АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Числа в повседневной жизни Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Числа в повседневной жизни Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Числа в повседневной жизни Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Числа в повседневной жизни Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Числа в повседневной жизни Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Числа в повседневной жизни Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Числа в повседневной жизни Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Числа в повседневной жизни Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Числа в повседневной жизни Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Числа в повседневной жизни

    Перейти вниз

    Числа в повседневной жизни Empty Числа в повседневной жизни

    Сообщение автор Агата 2017-11-04, 13:54

    Числа в повседневной жизни.[/center]

    Многие люди убеждены, что у них бывают как хорошие, так и плохие дни. Естественно, они хотели бы знать, как их выбирать, чтобы избежать неблагоприятного влияния плохого дня.

    Числа в повседневной жизни 1262514913_7xc2rlnwyjupkry

    В нумерологии каждый день имеет своим образом вибрирующее число, так же как оно имеет число дня рождения и число имени.

    Берем число дня рождения 05.03.1976. Сумма 31=4; затем берем число имени человека, например 6 и еще берем число данного дня, допустим, 26.09.2010=20=2+0=2. Все это складываем, сумма 4+6+2=12=1+2=3 - ключевое число 3.

    В дальнейшем смотрите следующую таблицу чисел:  

    Числа в повседневной жизни 8c8c916c8b79

    1 - День для определенных прямых действий с одной целью. Время для немедленного и эффективного решения любой проблемы. Хорош для начинания новых практических дел, особенно заключения договоров и контрактов, манипуляции с нотариальными бумагами для занятий юридическими делами. а также для осуществления несложного плана, требующего быстрого решения. Этот день усиливает возможности.

    2 - День для планирования и оценки проблем, не требующих непосредственных и немедленных действий. Ко всем возможным трудностям здесь может добавиться еще и нерешительность. Это день контрастов; или с хорошим началом и плохим окончанием, или наоборот, с плохим началом и хорошим окончанием. В этот день лучше находиться в стороне от активных поступков и позволить действовать другим, за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение.

    3 - День для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Занятия бизнесом должны чередоваться кратким отдыхом. Хорош для начинания новых проектов, осуществления активного сотрудничества, соавторства, компаньонства, но только не для концентрации мысли на одной-единственной цели. Также в этот день нельзя наносить вред другим, нельзя вставлять палки в колеса чужой телеги. совместные быстрые и дружеские начинания, действия обеспечат верные решения самых трудных задач. Также этот день очень хорош для различных втреч, особенно деловых, для поездок и путешествий, веселья и развлечений.

    4 - День для привычных дел и завершения небольших работ. Самое лучшее - остаться дома и сосредоточиться на задуманной идее, которую предстоит самому же и выполнять. Отказаться от всех развлечений! Это день, отданный работе. Не следует затевать важных дел и заниматься спекулятивной деятельностью. Как в первом, так и во втором случае, это просто бесполезно.

    5 - День внезапностей и неожиданностей, исполненный энергии, возбуждения, полный приключений. Рискуйте, только будучи уверены, что задуманное вами реалистично и достойно внимания. За новый проект беритесь, когда уверены, что у него есть твердая основа, что проект этот необходим. Путешествие предпринимайте только с благородной целью. В этот день может прийти долгожданный успех, давно начатые дела принесут благоприятные результаты.

    6 - День доброй воли и взаимопонимания, гармонии, комфорта и непринужденности. Откажитесь от быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий, от принятия вызова. Этот день хорош для хозяйственных дел, конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками, с близкими и родными, для дипломатических миссий без конфликтных ситуаций. Но в этот день любая неуверенность может стать губительной, а любой риск - смертельным. Он может стать кульминационным для тех начинаний, которые планировались и подготавливались длительно и надежно.

    7 - День благоприятен для размышлений, учебы и интелектуальных занятий, научно- исследовательской работы и новооткрытий, для изобретений или их официальных признаний, а также для всех видов и жанров искусства и художеств. Хорошо дорабатывать начатые дела, получать советы и рекомендации. Присущий ему фактор таинственности может способствовать осуществлению предчувствия, связанного с какой- либо важной вещью, или делом, или событием. Нередко он становится днем счастья.

    8 - День больших и важных дел , когда стремительные события приносят благоприятные результаты, когда важные и серьезные решения завершаются быстро и легко, финансовые сделки и капиталовложение приносят большую прибыль, когда масштабная цель требует объединить мелкие организации в тресты, концерны, ассоциации и федерации.

    9 - День свершений. Хорош для начинания перспективных дел, объявления важных планов, усиления связей и контактов. Это день личного триумфа, осуществленного честолюбия, особенно у людей из мира искусства и художеств, день благоприятных возможностей для коммерческих и финансовых дел.

    Источник.

    Агата
    Агата
    Пользователь

    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Возраст : 51
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения