АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ЗАГОВОРЫ ОТ ИСПУГА, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТРАХОВ И КОШМАРОВ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ЗАГОВОРЫ ОТ ИСПУГА, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТРАХОВ И КОШМАРОВ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ЗАГОВОРЫ ОТ ИСПУГА, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТРАХОВ И КОШМАРОВ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ЗАГОВОРЫ ОТ ИСПУГА, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТРАХОВ И КОШМАРОВ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ЗАГОВОРЫ ОТ ИСПУГА, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТРАХОВ И КОШМАРОВ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ЗАГОВОРЫ ОТ ИСПУГА, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТРАХОВ И КОШМАРОВ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ЗАГОВОРЫ ОТ ИСПУГА, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТРАХОВ И КОШМАРОВ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ЗАГОВОРЫ ОТ ИСПУГА, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТРАХОВ И КОШМАРОВ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ЗАГОВОРЫ ОТ ИСПУГА, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТРАХОВ И КОШМАРОВ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЗАГОВОРЫ ОТ ИСПУГА, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТРАХОВ И КОШМАРОВ

    Перейти вниз

    ЗАГОВОРЫ ОТ ИСПУГА, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТРАХОВ И КОШМАРОВ Empty ЗАГОВОРЫ ОТ ИСПУГА, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТРАХОВ И КОШМАРОВ

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 10:54

    ЗАГОВОРЫ ОТ ИСПУГА, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТРАХОВ И КОШМАРОВ
    Рассмотрим способы, как лечить испуг. Дают больному сплюнуть в целлофановый мешок или посуду, относят это в лес и закапывают под осиной с заговором:

    Страхи‑уроки, ночные, дневные, полуденные, полунощные, зоревые, уходите, улетайте, идите за мхи, за болота, где кукушка не кукует, заяц не смеется, куст не трясется. Я, раб Божий (имярек), не боюся ничего, кроме Бога одного. Ты, сатана, отженись от меня, страх твой на тебя. Уйдите, страхи, уйдите, испуги, кто под Богом ходит, тому бояться нечего. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    При испуге намного проще помочь другому человеку, чем себе. Однако и это возможно. Как лечить испуг у себя?

    1.Если вам кажется, что вы больны этой болезнью, читайте три раза перед сном и три раза по пробуждении:

    Родился по Божьей воле, крестился по Божьей воле, живу с Богом, иду с Богом. Кто с Богом идет, к тому испуг не пристает. Господь моя стать, Господь моя сила. Аминь.
    2.Читается на убывающий месяц три раза:

    Как месяц на утек, так и с раба Божьего испуг на утек.
    Потом надо три раза переплюнуть через левое плечо.

    3.Готовите отвар из ромашки, зверобоя, фиалки. Наговаривает на него:

    В субботу лягу, в воскресенье встану, благословясь, пойду, перекрестясь, пойду в Божию церковь, зажгу святую свечу, помолюсь Матушке Пресвятой Богородице. Матушка Пресвятая Богородица, избавь меня от бед, от напастей, сгони с меня испуг, переполох, пристрек, страх ночной, страх полуденный, страх утренний и вечерний. Успокой мое сердце, умири мою душу, прости мои грехи. Испуг, испуг, откуда пришел, туда иди, обратно не воротись. Я тебя замыкаю словом Божьим, церковной печатью. Печать крепка, а слова Божьи еще крепче. Аминь.
    Потом пьете отвар по три столовых ложки три раза в день.

    4.Читаете над водой три раза:

    На море утица купалася, лебедь белая плескалася. Вода сверху, вода снизу, вода вниз, испуг в землю. Вода сверху, вода снизу, вода вниз, порча в землю. Вода сверху, вода снизу, вода вниз, лихо в землю. Лихо уходит, добро приходит, порча убирается, здоровье возвращается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    5.Вы должны взять кусочек хлеба и водить им над головой по часовой стрелке, приговаривая:

    Хлеб качу‑катаю, с раба Божьего (имярек) беду сгоняю. Выкатываю, выманиваю, выганиваю все страхи, пристреки, уроки, сглазы, приглазы, завидки хвалу неискреннюю, злобу тайную. Выгоняю лихо из ручек, из ножек, из головушки, из щечек, из жилок, из прожилок, из белых кудрей, из ясных очей. Испуг, испуг, изыди! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Читать три раза, а затем скормить хлеб (причем это должны сделать вы сами) собаке или птичкам. Лечить три дня.

    Пример из жизни

    Получила я письмо от женщины о заговоре от испуга. Рассказывает она про свою дочку. Пишет, что с недавних пор девочку как подменили – всего бояться стала. До того дошло, что не может одна в темной комнате заснуть – надо чтобы мама рядом сидела и чуть не за руку ее держала. А то тени страшные ей мерещатся. Из дома одна выйти боится, плачет, все ей кажется, что кто‑то по пятам за ней идет. Жизнь их в кошмар превратилась, и мать уже всерьез подмывала о том, чтобы девочку к психиатру на прием записать.

    Сразу понятно мне стало, что без нечистого дело не обошлось – такие искушения с древности христианам известны. В старину таких людей одержимыми называли, а сейчас в психиатрических клиниках лечить пытаются, да только не лечится эта болезнь обычными лекарствами, потому как корни ее – не в этом мире. Бывает, что наводят такую порчу специально. Называется она испугом. А бывает, что и сам человек может страх заработать, если случайно в иной мир заглянет. А ведь и такое случается, и гораздо чаще, чем вы думаете.

    От страха такого колдовского одно лечение правильное – святым словом, молитвой святой да заговором народным.

    Написала я, какие молитвы и заговоры от испуга читать, и получила вскорости ответ. Писала мне та женщина, что все было сделано как велено. Рассказала она, что как только были произнесены последние слова заговора, дочь опустилась на пол, стало ее трясти, руки, ноги дрожали. Мать ужасно испугалась и бросилась даже за телефоном, врачей вызвать. Но дочка внезапно успокоилась. А как глаза девочка открыла, так все страхи покинули ее. Первые дни она еще пугалась темноты немного, но постепенно выправилась.

    Заговор от испуга на воду

    Перво‑наперво воды святой надо из храма принести да свечу освященную. Водой сбрызнуть по всем углам, да самим умыться. Свечу зажечь перед иконой Спасителя и трижды слова заговорные старинные повторять:

    Господи, Иисусе Христе, сыне Божий! Слова твои,величайший владыка, видом малые и незаметные, а дела творят чудесные: могут страх прекратить, печаль отвратить, вызвать радость и усилить жалость. Помоги рабе Божьей (имя) душу излечить.
    После этого свече дать догореть, воск, который с нее натечет, завернуть в кусок белой ткани и спрятать подальше.

    Заговор от сглаза и детских страхов

    Если малыша сглазили, он может начать бояться темноты и кричать по ночам. Тогда вам нужно этот заговор на воду прочитать трижды, ребенка ей облить после купания.

    Вода Соломонита по батюшке Лександровна. Я тебя черпала, рабу Божию (имя) помочи желала. И шла ты свысока, издалека, со всех подачей, со всех окличей, обмывала коренье худое и доброе, Обмой с раба Божия (имя) страхи‑испуги. Аминь. Возьми с раба Божия (имя) тоску и горе, и призоры, и уроки, и страхи, и переполохи. Денной, полуденной. Ночной,полуночной.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

    От кошмаров и ночных страхов

    Для того чтобы ребенка от страхов ночных избавить, головку мака возьмите и под подушку ему положите со словами:

    Как макова головка под тобой не шевелится, так твоя головка крепким сном пусть наслаждается, сладкий сон хранит.
    От порчи – испуга

    Если страх напал внезапно и не отпускает, мешает жить, можно подозревать порчу. В таком случае надо ночью выйти на улицу или на балкон. На небо смотрите, перекреститесь трижды и слова такие скажите:

    Отче наш, ежи еси на небеси, да светится имя твое да будет царствие твое небесное. Сколько на небе звезд, сколько в море песка, столько у Бога милости. Помилуй, Господи, рабу твою (имя). Пошли ей здравия и спокойствия. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
    После этого сразу спать ложитесь, ни с кем больше не разговаривайте.
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения