АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    +20
    Любовь
    Eva888
    Gella
    Вилли
    Tani Li
    Святомир
    Admin
    Лена
    Bulka
    ноль
    Soundmax
    Добрый
    Нейтрино
    эксперт
    Познающий
    Юлия Юлия
    Сергей69
    Lydmila
    Сигурд
    absent
    Участников: 24

    Страница 4 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 41  Следующий

    Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Добрый 2016-08-31, 20:30

    Нейтрино пишет:
    Святомир пишет:"нейтрино, Камушки как специально набросали

    не думаю. Таких картинок в инете много и все разные. С этими удивительными камешками\
    Это Стеклянный Пляж, Калифорния

    Вот такой еще

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 0_960cb_79d67c15_orig

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Original

    Это леденцы у творцов)) Всем привет!!! bounce bounce
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь 2016-08-31, 20:31

    absent пишет:
    Святомир пишет:Запахло дарвинизмом. Вот только археологические находки ее разрушают в пух и прах
    Не в защиту дарвинизма, но все же: а кто сказал, что эволюция происходила на ЭТОЙ планете?
    Исходя из наблюдений, понятно, что человек в том виде как он есть сейчас, эволюционировал не на этой землеalien . Человек не входит в пищевую цепочку жизни на этой земле. Не приспособлен жить здесь. По сути мы выживаем лишь благодаря технологиям и благоустройству пространства, формируя его под личное/общественное пользование. Человек искусственно введен, с определенными целями и задачами.
    Эта земля, уникальный объект. Вокруг неё сформировано множество задач, целей и надежд. Множество миров следят за нами, в надежде, что мы сумеем эволюционировать, и став человеком разумным, откроем новые горизонты, для развития и созидания.
    Множество светлых воинов и творцов канули в небытие, сражаясь и защищая наш мир от темных.
    Так что, нам надо закончить начатое и сделать то, зачем пришли Cool
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    Пользователь

    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2016-08-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Добрый 2016-08-31, 20:35

    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь пишет:
    absent пишет:
    Святомир пишет:Запахло дарвинизмом. Вот только археологические находки ее разрушают в пух и прах
    Не в защиту дарвинизма, но все же: а кто сказал, что эволюция происходила на ЭТОЙ планете?
    Исходя из наблюдений, понятно, что человек в том виде как он есть сейчас, эволюционировал не на этой землеalien . Человек не входит в пищевую цепочку жизни на этой земле. Не приспособлен жить здесь. По сути мы выживаем лишь благодаря технологиям и благоустройству пространства, формируя его под личное/общественное пользование. Человек искусственно введен, с определенными целями и задачами.
    Эта земля, уникальный объект. Вокруг неё сформировано множество задач, целей и надежд. Множество миров следят за нами, в надежде, что мы сумеем эволюционировать, и став человеком разумным, откроем новые горизонты, для развития и созидания.
    Множество светлых воинов и творцов канули в небытие, сражаясь и защищая наш мир от темных.
    Так что, нам надо закончить начатое и сделать то, зачем пришли Cool

    Сразу же вспоминаются опыты учёных, которые проводили с человеком. Суть такова: на большой глубине в бункере закрывают людей, у которых нет часов и прочих приборов отсчёта времени. Они приспосабливаются к среде и просто живут. В ходе эксперимента было доказано, что человеку не свойственно 24-вой формат времени. 25 часов в сутки. Именно к такому наше биологическое тело приспособлено. Ну а так мнений много, но 24 часа точно нет))
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Святомир 2016-08-31, 20:44

    https://www.youtube.com/watch?v=sp2AcyhdALM наткнулся случайно
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь 2016-08-31, 20:44

    эксперт пишет:
    А вот успеем ли мы вообще узнать ЭТУ ПРАВДУ  если не сегодня-завтра  начнется обнуление.( или не начнется ?)
    В ваших головах столько каши! Остается только успокоить, как маленьких детей: не переживайте все успеете, если будете прилежно учиться. Экстерном перескочить из класса в класс - это не есть хорошо. Самое главное можно упустить и скатиться вниз по жесткой лесенке, а это очень больно.
    Перескакивать экстерном не есть благо лишь "до поры до времени". До тех пор, пока наше сознание сковано системой трехмерия, мы получаем опыт и знания как бы порциями, дозировано. Поскольку ограничены в возможностях восприниматьcyclops .
    Но как только мы выходим в иную, более сложные по структуре мерности, появляется возможность воспринимать и обрабатывать знания и опыт, вне времени и пространствеShocked Suspect . Тогда экстерном, это будет мягко сказано Cool Так как можно будет воспринять опыт, знания и информацию, при чем целостно, на осознание которой в обычном восприятии, ушли бы тысячелетияCool .
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    Пользователь

    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2016-08-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Добрый 2016-08-31, 20:46

    Святомир пишет:https://www.youtube.com/watch?v=sp2AcyhdALM наткнулся случайно

    скидывали же...
    \
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Святомир 2016-08-31, 20:47

    Добрый пишет:
    Святомир пишет:https://www.youtube.com/watch?v=sp2AcyhdALM наткнулся случайно

    скидывали же...
    \
    значит пропустил пост этот)
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор эксперт 2016-08-31, 20:48

    Перескакивать экстерном не есть благо лишь "до поры до времени". До тех пор, пока наше сознание сковано системой трехмерия, мы получаем опыт и знания как бы порциями, дозировано. Поскольку ограничены в возможностях восприниматьcyclops .
    Но как только мы выходим в иную, более сложные по структуре мерности, появляется возможность воспринимать и обрабатывать знания и опыт, вне времени и пространствеShocked Suspect . Тогда экстерном, это будет мягко сказано Cool Так как можно будет воспринять опыт, знания и информацию, при чем целостно, на осознание которой в обычном восприятии, ушли бы тысячелетияCool
    Вы это говорите из собственного опыта или голословно? Вы там были? В других мерностях? Если, да, то расскажите, что вы там видели

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Вилли 2016-08-31, 21:03

    Святомир пишет:
    Добрый пишет:
    Святомир пишет:https://www.youtube.com/watch?v=sp2AcyhdALM наткнулся случайно

    скидывали же...
    \
    значит пропустил пост этот)

    Только у этого видео "ушки из шляпы" торчат, вот кто штампует подобное:
    https://www.youtube.com/watch?v=GIkST5bnTyM

    А по поводу развития человека и цели, которой никто не знает... нам указывают путь:
    следующая стадия - Человек-просвещенный! ПОСМОТРИТЕ НАВЕРХ ДОСКИ:
    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 2zswd8z

    А вообще ЗАДУМАЙТЕСЬ! :
    Суть всех учений / эзотерики / гуру / пришельцев / духов / и т.д. можно свести всего к ТРЁМ пунктам, а по ним их легко вычислить тварей:

    1) БОГА НЕТ (нас создали, например, инопланетяне или боги, тогда КТО СОЗДАЛ ИХ?)
    2) ЧЕЛОВЕК САМ КАК БОГ (это древняя сказка, которая всегда срабатывает, начиная с искушения Адама и Евы, змей говорил "И Будете как Боги!")
    3) ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДОЛЖНО ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ (Никто не знает как. Все просто - чтобы увести от Истины нужно заставить её постоянно искать!)

    Теперь послушайте с этой точки зрения - именно об этом вцелом и говорит "пришелец" с долей частностей!
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь 2016-08-31, 21:15

    Tani Li пишет:Эксперт пишет- ,, Сколько ни говори, каши в головах меньше не становится,..

    А как ее станет меньше.??! Если все кругом все слышат, все видят, везде себе поля и чакры чистят, все понимают .Не вижу я полей ,чакр, тонких тел, не помню драконов и  не выхожу из тела. Так уж получилось , что проснулась ..А дальше ни идет. Пытаешься разобраться. Задаешь вопросы - в ответ умные мысли,цитаты  и 1005000 книг и ссылок ,которые надо одолеть. Да нету у меня времени все это читать .(живу в деревне - куча работы и хозяйство).
    И никто  пока по-настоящему  ничем  мне не помог. Одно умничанье.И не  хочу я  все получить и применить чужие достижения , и нет у меня никаких  амбициозных и гегемонистских целей.И я действительно ХОЧУ просто  сделать свой выбор . И  все понять.
    И я  очень благодарна людям  которые  доступно,понятно пытаются  объяснять и рассказывать.

    Думаю, все так скажут. Что хоть им и помогали, что-то подсказывали, но всё же не дали полноценных ответов на их вопросы. Это связано с методом восприятия и передачи знаний/информации/опыта. В основном, мы получаем и передаем информацию, используя свои телесные 5 видов восприятия окружающего мира (зрение слух,обоняние, осязание, вкус). Это очень не надежно, не полноценно и ограниченные методы.
    По сравнению с ментальным/телепатическим методом передачи информации, наше нынешнее положение можно сравнить с двумя людьми, которые слепые, глухие, немые и при этом пытаются поведать друг другу о том как вкусен сегодняшний ужин, приготовленный бабушкой Евдокией Rolling Eyes .
    Так что, развиваем в себе навык ментального/телепатического способа передачи информации Cool
    Не переживай Tani Li, если ты очень того желаешь, то найдешь ответы на свои вопросы! Smile Запасись терпением и реалистичным оптимизмом Cool Пробуй, постепенно, общаться с окружающим миром, использую непривычные методы. Думаю в твоей жизни уже множество раз были случаи, когда ты с кем-то обменивалась информацией телепатически, просто часто мы не замечаем этого и не даем себе отчета в понимании той или ситуации.
    Как ни крути, без полноценного восприятия, нам не понять очень многого. По этому развитие навыков восприятия, одна из основных задач))
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    Пользователь

    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2016-08-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Добрый 2016-08-31, 21:24

    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь пишет:
    Tani Li пишет:Эксперт пишет- ,, Сколько ни говори, каши в головах меньше не становится,..

    А как ее станет меньше.??! Если все кругом все слышат, все видят, везде себе поля и чакры чистят, все понимают .Не вижу я полей ,чакр, тонких тел, не помню драконов и  не выхожу из тела. Так уж получилось , что проснулась ..А дальше ни идет. Пытаешься разобраться. Задаешь вопросы - в ответ умные мысли,цитаты  и 1005000 книг и ссылок ,которые надо одолеть. Да нету у меня времени все это читать .(живу в деревне - куча работы и хозяйство).
    И никто  пока по-настоящему  ничем  мне не помог. Одно умничанье.И не  хочу я  все получить и применить чужие достижения , и нет у меня никаких  амбициозных и гегемонистских целей.И я действительно ХОЧУ просто  сделать свой выбор . И  все понять.
    И я  очень благодарна людям  которые  доступно,понятно пытаются  объяснять и рассказывать.

    Думаю, все так скажут. Что хоть им и помогали, что-то подсказывали, но всё же не дали полноценных ответов на их вопросы. Это связано с методом восприятия и передачи знаний/информации/опыта. В основном, мы получаем и передаем информацию, используя свои телесные 5 видов восприятия окружающего мира (зрение слух,обоняние, осязание, вкус). Это очень не надежно, не полноценно и ограниченные методы.
    По сравнению с ментальным/телепатическим методом передачи информации, наше нынешнее положение можно сравнить с двумя людьми, которые слепые, глухие, немые и при этом пытаются поведать друг другу о том как вкусен сегодняшний ужин, приготовленный бабушкой Евдокией Rolling Eyes .
    Так что, развиваем в себе навык ментального/телепатического способа передачи информации Cool
    Не переживай Tani Li, если ты очень того желаешь, то найдешь ответы на свои вопросы! Smile Запасись терпением и реалистичным оптимизмом Cool Пробуй, постепенно, общаться с окружающим миром, использую непривычные методы. Думаю в твоей жизни уже множество раз были случаи, когда ты с кем-то обменивалась информацией телепатически, просто часто мы не замечаем этого и не даем себе отчета в понимании той или ситуации.
    Как ни крути, без полноценного восприятия, нам не понять очень многого. По этому развитие навыков восприятия, одна из основных задач))

    У меня иногда случается телепатический процесс с другом или со своей девушкой. Часто бывает, когда друг начинается разговор: "А ты знаешь?, "А как думаешь?", как бы наводит на мысль и я сразу же понимаю о чём идёт речь. После того, как я говорю правильные ответы и свои мысли, он подшучивает и сравнивает меня с Чарльзом Ксавьером(это из Людей - Х, мутант - "Профессор") Может просто я очень хороший психолог в душе и наблюдателен, что могу предвидеть маленькую часть...


    Последний раз редактировалось: Добрый (2016-08-31, 21:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    Добрый
    Добрый
    Пользователь

    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2016-08-17
    Возраст : 29
    Откуда : Вятка

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь 2016-08-31, 22:18

    эксперт пишет:
    Перескакивать экстерном не есть благо лишь "до поры до времени". До тех пор, пока наше сознание сковано системой трехмерия, мы получаем опыт и знания как бы порциями, дозировано. Поскольку ограничены в возможностях восприниматьcyclops .
    Но как только мы выходим в иную, более сложные по структуре мерности, появляется возможность воспринимать и обрабатывать знания и опыт, вне времени и пространствеShocked Suspect . Тогда экстерном, это будет мягко сказано Cool Так как можно будет воспринять опыт, знания и информацию, при чем целостно, на осознание которой в обычном восприятии, ушли бы тысячелетияCool
    Вы это говорите из собственного опыта или голословно? Вы там были? В других мерностях? Если, да, то расскажите, что вы там видели
    Как я уже сказал, рассказать об этом и показать будет весьма сложно, так как в русском языке нет таких слов, с помощью которых можно поведать о полученных знаниях. Лишь частично, получится рассказать об этом Neutral .

    Выходя туда, я не вижу всё и сразу, скорее формирую задачу, что/где/когда я хочу увидеть/пережить/воспринять. Те кто выходит туда, используя технику остановки внутреннего диалога, по сути просто отдыхают от суеты житейской, но не используют свои возможности на полную. Потому как, после остановки внутреннего диалога, появляется рабочая площадка, для созидания мыслеформ  и построение/формирование своего внутреннего мира.
    Исходя из факта, что можно создавать безчисленное количество собственных копий, появляется возможность воспринимать очень многое и сразу, но это сложно. Всё же, даже там, мы ограничены своим уровнем восприятия.
    Например, в детстве, у меня начались так сказать "приступы", в которых при встрече глазами с прохожим, я словно проживал его жизнь, от рождения и до настоящего момента, а иногда и до смерти. Мне становилось очень плохо, эмоции и чувства огромным цунами накрывали моё восприятие. Только представьте, в миг, ощутить всё то, что этот человек пережил за много лет! Shocked Словно бомба в голове взорвалась. Ведь за частую, люди живут переполненные негативом и тьмой. Так что, это не приносит особой радости и приятного в этом мало.
    И как сказал, прошло то всего мгновение, а по привычным меркам мне бы пришлось переживать жизнь этого человека с обычной, так сказать, скоростью)).
    Пространств множество, и для того чтобы быть там, необходимы тела/скафандры. Это как наши тела, чтобы функционировать, необходимо физически плотное тело. Затем, формируя тонкоматериальные тела, мы можем находиться в других пространствах.
    После того, как человек начинает свободно находиться в других мерностях, можно сталкиваться с множеством других. Тогда изучив то или иное пространство, можно создать себе тело, чтобы находиться и функционировать в этом пространстве. Это сложно и опасно. Однажды я чуть было не сгорел, так как попал в пространство, в котором мои тела были не приспособлены функционировать. Повезло, что остался жив. Мне помогли ребята, которых я встретил там)).
    Уже накопилось несколько случаев, показывающие то, что возможно то, о чем я написал. Некоторые уже описал на форуме у Ас Гарда. Если честно, лень их описывать/переписывать Rolling Eyes
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    Пользователь

    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2016-08-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-08-31, 22:29

    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь пишет:
    Уже накопилось несколько случаев, показывающие то, что возможно то, о чем я написал. Некоторые уже описал на форуме у Ас Гарда. Если честно, лень их описывать/переписывать Rolling Eyes
    Можно просто скопировать
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-08-31, 22:40

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 11960157_10204808294422353_2980524035919117431_n
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-08-31, 23:32

    У моего коллеги "по метле" есть потрясающий рунический став "Отменяющий"

    http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7625.0

    А что, если применить его в нашем русле? Очень важно, четко и ясно сформулировать:- что именно нужно отменить. В данном случае...контракт? Да, контракт, подписанный явно в бессознательном состоянии. Только нужно хорошо обдумать.
    Работа Кантаса сильнейшая... 254 страницы отзывов. Можно их почитать и сформулировать свой вопрос по отмене
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь 2016-09-01, 00:15

    Только прошу, будьте осторожны, при отмене чего либо. В данном случае речь пошла о "контракте". При формулировки задачи, впишите, уточнения, детали; например: если этот контракт был подписан вами, будучи не осознанно, под воздействием, вы запустите отмену; но есть вероятность, что система подстрахована, тогда может либо не сработать запрос, либо запустится процесс вашей самоаннигиляции.

    Из личного опыта скажу, пытался я как-то добраться до "главного хранилища". Чтобы изменить "правила игры". Так вот, я напоролся на очень сложную "программу", имеющую самосознание, которая уклонялась от моих запросов и вообще всего, что я пытался применить. Пробовал всё что только умел, даже воображение задействовал, но безрезультатно. Тогда я попробовал отследить так сказать IP-адрес, создателя этой программы. И что вы думаете, кто там оказался? Ага, это был я сам Shocked Перед воплощением, я подготовился, зная самого себя. При чем, доступ к управлению этой защиты я получу лишь достигнув необходимого эволюционного развития.
    Дело в том, что сейчас мы принимаем решения, исходя из ситуации, в которой оказались, но при этом наше поле зрения весьма ограничено, так как прошлый опыт и знания утеряны или возможно просто забыты. По этому, это может оказаться попросту опасно, отменять контракт. По этому необходимо грамотно/мудро сформировать задачу со всеми необходимыми страховочными указаниями Cool .
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    Пользователь

    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2016-08-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-09-01, 00:26

    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь пишет:Только прошу, будьте осторожны, при отмене чего либо. В данном случае речь пошла о "контракте". При формулировки задачи, впишите, уточнения, детали; например: если этот контракт был подписан вами, будучи не осознанно, под воздействием, вы запустите отмену; но есть вероятность, что система подстрахована, тогда может либо не сработать запрос, либо запустится процесс вашей самоаннигиляции.

    Из личного опыта скажу, пытался я как-то добраться до "главного хранилища". Чтобы изменить "правила игры". Так вот, я напоролся на очень сложную "программу", имеющую самосознание, которая уклонялась от моих запросов и вообще всего, что я пытался применить. Пробовал всё что только умел, даже воображение задействовал, но безрезультатно. Тогда я попробовал отследить так сказать IP-адрес, создателя этой программы. И что вы думаете, кто там оказался? Ага, это был я сам Shocked Перед воплощением, я подготовился, зная самого себя. При чем, доступ к управлению этой защиты я получу лишь достигнув необходимого эволюционного развития.
    Дело в том, что сейчас мы принимаем решения, исходя из ситуации, в которой оказались, но при этом наше поле зрения весьма ограничено, так как прошлый опыт и знания утеряны или возможно просто забыты. По этому, это может оказаться попросту опасно, отменять контракт. По этому необходимо грамотно/мудро сформировать задачу со всеми необходимыми страховочными указаниями Cool .
    Спешить конечно не нужно. Но вот еще деталь. Можно отменить не , сущевствующий уже контракт, а саму вероятность заключения следующего. Потомку что, с существующим контрактом уже произошли изменения. с которыми мы срослись.
    Тут многое нужно обдумать.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Юлия Юлия 2016-09-01, 04:34

    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь пишет:Только прошу, будьте осторожны, при отмене чего либо. В данном случае речь пошла о "контракте". При формулировки задачи, впишите, уточнения, детали; например: если этот контракт был подписан вами, будучи не осознанно, под воздействием, вы запустите отмену; но есть вероятность, что система подстрахована, тогда может либо не сработать запрос, либо запустится процесс вашей самоаннигиляции.

    Из личного опыта скажу, пытался я как-то добраться до "главного хранилища". Чтобы изменить "правила игры". Так вот, я напоролся на очень сложную "программу", имеющую самосознание, которая уклонялась от моих запросов и вообще всего, что я пытался применить. Пробовал всё что только умел, даже воображение задействовал, но безрезультатно. Тогда я попробовал отследить так сказать IP-адрес, создателя этой программы. И что вы думаете, кто там оказался? Ага, это был я сам Shocked Перед воплощением, я подготовился, зная самого себя. При чем, доступ к управлению этой защиты я получу лишь достигнув необходимого эволюционного развития.
    Дело в том, что сейчас мы принимаем решения, исходя из ситуации, в которой оказались, но при этом наше поле зрения весьма ограничено, так как прошлый опыт и знания утеряны или возможно просто забыты. По этому, это может оказаться попросту опасно, отменять контракт. По этому необходимо грамотно/мудро сформировать задачу со всеми необходимыми страховочными указаниями Cool .
    Прямо мурашки по коже от такого сообщения. Ну, почему же у нас отшиблена память и мы ничего не помним?! Так хочется вспомнить, что же мы сами себе уготовили в этом мире. bounce
    Юлия Юлия
    Юлия Юлия
    Пользователь

    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-08-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор эксперт 2016-09-01, 05:20

    Только прошу, будьте осторожны, при отмене чего либо. В данном случае речь пошла о "контракте". При формулировки задачи, впишите, уточнения, детали; например: если этот контракт был подписан вами, будучи не осознанно, под воздействием, вы запустите отмену; но есть вероятность, что система подстрахована, тогда может либо не сработать запрос, либо запустится процесс вашей самоаннигиляции.
    Из личного опыта скажу, пытался я как-то добраться до "главного хранилища". Чтобы изменить "правила игры". Так вот, я напоролся на очень сложную "программу", имеющую самосознание, которая уклонялась от моих запросов и вообще всего, что я пытался применить. Пробовал всё что только умел, даже воображение задействовал, но безрезультатно. Тогда я попробовал отследить так сказать IP-адрес, создателя этой программы. И что вы думаете, кто там оказался? Ага, это был я сам Shocked Перед воплощением, я подготовился, зная самого себя. При чем, доступ к управлению этой защиты я получу лишь достигнув необходимого эволюционного развития.
    Дело в том, что сейчас мы принимаем решения, исходя из ситуации, в которой оказались, но при этом наше поле зрения весьма ограничено, так как прошлый опыт и знания утеряны или возможно просто забыты. По этому, это может оказаться попросту опасно, отменять контракт. По этому необходимо грамотно/мудро сформировать задачу со всеми необходимыми страховочными указаниями Cool .
    Хотите добрый совет? Прекратите свои экзопутешествия и перестаньте морочить людям голову! У вас в голове еще больше каши, чем у отъявленного атеиста. Добром это все для вас не кончится. Вы ничего из псевдоувиденного не проанализировали, не сделали никаких выводов, не пришли ни к какому заключению. Блуждаете в потемках без всяких ориентиров и спецсредств. То, чем вы занимаетесь граничит с безумием в этом мире, а в послесмертии (физического тела) грозит вам полной аннигиляцией, которой вы так опасаетесь.

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Вилли 2016-09-01, 09:25

    Всех с первым днём осени!
    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 20ruw60
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Tani Li 2016-09-01, 10:21

    Выложила это же у Аса.Пусть телевидение привирает и переворачивает факты. Но все эти фрески,сказки... Что  то слабо верится что драконы были хорошие ( по Асу).


    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Tani Li 2016-09-01, 11:01

    Юлия Юлия пишет   -- Прямо мурашки по коже от такого сообщения. Ну, почему же у нас отшиблена память и мы ничего не помним?! Так хочется вспомнить, что же мы сами себе уготовили в этом мире.  bounce

    Ну не знаю насчет   МЫ САМИ  , эт ж как себя надо ненавидеть , чтоб все это ,себе любимому напридумывать  Twisted Evil ( показать нам могут кого угодно или что угодно)

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Вилли 2016-09-01, 11:37

    Tani Li пишет:Юлия Юлия пишет   -- Прямо мурашки по коже от такого сообщения. Ну, почему же у нас отшиблена память и мы ничего не помним?! Так хочется вспомнить, что же мы сами себе уготовили в этом мире.  bounce

    Ну не знаю насчет   МЫ САМИ  , эт ж как себя надо ненавидеть , чтоб все это ,себе любимому напридумывать  Twisted Evil ( показать нам могут кого угодно или что угодно)

    А может быть нас просто дурачат? И нет никакой "стертой памяти" и "контрактов"?
    Взгляните на некоторые вещи критически. И вам сразу все станет ЯСНО и ОЧЕ-ВИДНО!
    Научитесь распознавать манипуляцию, "кому это выгодно" и почерк/подтекст/энергетику таких посланий.
    Задайтесь вопросом - А ЗАЧЕМ НАМ ЭТО вспоминать?
    Если ИМ ЭТО НАДО вот пусть ОНИ ЭТО и ВСПОМИНАЮТ сколько хотят! ))

    Вы ещё не помните что драконы хорошие? Тогда мы идем к вам!
    Если не вы, то ваши дети или внуки это обязательно "ВСПОМНЯТ", благодаря Асгардам и конечно Голливуду и тогда, открыв им ворота, настоящие ТВАРИ войдут в наш мир:
    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 5516469p9127827-o ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 F60e3eba3c1d60dd4392449f0box-640x400 ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Maxresdefault

    Почему Асгард не дает разъяснений и пророчеств из Библии о древнем драконе?
    Кому интересно, почитайте 12 главу Апокалипсиса об этом:
    http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_otkr12.htm
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор эксперт 2016-09-01, 11:55

    Вы ещё не помните что драконы хорошие? Тогда мы идем к вам!
    Да, людей постепенно подготавливают в встрече с этими тварями, с псевдоинопланетянами и прочей нечистью А чтобы люди приняли демонов безоговорочно нужно внушить, что они добрые, хорошие, прогрессивные и питаются цветочками. И люди доверчиво приняв этих чудовищ, сделают свой выбор реальности (пусть неосознанно). Кто хочет будущее в одном пространстве с этими чудищами?
    Астральный мир все ближе... А в том мире возможны любые трансформации материи (т.е. существо может принимать любые формы). Они могут представиться и людьми, но им нужно, чтобы человечество приняло их в том образе, который им присущ. Принять их, это значит - поклониться, и значит - отдать свою бессмертную душу...

    эксперт
    Пользователь

    Сообщения : 230
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 4 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Tani Li 2016-09-01, 11:59

    Вилли пишет - А может быть нас просто дурачат? И нет никакой "стертой памяти" и "контрактов"?

    Вот я о том же. Слишком много шума вокруг этого.  По телеку все время всовывают драконов. Появились видео  на ютубе снявших драконов.. И какая нездоровая истерия насчет компьютерной игры.Шлемов и т.д и т.п. А значит это не спроста, значит кому то надо.

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 4 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 41  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения