АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ЗАГОВОРЫ ОТ КРОВОТЕЧЕНИЯ ЛЮБОГО ВИДА Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ЗАГОВОРЫ ОТ КРОВОТЕЧЕНИЯ ЛЮБОГО ВИДА Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ЗАГОВОРЫ ОТ КРОВОТЕЧЕНИЯ ЛЮБОГО ВИДА Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ЗАГОВОРЫ ОТ КРОВОТЕЧЕНИЯ ЛЮБОГО ВИДА Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ЗАГОВОРЫ ОТ КРОВОТЕЧЕНИЯ ЛЮБОГО ВИДА Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ЗАГОВОРЫ ОТ КРОВОТЕЧЕНИЯ ЛЮБОГО ВИДА Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ЗАГОВОРЫ ОТ КРОВОТЕЧЕНИЯ ЛЮБОГО ВИДА Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ЗАГОВОРЫ ОТ КРОВОТЕЧЕНИЯ ЛЮБОГО ВИДА Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ЗАГОВОРЫ ОТ КРОВОТЕЧЕНИЯ ЛЮБОГО ВИДА Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЗАГОВОРЫ ОТ КРОВОТЕЧЕНИЯ ЛЮБОГО ВИДА

    Перейти вниз

    ЗАГОВОРЫ ОТ КРОВОТЕЧЕНИЯ ЛЮБОГО ВИДА Empty ЗАГОВОРЫ ОТ КРОВОТЕЧЕНИЯ ЛЮБОГО ВИДА

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 11:19

    ЗАГОВОРЫ ОТ КРОВОТЕЧЕНИЯ ЛЮБОГО ВИДА
    Произношение данного заговора от кровотечения звучит так:

    Лягу я, раб Божий (имя), помолюся, перекрестюся, умоюсь святою водою, утреннюю росою, утруся белым тканым полотенцем; пойду я раб Божий (имя) в чистое поле, в зелено поле, около моря; вчистом поле, в зеленом окоморье стоит златая святая лестница, и с той возрачно на святой лестнице шел Божий ангел Михаил архангел; ипойду я, раб Божий (имя) помолюся и поклонюсь; «Батюшка Божий ангел, Михаил архангел, заговори мне тело белое, закрепи крепче стали и булату, красной меди и укладу, крепче свицкаго железа и немецкаго, крепче тугого луку, каленой стрелы, и подпояшь златым своим поясом, и запри, и замкни в тридевять замков и в тридевять ключей». Ирече ему, рабу своему: «Поди ты на путь, на дорогу, на пути, на дороге стоит святая апостольская соборная церковь; втой соборной апостольской церкви на престоле стоит Застпуница Мати Божия, Пресвятая Владычица Богородица; поди, раб Божий (имя), помолись и поклонись». При сем раб Божий (имя) помолился и поклонился: «Заступница матушка, Пресвятая Владычица Богородица, заговори мое тело белое, закрепи крепче стали и булату, красной меди и укладу, крепче свицкаго железа и немецкаго, крепче тугого луку, каленой стрелы, и подпояшь златым своим поясом, и запри, и замкни в тридевять замков и в тридевять ключей». Ирече ему, рабу своему: «Поди ты на путь, на дорогу, на пути, на дороге стоит святая апостольская соборная церковь; втой соборной апостольской церкви на престоле стоит сам Господь Сын Божий Иисус Христос, подойди и поклонись: „Батюшка истинный Христос сын Божий, заговори мое тело белое, закрепи крепче стали и булату, красной меди и укладу, крепче свицкаго железа и немецкаго, крепче тугого луку, каленой стрелы, и подпояшь златым своим поясом, и запри, и замкни в тридевять замков и в тридевять ключей“. Ирече ему, рабу Божию (имя) своему, Господь наш Иисус Христос сын Божий: Заговорю твое тело белое, закреплю крепче стали и булату, красной меди и укладу, крепче свицкаго железа и немецкаго, крепче тугого луку, каленой стрелы, и подпояшу златым своим поясом, и запру, и замкну в тридевять замков и в тридевять ключей и пущу ключи в окиане море; ивзяла их щука; как щуку в море не поймать, так и тебя, раба Божия, не отмыкать; акто сей ключ достанет, тот тебя, раба Божия, отомкнет. На синем море, на большом камне сидит стратиму‑птице, а как стратиму‑птицы покоряются, так и льву звери вси покоряются, так бы тебе вси покорятся, покоряются други и недруги, покорялися, что ты говоришь, тебя слушали и твою волю творили». Во имя Отца иСына иСвятого Духа. Аминь.
    Ещё заговоры от кровотечения:

    Ох, ты, железо‑бедняга, знаю я, откуда ты: из болота вытащено, из земли выкопано. Был кузнец Илмаринен, этот топор точил и проверял, острый ли. Кость запру, мясо прижму, кровь закрою. Да не бурлит ручей, не каплет кровь.
    * * *

    Ехал человек стар, конь под ним карь, по дорогам, по приторенным местам. Ты, мать‑руда, жильная железная, остановись, назад воротись. Стар человек тебя запирает, на покой собирает. Как коню его воды не стало, так бы тебя, мать‑руда, не бывало. Слово мое крепко.
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения