АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вспомнить все. Часть 3

    +15
    Mikaella
    Nel1ga
    Нейтрино
    Sergei96
    ингвар
    Лексан
    Soundmax
    Серый Волк
    Gella
    Лена
    Tani Li
    Трансформер
    Любовь
    Admin
    Сигурд
    Участников: 19

    Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

    Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Sergei96 2016-12-03, 13:31

    Nel1ga пишет:
    Gella пишет:я уже писала, что мы в виртуальной реальности.
    Что за пределами матрицы? Какие мы там? Как выйти из игры?

    На-КОН-ец то я закончил читать ваши 40+41+19(итого 100 страниц) и заняло это всего 77 часов земного времени. Кстати столько же людей (77) погибло в типа ''крушении'' самолета с бразильскими футболистами и столько же задавил грузовик на улицах француской Ницы. Ну и еше было ...нацать других типа ''крушений'' самолетов с 77 жертвами. Хотя в Ростове 62 а на Синае 66. Хорошая у высших рептилоидов компания если им сразу надо 66 или 77 вёдер крови. Есть какая то связь между 7 сфер АсГарда и постоянными 66 или 77 людскими жертвами, которых сначала воруют а потом режут, выпивают кровь и жрут дракониды.

    Так вот, не-научный сказочник Ас Гард, находится на службе у рептилиодных драконидов. Скорее всего, сначала Ас Гард, просто был интересуюшимся мистикой киевским мальчишкой(опираясь на его тягу к произведениям по альтернативным историям), а потом влез в черную магию и ходил на Лысую Гору.. и доходился. Теперь за 1% или может даже 5% энергии с одного из эгрегоров драконидов работает земной шестеркой вражеской нам расы. Ну и плюс всякие плюшки в виде уважения недалеких землян плюс бабло за консультации, диагностики и типа лечения. Как я уже раньше говорил, что за 6 с половиной месяцев(после выхода статьи про леса), у него ничего толкового нет и 100% не будет, так как ни один маг на нашей планете, не позволит ему выложить, для обшего обозрения, статью про реальную магию. Те фуфловые статьи, которые он толкает, с переодичностью в 30-60 суток(про океан, про эволюцию и про зонТ) расчитаны на плебеев, которым и такое прокатит, и которые, и за такое, не перестанут заказывать у него диагностику и иногда лечение(решение проблем).

    Это хитрый обман темных - запустить утку и сказать что они проиграли и улетели - на самом деле они здесь и никуда не собираются улетать. Это видно и по продолжаюшимся типа ''падениям'' самолетов и по открытию тоннеля в Швейцарии и по поднятию тарифов на ЖКХ.

    Для меня, теория Сигурда, пока что ближе всего подходит к действительному положению дел в нашей вселенной, хотя эксперт и Вилли тоже могут быть правы по поводу Бога (того который Творец-Абсолют) и Христа(тот который Бог-Аватар, сын Творца-Абсолюта). Бог, описанный в первой главе Бытия Старого Завета, может быть Аватаром Бога Творца Абсолюта в нашей галактике или даже скорее в нашей солнечной системе. А вот Бог Господь, про которого пишут начиная со второй главы Бытия Старого Завета, скорее всего залётный из другой, He-соседней галактики а может даже и из другой вселенной. Очень хотелось бы услышать расшифровки Эксперта и Вилли по спорным моментам Старого Завета.

    И таки да, Gella, мы находимся в виртуальной реальности.

    И вот что, Nel1ga, нам никуда не надо из нее(Матрицы) выходить, да мы и не сможем (не потеряв наше физическое тело) этого сделать. Так как Матрица была создана самими нами же многие миллионы лет назад специально для того чтобы мы в ней эволюционировали, развивались, испытывали различные чувства(возможные в этой матрице-вселенной и не возможные в других матрицах-вселенных).

    А вот из Системы, которую нам навязали наши захватчики, тёмные божки и дракониды рептилоиды, нам выходить нужно обязательно.

    Sergei96
    Пользователь

    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2016-11-29

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-03, 13:36

    Sergei96 пишет:И вот что, Nel1ga, нам никуда не надо из нее(Матрицы) выходить, да мы и не сможем (не потеряв наше физическое тело) этого сделать. Так как Матрица была создана самими нами же многие миллионы лет назад специально для того чтобы мы в ней эволюционировали, развивались, испытывали различные чувства(возможные в этой матрице-вселенной и не возможные в других матрицах-вселенных).

    А вот из Системы, которую нам навязали  наши захватчики, тёмные божки и дракониды рептилоиды, нам выходить нужно обязательно.
    Даже когда мы теряем физ. тело, нам не удается выйти из матрицы. Почему же не надо выходить? А если я хочу выйти?
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Sergei96 2016-12-03, 13:44

    Nel1ga пишет:
    Sergei96 пишет:И вот что, Nel1ga, нам никуда не надо из нее(Матрицы) выходить, да мы и не сможем (не потеряв наше физическое тело) этого сделать. Так как Матрица была создана самими нами же многие миллионы лет назад специально для того чтобы мы в ней эволюционировали, развивались, испытывали различные чувства(возможные в этой матрице-вселенной и не возможные в других матрицах-вселенных).

    А вот из Системы, которую нам навязали  наши захватчики, тёмные божки и дракониды рептилоиды, нам выходить нужно обязательно.
    Даже когда мы теряем физ. тело, нам не удается выйти из матрицы. Почему же не надо выходить? А если я хочу выйти?

    Наверное, ты имеешь в виду матрицу(систему) паразитов, которую таки да(как говорил АсГард и многие до него) нам навязали 7524 лета назад. Из нее выходить надо обязательно и как можно быстрее, но для этого коллективный разум людей планеты Гея или Терра или Земля должен измениться очень кардинально.

    Sergei96
    Пользователь

    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2016-11-29

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-03, 13:47

    Sergei96 пишет:Наверное, ты имеешь в виду матрицу(систему) паразитов, которую таки да(как говорил АсГард и многие до него) нам навязали 7524 лета назад. Из нее выходить надо обязательно и как можно быстрее, но для этого коллективный разум людей планеты Гея или Терра или Земля должен измениться очень кардинально.
    Нет. Я имею в виду саму виртуальную реальность. Этот фальшивый мир, состоящий из цифр и кодов. Местами холодный, местами чуть теплее. Мир, который заставляет поверить в то, что он настоящий. Навязчивый и липкий, как паутина, в которой барахтаются мухи.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Sergei96 2016-12-03, 13:58

    Nel1ga пишет:
    Sergei96 пишет:Наверное, ты имеешь в виду матрицу(систему) паразитов, которую таки да(как говорил АсГард и многие до него) нам навязали 7524 лета назад. Из нее выходить надо обязательно и как можно быстрее, но для этого коллективный разум людей планеты Гея или Терра или Земля должен измениться очень кардинально.
    Нет. Я имею в виду саму виртуальную реальность. Этот фальшивый мир, состоящий из цифр и кодов. Местами холодный, местами чуть теплее. Мир, который заставляет поверить в то, что он настоящий. Навязчивый и липкий, как паутина, в которой барахтаются мухи.

    Ну я тебя из нашей виртуальной вселенной матрицы выпустить не могу. Это не в моих силах. Это тебе надо разговаривать с самим Творцом Абсолютом и просить его чтобы он тебе позволил находиться подле него. То есть за пределами нашей виртуальной вселенной. Думаю если ты ему докажешь свою особенность то он сможет тебя перевести в другую более мягкую и не липкую вселенную(но все же это будет тоже виртуальная матрица) А вот если твой дух максимально эволюционирует в нашей вселенной то я просто на 100% уверен что Творец Абсолют позволит тебе находится вHе всяких виртуальных игровых матриц вселенных и посадит тебя на трон рядом с сoбой. Но там не так весело скажу тебе, постоянные политиHформации, планерки и разборы полетов. Это мы тут эволюционируем миллиметровыми шажками, а в основном убиваем время, а они таM тяжело и постоянно(то есть вечно, то есть без перерывов,еды и питья) работают.

    И НЕ советую самоубиваться, только сможешь попасть в другую более мерзкую виртуальную игру.

    Sergei96
    Пользователь

    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2016-11-29

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-03, 14:03

    Sergei96 пишет:И НЕ советую самоубиваться, только сможешь попасть в другую более мерзкую виртуальную игру.
    В курсе.
    Sergei96 пишет:Ну я тебя из нашей виртуальной вселенной матрицы выпустить не могу. Это не в моих силах. Это тебе надо разговаривать с самим Творцом Абсолютом и просить его чтобы он тебе позволил находиться подле него. То есть за пределами нашей виртуальной вселенной. Думаю если ты ему докажешь свою особенность то он сможет тебя перевести в другую более мягкую и не липкую вселенную(но все же это будет тоже виртуальная матрица)
    Всякая иерархия - паразитарна и навязана тварями. Что за абсолют, который разрешает сидеть рядом с ним? Это та же матрица, а я говорю о выходе из цифровой реальности. О снятии шлема.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Sergei96 2016-12-03, 14:21

    Nel1ga пишет:
    Всякая иерархия - паразитарна и навязана тварями. Что за абсолют, который разрешает сидеть рядом с ним? Это та же матрица, а я говорю о выходе из цифровой реальности. О снятии шлема.

    Давай РАЗсуждать логически. Ок?

    Ты кто? Дух? Верно? Где ты видел чтобы на БЕЗсмертного, БЕЗтелесного духа или на любое из его НЕ физических тел можно было надеть шлем ?

    Sergei96
    Пользователь

    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2016-11-29

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-03, 14:24

    Sergei96 пишет:Давай РАЗсуждать логически. Ок?

    Ты кто? Дух? Верно? Где ты видел чтобы на БЕЗсмертного, БЕЗтелесного духа или на любое из его НЕ физических тел можно было надеть шлем ?
    Ок. Все слишком зациклены на Духе. А Дух где? Внутри виртуальной реальности. Я так это себе представляю: где - то там, я надеваю шлем, погружаюсь в эту игру, где я Дух, который заключен в тело. Так понятнее? Ф - Фрактальность.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Sergei96 2016-12-03, 14:29

    Nel1ga пишет:
    Sergei96 пишет:И НЕ советую самоубиваться, только сможешь попасть в другую более мерзкую виртуальную игру.
    В курсе.
    Sergei96 пишет:Ну я тебя из нашей виртуальной вселенной матрицы выпустить не могу. Это не в моих силах. Это тебе надо разговаривать с самим Творцом Абсолютом и просить его чтобы он тебе позволил находиться подле него. То есть за пределами нашей виртуальной вселенной. Думаю если ты ему докажешь свою особенность то он сможет тебя перевести в другую более мягкую и не липкую вселенную(но все же это будет тоже виртуальная матрица)
    Всякая иерархия - паразитарна и навязана тварями. Что за абсолют, который разрешает сидеть рядом с ним? Это та же матрица, а я говорю о выходе из цифровой реальности. О снятии шлема.

    Видел ли ты паразитарную иерархию у местных жителей той красивой планеты в фильме Аватар? Так вот и у Творца Абсолюта её тоже нет. Там каждый занимается тем что ему нравится. Там все практически равны. Разница заключается только в колличестве энергии(магии) которой может оперировать определенный дух. Что подразумевает под сабой приёмы(магические плетения) которые конкретный дух может выполнить. И чтобы у тебя был большой RAM и HDD тебе и нужно эволюционировать в одной из виртуальных матриц игр вселенных.

    Sergei96
    Пользователь

    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2016-11-29

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-03, 14:33

    Sergei96 пишет:Видел ли ты паразитарную иерархию у местных жителей той красивой планеты в фильме Аватар? Так вот и у Творца Абсолюта её тоже нет. Там каждый занимается тем что ему нравится. Там все практически равны. Разница заключается только в колличестве энергии(магии) которой может оперировать определенный дух. Что подразумевает под сабой  приёмы(магические плетения) которые конкретный дух может выполнить. И чтобы у тебя был большой RAM и HDD тебе и нужно эволюционировать в одной из виртуальных матриц игр вселенных.
    Показали мало, относительно разбора иерархии. Да и больше на выдумку этот фильм похож. Да, в нем много символизма, но я бы не стал на нем так зацикливаться. Творцов Абсолютов может быть множество. И все разных мастей.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Sergei96 2016-12-03, 14:39

    Nel1ga пишет:
    Sergei96 пишет:Давай РАЗсуждать логически. Ок?

    Ты кто? Дух? Верно? Где ты видел чтобы на БЕЗсмертного, БЕЗтелесного духа или на любое из его НЕ физических тел можно было надеть шлем ?
    Ок. Все слишком зациклены на Духе. А Дух где? Внутри виртуальной реальности. Я так это себе представляю: где - то там, я надеваю шлем, погружаюсь в эту игру, где я Дух, который заключен в тело. Так понятнее? Ф - Фрактальность.

    Ладно, обьясню проще. Давай допустим что всем тем человеко-духам, кто находится сейчас на планете земля, на самом деле не Х-XХХ лет, а всего то несколько секунд, минут, часов, дней или месяцев. Так вот, считай что Ты плод любви двух взрослых духов. Ты только родился и лежишь в инкубаторе и проходишь вводный курс. И по результатам этого курса, твои родители, будут знать, куда тебя отдать развиваться - в одну из их ПравоСторонних МегаВселенных или в одну из их ЛевоСторонних МегаВселенных.

    Спроси у Сигудра что он про это думает...

    Sergei96
    Пользователь

    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2016-11-29

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-03, 14:44

    Sergei96 пишет:
    Nel1ga пишет:
    Sergei96 пишет:Давай РАЗсуждать логически. Ок?

    Ты кто? Дух? Верно? Где ты видел чтобы на БЕЗсмертного, БЕЗтелесного духа или на любое из его НЕ физических тел можно было надеть шлем ?
    Ок. Все слишком зациклены на Духе. А Дух где? Внутри виртуальной реальности. Я так это себе представляю: где - то там, я надеваю шлем, погружаюсь в эту игру, где я Дух, который заключен в тело. Так понятнее? Ф - Фрактальность.

    Ладно, обьясню проще. Давай допустим что всем тем человеко-духам, кто  находится сейчас на планете земля, на самом деле не Х-XХХ лет, а всего то несколько секунд, минут, часов, дней или месяцев. Так вот, считай что Ты плод любви двух взрослых духов. Ты только родился и лежишь в инкубаторе и проходишь вводный курс. И по результатам этого курса, твои родители, будут знать, куда тебя отдать развиваться - в одну из их ПравоСторонних МегаВселенных или в одну из их ЛевоСторонних МегаВселенных.

    Спроси у Сигудра что он про это думает...
    Ты не понял ход моих мыслей. Ты фантазируешь про внутреннею составляющую виртуальной реальности.
    А причем тут Сигурд вообще?
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-03, 14:52

    Дух тоже состоит из цифр. Он на одном из уровней многомерной виртуальной матрешки. Я говорю о выходе из всех матрешек, за пределы матрицы. А не на один из ее вышестоящих уровней.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Лексан 2016-12-03, 15:30

    Я где-то уже говорил, но, по-моему, быть вне-системы можно только в своей комнате, которая находится на родной планете (все-таки не будем спорить на то, что мы все родились на Земле, кое-кто из нас и с других планет здесь обитают). Только комната эта равна всей планете, и каждый находится в параллельном мире, могут пересечься при желании. В свою виртуальную (не реальную) комнату мы возвращаемся каждую ночь. И оттуда, кстати, многое видно, тк временных рамок там нет.. Только в твоей комнате действуют твои правила и законы, в чужой комнате чужие правила и законы.. Мы сейчас в гостях, а посему гостям не положено качать свои права на чужой территории, это я про матрицу сейчас. Можно только использовать и пытаться приспосабливаться в комнате.
    Естественно у каждого в комнате могут быть свои законы, но главное они не должны противоречить КОНам вселенной. Но не стоит отрицать, что на земле гораздо меньше параллельных комнат и в каждой комнате находятся копии нас. То есть в одну комнату посажены куча людей, как в тюрьме общего режима. И нас часто переводят из камеры в камеру, тк в прежних камерах мы частично нагадили и нужна уборка. Это не естественно в рамках вселенной, но кого это волнует, если Землю внесли в реестр некоторых исключений из общих правил, ради эксперимента. Но основные КОНы все так-же нерушимы. ИМХО
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Нейтрино 2016-12-03, 15:36

    Sergei96  Хорошо поработал! Сопоставил и проанализировал все имеющиеся теории, сказал свое веское (действительно веское) слово.
    Хочу сказать, что эта тема, и кто здесь обитают, приобрели еще одного , хорошего,аналитика и друга. Мы на одной Земле, в одном мире. И каждый постигает свою часть мироздания , иерархий...
    Когда такие люди собираются вместе, то идет стремление все это обьединить, чтобы оценить, а скорее осознать целостно и глобально.
    Ничего не бывает зря, и мы здесь все не зря (наверно)

    Системы, иерархии, боги... со всем этим нам приходится жить, если , конечно. некоторые индивидуумы. как Икар. не взлетят на пропастью, как Джонатан Лингвистон, покоряя  новые  высоты и срываясь, разбиваясь до крови и снова взлетая...

    У каждого свои высоты...у каждого свой Путь. Но все наши Пути идут к одному, к Познанию Истины..

    Великий философ Кант, проронил фразу "Мир, не есть то, что мы видим...."(не дословно) так он сказал и ушел. А мы теперь разгадываем, какой-же он?
    Строим новые теории. используем новые алгоритмы общения, понимания, поисков...

    Так или иначе, мы все равно ищем законы , движущие системой, чтобы познать их, с их помощью вырваться, разрушив систему. Если будем готовы к жизни, вне системы...Если как Икар, не разобьемся. Если взлетев над Пропастью, без Парашюта, удержимся, осознав, что здесь другие законы... где падая, надо учиться летать! Где, умирая, учиться жить...

    Эта тема была создана, по простой причине, что во время закрытия форума Аса, нам негде было общаться. Мы просто подсели на это общение, встретив себе подобных...не похожих, а подобных.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Лексан 2016-12-03, 15:37

    Nel1ga пишет:Дух тоже состоит из цифр. Он на одном из уровней многомерной виртуальной матрешки. Я говорю о выходе из всех матрешек, за пределы матрицы. А не на один из ее вышестоящих уровней.

    Дух это сущность электромагнитной структуры/природы. Собственно электричество и магнетизм и есть то самое связующее звено этого грубого мира с тонким. И в теле дух удерживается только за счет телесных магнитных полей в магнитной подушке. Иначе дух не удержать никак. Когда тело отключается, то магнетизм ослабевает и дух активизируется, включает свою память и рисует все это в уме, так и создается картинка сна. Но это только мое мнение...
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Sergei96 2016-12-03, 15:44

    Nel1ga пишет:Ты не понял ход моих мыслей. Ты фантазируешь про внутреннею составляющую виртуальной реальности.
    А причем тут Сигурд вообще?

    Фантазирует у нас господин Ас Гард, при чем за ваши деньги. Я разсказываю за безплатно.


    Сигурд должен быть в кyрсе потому что у него есть в соседнем топике этого рукава форума тема про Торсионные Поля и ЛевоСторонние и ПравоСторонние Вихри

    Sergei96
    Пользователь

    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2016-11-29

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Лексан 2016-12-03, 15:46

    Nel1ga пишет:Ты не понял ход моих мыслей. Ты фантазируешь про внутреннею составляющую виртуальной реальности.

    Это ты походу не понял. Он имел в виду, что где-то там ты появился на свет недавно и сейчас находишься в инкубаторе, который не отличается от шлема VR и проходишь вводный курс здесь на Земле... Посмотри мульфильм "Феи" Диснея вначале поймешь о чем он говорит. После рождения нужно узнать, что ты из себя представляешь, чтобы дальше тебе предложить то, что будет тебя развивать...


    Последний раз редактировалось: Лексан (2016-12-03, 15:50), всего редактировалось 2 раз(а)
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Любовь 2016-12-03, 15:46

    "Алиса в Стране Чудес" забанена Явно, с подачи Янечки и Вики. По подозрению, что это кто-то из забаненных.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Любовь 2016-12-03, 15:50

    Да нет, там она еще неадекватными называла некоторых. Скорее всего за это...
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Sergei96 2016-12-03, 16:07

    Нейтрино пишет:[b]Sergei96  Хорошо поработал! Сопоставил и проанализировал все имеющиеся теории, сказал свое веское (действительно веское) слово.
    Хочу сказать, что эта тема, и кто здесь обитают, приобрели еще одного , хорошего,аналитика и друга. Мы на одной Земле, в одном мире. И каждый постигает свою часть мироздания , иерархий...
    Когда такие люди собираются вместе, то идет стремление все это обьединить, чтобы оценить, а скорее осознать целостно и глобально.
    Ничего не бывает зря, и мы здесь все не зря (наверно)

    Системы, иерархии, боги... со всем этим нам приходится жить, если , конечно. некоторые индивидуумы. как Икар. не взлетят на пропастью, как Джонатан Лингвистон, покоряя  новые  высоты и срываясь, разбиваясь до крови и снова взлетая...

    У каждого свои высоты...у каждого свой Путь. Но все наши Пути идут к одному, к Познанию Истины..

    Великий философ Кант, проронил фразу "Мир, не есть то, что мы видим...."(не дословно) так он сказал и ушел. А мы теперь разгадываем, какой-же он?
    Строим новые теории. используем новые алгоритмы общения, понимания, поисков...

    Так или иначе, мы все равно ищем законы , движущие системой, чтобы познать их, с их помощью вырваться, разрушив систему. Если будем готовы к жизни, вне системы...Если как Икар, не разобьемся. Если взлетев над Пропастью, без Парашюта, удержимся, осознав, что здесь другие законы... где падая, надо учиться летать! Где, умирая, учиться жить...

    Эта тема была создана, по простой причине, что во время закрытия форума Аса, нам негде было общаться. Мы просто подсели на это общение, встретив себе подобных...не похожих, а подобных.

    БлагоДарю.

    Нам всё это труднее понимать, потому что, за те годы что мы в матрице-системе, у нас, у каждого набралось много разного опыта. Детям же намного проще, потому что система им ещё не искривила мозг. По большому счету каждый из нас прав. Важно только одно - что несет конкретная религия, вера, теория или практика. Если она добрая то у нее есть будущее. А если она злая то ей прийдется рано или поздно кануть в НЕбытиё. Как писал Сигурд в своей теме - существуют правые и левые вихри. Так что, если людина не несёт правое в мир, то это значит что она делает левое. АсГард мог бы легко быть правосторонним учителем, но к сожалению он выбрал лево-сторонее поведение. А именно - хамство, недоговаривание, скрытие знаний и обман молодых душ. Так людина превращется в нелюдь, а потом и в беса, а далее и в демона. А что происходит с демонами мы прекрасно знаем. Они попадают на 9й круг Ада, откуда уже не смогут никогда выйти и значит со временем будут ДЕМОНтированы, то есть полностью уничтожены.

    Sergei96
    Пользователь

    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2016-11-29

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Sergei96 2016-12-03, 19:24

    Между прочим. Статья АсГарда ''Женский Океан'' на самом деле про грязный секс с ведьмами, а тема форума ''Кто жe такие Драконы'' на самом деле про Крылатого Змея коий является знаком Ордена Люцифера. Так что АсГард самый обыкновенный сатанист.

    Sergei96
    Пользователь

    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2016-11-29

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-03, 19:44

    Лексан пишет:Дух это сущность электромагнитной структуры/природы. Собственно электричество и магнетизм и есть то самое связующее звено этого грубого мира с тонким. И в теле дух удерживается только за счет телесных магнитных полей в магнитной подушке. Иначе дух не удержать никак. Когда тело отключается, то магнетизм ослабевает и дух активизируется, включает свою память и рисует все это в уме, так и создается картинка сна. Но это только мое мнение...
    Ты описал подробные свойства Духа. Я не углублялся в это, а лишь подчеркнул, что Дух, каким бы он не был по структуре - является программой матрицы.
    Sergei96 пишет:Фантазирует у нас господин Ас Гард, при чем за ваши деньги. Я разсказываю за безплатно.
    Фантазировать - воображать, что не всегда плохо. Есть еще понятие визуализации. Это я и имел в виду, а не намекал на то, что ты выдумщик.
    Лексан пишет:Это ты походу не понял. Он имел в виду, что где-то там ты появился на свет недавно и сейчас находишься в инкубаторе, который не отличается от шлема VR и проходишь вводный курс здесь на Земле... Посмотри мульфильм "Феи" Диснея вначале поймешь о чем он говорит. После рождения нужно узнать, что ты из себя представляешь, чтобы дальше тебе предложить то, что будет тебя развивать...
    Наш диалог напоминает разговор людей, которые вещают на разных языках, пытаясь объяснить природу одного общего явления.
    Sergei96 пишет:Между прочим. Статья АсГарда ''Женский Океан'' на самом деле про грязный секс с ведьмами, а тема форума ''Кто жe такие Драконы'' на самом деле про Крылатого Змея коий является знаком Ордена Люцифера. Так что АсГард самый обыкновенный сатанист.
    Он не уточнял, с кем нужно им заниматься. В принципе, можно всё под одну гребенку приравнять. Мясо ешь - паразит. Сексом занимаешься - сатанист. Сквернословишь - нечистый. Если так мыслить, можно ненароком создать очередную религию, даже не заметив этого. Заповеди уже обрисовал вкратце.
    Если я хочу - я делаю. Ограничивать себя - тратить уйму энергии.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Sergei96 2016-12-03, 20:05

    Nel1ga пишет:
    Фантазировать - воображать, что не всегда плохо. Есть еще понятие визуализации. Это я и имел в виду, а не намекал на то, что ты выдумщик.


    У меня технико-математический склад ума. Я даже в школе не мог написать сочинение, так как у меня нет и толики воображения и нет ни грамма визуализации. Если кому то покажется что, я что то красиво или красочно написал, то это значит что это появилось из чувств моего сердца.

    Sergei96
    Пользователь

    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2016-11-29

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 3 - Страница 20 Empty Re: Вспомнить все. Часть 3

    Сообщение автор Nel1ga 2016-12-03, 20:21

    Sergei96 пишет:Если кому то покажется что,  я что то красиво или красочно написал, то это значит что это появилось из чувств моего сердца.
    Это результат рождения нового спектра восприятия. Возможно даже не рождения - а открытия того, что ранее было заблокировано, под давлением паразитарных систем социума.
    Nel1ga
    Nel1ga
    Пользователь

    Сообщения : 541
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения