АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    +35
    ЛАНАЛА
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    Барба Риска
    Святомир
    Lydmila
    Юлия Юлия
    Сигурд
    odra
    Tani Li
    Вилли
    Admin
    SЕлена
    Екатерина2
    leto
    Goga44
    anele
    Иринка
    lotosha
    Boris_MX
    Любовь
    Хор наковален
    эксперт
    absent
    FalseHelios
    Анастасия
    Bulka
    Добрый
    Янечка
    Hermaeus Mora
    Познающий
    ноль
    Трансформер
    Топаз
    Ника
    Djohnny
    Участников: 39

    Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

    Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Юлия Юлия 2016-08-29, 00:50

    Святомир пишет:
    У Ас Гарда спроси, как его настоящее имя ====Уже обожествить успели!!!!! Ахахааххах Лоб разбивать не начали?!
    Да нееет, может я неправильно поняла, что так на любого человека можно мысленно настроиться и спросить, как его настоящее имя. Для меня все эти боги на одно лицо, что греческие, что христианские, что родноверческие, как депутаты, голосовать не за кого, а прогнать не получается, вот и сидят они там, жируют да энергию из нас выкачивают.
    Юлия Юлия
    Юлия Юлия
    Пользователь

    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Святомир 2016-08-29, 00:50

    Юлия Юлия пишет:
    Святомир пишет:
    пффффф.......... на него и его имя.
    Так-то да, да и ни о чем это не скажет. Ну скажет, что он Вася Иванов, и что? А кто тебе отвечал: "а ты"? Я вот далека от всяких этих техник, просто интересно, да и во сне бывает кто-то снится, а я прямо нутром чувствую, что он какой-то не такой, будто не тот, за кого себя выдает, сейчас попробую во сне спрашивать: назови свое имя. Может что получится.
    Ответ - Те кто пытался выдать себя за помошников рьяных))) так сказать высшие силы. Я решил проверить, вот и результат был - "а ты".
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Святомир 2016-08-29, 00:52

    Юлия Юлия пишет:
    Святомир пишет:
    У Ас Гарда спроси, как его настоящее имя ====Уже обожествить успели!!!!! Ахахааххах Лоб разбивать не начали?!
    Да нееет, может я неправильно поняла, что так на любого человека можно мысленно настроиться и спросить, как его настоящее имя. Для меня все эти боги на одно лицо, что греческие, что христианские, что родноверческие, как депутаты, голосовать не за кого, а прогнать не получается, вот и сидят они там, жируют да энергию из нас выкачивают.
    Именно сидят и пируют
    что так на любого человека можно мысленно настроиться и спросить, как его настоящее имя - Не спросишь, точнее спросишь, но ответа не получишь.
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Познающий 2016-08-29, 00:53

    Святомир пишет:
    Познающий пишет:
    Святомир пишет:
    Познающий пишет:Интересно.. А как выйти? И что там за имя будет? Ты прям заинтриговал!
    Изменяешь состояние сознания, запускаешь чакровую систему в соответствии с тем (и) кем хочешь воспользоваться. И напрямую спрашиваешь (через намерение узнать) у него его имя.
    Из собственного опыта - На вопрос представься - назови имя ===>>> Ответ - А ты?! Думаю понятно, что если этой гадине нечего бояться и она на уровне выше, то и скрывать нечего не будет! А тут нака те.... Работал по славянскому направлению, что родноверы называют РОДными богами.
    Про Ас Гарда мне тоже не очень интересно, как его зовут Smile
    Т.е. Родные Боги  - не родные? Smile  Так получается?
    Мое мнение: В родноверии есть такая вещь как почетание предков, но к ним приписываются кто? Верно какие то боги... Там где есть боги -есть религия. И тут же опять затирают это словами - "Это не религия, а мировоззрение)))))" капля правды, к которой прибавляют кривду. Хочешь обмануть - возьми за основу правду и привнеси в нее ложь. Человек слышет правду, расслабляется и дальше лапшу на уши вешай какую хочешь. Да не родные! Мама, папа, дедушка, бабушка, пра-прапра ит.д. вот родные. Все остальное приписное. Это мое мнение
    Святомир, поясни пожалуйста.
    Асу и др. участникам задавал этот вопрос:
    Что такое род (имеется ввиду приемственность поколений) ?
    Есть мнение, что родственники, то бишь родные по крови к нам имеют весьма посредственное отношение. Лично у меня в голове этот момент не очень укладывается, хотя в принципе, могу допустить и такое....
    Познающий
    Познающий
    Пользователь

    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Святомир 2016-08-29, 01:09

    Познающий пишет:
    Святомир пишет:
    Познающий пишет:
    Святомир пишет:
    Познающий пишет:Интересно.. А как выйти? И что там за имя будет? Ты прям заинтриговал!
    Изменяешь состояние сознания, запускаешь чакровую систему в соответствии с тем (и) кем хочешь воспользоваться. И напрямую спрашиваешь (через намерение узнать) у него его имя.
    Из собственного опыта - На вопрос представься - назови имя ===>>> Ответ - А ты?! Думаю понятно, что если этой гадине нечего бояться и она на уровне выше, то и скрывать нечего не будет! А тут нака те.... Работал по славянскому направлению, что родноверы называют РОДными богами.
    Про Ас Гарда мне тоже не очень интересно, как его зовут Smile
    Т.е. Родные Боги  - не родные? Smile  Так получается?
    Мое мнение: В родноверии есть такая вещь как почетание предков, но к ним приписываются кто? Верно какие то боги... Там где есть боги -есть религия. И тут же опять затирают это словами - "Это не религия, а мировоззрение)))))" капля правды, к которой прибавляют кривду. Хочешь обмануть - возьми за основу правду и привнеси в нее ложь. Человек слышет правду, расслабляется и дальше лапшу на уши вешай какую хочешь. Да не родные! Мама, папа, дедушка, бабушка, пра-прапра ит.д. вот родные. Все остальное приписное. Это мое мнение
    Святомир, поясни пожалуйста.
    Асу и др. участникам  задавал этот вопрос:
    Что такое род (имеется ввиду приемственность поколений) ?
    Есть мнение, что родственники, то бишь родные по крови к нам имеют весьма посредственное отношение. Лично у меня в голове этот момент не очень укладывается, хотя в принципе, могу допустить и такое....
    Опишу на своем примере.
    Есть обряд крещения - в нем матери нельзя держать ребенка и крестить его. Почему - чтобы разорвать связь с мамой. В моем случае мать крестила)))) итог могу ее чувствовать и не только диагностировать болезнь, но и лечить - хоть и нахожусь почти за 1000 км от нее. (2 победы на данном фронте серьезные есть). Далее есть родной брат, его жена должна была погибнуть - кукишь с маслом - должна жить и детей воспитывать ( правда сам чуть не погиб в этот же день <=== погрешность производства). Моя супруга и ее родня, также есть возможность действия. Кровная родня обладает прямой связью, по которой можно работать не взирая на привязки и эгрегоры. Если связи разрушенны, то можно работать и через эгрегоры ( тут плата повыше). Вот со сторонними людьми сложнее, связи то прямой нет. В старину имя как нарекали ? Волхв - попросту дедуля со способностями видел ребенка с детства, общался с ним и естественно видел его способности/потенциал/вибрации (по современному) - зная буквы/звуки их значение просто давал имя резонирующее с дитем/его энегополем - И ЭТО ИМЯ НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛОСЬ!!!! Это есть ключ к человеку. <-тут действительно так / информация которая мне досталась по наследству - так нарекали респ. Белоруссия мою прапрабабушку еще в царские времена.
    Да приемственность - ты же воспитываешь ребенка. Сейчас воспитание сводится к приспособлению жизни в обществе))) раньше передавали опыт не только для общества, но и иной
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Познающий 2016-08-29, 01:15

    Благодарю тебя за ответ.
    Я вообщем тоже такого же мнения - что род- это сила.
    И знаю, что раньше передавали знания предыдущего поколения следующему, то преумножало их, сообразно своему времени, и передавало следующему.
    В результате не терялись знания и связь и приемственность поколений.
    Познающий
    Познающий
    Пользователь

    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Познающий 2016-08-29, 01:17

    Не хочется верить в рандомный выбор родителей. Хотя может это и так.
    Моих родителей уже нет, но они многое дали мне в плане человеческих качеств.
    Познающий
    Познающий
    Пользователь

    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Святомир 2016-08-29, 01:20

    Познающий пишет:Благодарю тебя за ответ.
    Я вообщем тоже такого же мнения - что род- это сила.
    И знаю, что раньше передавали знания предыдущего поколения следующему, то преумножало их, сообразно своему времени, и передавало следующему.
    В результате не терялись знания и связь и приемственность поколений.
    Да, а для того чтобы ослабить людей создают религии, засерание мозгов, материализм и потребительство - родных ссорят и амба все грызутся
    Пример: умирает бабушка... Сколько появляется родственников на дележку? Какая грызня возникает? Вот и все.... Элементарное на поверхности.
    А если углубиться во все ньюансы, то или с катушек съедешь или начнешь пользоваться. Главное чтобы это поняли и родные и начали объединяться и востанавливать связи - вот тогда паразиты "обосруться"
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Познающий 2016-08-29, 01:30

    Отлично сказано ! Я за единство и взаимопомощь родственников.
    В этом плане молодцы клановые народности ( Ср. Азия, Кауказ, и.др.).
    Они всегда действуют сообща, все вопросы и проблемы решают совместно и безболезненно, в отличии ОТ....
    Познающий
    Познающий
    Пользователь

    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Познающий 2016-08-29, 01:34

    Я спать, всем спокойной ночи.
    Познающий
    Познающий
    Пользователь

    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Святомир 2016-08-29, 01:40

    Хочу предложить для вас маленький эксперимент:
    Возьмите воск, фитиль - да просто разберите свечу (обычная покупная) - не освященную. Можно несколько свечек.
    Далее Вокруг фитиля вяжем, плетем наузу из 7 ниток разных цветов ( цветов чакр). Можно просто вязать узлы из этих 7 нитей поочереди завязывая - получаем фитиль. Когда будем плести Не обращайтесь к высшим силам, думайте о родителях, бабушках, дедушках кого помните. Представляйте как с каждым узлом вы вплетаете их помощь в вашу наузу - не забываем про себя. Представляйте, что когда она будет загораться вокруг вас, вашей чакры с помощью вашей силы и силы рода будут разрушаться все привязки и будет поставленна защита - РОДА! Во время плетения могут возникать слова, говорите их это нормально (даже матные). Науза готова. Далее берем втулку (я так ее брал) из под туалетной бумаги. Плавим воск и поместив фитиль в вертикальном положении заливаем, =запечатываем в воск=. "Тяжелая артиллерия" готова. После каким нибудь вечерком, днем, на рассвете - не столь важно - внутреннее чувство подскажет время и необходимость. Зажигаем свечу спичками (представляете как частичка вас оживляет огонь) и описываем коло вокруг каждой чакры (коло - это круг) Помните про образы сжигания связей и защиты, снова их прокручиваем, только теперь уже не как они будут действовать, А ЧТО ОНИ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ ВМЕСТЕ С ВАМИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. После ставим на макушку - район Родничка - думаю знаете у младенцев там кость самая тонкая, у некоторых ее вовсе нет. И ощущая поставленнные кольца защиты проводим через эту свечу связь с родными, дабы они берегли вас и защищали. После гасим свечку.
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Tani Li 2016-08-29, 10:25

    Святомир спасибо тебе большое за те знания,которыми ты делишься. В последнее время совсем запуталась- будут войны, катастрофы (затаривайте спички и макароны) .Нет- этого не будет - вас спасут хорошие, переформатируют ,ляжете спать ,а утром как новые в новую мерность. Нет - придет злой двьвол и пойдете все в ад.Нет-религия придумана, ни во что не верьте, как нарисуете так и будет.Нет - вы всем надоели и никому вы не нужны,  никто вас спасать не  будет.Получите чип в ж**у и будете жить в новом электроном мире.
    Вроде почти все упомянула. А теперь вопрос- Так что будет? Во что  или кого верить?

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Познающий 2016-08-29, 12:14

    Присоединюсь к благодарности Tani LI, и к вопросу тоже.
    Познающий
    Познающий
    Пользователь

    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-29, 13:22

    На мой взгляд мир развивается быстрее, чем мы видим...Или же опять это иллюзия и просто матрица создаёт новый образ мира для своего существования. Думаю новая религия не прокатит. Многие уже начали более менее думать и осмысливать. Новое поколение уж точно не религиозны, а крест на шее носят в качестве украшения. Думаю будет электронный прогресс. Роботы, нанотехнологии...Людям покажут, что они высшее существо, которым подвластно всё. Покажут, что они могут управлять любыми роботами, биороботами, но на самом деле до сих пор будут находится в тюрьме матрицы.
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Tani Li 2016-08-29, 13:47

    Если ни чего не изменится чой-то  сильно сомневаюсь что с людьми вообще будут разговаривать.А тем более что то показывать.Похоже наоборот -ликвидируют основную массу ( война, эпидемия, взрыв вулкана-нужное подчеркнуть),   заранее отберут детей и подросков и под землю (открытие туннеля в швейцарии).Там чипы и все ,,радости электронного прогресса,,.Новая цивилизация.Новая эра.Новый миссия. Evil or Very Mad

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Святомир 2016-08-29, 13:52

    Tani Li пишет:Святомир спасибо тебе большое за те знания,которыми ты делишься. В последнее время совсем запуталась- будут войны, катастрофы (затаривайте спички и макароны) .Нет- этого не будет - вас спасут хорошие, переформатируют ,ляжете спать ,а утром как новые в новую мерность. Нет - придет злой двьвол и пойдете все в ад.Нет-религия придумана, ни во что не верьте, как нарисуете так и будет.Нет - вы всем надоели и никому вы не нужны,  никто вас спасать не  будет.Получите чип в ж**у и будете жить в новом электроном мире.
    Вроде почти все упомянула. А теперь вопрос- Так что будет? Во что  или кого верить?
    Будет то, что мы построим своими силами
    Верить не во что и не в кого не надо - кроме себя самого и своих близких/родных людей. Нужно помогать им, объяснять и показывать мир какой он есть, а не то что нам говорит общество и пастухи
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-29, 14:03

    Tani Li пишет:Если ни чего не изменится чой-то  сильно сомневаюсь что с людьми вообще будут разговаривать.А тем более что то показывать.Похоже наоборот -ликвидируют основную массу ( война, эпидемия, взрыв вулкана-нужное подчеркнуть),   заранее отберут детей и подросков и под землю (открытие туннеля в швейцарии).Там чипы и все ,,радости электронного прогресса,,.Новая цивилизация.Новая эра.Новый миссия. Evil or Very Mad


    Чтобы собрать людей в одном месте сложности не будет...Достаточно сообщить, что там находится редкий покемон) cyclops bounce bounce Twisted Evil Twisted Evil
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Святомир 2016-08-29, 14:06

    Добрый пишет:
    Tani Li пишет:Если ни чего не изменится чой-то  сильно сомневаюсь что с людьми вообще будут разговаривать.А тем более что то показывать.Похоже наоборот -ликвидируют основную массу ( война, эпидемия, взрыв вулкана-нужное подчеркнуть),   заранее отберут детей и подросков и под землю (открытие туннеля в швейцарии).Там чипы и все ,,радости электронного прогресса,,.Новая цивилизация.Новая эра.Новый миссия. Evil or Very Mad


    Чтобы собрать людей в одном месте сложности не будет...Достаточно сообщить, что там находится редкий покемон) cyclops bounce bounce Twisted Evil Twisted Evil
    Играл в компьютерные игры сам долгое время... Много времени сжигают, кроме того при построении образов / практиках мешают - так как мысли уходят на привычные, а какие - естественно из игр, туда относим фильмы, телепередачи - особенно ломает образное мышление АНИМЭ.
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-29, 14:08

    Святомир пишет:
    Добрый пишет:
    Tani Li пишет:Если ни чего не изменится чой-то  сильно сомневаюсь что с людьми вообще будут разговаривать.А тем более что то показывать.Похоже наоборот -ликвидируют основную массу ( война, эпидемия, взрыв вулкана-нужное подчеркнуть),   заранее отберут детей и подросков и под землю (открытие туннеля в швейцарии).Там чипы и все ,,радости электронного прогресса,,.Новая цивилизация.Новая эра.Новый миссия. Evil or Very Mad


    Чтобы собрать людей в одном месте сложности не будет...Достаточно сообщить, что там находится редкий покемон) cyclops bounce bounce Twisted Evil Twisted Evil
    Играл в компьютерные игры сам долгое время... Много времени сжигают, кроме того при построении образов / практиках мешают - так как мысли уходят на привычные, а какие - естественно из игр, туда относим фильмы, телепередачи - особенно ломает образное мышление АНИМЭ.

    Я сам заядлый киноман...но не думаю, что при правильном подходе к фильму - просмотр будет мешать твоим взглядам...
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Святомир 2016-08-29, 14:15

    Добрый пишет:
    Святомир пишет:
    Добрый пишет:
    Tani Li пишет:Если ни чего не изменится чой-то  сильно сомневаюсь что с людьми вообще будут разговаривать.А тем более что то показывать.Похоже наоборот -ликвидируют основную массу ( война, эпидемия, взрыв вулкана-нужное подчеркнуть),   заранее отберут детей и подросков и под землю (открытие туннеля в швейцарии).Там чипы и все ,,радости электронного прогресса,,.Новая цивилизация.Новая эра.Новый миссия. Evil or Very Mad


    Чтобы собрать людей в одном месте сложности не будет...Достаточно сообщить, что там находится редкий покемон) cyclops bounce bounce Twisted Evil Twisted Evil
    Играл в компьютерные игры сам долгое время... Много времени сжигают, кроме того при построении образов / практиках мешают - так как мысли уходят на привычные, а какие - естественно из игр, туда относим фильмы, телепередачи - особенно ломает образное мышление АНИМЭ.

    Я сам заядлый киноман...но не думаю, что при правильном подходе к фильму - просмотр будет мешать твоим взглядам...
    если с головой подходить и достаточным пониманием, то нет.... А вот по первости ай ай ай.... Ведь в большинстве случаев это все направленно на оболванивание молодежи
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Добрый 2016-08-29, 14:20

    Тут уже не буду спорить.
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Познающий 2016-08-29, 14:22

    Святомир пишет:
    Tani Li пишет:Святомир спасибо тебе большое за те знания,которыми ты делишься. В последнее время совсем запуталась- будут войны, катастрофы (затаривайте спички и макароны) .Нет- этого не будет - вас спасут хорошие, переформатируют ,ляжете спать ,а утром как новые в новую мерность. Нет - придет злой двьвол и пойдете все в ад.Нет-религия придумана, ни во что не верьте, как нарисуете так и будет.Нет - вы всем надоели и никому вы не нужны,  никто вас спасать не  будет.Получите чип в ж**у и будете жить в новом электроном мире.
    Вроде почти все упомянула. А теперь вопрос- Так что будет? Во что  или кого верить?
    Будет то, что мы построим своими силами
    Верить не во что и не в кого не надо - кроме себя самого и своих близких/родных людей. Нужно помогать им, объяснять и показывать мир какой он есть, а не то что нам говорит общество и пастухи

    На таких форумах собираются люди ищущие и интересующиеся, но как показывает практика - понимания правильного устройства мира нет у подавляющего большинства.
    Поэтому и цепляемся за пастухов и мессий.
    И чем больше их появляется (а в последнее время они прям напергонки лезут), тем больше запутанности.
    Познающий
    Познающий
    Пользователь

    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Святомир 2016-08-29, 14:29

    Познающий пишет:
    Святомир пишет:
    Tani Li пишет:Святомир спасибо тебе большое за те знания,которыми ты делишься. В последнее время совсем запуталась- будут войны, катастрофы (затаривайте спички и макароны) .Нет- этого не будет - вас спасут хорошие, переформатируют ,ляжете спать ,а утром как новые в новую мерность. Нет - придет злой двьвол и пойдете все в ад.Нет-религия придумана, ни во что не верьте, как нарисуете так и будет.Нет - вы всем надоели и никому вы не нужны,  никто вас спасать не  будет.Получите чип в ж**у и будете жить в новом электроном мире.
    Вроде почти все упомянула. А теперь вопрос- Так что будет? Во что  или кого верить?
    Будет то, что мы построим своими силами
    Верить не во что и не в кого не надо - кроме себя самого и своих близких/родных людей. Нужно помогать им, объяснять и показывать мир какой он есть, а не то что нам говорит общество и пастухи

    На таких форумах собираются люди ищущие и интересующиеся, но как показывает практика - понимания правильного устройства мира нет у подавляющего большинства.
    Поэтому и цепляемся за пастухов и мессий.
    И чем больше их появляется (а в последнее время они прям напергонки лезут), тем больше запутанности.
    Согласен! Ладно если пастухи просто говорят ведомые "высшими силами", но попадаются и реально умеющие что-то - вот тут загвоздка, когда увели с нужного направления да еще в вампиров поиграли
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Lydmila 2016-08-29, 14:30

    "Познающий пишет:На таких форумах собираются люди ищущие и интересующиеся, но как показывает практика - понимания правильного устройства мира нет у подавляющего большинства.
    Поэтому и цепляемся за пастухов и мессий.
    И чем больше их появляется (а в последнее время они прям напергонки лезут), тем больше запутанности."

    Согласна с этим мнением полностью.
    Lydmila
    Lydmila
    Пользователь

    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2016-08-22
    Возраст : 70
    Откуда : Ульяновская область

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!   ЧАСТЬ 1 - Страница 37 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 1

    Сообщение автор Сигурд 2016-08-29, 15:47

    Всем здравия!
    Жаль, что после 29-30-й страницы в теме стало скучно. А другие темы форума меня не интересуют вообще. Вот лет 7 бы такой форум - тогда ДА! А сейчас - это для меня прошлое.
    Но мне только что сказали на Асгардовском форуме "Не нравиться - не ешь!" в ответ на одно сообщение. Думаю они правы. Не следует в чужую "песочницу" вероломно вламываться и портить людям ИГРУ. Так и поступлю тогда. Не стану боле ни вас беспокоить, ни форумчан АсГарда. Тихо удаляюсь.
    Всех благодарю. Таков уж я - нигде не могу обрести постоянное пристанище. Это мой Путь видимо. Вечный поиск. Всем Хорошего и Доброго Здравия!

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения