АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ОБРЯД НА СНЯТИЕ СГЛАЗА ПРИБЫЛИ И БЛОКА ДЕНЕГ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ОБРЯД НА СНЯТИЕ СГЛАЗА ПРИБЫЛИ И БЛОКА ДЕНЕГ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ОБРЯД НА СНЯТИЕ СГЛАЗА ПРИБЫЛИ И БЛОКА ДЕНЕГ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ОБРЯД НА СНЯТИЕ СГЛАЗА ПРИБЫЛИ И БЛОКА ДЕНЕГ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ОБРЯД НА СНЯТИЕ СГЛАЗА ПРИБЫЛИ И БЛОКА ДЕНЕГ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ОБРЯД НА СНЯТИЕ СГЛАЗА ПРИБЫЛИ И БЛОКА ДЕНЕГ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ОБРЯД НА СНЯТИЕ СГЛАЗА ПРИБЫЛИ И БЛОКА ДЕНЕГ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ОБРЯД НА СНЯТИЕ СГЛАЗА ПРИБЫЛИ И БЛОКА ДЕНЕГ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ОБРЯД НА СНЯТИЕ СГЛАЗА ПРИБЫЛИ И БЛОКА ДЕНЕГ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ОБРЯД НА СНЯТИЕ СГЛАЗА ПРИБЫЛИ И БЛОКА ДЕНЕГ

    Перейти вниз

    ОБРЯД НА СНЯТИЕ СГЛАЗА ПРИБЫЛИ И БЛОКА ДЕНЕГ Empty ОБРЯД НА СНЯТИЕ СГЛАЗА ПРИБЫЛИ И БЛОКА ДЕНЕГ

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 13:19

    ОБРЯД НА СНЯТИЕ СГЛАЗА ПРИБЫЛИ И БЛОКА ДЕНЕГ
    Защита от негатива. Обряд на снятие сглаза прибыли. Так называют негативное магическое воздействие, препятствующее получению денег.

    Пример из жизни

    Алексей Д. имел небольшую полиграфическую фирму. Доход был не слишком большой, но стабильный. Суть человека такова, что всегда хочется большего: когда появилась возможность открыть фирму по торговле сувенирами на вокзале, дела пошли лучше. Сувениры охотно покупали, денег стало гораздо больше, и Алексей начал думать о расширении. Казалось, что ему показывает путь добрый ангел: тотчас возникло новое предложение. Оно обещало большие деньги. В наилучшем расположении духа Алексей шел по улице, когда на глаза ему попалась бомжиха, просящая подаяние. Алексей дал ей пятьдесят рублей. Деньги протянул из рук в руки. Бомжиха взяла купюру, сплюнула на асфальт и со словами: «Мог бы дать и штуку (тысячу рублей), вон какой богатый» - положила купюру в карман. Настроение у Алексея изменилось. Прошло время, и у Алексея появилась депрессия. Он стал стыдиться того, что много зарабатывает, что хочет расширить дело и купить новую фирму. С этого момента у него начался в бизнесе застой, а потом и спад. Даже сувениры стали покупать хуже.

    Дела у Алексея наладились, только когда знахарка сняла с него сглаз с помощью ритуала. Он осознал, что дела идут плохо из-за того, что он стыдится быть богатым. А стыдится он из-за презрительных слов бомжихи.

    Описанная ситуация - типичный пример сглаза, или блока, на деньги. Бомжихе удалось «пробить» Алексея из-за того, что ему в детстве внушали, что богатым быть плохо. Бомжиха со своим презрением пробудила в Алексее давно забытый комплекс. Но это - только часть проблемы и не самая главная.

    Более важно другое: быть милосердным - большой труд. Когда человек протягивает милостыню другому человеку, он становится ему равным. В этот мистический момент нищий и богач как бы меняются на мгновение местами: вместе с деньгами богатый человек отдает часть своего благополучия и получает взамен то, чем обладает нищий. Вот почему трудно давать милостыню: меценат должен иметь сильный дух, чтобы не «переснять» на себя нищету другого. Нищета - социальная болезнь, которая может быть заразной.

    Как избежать блока денег

    Считается, что обмен энергиями происходит в момент передачи денег из рук в руки. Именно поэтому существует неписаный свод правил для того, чтобы избежать блока от денег. Этот свод правил сложился в глубокой древности.

    * Прежде чем дать деньги, на каждую купюру нужно символически плюнуть три раза. Если нет возможности плюнуть прилюдно, следует это сделать мысленно.

    * Деньги не дают из рук в руки. Купюры нужно класть на специальную дощечку, блюдечко или на землю.

    * Деньги не берут из рук в руки: если нищему, бомжу или тому, кому вы дали деньги, подаяние не понравилось и он пытается всучить деньги обратно, брать их нельзя. Вместе с ними можно получить социальную болезнь: склонность к нищете.

    *Не стоит давать неприлично маленькие суммы денег. Часто можно видеть, как шикарно одетые дамочки дают милостыню пять рублей. Вот это отличный повод получить такой мощный сглаз, что проблем хватит на всю оставшуюся жизнь. Лучше давать более крупные купюры или не давать совсем.

    *Чтобы была удача в начале нового дела, нужно плюнуть на ладони и потереть. Так же поступают, когда не хватает на что-то силы или в случаях усталости. Если сильно нервничаешь, надо плевать, пока не пройдет нервная дрожь.

    *Если дела не идут, удачные проекты срываются, а настроение цвета асфальта на городских улицах - следует подумать, не сглазили ли вас. Одна из особенностей сглаза - человек не помнит, кто «постарался» и навредил. Чтобы узнать, кто пожелал зла, нужно сделать обряд с угольками, описанный под названием «обряд на снятие сглаза», пункт один. Не стоит замышлять «кровную месть», если удалось вычислить «глазливого» человека. Сглаз - это то, что делают обычно не со зла, а не от большого ума, сглаз - это непроизвольный взрыв эмоций, случающийся чаще всего из зависти. Это, знаете ли, почти с каждым может случиться.

    Обряд на снятие сглаза прибыли.

    1. Самый хороший способ - трижды плюнуть на того, кто плюнул на вас. Если нет возможности сделать это реально, постарайтесь проделать процедуру мысленно.

    2. Заговоры от сглаза - их чтение на убывающей луне эффективно избавляет от негативного магического воздействия под названием сглаз.

    3. Нужно вылепить из черного хлеба с водой образ того, кто или что мешает получать деньги и добиваться цели. Не стремитесь создать произведение искусства: здесь главное намерение - освободиться. Когда «композиция» будет готова, ее надо отнести на любой перекресток из протоптанных дорожек.

    Не стоит думать, что после обрядов вы найдете кошелек с миллионом евро на улице: хотя бывает и такое. Деньги, которые не были заработаны, редко приносят удачу.

    Марина Д, услышав, что от «блока на деньги» можно избавиться, сделала несколько ритуалов. После этих ритуалов она изменила стратегию поведения: попыталась заработать деньги другим способом, и у нее получилось.
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения