АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ПРОКОЛОТОЕ ФОТО: КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С СЕБЯ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ПРОКОЛОТОЕ ФОТО: КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С СЕБЯ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ПРОКОЛОТОЕ ФОТО: КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С СЕБЯ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ПРОКОЛОТОЕ ФОТО: КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С СЕБЯ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ПРОКОЛОТОЕ ФОТО: КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С СЕБЯ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ПРОКОЛОТОЕ ФОТО: КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С СЕБЯ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ПРОКОЛОТОЕ ФОТО: КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С СЕБЯ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ПРОКОЛОТОЕ ФОТО: КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С СЕБЯ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ПРОКОЛОТОЕ ФОТО: КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С СЕБЯ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ПРОКОЛОТОЕ ФОТО: КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С СЕБЯ

    Перейти вниз

    ПРОКОЛОТОЕ ФОТО: КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С СЕБЯ Empty ПРОКОЛОТОЕ ФОТО: КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С СЕБЯ

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 12:46

    ПРОКОЛОТОЕ ФОТО: КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С СЕБЯ
    Это – один из самых распространенных видов порчи и самый тяжелый, а многие говорят, что якобы и неизлечимый. Это враки все. Способов исцеления от проколотого фото знаю я много. Наводят ту порчу на вашу фотокарточку, шепчут слова особые, да делают проколы на сердце, глазах. Конечно, узнать о такой порче не часто случается, но вот был у меня случай. Пришла ко мне женщина и рассказала, что все время плачет, каждый день какое‑нибудь несчастье у нее случается. Она бы не пошла к целительнице, подумала бы на «черную полоску» в жизни, но недавно увидела, что на свадебной фотокарточке, которая стоит у нее в комнате, у нее проколоты глаза. Женщина та жила со свекровью и отношения у них были ужасные. Вот тут я и смекнула, что порча свекровкой‑то и наведена, рассказала, как ее снять. Поэтому если, не дай Бог, увидите где свое проколотое фото, или карточки близких, обязательно проведите особый обряд снятия порчи.

    Надо взять ту карточку с проколами, положить ее на середину стола, зажечь свечу, но не простую, а ту, что купили в Сочельник (в этот день верующие люди обычно запасают свечки, и вы купите впрок, от такой свечи пользы много). Если особой свечки под рукой нет, дождитесь первого церковного праздника, и тогда уж подите в церкву и купите свечку. А еще надобна вам будет смола сосновая. Ее в лесу можно с деревьев собрать тоже впрок. Так вот, ту смолу возьмите ножиком, поднесите к свечке и растопите, а затем закройте ею дырочки на фотографии. При этом нужно так приговаривать:

    Стоит в поле дуб, за тем дубом тропинка вьется, перельется, дорогой обернется. Дорога бежит за тридевять земель, за тридесять ключей. Тридесять ключей серебряных, за ними один ключ смоляной. Шла Богородица с небес, несла Сыновний Крест, плакала‑рыдала, слезу смоляну роняла; где слеза упала, там смоляной ключ пробился. Кто той водой глаза умывает, тот слепоты не знает. Я тебя умываю, тьму с глаз смываю, свет Божий даю, во славу Господа и Матери Его Пресвятой Богородицы. Аминь, Аминь. Аминь.
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения