АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Денежный став.АmaLiJa Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Денежный став.АmaLiJa Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Денежный став.АmaLiJa Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Денежный став.АmaLiJa Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Денежный став.АmaLiJa Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Денежный став.АmaLiJa Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Денежный став.АmaLiJa Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Денежный став.АmaLiJa Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Денежный став.АmaLiJa Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Денежный став.АmaLiJa

    Перейти вниз

    Денежный став.АmaLiJa Empty Денежный став.АmaLiJa

    Сообщение автор Любовь 2013-06-03, 08:31

    Денежный став.АmaLiJa PeGRj

    Денежный став.АmaLiJa Zf092
    Точечка-оператор
    Соль-придает ставу энергию
    2 Лагуз-денежные потоки.Зеркальный Лагуз здесь не просто плыть в лодке по течению-куда занесет,а уже управлять этой лодкой.Т.е.-иду и конкретно покупаю лотерейный билет.Или :иду за конкретной вещью и попадаю на приличные скидки именно на то,что нужно.
    2 Феху-воплощенные материальные блага(тут могут быть и не только деньги,но и подарки)
    Эваз-направление движения.Оказываемся в нужном месте в нужное время.
    Йера-цикличность.
    Второй план:2Вуньо-радость и удовлетворение от полученного
    Одал-накопление и сохранение
    Гебо стилизованная из соединения Эваз(ов)-удача.
    Можно оговорить второпланово Тейваз-целеустремленность или решительность.
    За чистоту тестирования не могу ничего сказать,т.к.в течении от середины декабря и по сегодня,тестировалось сразу несколько ставов-апгрейдов.Попозже выложу.
    Но могу сказать,что начиная с конца декабря результаты очень хорошие.В виде подарков:от драгоценностей ,путевки в санаторий и в аквапарк(на одном парти разыгрывали лотерею),приглашение друзей отдохнуть на побережье до всевозможных скидок,подарочных купонов и билетов в театр,премий на мобильный тлф.

    После получения каких-либо денежных средств,обязательно хоть немного пожертвуйте..или нищим,или малоимущим,или хотя бы бездомным кошкам и собакам купите свежую сосиску.

    ПЫСЫ: для денежного,надо что-то побогаче-мое мнение.Если хотите на твердом,то камень должен быть полудрагоценный,а не просто булыжник из подворотни)).если такой возможности нет,то на бумаге надо делать золотой или фольге.Я делаю денежные амулеты на золотых обертках от шоколадки медалька,знаете такие раньше были?..сейчас они в виде монеток.Рисую зубочисткой на самой шоколадке став,сьедаю,а на оберточке уже в виде амулета и в кошелек.Ну это,если став не сложный в начертании.Хотя,если есть желание и терпение,то можно попыхтеть и выцарапать и сложный..для себя же делаем..)))Амулет,конечно же,с привязкой делаем-капельку крови или слюна,хотя бы..Ну а обращение и ритуал-кто как привык.Я ритуалы не провожу и в став этого не закладывалось специально.Иногда обращаюсь просто своими словами,иногда просто так делаю дары..Ну это,видно,приходит ощущение,что надо дары поднести.

    ______________________

    Здесь могут влиять разные факторы..причем индивидуального характера.Почитайте в теме Скоробей про зону денежного комфорта.Одна из главных причин:почему могут плохо срабатывать денежные ставы или вообще не срабатывать.И когда вы сделали став?Сколько прошло времени?Так же вы могли допустить неточность в оговоре.в денежных ставах надо учитывать все..Даже то,что вы подразумеваете под словом:деньги.Подсознание не знает ,что такое деньги.Вы должны четко представлять себе,что это материальные блага,которые могут называться словом -деньги.И при формировании намерения вы так же должны внутри ощущать и представлять,как бы список,что вы под этим подразумеваете..типа того:деньги-это для меня......и поехали:возможность хорошо питаться,одеваться,платить за квартиру и обучение детей,квартира,машина,путешествия и тд.Не надо это все произносить при намерениях каждый раз..Просто один раз определите для себя весь этот список и запомните ощущение..И вот это ощущение,еще его называют:эталонное состояние,вы должны в себе и производить,когда работаете с денежными ставами.
    с уважением.


    Оговор.

    Пусть с момента активации става(активация вашим удобным способом)
    по всем возможным каналам,со всех сторон и всевозможных источников с легкостью и максимальным для меня комфортом,ко мне начнут поступать материальные блага(в виде денег,подарков,выгодных предложений по работе ,а так же удачи в лотереях ,скидках в магизинах и тд.Тут сами оговаривайте,что вам больше нужно) ,исключая противозаконные способы,кредитование (если же вам нужен кредит-опускаем этот пункт и оговариваем в нужном ключе)и ущерб здоровью,как моему так и моим родным и близким.(чтобы не получить страховку в случае смерти любимой бабушки )
    Пусть удача всегда сопутствует мне .Пусть я всегда попадаю в нужное место в нужное время(там,где скидки,халява ,подарки и тд) . Пусть этот процесс длится постоянно и принесет мне финансовый рост и стабильное финансовое благополучие.
    Этот став действует без вреда моему физическому и психоэмоциональному здоровью.Без вреда моимм родным и близким,моим отношениям(если нужно),домашним питомцам(если есть),а так же моему имуществу.
    так и хочется сказать Аминь)))) но скажем:Да будет так!силою рун и с помощью Богов!
    (если хотя бы упоминаем Богов,даже без ритуала,приносим дары.Любые..Я всегда с Одином по глоточку виски хряпаю))))Ему на сковородочку,а себе-отпиваю глоточек..

    Наливаю на маленькую сковородочку(специально купила)немного виски или хорошей водочки , ставлю на огонь и жду,когда испарится.Произношу слова благодарности Одину и сама глоточек в это же время.Все очень просто.И никуда ходить не надо специально.Очень удобно ,особенно в зимнее время.И я думаю,что Одину это нравится..тк ,когда надо поднести дар-мне во сне показывают мою сковородочку..Это знак,что пора выпить с Одином по глоточк
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения