж" подводный камень.

    "Нас обманули!" Вспоминается Пушкмн "Ах,,,обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад"

    В своей жизни, я встречала больше людей, которые считают виноватыми, кого угодно, но только не себя.
    Такие и будут чуть ли, не хлопать в ладоши "Да-да! Нас обманули! Веди нас, Мессия, к правде!"

    Скорее всего, я перегибаю. Но доля правды здесь есть.

    Но фраза "Нас обманули. Нам лгут". у меня выбивает почву из под ног...оказывается все то, что я сдела, чего я добилась...это илюзия или следствие "подписанного" контракта... но никак не мое...

    Может я утрирую.
    Но точно не отрицаю теорию Ас Гарда. Я просто стараюсь понять.

    Я подобно Путнику, стоящему на пустынном берегу. Он видит другой берег. Там есть хлеб и теплое жилье. А здесь холодно и пусто.
    Я не видела того берега . который мне показали. Я не знала о нем. А узнав. услишала, как под ногами трескается и обваливается каменистая земля. Ухватиться за камень? Покачусь вместе с ним...
    Рядом ни лодки с паромщиком. ни даже простой доски...

    Я жила себе спокойно. имея твердую почву под ногами, пока не узнала, что есть что-то лучшее.

    Мне о нем поведали. Но как туда пройти, не сказали. Ведь, я должна "проснуться" сама, индивидуалльно, найдя истинно индивидуальный путь.

    Человек рождается в одиночестве и умирает в одиночестве...остальное:- попутчики (с)

    Если руку не подали, значит мне дано, самой найти выход.

    Чтобы понять чью-то теорию. надо все равно оттолкнуться от чего-то надежного. знакомого.

    За руку меня, слепую, может вести только моя собственная интуициия. Как результат наработки в прошлом воплощении.

    Впрочем, я несколько ушла в сторону. В любой теории надо найти конец нити и распутывать ее прилежно и терпеливо. не оставлдяя узелкой и не допуская порывов.
    Это всего лишь мое ИМХО.
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 2 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Познающий 2016-08-18, 12:55

    Исключать ничего нельзя, но теория мироустройства Ас Гарда лично мне более близка, чем скажем Шуркина или официальной науки.
    У официальной науки вообще здесь слишком много несостыковок.
    Вообще, я считаю, почему сейчас очень многие по всему миру стали активно интересоваться альтернативными историей, астрономией и проч. - потому, что слишком много стало явных несоответствий и лжи.
    Поэтому, понимая, что нас обманывали в мелочах, мы стали понимать, что обманывать могли и в самом крупном - мироустройстве и смысле Жизни.
    Познающий
    Познающий
    Пользователь

    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения