АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вспомнить все. Часть 3

    +15
    Mikaella
    Nel1ga
    Нейтрино
    Sergei96
    ингвар
    Лексан
    Soundmax
    Серый Волк
    Gella
    Лена
    Tani Li
    Трансформер
    Любовь
    Admin
    Сигурд
    Участников: 19

    Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

    Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-21, 21:48

    Да, найдите время почитать. Тут тема разрослась так, что автоматически развалилась на три части. Интересные версии у всех.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-11-21, 21:48

    Tani Li пишет:Здесь  можно любые мысли вслух. Спасибо Нейтрино .
    Она замечательная женщина, без сомнений. Так что значит, тут собрались все инакомыслящие, которые подверглись гонениям?))
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-11-21, 21:51

    Такое чувство, что меня выкинули с поезда на полном ходу)
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-21, 21:52

    Nel1ga пишет:
    Tani Li пишет:Здесь  можно любые мысли вслух. Спасибо Нейтрино .
    Она замечательная женщина, без сомнений. Так что значит, тут собрались все инакомыслящие, которые подверглись гонениям?))
    Ну, не совсем. Изначально, люди переживали, что Ас закрыл форум. И мне писали в личку и наверно же , другим.
    Ну и... придумала я, что можно собираться здесь. Тем более, что каким-то образом есть совпадение по имени Аса и названию моего форума. Тема разрослась... вот теперь уже 3 часть. Говорим о чем угодно. Приходят и забаненные. Ну им же тоже надо общаться...
    Я только рада. Мой форум некоторое время заброшен, так как на Донбассе третий год война... Как бы...

    А тут, люди нуждались в площадке для общения.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-21, 21:53

    Nel1ga пишет:Такое чувство, что меня выкинули с поезда на полном ходу)
    Не переживайте. Ничего не бывает зря. Да и читать форум Вы можете... И здесь общаться тоже.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-11-21, 22:38

    Нейтрино пишет:Не переживайте. Ничего не бывает зря. Да и читать форум Вы можете... И здесь общаться тоже.
    Спасибо. Всех люблю)
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-22, 11:58

    Nel1ga пишет:Нейтрино, спасибо тебе за то, что собрала нас тут) Привет всем безсрочно забаненным!  Very Happy
    Привет! АсГарда просто просчитать оказалось. Я не долго старался, чтобы получить вечный бан. Рецепт прост до смешного: нужно написать правду в одну из тем. Корректно и с указанием противоречий и недостатков его теории. И реакция последует незамедлительно. Это значит одно - он намеренно пудрит мозги людям. Следовательно вся его писанина не стоят НИЧЕГО.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-22, 12:06

    Nel1ga пишет:Такое чувство, что меня выкинули с поезда на полном ходу)
    Это называется "синдром отмены".
    В скором времени пройдет. Остаточное действие от продолжительного пребывания в информационном поле созданном эгрегором форума Асгарда. Когда продолжительно пребываешь в том или ином инфополе, материальная наша часть соответственно поляризуется в резонанс с информационными волнами поля. И вот когда резко вдруг тебя отсекают от источника поля - поляризация сохраняется, а информационной волновой подпитки не поступает, начинается "информационная ломка". Длится недолго: от 2 до 7 дней. Потом проходит и наступает ОТРЕЗВЛЕНИЕ, а также некоторый стыд: "какой же я был идиот!". Доказано теоретически и проверено на практике. Не только мной впрочем.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Лексан 2016-11-22, 14:12

    Сигурд пишет:Привет! АсГарда просто просчитать оказалось. Я не долго старался, чтобы получить вечный бан. Рецепт прост до смешного: нужно написать правду в одну из тем. Корректно и с указанием противоречий и недостатков его теории. И реакция последует незамедлительно. Это значит одно - он намеренно пудрит мозги людям. Следовательно вся его писанина не стоят НИЧЕГО.

    Абсолютно идентично! Неистово плюсую! Меня тоже забанили только по этой причине. Я прекрасно знаю, что такое троллить, но я не понимал причины бана, потом как выяснилось, я просто указал Асу на его многие несостыковки в статьях да так, что аж мои многочисленные доказательства с которыми спорить ну никак нельзя, тк слишком очевидные, вышли на пол страницы, за что был незамедлительно "убран" а все мои сообщения мгновенно удалены. Вот и делайте господа свои выводы, что у Аса свои цели и тараканы в голове. И по моему мнению никакой он не избранный и высший, а просто хороший маг-психолог, направленности пси-энергетики (я знаю эту направленность магии, могу расписать при желании), поскольку в одной из тем его спрашивали про руны, по его словам он понятия не имеет, как с ними совладать, не его специальность короче. Казалось бы, если ты действительно "знаешь все" то тут он просто завалился на простом тесте, зато безпричинно банит всех тех, кто хоть о чем-то задумывается и пытается подтолкнуть к размышлениям остальных. Грустно все это, но все само лезет наружу, хоть я и никогда не начинаю спор без весомых аргументов, поскольку не все понимаю, а тут... Вывод ясен.
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-22, 14:22

    Нейтрино пишет:
    У каждого свой Путь. Для меня Руны, не господа, а только инструмент. Бог Один, не является тем Богом, которому поклоняются. А только тем, с кем сострудничают. И лучше, на равных.

    На равных, это взять и пользоваться данными ним инструментами. Самому, на своей силе.
    Можно обращаться и за помощью к Одину и другим Богам. Но не часто. И конечно нужны дары.
    Дары к тому Богу, к которому обращаешься. Иерархию Богов можно узнать на форуме. Я дала много материала. Обращение к Верховному Богу, Одину, лучше в самом серьезном вопросе.

    Не отрицаю, что есть люди, для которых каждый их вопрос серьезен...

    В таком случае, если будут сидеть на шее Одина или другого Бога и Богинь, могут получить сюрприз от Локи. Да, от насмещливого, двуликого, а порой и ядовитого Локи.

    Кто-то назовет это откатов. Откатов у Рун нет. Есть щелчок в лоб за хамство и жадность. И чаще этим занимается Локи.

    SmileБлагодарюSmile
    В смайлики благодарность заключаю не потому, что очень весело, а напротив - грустно...
    Дело в том, что до 2010 года я состоял в Круге Северной Языческой Традиции. Да! Асатру. Именно так. Про Ragnar слыхали что-нибудь? Это под Питером. Я там состоял. Потом произошли СОБЫТИЯ, которые заставили коренным образом пересмотреть все свои взгляды. УВЫ! Я был слепым. Слепы и большинство людей (почти все!) поклоняющиеся тем или иным Богам (в том числе и все без исключения христиане, мусульмане, индуисты и т.д.). И даже те кто как бы богов-то и не славят, а их место у них занял культ так называемых "природных духов". Принцип один. Из всех "религий" более менее годна к употреблению только КОБ, но и она меня не устраивает - причина таже - ИЕРАРХИЧНОСТЬ, то есть исключительно ВЕРТИКАЛЬНОЕ взаимодействие с наличием ВЫСШИХ и НИЗШИХ, как ЕДИНСТВЕННО возможное. Нужных слов, так чтобы не выйти за формат общения и этого форума у меня не находится, что объяснить всё доступно. Я уже и здесь и на форуме Асгарда написал достаточно, что те кто УМЕЕТ ЧИТАТЬ всё поняли.

    Так вот значит. Я прекрасно осведомлён в иерархии Северных Богов. Также мне известна основные концепции Асатру. Да это довольно свободное от догм Мировоззрение. Но догмы всё равно имеются, просто каждый по разному их толкует, тем не менее Один здесь Верховный Бог-Отец и далее всё по нисходящей. Не знаю почему, но мне всегда был симпатичен именно Локи. Его характер тоже очень похожь на мой, особенно в молодости. Я любил пошутить и пошалить. И часто не совсем безобидно для окружающих. Но с другой стороны некоторые называют Локи "темной стороной" личности Одина... И не безосновательно, если проанализировать некоторые выходки Одноглазого Бога. Его юмор часто отдает вопиющей чернотой.

    Про откаты Рун. Это не откаты. Просто их действие всегда двунаправлено. Если ваше действие направлено во внешний мир - симметричное воздействие будет и в вашем внутреннем и наоборот. А согласно основной концепции философии Асатру действия происходящие во внутреннем мире автоматически проецируются во внешний. Обратное тоже верно. И так может происходить несколько раз: изменения внутри-изменения во вне-изменения внутри с учетом изменения что произошли ранее и так далее. Всё зависит от того насколько глубоко ушло воздействие. Так было в моем случае по-крайней мере. Вероятно кто-то иначе придерживается традиции и рунической магии. У меня было своё индивидуальное понимание языка Рун. Здесь я не берусь быть категоричным. По своему я и общался с Богами. Это общение очень плохо завершилось. Иногда обмануть получается, можно иногда уходить от прямого ответа, можно некоторое держать кого-то в неведении, но нельзя водить за нос постоянно того, кто настоятедльно желает получить ОТВЕТЫ! Я постоянно задавал "неприятные" вопросы к ВЫСШИМ и постоянно получал уклончивые ответы. Но ПРАВДА однажды всплыла и именно РУНЫ на нее указали, поскольку Руны НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ни богам, ни людям. Им (рунам) всё равно и они дали мне наконец все ответы. С тех пор с богами в моей жизни было покончено. Никому не рекомендую повторять такой путь бездумно. Без защиты СВЫШЕ очень тяжело жить! Останетесь один на один с Мирозданием. И назад пути тоже не будет - притча про блудного сына - ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ!!!


    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Трансформер 2016-11-22, 14:25

    Всем новеньким, и не только, мое почтение. Я Глобал-Модератор, отвечаю за баны. Моя статистика:- 1 бан, за три с половиной года, существования сайта Асгард. Думаю, споемся! Рад, что Нейтрино пригласила таких интересных людей.
    Трансформер
    Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-22, 14:39

    Трансформер пишет:Всем новеньким, и не только, мое почтение.  Я Глобал-Модератор, отвечаю за баны. Моя статистика:- 1 бан, за три с половиной года, существования сайта Асгард.  Думаю, споемся! Рад, что Нейтрино пригласила таких интересных людей.
    Ну если не забаните меня, то за всех остальных можно не переживать. Я всегда и везде был (и надеюсь остаюсь) самым неудобным типом. Всегда имею "за камушек за пазухой и финку за спиной" Smile
    К счастью тараканов в голове у здешней администрации я пока не заметил, потому есть шансы здесь задержаться надолго. Здесь люди вроде как адекватные.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-22, 14:49

    Сигурд, Я никогда не состояла ни в каких кругах. Просто потому, что там люди, хоть и не обычные. А значит иерархия. Сама я практически не обращаюсь к Богам. Работаю только на своей силе.
    Рунами занимаюсь с 2007 года. А в основном, я нумеролог. Еще у меня есть проект, которым я занимаюсь уже много лет. Он из раздела лингво математики. Как я уже писала:- что только на форуме Аса, я поняла, что не борюсь с Системой и ее Контрактами, а наоборот:- нахожу свои собственные формулы, для их использования, в свою пользу. в рамках их законов. Я не желаю с ними бороться. потому как, ценю краткосрочность собственнонной жизни (в смысле, человеческой) и мне проще постичь законы и использовать их. Конечно, в рамках своих возможностей.
    Вокруг меня общество, подчиненное этим законам. Оно ними движимо. И было бы грех этим не пользоваться. Я так красиво описала то, что в принципе, делают все, подчиненные этим законам и контрактам (не знаю, в какой они форме)

    Я пыталась вырваться за пределы Системы с помощью Руны Вирд. Я об этом писала. Но поняла, что ничего особо хорошего в этом нет. Это если смотреть на бытовом уровне. Но на ментальном, я много поняла... и поэтому,никоем образом не отказываюсь от "прыжков без парашюта". Думаю, что мне пригодится это...хоть и не в этой жизни. Но именно , по этой причине, я готовлюсь создать особую формулу, чтобы создать возможность (виртуальный мост между реальностями) для сохранения того, что я достигла в этой жизни. Чтобы не начинавть сначала, разбивая коленки, отдавая Судьбе, на растерзание собственную Душу, чтобы долго-долго...очень долго и болезненно, превращаться из" Гадкого Утенка" в прекрасного Лебедя...
    Чтобы там, где тебя унижали и обижали...а через 60 лет, при жизни поставили памятник....чтобы сразу встретили, как достойную себе...

    Об этом можно много говорить. Об этом пытается сказать мой Лингво математический проект... об этом скажет моя формула, которую я пока не готова создать... но смею в нее верить.

    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Трансформер 2016-11-22, 14:53

    Сигурд пишет:
    Трансформер пишет:Всем новеньким, и не только, мое почтение.  Я Глобал-Модератор, отвечаю за баны. Моя статистика:- 1 бан, за три с половиной года, существования сайта Асгард.  Думаю, споемся! Рад, что Нейтрино пригласила таких интересных людей.
    Ну если не забаните меня, то за всех остальных можно не переживать. Я всегда и везде был (и надеюсь остаюсь) самым неудобным типом. Всегда имею "за камушек за пазухой и финку за спиной" Smile
    К счастью тараканов в голове у здешней администрации я пока не заметил, потому есть шансы здесь задержаться надолго. Здесь люди вроде как адекватные.
    Забыл сказать. Что забаненую, я уже разбанил. Через три недели. Но ей не сообщил.
    Трансформер
    Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Любовь 2016-11-22, 15:25

    Просто, мимо проходила...

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Ix5yjm
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-22, 16:44

    Нейтрино пишет:Сигурд, Я никогда не состояла ни в каких кругах. Просто потому, что там люди, хоть и не обычные. А значит иерархия. Сама я практически не обращаюсь к Богам. Работаю только на своей силе.
    Рунами занимаюсь с 2007 года. А в основном, я нумеролог. Еще у меня есть проект, которым я занимаюсь уже много лет. Он из раздела лингво математики. Как я уже писала:- что только на форуме Аса, я поняла, что не борюсь с Системой и ее Контрактами, а наоборот:- нахожу свои собственные формулы, для их использования, в свою пользу. в рамках их законов. Я не желаю с ними бороться. потому как, ценю краткосрочность собственнонной жизни (в смысле, человеческой) и мне проще постичь законы и использовать их. Конечно, в рамках своих возможностей.
    Вокруг меня общество, подчиненное этим законам. Оно ними движимо. И было бы грех этим не пользоваться. Я так красиво описала то, что в принципе, делают все, подчиненные этим законам и контрактам (не знаю, в какой они форме)

    Я пыталась вырваться за пределы Системы с помощью Руны Вирд. Я об этом писала. Но поняла, что ничего особо хорошего в этом нет. Это если смотреть на бытовом уровне. Но на ментальном, я много поняла... и поэтому,никоем образом не отказываюсь от "прыжков без парашюта". Думаю, что мне пригодится это...хоть и не в этой жизни. Но именно , по этой причине, я готовлюсь создать особую формулу, чтобы создать возможность (виртуальный мост между реальностями) для сохранения того, что я достигла в этой жизни. Чтобы не начинать сначала, разбивая коленки, отдавая Судьбе, на растерзание собственную Душу, чтобы долго-долго...очень долго и болезненно, превращаться из" Гадкого Утенка" в прекрасного Лебедя...
    Чтобы там, где тебя унижали и обижали...а через 60 лет, при жизни поставили памятник....чтобы сразу встретили, как достойную себе...

    Об этом можно много говорить. Об этом пытается сказать мой Лингво математический проект... об этом скажет моя формула, которую я пока не готова создать... но смею в нее верить.

    Именно Иерархия! Везде и всюду. А должна быть Анархия - не бардак и хаос, а Порядок альтернативный Иерархии. Это Человеческий Порядок.
    Так вот не знаю как даже пожелать вам успехов... Ведь Сигурд - человек без судьбы, контрактов и богов. Можете мне не верить - я не настаиваю, но это так есть и уже давно. Всё произошло фактически молниеносно. Я даже знаю точную дату. А перед этим снился красочный сон в котором в меня угодила молния и долго-долго жгла. Я тогда погиб полностью. Но проснулся в своей комнате из небытия. А потом последовал весь остальной "сервис". Тем не менее успехов в вашем начинании. Хоть это с моей стороны и абсурдно звучит: желать успехов кому-то значит обращаться к Судьбе проявить благосклонность к кому-то, а сам от ее покровительства отказался...
    Ну тогда хочу задать такой ВОПРОС:
    А как насчет магии без всяких посредников, формул, обрядов, ритуалов? Просто за счет Поля собственного Сознания. Не усилием мысли, а именно Сознательно двигаешь/выдавливаешь пространство-материю сквозь/через НИЧТО (Вакуум), исключая при этом временной фактор (время просто аннигилируется и уходит сигнулярность).

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-22, 18:28

    Сигурд пишет:

    Ну тогда хочу задать такой ВОПРОС:
    А как насчет магии без всяких посредников, формул, обрядов, ритуалов? Просто за счет Поля собственного Сознания. Не усилием мысли, а именно Сознательно двигаешь/выдавливаешь пространство-материю сквозь/через НИЧТО (Вакуум), исключая при этом временной фактор (время просто аннигилируется и уходит сигнулярность).
    У мага, работающего на личной силе и простая палка станет волшебной...
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Нейтрино 2016-11-22, 18:30

    Сигурд пишет: А пока... имеем, то, что имеем.
    Вот именно. Пока не готовы. Но Путь обозначен. Каждый, в свое время, сделает свой первый шаг..
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Лена 2016-11-22, 19:01

    У Делрорес, например, относительно хорошо развита грудная клетка, и как следствие ее характеристика - сильная душевность:



    4я серия. 2.15-2.25. Движение грудной клетки не за счет плечей, а естественное и исходит из самой груди.

    Мировозрение и характеристики можно менять и как следствие меняется и внешний вид. А инструментом является гидра.

    Не, товарищи, я конечно все понимаю, но ,по-моему, вот это уже на грани помешательства!))) Какая, нафиг, грудная клетка! Это же актриса всего лишь!!! Совсем клиника Very Happy


    Лена
    Пользователь

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2016-09-08
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Лена 2016-11-22, 19:09

    Интересно, у этой же актрисы в других фильмах какая-то другая грудная клетка?))) Маразм крепчал! affraid

    Лена
    Пользователь

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2016-09-08
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Лена 2016-11-22, 19:29

    Друзья, я вот знаете все хочу спросить про то, кто-что думает об истории так называемого *перевала Дятлова*. У нас в рядах когда-то был некий Эсперт, а вернее Экспертша)), которая обиделась и убежала отсюда вся в слезах)))(думаю, после такой реакции на Экспертшу она мало тянет), и вот уж коли ее нет теперь с нами, может кто-то знает ,что там могло случиться-приключиться? Достаточно странная и загадочная история!

    Лена
    Пользователь

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2016-09-08
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Любовь 2016-11-22, 19:38

    Пусть пока здесь постоит

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 15109476_515184442022350_1353076379724471703_n
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-22, 19:42

    Нейтрино пишет:
    Сигурд пишет:  А пока... имеем, то, что имеем.
    Вот именно. Пока не готовы. Но Путь обозначен. Каждый, в свое время, сделает свой первый шаг..
    К сожалению большинство не зделают его НИКОГДА! Совсем не трудно догадаться почему...

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Любовь 2016-11-22, 19:48

    Сигурд пишет:
    Нейтрино пишет:
    Сигурд пишет:  А пока... имеем, то, что имеем.
    Вот именно. Пока не готовы. Но Путь обозначен. Каждый, в свое время, сделает свой первый шаг..
    К сожалению большинство не зделают его НИКОГДА! Совсем не трудно догадаться почему...
    Вставлю свой пятак:- это их проблемы!
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-22, 20:02

    Любовь пишет:
    Сигурд пишет:
    Нейтрино пишет:
    Сигурд пишет:  А пока... имеем, то, что имеем.
    Вот именно. Пока не готовы. Но Путь обозначен. Каждый, в свое время, сделает свой первый шаг..
    К сожалению большинство не зделают его НИКОГДА! Совсем не трудно догадаться почему...
    Вставлю свой пятак:- это их проблемы!
    И это тоже к сожалению ПРАВДА...
    Тем не менее у ВСЕХ возможности равны. И у всех есть право ВЫБОРА. Они выбрали. Сами.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения