АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ЗЕРКАЛО... Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ЗЕРКАЛО... Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ЗЕРКАЛО... Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ЗЕРКАЛО... Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ЗЕРКАЛО... Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ЗЕРКАЛО... Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ЗЕРКАЛО... Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ЗЕРКАЛО... Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ЗЕРКАЛО... Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЗЕРКАЛО...

    Перейти вниз

    ЗЕРКАЛО... Empty ЗЕРКАЛО...

    Сообщение автор Любовь 2017-11-03, 15:21

    ЗЕРКАЛО... Taro-manara-zerkalo

    Философия наслаждения, когда целью жизни и высшим благом признается блаженство. Непрерывное самопознание. Эгоцентризм. Помните, как в сказке Пушкина: «Я ль на свете всех милее.:.»? Неотразимость личности. Красота и уверенность в собственной неотразимости. Стремление быть в центре, привлекать внимание.

    Самолюбование, отзеркаливание поведения партнёра (в том числе и назло — «раз ты себя так ведёшь, то и я так же буду»).

    Состояние: Нарциссизм, самолюбование. Основное внимание уделяется собственной персоне. В окружении негативных карт — потеря себя: «где я, а где мое отражение?» Не видеть, не замечать окружающий мир, за исключением маленького кусочка интерьера, отраженного в зеркале. Воспринимать окружение как фон к собственной личности.

    Характеристика отношений, чувства: В таких отношениях человек не стремится к взаимности в истинном смысле этого слова. Он смотрит в глаза партнеру и видит там только свое отражение. Некое подобие взаимопонимания, но только в случае, если полностью поверить в неотразимость партнерши, находя «симпатичными» все ее выходки. Такие отношения, согласитесь, могут продолжаться до тех пор, пока девушка не пойдет дальше в поисках удовольствий. Здесь уже ее ничто не остановит. Или пока партнеру не надоест пребывать в состоянии вечного восхищения.

    Чувства: Окружающий мир и партнер рассматриваются только как средства для самопроявления и самоутверждения. «Я хочу заполнить собой весь мир» или — «Мир — это я».

    Физическое состояние: Сосредоточенность на себе, причем акцент ставится на своей внешности. Эгоистический секс.

    Совет: Ищите новые места и новые возможности для самораскрытия. Что имеете — приумножайте. Используйте положительные моменты, доверьтесь судьбе. Хотя Вы вполне самодостаточны — вашу красоту должен кто-то оценить, поэтому не замыкайтесь на себе.

    Предупреждение: Возможна потеря реального «я». Видите ли Вы кого-нибудь, кроме себя? Кто Вы есть? Потеря ориентации в чувствах.

    Положительный аспект карты: Положительным проявлением ситуации является то, что человек получает удовлетворение от самого себя. Он сам себе нравится и не испытывает чувства неудобства или стыда, рассматривая себя в зеркале. Он красив и привлекателен, и он понимает это.

    Отрицательный аспект карты: Отрицательным моментом такого поведения является то, что человек начинает рассматривать тех, кто рядом с ним, через призму внешнего впечатления. И вот уже вместо людей с разными характерами и взглядами появляются красивые и некрасивые, привлекательные и непривлекательные, что серьезно ограничивает кругозор.

    Развитие ситуации в положительном значении: Человек с таким настроем и отношением к жизни сможет достаточно легко переживать сложности и проблемы, которые его могут подстерегать. Ведь самый главный его интерес – он сам.

    Развитие ситуации в отрицательном значении: Отрицательное развитие ситуации – изоляция человека от привычного круга общения. От него мало-помалу начнут отворачиваться люди. И это в конце концов может привести к тому, что человек вынужден будет опуститься в более низкий социальный слой, где он не вызовет подобного к себе отношения, где все будут такими, как он.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения