АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    +35
    ЛАНАЛА
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    Барба Риска
    Святомир
    Lydmila
    Юлия Юлия
    Сигурд
    odra
    Tani Li
    Вилли
    Admin
    SЕлена
    Екатерина2
    leto
    Goga44
    anele
    Иринка
    lotosha
    Boris_MX
    Любовь
    Хор наковален
    эксперт
    absent
    FalseHelios
    Анастасия
    Bulka
    Добрый
    Янечка
    Hermaeus Mora
    Познающий
    ноль
    Трансформер
    Топаз
    Ника
    Djohnny
    Участников: 39

    Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

    Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор absent 2016-08-24, 17:40

    Как я понял петля времени это когда весь мир полностью отматывается в прошлое, то есть события не случаются, в том числе рассылка. Только память остается. Ее потомдополнительно затерли.
    absent
    absent
    Пользователь

    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор absent 2016-08-24, 17:48

    Хотя есть такой философский термин "бритва Оккама". Так вот в соответствии с ним объяснение Аса полная хрень.
    absent
    absent
    Пользователь

    Сообщения : 68
    Дата регистрации : 2016-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-24, 17:53

    SЕлена пишет:Ну вот я никак понять не могу. Ну, допустим, нам прочистили мозги , обнулили память, но ведь многие подписаны на рассылку на этом сайте. Если бы вышла новая статья на почту подписавшемуся пришло бы уведомление о новой статье,  как это было со статьей " Небесная канцелярия". Но писем никаких небыло, или в компьютерах тоже почистили почту What a Face з

    Имеется в виду он вторгся во вчерашний день и предотвратил появление статьи. И дальше по цепочке нормализовалось наше время.
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Вилли 2016-08-24, 17:56

    Не там ищите, Ас Гард удалил вот эту тему, остался обрывок 1й страницы и обрывок 3й
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Admin 2016-08-24, 17:57

    absent пишет:Как я понял петля времени это когда весь мир полностью отматывается в прошлое, то есть события не случаются, в том числе рассылка. Только память остается. Ее потомдополнительно затерли.
    Логично... только вот, прокол. Забыли стереть пост от 14 августа


    Последний раз редактировалось: Admin (2016-08-24, 18:06), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-24, 18:03

    Ас Гард пишет:Обстоятельства не дают мне закончить статью. То олень позвонит, то тюлень... РаЗцениваю это как коррекцию вектора. С другой стороны, наслаждайтесь жизнью, пока не прочли материал.

    Предположим: Сам того не подозревая он в будущем отправился в прошлое чтобы помешать самому себе выпустить статью. Тогда бы он напрямую сказал, что статья не выйдет, так и так обстоятельства...Так как мы с ним были на одном векторе времени и пространства и выйти она уже не могла.
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Вилли 2016-08-24, 18:06

    absent пишет:Как я понял петля времени это когда весь мир полностью отматывается в прошлое, то есть события не случаются, в том числе рассылка. Только память остается. Ее потомдополнительно затерли.

    Да именно это Ас Гард и имел ввиду, о чем писал в теме, которую позже удалил.

    Он писал в удаленной теме - см.выше : "Обстоятельства не дают мне закончить статью. То олень позвонит, то тюлень... РаЗцениваю это как коррекцию вектора. С другой стороны, наслаждайтесь жизнью, пока не прочли материал."

    Здесь и про "коррекцию вектора" - т.е. ему что-то намеренно мешает её закончить и возможно он увидел будущее во сне и понял почему это что-то мешает - потому что в статье будет что-то взрывное для разума и несколько человек не выдержали и покончили с собой.

    А перемотка времени с стирание памяти на нашем уровне - это невозможно по многим причинам, связанным с иерархией, с той же Фатой. Мне так кажется.
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Admin 2016-08-24, 18:14

    Вилли пишет:Не там ищите, Ас Гард удалил вот эту тему, остался обрывок 1й страницы и обрывок 3й
    ну...на всяк случай, пусть полежит кеш удаленного здесь. Это улики.
    Короче, пусть полежит тут.


    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Eia_110

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Eia_210

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Eeia_311

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Eeia_310

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Eia_510
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Вилли 2016-08-24, 18:16

    Admin пишет:
    Логично... только вот, прокол. Забыли стереть пост от 14 августа

    Никакого прокола - те события - выход статьи и последующие самоубийства просто не произошли в нашем времени и даже не начинались. А тему с форума АсГард удалил, по какой-то своей причине, может она не была информативной или нагнетала обстановку с датой выхода.

    Творческие люди не могут работать в обстановке, когда их что-то ограничивает. Попробуйте сидеть комфортно за компьютером, если ваша нога будет пристегнута к гире Shocked Very Happy ну или просидеть дома целый день просто так или зная, что ты находишься взаперти и тебе не выйти - разные вещи! Smile
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Admin 2016-08-24, 18:22

    Может и так. Поживем, посмотрим
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-24, 18:23

    Вилли пишет:
    Admin пишет:
    Логично... только вот, прокол. Забыли стереть пост от 14 августа

    Никакого прокола - те события - выход статьи и последующие самоубийства просто не произошли в нашем времени и даже не начинались. А тему с форума АсГард удалил, по какой-то своей причине, может она не была информативной или нагнетала обстановку с датой выхода.

    Творческие люди не могут работать в обстановке, когда их что-то ограничивает. Попробуйте сидеть комфортно за компьютером, если ваша нога будет пристегнута к гире Shocked Very Happy ну или просидеть дома целый день просто так или зная, что ты находишься взаперти и тебе не выйти - разные вещи! Smile

    Всё равно не складывается. То ли я не могу себе представить данную картину, то ли ещё что-то. Если всё было, как ты говоришь, то он бы сделал сообщение другое. А в этом чётко указано, что он выкладывал, но удалил, но мы должны были видеть следы статьи.
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Вилли 2016-08-24, 18:32

    Добрый пишет:
    Всё равно не складывается. То ли я не могу себе представить данную картину, то ли ещё что-то. Если всё было, как ты говоришь, то он бы сделал сообщение другое. А в этом чётко указано, что он выкладывал, но удалил, но мы должны были видеть следы статьи.

    Мне кажется, что он именно так написал "была выложена статья", больше для того, чтобы ошарашить читателей.
    На самом деле, для нашего понимания реальности, ему надо было написать так "если бы статья была выложена, то произошли бы самоубийства, которые мне привиделись в будущем и на основании сообщений о суицидах, которые вы писали в теме про 7 слоев лжи, которую я тоже удалил, дабы не провоцировать новых читателей на такие мысли" - так более логично и понятно для большинства.


    Последний раз редактировалось: Вилли (2016-08-24, 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор SЕлена 2016-08-24, 18:37

    А может и небыло никакой коррекции вектора, петли времени, обнуления памяти.  Просто указал направление об чем надо задуматься, что может произойти или происходит. Вот, Нейтрино историю написала, аж волосы дыбком встали

    SЕлена
    Новичок

    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2016-08-19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Вилли 2016-08-24, 18:41

    SЕлена пишет:А может и небыло никакой коррекции вектора, петли времени, обнуления памяти.  Просто указал направление об чем надо задуматься, что может произойти или происходит. Вот, Нейтрино историю написала, аж волосы дыбком встали

    Конечно небыло - в нашем понимании! ))
    Волосы "дыбком" ))))) Laughing
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-24, 19:01

    Я в общем запутался поправьте, если я не прав.

    Давайте все представим глазами Ас Гарда, который собирается выпустить бомбовую статью. Я старался подогнать даты, что бы мне было удобней представить картину и походило на реальность.

    Дата: 10 июля 2016 года.
    Подготавливаю бомбовую статью, от которой изменится всё вокруг. Думаю опубликовать её в ближайшее время.

    Дата: 22 июля 2016.
    Опубликовал статью. Хоспади....смерть, кровь, убийства. Кремль ушёл на дно, Эльфивая башня улетела на луну, а Пизанская башня наконец легла отдохнуть..Начался всемирный потоп, который продолжался примерно месяц.

    Дата: 21 августа 2016г. Ас Гарду удалось выловить из моря ноутбук. Починить его и настроить интернет с помощью своей энергии. Так продолжаться не может и он решает отправиться в прошлое и не допустить появление статьи.

    Происходит скачок во времени.

    Дата: 22 июля 2016г. Ас Гард встречается сам с собой и объясняет последствия данного поступка. Всё осознав, двойник понял, что нужно для начала подготовить и дать ещё немного времени. Статья отменяется.

    Происходит скачок во времени.

    Дата: 22 августа 2016г. И так я вижу, что статья не вышла, моя копия, которая осталась в прошлом поняла всё правильно. Напишу статью, чтобы люди знали правду.


    Вроде неплохо всё получается. Всё логично и ничего не мешает.

    - На счёт 14 июля.  Ас Гард говорит о продолжении работе над статьёй и хвалит мирославу, о неплохом сообщений, который должен быть в статье на первой странице. Напоминаю дата выхода статьи примерно 22 июля. Поэтому это ничего тут такого нет.

    - НО ВОТ ВОПРОС! Ас Гард написал 31 июля пост: "Обстоятельства не дают мне закончить статью. То олень позвонит, то тюлень... РаЗцениваю это как коррекцию вектора. С другой стороны, наслаждайтесь жизнью, пока не прочли материал." Почему он тогда не смог сказать правду, якобы неделю назад статья вышла, но вот такие ужасные последствия были. И какие ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕ ДАЮТ ТЕБЕ ЗАКОНЧИТЬ СТАТЬЮ, когда по твоему посту 22 августа она уже выходила месяц назад!

    Если я сделал ошибки во времени, то поправьте меня...
    Следствие ведут колобки и КАМЕНСКАЯ! rabbit scratch
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Вилли 2016-08-24, 19:08

    Добрый пишет:
    Давайте все представим глазами Ас Гарда, который собирается выпустить бомбовую статью. Я старался подогнать даты, что мне было удобней представить картину.

    Если я сделал ошибки во времени, то поправьте меня...
    Следствие ведут колобки и КАМЕНСКАЯ! rabbit scratch

    Ну вобщем всё так, но мне видится более приземленно: он не путешествовал во времени, а те обстоятельства, которые ему мешают вовремя выпустить статью он принял за то, что это корректировка вектора.

    Эта корректировака скорее всего происходит от туда же откуда он получает свои знания.
    Как писала Эксперт - от своих хозяев, на которых он работает.
    Наверное с ними он общается во сне и они из другого измерения и видят варианты будущего.

    С такими же хозяевами общался и Никола Тесла, когда делал свои открытия - почитайте биографию.

    АсГард, Тесла и прочии люди, возвышающиеся над толпой - лишь проводники чьей то высшей воли.
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-24, 19:12

    Вилли пишет:
    Добрый пишет:
    Давайте все представим глазами Ас Гарда, который собирается выпустить бомбовую статью. Я старался подогнать даты, что мне было удобней представить картину.

    Если я сделал ошибки во времени, то поправьте меня...
    Следствие ведут колобки и КАМЕНСКАЯ! rabbit scratch

    Ну вобщем всё так, но мне видится более приземленно: он не путешествовал во времени, а те обстоятельства, которые ему мешают вовремя выпустить статью он принял за то, что это корректировка вектора.

    Эта корректировака скорее всего происходит от туда же откуда он получает свои знания.
    Как писала Эксперт - от своих хозяев, на которых он работает.
    Наверное с ними он общается во сне и они из другого измерения и видят варианты будущего.

    С такими же хозяевами общался и Никола Тесла, когда делал свои открытия - почитайте биографию.

    Тогда следующее предположение. А он сам знает кто ему даёт знания? А если у них плохие намерения, так скажем чёрные маги. Стоит ли Ас Гарду верить.
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Любовь 2016-08-24, 19:15

    Вилли пишет:
    Добрый пишет:
    Давайте все представим глазами Ас Гарда, который собирается выпустить бомбовую статью. Я старался подогнать даты, что мне было удобней представить картину.

    Если я сделал ошибки во времени, то поправьте меня...
    Следствие ведут колобки и КАМЕНСКАЯ! rabbit scratch

    Ну вобщем всё так, но мне видится более приземленно: он не путешествовал во времени, а те обстоятельства, которые ему мешают вовремя выпустить статью он принял за то, что это корректировка вектора.

    Эта корректировака скорее всего происходит от туда же откуда он получает свои знания.
    Как писала Эксперт - от своих хозяев, на которых он работает.
    Наверное с ними он общается во сне и они из другого измерения и видят варианты будущего.

    С такими же хозяевами общался и Никола Тесла, когда делал свои открытия - почитайте биографию.

    АсГард, Тесла и прочии люди, возвышающиеся над толпой - лишь проводники чьей то высшей воли.
    Дополню своим видением: Некто( и очень сильный", руками Ас Гарда. хочет взять власть на Земле, выстроив теорию , ломающую мозги и уводящую далеко в сторону от истины... (эка, загнула!)
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-24, 19:17

    Любовь пишет:
    Дополню своим видением: Некто( и очень сильный", руками Ас Гарда. хочет взять власть на Земле, выстроив теорию , ломающую мозги и уводящую далеко в сторону от истины... (эка, загнула!)

    А может "некто" - это обычный человек, только очень сильный. А Ас Гард, как говорит под руку попал. Просто случайным образом стал диктатором.
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Вилли 2016-08-24, 19:18

    Добрый пишет:
    Тогда следующее предположение. А он сам знает кто ему даёт знания? А если у них плохие намерения, так скажем чёрные маги. Стоит ли Ас Гарду верить.

    Все может быть. Его цели неизвестны и он их не открывает. Читай внизу:

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 162026g
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-24, 19:20

    В этом и есть сила...Что-то из рода: я питаюсь вышей энергией, как церковь?)
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Вилли 2016-08-24, 19:24

    Добрый пишет:В этом и есть сила...Что-то из рода: я питаюсь вышей энергией, как церковь?)

    Скорее это глухая оборона с его стороны: на аватаре - Щит.
    Возможно его используют и он этого не подозревает, а это вряд ли честный прием со стороны его хозяев.

    Нашей энергией он конечно питается. Говоря простым языком, каждый, став знаменитым чувствует себя на уровень выше других во всем - в этом и выражается подпитка энергией.
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-24, 19:25

    Вилли пишет:
    Добрый пишет:В этом и есть сила...Что-то из рода: я питаюсь вышей энергией, как церковь?)

    Скорее это глухая оборона с его стороны: на аватаре - Щит.
    Возможно его используют и он этого не подозревает, а это вряд ли честный прием со стороны его хозяев.

    Нашей энергией он конечно питается. Говоря простым языком, каждый, став знаменитым чувствует себя на уровень выше других во всем - в этом и выражается подпитка энергией.

    Не очень перспективно быть марионеткой.
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Вилли 2016-08-24, 19:28

    Добрый пишет:
    Вилли пишет:
    Добрый пишет:В этом и есть сила...Что-то из рода: я питаюсь вышей энергией, как церковь?)

    Скорее это глухая оборона с его стороны: на аватаре - Щит.
    Возможно его используют и он этого не подозревает, а это вряд ли честный прием со стороны его хозяев.

    Нашей энергией он конечно питается. Говоря простым языком, каждый, став знаменитым чувствует себя на уровень выше других во всем - в этом и выражается подпитка энергией.

    Не очень перспективно быть марионеткой.

    Смотря какой контракт он подписал. Сайфер из Матрицы тоже выторговывал себе условия жизни и вконце ему агент говорит, да, господин Рейган.

    Рональд Рейган - голливудский актер, ставший президентом США.


    Последний раз редактировалось: Вилли (2016-08-24, 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 30 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Вилли 2016-08-24, 19:29

    Иуду тоже купили. А когда он это понял, то бросил деньги своим хозяевам, не выдержал этого и повесился.
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения