АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ СГЛАЗ И СНЯТЬ ЕГО УГОЛЬКОМ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ СГЛАЗ И СНЯТЬ ЕГО УГОЛЬКОМ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ СГЛАЗ И СНЯТЬ ЕГО УГОЛЬКОМ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ СГЛАЗ И СНЯТЬ ЕГО УГОЛЬКОМ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ СГЛАЗ И СНЯТЬ ЕГО УГОЛЬКОМ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ СГЛАЗ И СНЯТЬ ЕГО УГОЛЬКОМ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ СГЛАЗ И СНЯТЬ ЕГО УГОЛЬКОМ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ СГЛАЗ И СНЯТЬ ЕГО УГОЛЬКОМ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ СГЛАЗ И СНЯТЬ ЕГО УГОЛЬКОМ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ СГЛАЗ И СНЯТЬ ЕГО УГОЛЬКОМ

    Перейти вниз

    КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ СГЛАЗ И СНЯТЬ ЕГО УГОЛЬКОМ Empty КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ СГЛАЗ И СНЯТЬ ЕГО УГОЛЬКОМ

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 13:31

    КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ СГЛАЗ И СНЯТЬ ЕГО УГОЛЬКОМ
    Если есть подозрения на сглаз, то как узнать есть ли сглаз? Чтоб наверняка узнать, нет ли на вас сглаза, нужно взять чашку воды и, перекрестив себя и чашку, со словами «Господи Иисусе Христе, помилуй нас!» опустить в воду три уголька (можно горелые спички), а затем произнести такой заговор:

    Водица святая, не мною набранная, набирала ее сама Пресвятая Богородица, род христианский умывать, от сглазов помогать. Умываю не я, смываю не я, смывает Матерь Божия, все что подумано, и загадано, и напущено, и заущено – тут вам не быть, тут вам не жить, раба Божия (имярек) не губить. Аминь.
    Как узнать есть ли сглаз? Если уголь потонет, а больной во время испытания не почувствует ничего особенного, значит, болезнь не от сглаза или порчи. Но если уголь поплывет и закружится, а больной начнет зевать и потягиваться, его сглазили.

    Снятие сглаза угольком

    Тут же можно и снять сглаз. Для того чтобы вылечить больного, нужно эту же воду сразу заговорить трижды такими словами:

    Господи, Боже! Благослови, отче! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Святая Троица Живоначальная, и Георгий страстотерпец! Покрываюся я, раб Божий (имярек), небеси, оболокаюся в оболочи, подпоясываюся со оружием. Покрылся есми я, раб Божий (имярек), небеси ото всяких лихих людей и супостатов против меня, раба Божия (имярек), солнце, над главою моею месяц, звезда моя в небеси. Связали вы есте на сем свете, на вольном, семдесят князей Еллинских, так же и вы есте свяжите наших лихих людей и супостатов, ведунов и ведуней, колдунов и колдуней, вещиков и вещиц, порчельников и порчельниц, стричных и постижных, дохтуров и дохтуриц, черных и желтых, и самоединов, и самоедок, и инок, старцов и стариц, схимников и схимниц, попов и попадей, дьяконов и дьякониц, дьячков и дьячиц, пономарей и пономариц, кузнецов и кузнецовых жен, польников и лесников, и залешников, рыбаков, мужей и жен веселых, и мехонош, и мой пот, и мою думу, старых и младых, и всяких лихих людей, и всякую лихую горячую кровь. И тех моих слов ни водою, ни росою не залить, ни дождем не смочить. Аминь. Моим словам ключ и замок, и вся крепость Святаго Духа и ныне, и присно, и во веки веком. Аминь, аминь, аминь.
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения