АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    +20
    Любовь
    Eva888
    Gella
    Вилли
    Tani Li
    Святомир
    Admin
    Лена
    Bulka
    ноль
    Soundmax
    Добрый
    Нейтрино
    эксперт
    Познающий
    Юлия Юлия
    Сергей69
    Lydmila
    Сигурд
    absent
    Участников: 24

    Страница 40 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41  Следующий

    Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-18, 10:11

    Лена пишет:А вообще, кто-нибудь что-нибудь понял из форума? Ну кроме Сигурда, конечно))) Кто-нибудь мне может, вкратце, пояснить, что происходит и где мы находимся?
    ...А почему кроме меня?
    Вот и Лена поняла тоже. Форум АсГарда - винигрет из абсурдов. Сборище потерявшихся и растерявшихся. АсГард просто ПАРАЗИТ. паразитирует на их ментальной сущности. Пока будут такие глупцы - будут существовать АсГарды, Коротецкие и им подобные. Хотя Кортецкие, к их чести в последнее время "взялись за Разум", но не полностью ещепока.
    А где мы находимся? Вкратце? Вот: здесь и сейчас. Причем более ЗДЕСЬ, нежели сейчас - ВРЕМЯ как таковое не существует в реальности. Это лишь относительная мера скорости изменения процессов, которые происходят ЗДЕСЬ. Я считаю, эту скорость ДОСТАТОЧНОЙ, то есть в самый раз для меня. Но кто-то может считать иначе. При этом каждый из нас находится в своем КОНе (Круге Жизни) и у каждого свой индивидуальный Процессор Жизни именуемый иначе, как Генетический Код, Дух и т.д. То есть КОНов много и в некоторых находятся общности Личностей (общества), а в некоторых одна единственная личность (единоличность - единоличный КОН), но я уже упоминал, что МИР устроен так, что всем места достаточно и никому тесно в нем быть НЕ МОЖЕТ. Если угодно - это ПОЛЕ для ИГРЫ в плохих и хороших ребят. Конечно не в том плане "игра", что на форуме Асгарда муссируется. А "плохие" и "хорошие" - это условно, как полюса магнита "+" и "-" или даже как цвета палитры со всеми оттенками от синего, до красного цвета - никто не лучше и не хуже. И уж конечно мы ни в какой ни "матрице" и уж тем более никаких "шлемов" на головах - это выдумки АсГарда. Жаль что многие повелись...

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-18, 11:33

    Ну...а если дело в том, что Ас. испугавшись стихии шизофренического разума, разбуженного  ним же, и уже не управляемого... просто прикрывает форум?

    Бабки , это одно... Они могут продолжаться идти и при закрытом форуме. Разум Аса, мог разбудить ь нечто, что стало опасным...(?)
    Ведь сейчас это несложно. Сама Планета из своих духовных недр, низвергает много неожиданного, непредсказуемого и далеко не всего полезного...  Срывая маски и показывая истинные  лица, а зачастую, оскалы, индивидумов?

    Все таки, похоже на то , что "конец света " наступил....
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-18, 12:05

    Нейтрино пишет:Ну...а если дело в том, что Ас. испугавшись стихии шизофренического разума, разбуженного  ним же, и уже не управляемого... просто прикрывает форум?

    Бабки , это одно... Они могут продолжаться идти и при закрытом форуме.
    Бабки не главное здесь.

    Нейтрино пишет:Ну...а если дело в том, что Ас. испугавшись стихии шизофренического разума, разбуженного  ним же, и уже не управляемого... просто прикрывает форум?
    ...
    Разум Аса, мог разбудить ь нечто, что стало опасным...(?)
    Ведь сейчас это несложно. Сама Планета из своих духовных недр, низвергает много неожиданного, непредсказуемого и далеко не всего полезного...  Срывая маски и показывая истинные  лица, а зачастую, оскалы, индивидумов?

    Все таки, похоже на то , что "конец света " наступил....

    По типу руны URUZ? Из недр Гинунгагапа хлынул в МИР поток НЕЧТО? Тогда следует еще раз взглянуть - кто такой АсГард? По сути воронка затягивающая в себя окружающее пространство вместе со всем, что в нём находится. Перевёрнутая URUZ. А кругом еще много одиноких, запутавшихся и уставших от официального вранья, но всё же ищущих истину людей с весьма специфическим психическим строем. Они цепляются за ЛЮБУЮ соломинку дающую хоть призрачную, но НАДЕЖДУ. Надежду на Счастье. Вот и циничные ублюдки типа АсГарда пользуются такими. И в этом его ошибка и конец. Это для него "конец света". Он питается миниморумом - энергией страдания. По сути собирает тот самый "гаввах". Но гаввах - пища Богов, а не людей. Люди отдают гаввах, а не всасывают его. Потому URUZ погубит АсГарда в конечном итоге. Но этого он не поймет никогда, ибо паразит. И в этом вся его сущность. Паразит всегда гибнет, когда его носитель больше не в силах кормить его или... пересытившись соками жертвы подыхает сам. Правда бывает паразитов стряхивают прочь с себя. Форум однозначно сам собой засохнет рано или поздно. Асу же так или иначе придется искать новый носитель для себя. Искать новых жертв, а для этого нужны информационные ресурсы. В интернете их конечно достаточно. Талант у него есть и глядишь в скором времени где-то выползет под новой личиной.
    Он уже сейчас лихорадочно ИЩЕТ. Начал было клепать видео - не пошло видать, как он предполагал, успех сайта повторить не удалось - идея засохла. Потом начал компанию по переводу на другие языки - ну чтобы ареал расширить. То есть качество заменить на количество. Но тоже как-то вяло, да и понимает, что нет у него шансов - в англоязычной интернетсфере таких ресурсов немеряно поди уже... В общем конец света и никаких гвоздей. Нужна принципиально новая платформа. А ее нет. Паразит же как-никак...

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-18, 13:15

    Тогда его действия(точнее результат действия) Пер. Уруз- засасывание Уруз не только перевернутая , но и зеркальная- А это подмегна понятий, илюзии, "двигатель деструктивного процесса)
    Хагалаз - мясорубка
    Наутиз - жесткое подчинение . По всей вероятности, все это заключено в Йера- стиральная машинка на функции "Отжим" - выжимает то, что нужно (говоря языком рун)

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 2ziq3ah

    Сигурд, я правильно Вашу мысль правила


    (замечание- в вязи есть секрет, без знания которого, невозможно использовать руническую вязь в деструктивных целях)
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Gella 2016-11-18, 15:44

    Этой информации, что у Аса, полно в интернете, мое мнение он просто ее копипастит, даже та же петля, единственное что я у него узнала, это про леса.
    Но как-то плеяд.выложил картинку таких гор и я у него спросила, возможно это деревья?, он мне и не возразил, но и развивать эту тему не стал.
    С самого начала задавала себе вопрос, с какой целью Ас завел форум(сайт) и даже Елене задавала этот вопрос.
    А думаю, что мы живем в виртуальной реальности, но это мое мнение.
    Рок-певец Илья Черт, наверно его вы знаете, он тоже иногда проводит лекции для студентов и говорит о том же.
    Gella
    Gella
    Пользователь

    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2016-10-07
    Откуда : Южный Урал

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-18, 16:04

    И не предполагал, что моя мысль может так здорово получить развитие! Я только в общих чертах обрисовал всё - вы дали четкую конкретику! Эриль однако.
    ---
    Не мне вас учить конечно и не то это место, но позволю себе небольшой этюд. Просто так - без намеков и предупреждений.
    В деструктивных целях руны опасно использовать (как впрочем и в конструктивных). Механизм их действия обоюдоострый и предсказать точно куда и как придёт "доля" процесса полагающаяся тебе лично невозможно. Всяческую защиту ЭТО успешно обходит, а защищаться с помощью рун - порождать новую цепочку. Я в этом убеждался не раз, когда работал с рунами. Вообще считаю - человеку (людям) лучше с ними не работать вообще. Природа рун неизвестна - вспомните легенду как они у нас появились... Из иного мира. Что это за мир? НИКТО не знает. Даже Боги.
    Можно научиться читать Руны. Но использовать в качестве орудия возмездия или средства приобретения чего-то - не стоит... Но с другой стороны - как научиться читать без практики? То же никак. Дилема однако! Выбор делается обычно в пользу практики. И это необратимо изменит того кто решился на это. Я практиковал и получил достаточное количество отдач - мне ужо пожалуй достаточно. Теперь любому новичку посоветую даже не начинать, но он не послушает - проверено тоже. А тем кто втянулся уже - рекомендую немедленно бросить. "Руническая магия" - это никакая не "магия". Если проводить аналогию с компьютерными технологиями - это похоже на программу-троян. Она может "выесть" ваше сознание и отравить разум. Как любые иные трансцендентные практики - их великое множество.
    Содержание любой современной "магии" один: открыв защитные барьеры собственного сознания получить через них доступ к Первичной Силе (Информации). Твое Сознание открывает свои шлюзы, назначение которых не пускать вредноносный код (информацию), и ты ломишься через них к Первичному Полю. А навстречу тебе несется "хрен знает что" (вероятно это "сторожевой" код, охраняющий Первичное от несанкционированного доступа) и поскольку твой шлюз открыт, то происходят разные "казусы" непредсказуемой силы и ли "магия" работает не так как планировалось (хотел грозу - получил козу, а коза да рогами тебе под зад, от чего ты упал сломал ногу и руку, хотел всего-то дождичка в жаркую погоду - такая "магия" вот вышла) - профит оказался неизмеримо мал в сравнении с ущербом. Если проще, то например из многоэтажного дома намного проще и быстрее попасть наружу если выйти в окно, нежели аккуратно через дверь и потом размеренно спускаясь вниз по лестничным пролётам. Но не факт, что после оконного выхода ты сможешь продолжить свой путь далее. Можно конечно использовать параплан или натянуть вызвать спасателей (вместе с санитарами) с тентом безопасности, но... сами понимаете - может лучше тогда через дверь всё же? Примерно тоже и с любой "магией". Проще объяснить не могу.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-18, 16:08

    Gella пишет:Этой информации, что у Аса, полно в интернете, мое мнение он просто ее копипастит, даже та же петля, единственное что я у него узнала,  это про леса.
    Но как-то плеяд.выложил картинку таких гор и я у него спросила, возможно это деревья?, он мне и не возразил, но и развивать эту тему не стал.
    С самого начала задавала себе вопрос, с какой целью Ас завел форум(сайт) и даже Елене задавала этот вопрос.
    А думаю, что мы живем в виртуальной реальности, но это мое мнение.
    Рок-певец Илья Черт, наверно его вы знаете, он тоже иногда проводит лекции для студентов и говорит о том же.
    Однозначно копипастит. По типу Коротецких.
    В этом ничего плохого не было бы - информация принадлежит всем, но при этом надо честно указывать на то откуда что взято и высказывать попутно свои соображения, делая акцент именно на них. Ас же делает иначе: копипаста+свои домыслы и выдает за оригинал.
    P.S. Мы живем не в виртуальной реальности, но каждый в своей. Мир устроен не линейно. Просто ВРЕМЕНИ - не существует. Его выдумали люди, поскольку вынуждены рождаться и умирать, осознавая и то и другое. Спросите у своей кошки (собаки и ли другого зверя), про время - он не знает ЧТО это, поскольку нет осознания. Отсюда и все эти "виртуальные реальности" - это производные от времени. Если изъять ВРЕМЯ, то останется ПРОСТО РЕАЛЬНОСТЬ такая какая она есть. попробуйте "выкинуть" время из процесса рассуждения (это не сложно) и тогда ПОЙМЁТЕ.


    Последний раз редактировалось: Сигурд (2016-11-18, 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-18, 16:12

    Сигурд пишет:
    В деструктивных целях руны опасно использовать (как впрочем и в конструктивных).
    А я , заранее, предупреждение сделала.
    Нейтрино пишет:

    (замечание- в вязи есть секрет, без знания которого, невозможно использовать руническую вязь в деструктивных целях)
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-18, 16:27

    Нейтрино пишет:
    Сигурд пишет:
    В деструктивных целях руны опасно использовать (как впрочем и в конструктивных).  
    А я , заранее, предупреждение сделала.
    Нейтрино пишет:

    (замечание- в вязи есть секрет, без знания которого, невозможно использовать руническую вязь в деструктивных целях)

    То что МАГ закладывает в заклинание, то так или иначе будет выполняться, в не зависимости от того известен секрет конечному пользователю или нет. Если здесь есть деструктивный аспект, то он однозначно будет проработан. Это не про меня уже - я завязал с магической практикой в традиционном понимании. Если же вам угодно врезать по балде Асгарду этой связкой - это ваше личное дело. По меньшей мере он честно заслужил своё - пусть отгребает если что. Можете также и помочь ему, но тут один маленький ньюанс - нужно его желание понимать и слушать (читать), а здесь - опс! - Ас желает, чтобы слушали только его...
    Тем не менее надеюсь, что ваша вязь не попадет "не в те руки", поскольку известно, что "свинья везде себе грязи найдёт".
    P.S.
    А еще я увидел в вашей связке - "сливной бочок". Мне так кажется...

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-18, 16:43

    Не будем спорить. Но я всего лишь описала, в рунической вязи, процеесс, которым возможно командует Ас.  Это именно описание, не больше. Для запуска действия, здесь не хватает одной руны, которая должна быть еще поставленна в определенном месте, дабы запустить запрашиваемый процесс.
    По этой причине, в какие бы руки, вязь не попала, она останется лишь информационным каналом. И все. Нужен еще грамотный Запуск и получится шикарная порча. Я прекрасно это понимаю, и потому...формула есть...а запустить:- зась! Пусть тужатся...

    Насчет сливного бачка- я такого не закладывала.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Лена 2016-11-18, 20:46

    Gella пишет:Этой информации, что у Аса, полно в интернете, мое мнение он просто ее копипастит, даже та же петля, единственное что я у него узнала,  это про леса.
    Но как-то плеяд.выложил картинку таких гор и я у него спросила, возможно это деревья?, он мне и не возразил, но и развивать эту тему не стал.
    С самого начала задавала себе вопрос, с какой целью Ас завел форум(сайт) и даже Елене задавала этот вопрос.
    А думаю, что мы живем в виртуальной реальности, но это мое мнение.
    Рок-певец Илья Черт, наверно его вы знаете, он тоже иногда проводит лекции для студентов и говорит о том же.

    Тут я полностью с вами согласна! Я пришла на сайт, потому как увидела ссылку про деревья. Эта статья, пожалуй, для меня была просто бомбой! Очень схоже с тем, чего я повидала в природе своими глазами (мы с мужем любим путешествовать в различные страны с природным компонентом). Все остальное я уже слышала и читала до Аса. Но вот с версией в фильме МДЗ я как-то не согласна, не могу никак принять факт, что все мы лишь роботы и проживаем только один день, и каждую ночь нас обнуляют((( Very Happy И вот никак не вяжется у меня коды матрицы и кремниевая эра, по мне, так и правда, как Сигурд пишет, винегрет какой-то. Это же совершенно разные версии!!! То, значит, такие мы были раньше кремниевые все, чистейшие, не ели, не пили, правду говорили, то вдруг-коды матрицы, реально нереальная херня, короче Very Happy

    Лена
    Пользователь

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2016-09-08
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Лена 2016-11-18, 20:51

    И вот эти вот данные-мерность и измерение-мне тоже не понятны))) Мы находимся... дайте-ка подумать... о! Эврика! В 45 измерении 189 мерности!!!! Точно!!!
    Ну как вот это понять -то можно ОБЫЧНЫМИ мозгами)))

    Лена
    Пользователь

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2016-09-08
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-19, 11:13

    Библия, которой 1500 лет, утверждает, что Христа не распяли.

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 02314583

    https://cont.ws/post/433393?_utl_t=fb
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Любовь 2016-11-19, 20:38

    Что-то долго, Ас не открывает свой форум...
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Лена 2016-11-19, 20:53

    Любовь пишет:Что-то долго, Ас не открывает свой форум...

    Попал в 286 мерность нечаянно)))

    Лена
    Пользователь

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2016-09-08
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор ингвар 2016-11-19, 21:06

    Люди! Относитесь к подобным форумам проще! Берите нужную себе информацию и не сотворите себе кумира.
    В каждом стоге сена есть иголка истины. И никто не хочет ее отдавать просто так. Просто подобные форумы читают люди которые уже давно готовы к правде любого вида и им хочется ее знать т.к. то , что мы живем во лжи уже давно понятно. Ас тянет время или ему нечего сказать и это конечно немного раздражает, но есть ведь и свой мозг и мнение и есть еще куча всяких ресурсов откуда можно почерпнуть крупицы и попытаться сложить мозаику. Я лично так и делаю.
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 56

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Лена 2016-11-19, 21:42

    Любовь, я вам давно хотела сказать, что слово * Новичок* пишется через букву О))) Просто вы -модератор, может исправите все же? Ну или кто у вас модератор еще на сайте... )))) Как-то вот режет глаза)))

    Лена
    Пользователь

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2016-09-08
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Любовь 2016-11-20, 04:19

    Лена пишет:Любовь, я вам давно хотела сказать, что слово * Новичок* пишется через букву О))) Просто вы -модератор, может исправите все же? Ну или кто у вас модератор еще на сайте... )))) Как-то вот режет глаза)))
    Спасибо за подсказку. Исправим.

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 4hce80
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Лена 2016-11-20, 14:00

    О! Супер! Спасибо cheers sunny flower Very Happy

    Лена
    Пользователь

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2016-09-08
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-21, 10:43

    Лена пишет:И вот эти вот данные-мерность и измерение-мне тоже не понятны))) Мы находимся... дайте-ка подумать... о! Эврика! В 45 измерении 189 мерности!!!! Точно!!!
    Ну как вот это понять -то можно ОБЫЧНЫМИ мозгами)))
    А необычных мозгов не бывает. Они или есть или нет.
    структура мозгов у всех одинакова - это сложная нейронная сеть. Если импульсы по цепочкам в ней проходят заторможенно, то понимание затруднено. Именно это торможение устраивается искусственно, посредством насильственной транквилизации и ГОРМОНИИ (отравление ГМ адской смесью различных гормонов, вырабатываемых железами внутренней секреции). Весь секрет таким образом нашего НЕПОНИМАНИЯ - гормональный террор. Управление работой желез дистанционное, автоматическое и в принципе надежно работает. но многим всё равно удается "прорваться". Мозг это всего лишь приемо-передатчик. Есть еще сознание или процессор жизни, которые находится вне мозга и тела. Им управлять никак нельзя. При определенных условиях гормональные атаки становятся просто недейственными, поскольку материей начинает управлять именно Дух. Всё просто как видите.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-21, 12:45

    Нейтрино пишет:Библия, которой 1500 лет, утверждает, что Христа не распяли.

    https://cont.ws/post/433393?_utl_t=fb
    Ну знаете ли...
    Всё может быть. Но это не так важно для существующих церквей, как было на самом деле. Может и не распинали. Может и скорее всего никакого ХРИСТОСА в традиционном понимании и не было. Много бродяг хаживало по древним дорогам. Некоторых хватали и казнили, в том числе посредством распятия. Их было весьма удобно использовать в качестве "паровозов" - имел место факт преступления, а совершивший его умело прятал концы в воду. На кого можно было повесить вину? На бездомного бродягу. Мол вот этот украл/убил/изнасиловал - распять его и дело с концом! Сколько таких "христосов" было? Наверное тысячи. Но СКАЗКУ сочинили про одного единственного ИЗБРАННОГО. Просто люди немного "не в себе", чтобы трезво мыслить. Вот и верят во всякую "божественную" чушь.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-21, 13:07

    Я сама верю в Христа. И то, что он Сын Божий, как и все мы, межэду прочим, верю. Все остальное, по моему строгому ИМХО, выдумка. Во первых. сначала Христос родися, его покрестили...и образовалось Христианство... Бред! Тогда получается, что Христианство- фан клуб Христа. Оно появилось позже. А еще прикольно, как Христиане утверждают, что Христос, сам создал Христианство. Как это? Он перемещался во времени (Как наш Ас)

    Создал Христианнство и родился в его лоне...блин, мозги в дудочку сворачиваются.

    Дальше- иудеи его предали, распяли... а теперь восхваляют его? Перенесли святыню в Израили... Ну и тоит факт, что Христос водил людей 40 Дней по Пустыне...это как? кругами? Израиль, как небольшая обласьть, размером, на Украине... Не верю, что Христос был таким... (слово не подберу)

    В общем, вот мое мнение (похоже оно не отличается от некоторых утверждений) Христос- Маг. Сильный. Есть такие... Маг светлый и проповедовал добро. В его Нагорную Проповедь я верю (с поправками)

    Христос оказался иудеям, более полезен мертвым, чем живым...
    Чтобы избавиться от его , и проворачивать на его памяти свои делишки, что приняло глобальный масштаб.

    Был ли Христос один? Не важно. Он мог быть один, но ушлые создали на нем несколько религий, и назвав его по разному. Их могло быть несколько...

    Мое мнение для себя (только для себя) надо верить в Бога и понимать, что сам ты, Христос. в большей или меньшей мере. Пришедший на землю, со своими задчами...

    У других могут мнения иные и каждое мнение имеет право быть, кроме одного- что другие не правы.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty КОНТРАКТ

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-21, 14:07

    Хочу пользуясь площадкой форума изложить свои взгляды на так называемый "контракт".
    1. Первая версия, она же на данный момент мне представляется основной и здравой.
    Контракт = КОН + ТРАКТ. Что такое КОН объяснять не буду - это изначальное априорное понятие, которое постигается каждым лично. Более того КОНов может быть сколь угодно много. Основное свойство КОНа - отсутствие начала и завершения, но это НЕ ЦИКЛ! А вот что такое ТРАКТ - это уже по нашей людской части. ТРАКТ, это ТРЕК, то есть замкнутый кольцевой участок. Итого кон-тракт - проекция КОНа на циклично замкнутое пространство. Контракт = без-КОН-ечный цикл. Понижение размерности в которой осуществляется КОН и есть ЗАКЛЮЧЕНИЕ В КОНТРАКТ. Когда люди говорят и пишут "заключить контракт" они просто проглатывают предлог "в". Видимо чтобы НИКТО не догадался случайно. Заключить можно договор, но не кон-тракт. В контракт можно вовлечеть насильственно и ли об-маном, в то время как "договор" - это обязательство (дороВОЛЬное) взятое на себя двумя сторонами: одна обязуется выполнить некоторые действия, а другая предоставить за это вознаграждение. В нашем людском случае этого нет - мы не знаем условий договора, а потому не может его выполнять. Остается заключение В кон-тракт - циклическое перевоплощение.
    2. Контракт в "традиционном" смысле. Ну то есть договор подряда. По сути уже рассмотрен выше. НЕКТО, скажем ОНИ нанимают КОГО-ТО, скажем НАС - Духовную Сущность для выполнения тех или иных действий. За это наниматель обязуется со своей стороны уплатить вознаграждение. В договоре прописывается место, условия, длительность (скорость) выполнения договорных обязательств, условия форс-мажора, условия расторжения договора. При этом и нанимаемый и наниматель в "здравом уме и твердой памяти" находятся и ПОМНЯТ все пункты договора ДОС-КОН-ально и на весь срок действия договора! И последний пункт ОСОБЕННО важен, ибо нанятый КТО-ТО в противном случае никак НЕ МОЖЕТ исполнить условия договора, а следовательно автоматически такой договор признается НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ! Условия НЕВОЗМОЖНО просто взять и забыть или стереть из памяти и при этом продолжать выполнять договор. Это просто АБСУРД! И поскольку НИКТО "не помнит" этих условий, следовательно договора никакого нет. Хотя вероятно кто-то из избранных (chosen peaple) и заключает договора с высшими инстанциями, но это личное индивидуальное дело и в этом случае они ясно помнят весь текст договора. С нами такими фактами никто не делится. Я не помню никакого договора, его образа нет в моем сознании, а следовательно договора со мной лично НИКТО не заключал. Как не заключали и абсолютное большинство живущих на этой планете.

    Таким образом остается только ПУНКТ 1 - нас обманом ЗАКЛЮЧИЛИ В КОН-ТРАКТ. Если проще - захватили в РАБСТВО. Но рабство это особенное. Почему? Потому что оно ДОБРОВОЛЬНОЕ. Мы сами ВОЛЬНЫ выбирать между РАБСТВОМ и ВОЛЕЙ. В рабстве проще и комфортнее. Ты ни за что не отвечаешь, поскольку на всё воля господняя. ХЛЕ-б и ХЛЕ-в всегда у тебя имеются. У некоторых этот хлев даже позолоченный, а на хлеб им мажут и маслице с икрой. Но тем не менее. Есть также и кнут надзирателя, но зато ДУМАТЬ не нужно, что и как делать - всё за тебя решат и сообщат тебе свою волю. А вот на ВОЛЕ же нужно самому ТРУДИТЬСЯ, самому думать и самому за всё нести ответственность! Здесь придётся ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ, для того чтобы успешно следовать по КОНУ. "Авоська" тут не работает и нету "халявы" за чужой счет, только то что трудом своим достиг, то и твоим будет. Но только твоим уже на самом деле, а не ты отдашь (продашь) свой труд господину. Это совсем не значит, что ты гребешь всё только под себя. Основное богатство осознавшей себя свободной личности - информация, приобретенный опыт. А это субстанции, которые не имеют конкретного хозяина, они в свободном доступе для обмена и постижения другими. Просто ты вот достиг своим трудом уровня обладания этой информацией и берешь ее. Без-платно. Иначе она тебе просто НЕДОСТУПНА, для тебя ее просто НЕТ. Материя может извлекаться из НИЧЕГО в любом нужном количестве, но надо ЗНАТЬ КАК это делать, то есть владеть информацией. Сознание достигшее определённого уровня развития имеет знания (опыт, информацию) о том как манипулировать материей. Чем больше знаний и опыта, тем большие возможности и масштабы манипуляции. Предела развитию нет и при этом места достаточно для ВСЕХ! Паразиты этого не поймут никогда, а потому обречены на "лузерство". Они живут ВРЕМЕНАМИ, а Сознания обитают в ПРОСТРАНСТВАХ без времени, то есть всегда. В этом принципиальная разница между НИМИ и НАМИ.

    Это и есть ответ тем, кто мне лично задавал вопросы про то где взять энергию. Асгард вот придумал для этого некий "женский океан" (кстати как вам женщины такае место в жизни - быть всего лишь соской которую всегда сосут прихлебатели мужчины). То есть Ас предложил добывать энергию при помощи весьма специфического инструмента, назначение которого не более чем справление малой нужды. Но так или иначе все почему-то ищут энергию ВО-ВНЕ и где-то ДАЛЕКО. А она у ВАС буквально ПОД НОСОМ! Даже еще ближе. Откройте глазки и берите. Если сможете конечно.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-21, 14:29

    Нейтрино пишет:
    ...
    У других могут мнения иные и каждое мнение имеет право быть, кроме одного- что другие не правы.
    Несомненно! Полностью согласен!
    Но для более полного понимания вопроса прочитайте Библию. Сначала Ветхий Завет, а потом Новый. Это трудно будет - около 1000 страниц убористого текста в самом отвратительном стиле написания, но того стоит...
    А потом найдите и прочитайте несколько апокрифических книг христианства и сравните с каноническим содержанием - еще не так мозги наизнанку вывернуться.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 40 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-21, 14:39

    Все я читала, по кусочку и в разное время...Не хочу больще читать. Мне достаточно нестыковок тех, что я заметила. И я все с большей теплотой и любовью( да и с сочувствием тоже...) , отношусь к Христу... все остальное, суета.

    Был такой анекдот, что Христа давно уже не впускают в церковь. Потому как, неверные, сделали его заложником, смущающих умы и сердца верующих.

    ИМХО.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 40 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения