АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
СЛАВЯНСКИЕ ОБЕРЕГИ ОТ ВРАГОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
СЛАВЯНСКИЕ ОБЕРЕГИ ОТ ВРАГОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
СЛАВЯНСКИЕ ОБЕРЕГИ ОТ ВРАГОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
СЛАВЯНСКИЕ ОБЕРЕГИ ОТ ВРАГОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
СЛАВЯНСКИЕ ОБЕРЕГИ ОТ ВРАГОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
СЛАВЯНСКИЕ ОБЕРЕГИ ОТ ВРАГОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
СЛАВЯНСКИЕ ОБЕРЕГИ ОТ ВРАГОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
СЛАВЯНСКИЕ ОБЕРЕГИ ОТ ВРАГОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
СЛАВЯНСКИЕ ОБЕРЕГИ ОТ ВРАГОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    СЛАВЯНСКИЕ ОБЕРЕГИ ОТ ВРАГОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ

    Перейти вниз

    СЛАВЯНСКИЕ ОБЕРЕГИ ОТ ВРАГОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ Empty СЛАВЯНСКИЕ ОБЕРЕГИ ОТ ВРАГОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 13:53

    СЛАВЯНСКИЕ ОБЕРЕГИ ОТ ВРАГОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ
    Рассмотрим несколько важных славянских оберегов:

    Славянский оберег от врагов

    Этот оберег храните на рабочем месте, например, под стеклом на столе. Можете повесить на стену, засунув под какую‑нибудь картину. Но в любом случае текст должен быть скрыт от постороннего взгляда – положите или повесьте оберег таким образом, чтобы была видна картинка.

    Дай мне, Господи, благой час, приведи меня, Господи, в ангельской чин, Пречистой Богородице предаюся в руки, молитву Христову держу в сердце. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного! Господи, услыши и помилуй мя. Помилуй мя, Господи, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззакония моя. Господи, мир подаждь мне, и от врагов моих избави мя, видимых и невидимых. Аще кто завидует, или кто клянет мя, всех прости, Господи, по заповеди Твоей, всех награди преизбыточно, преизобильно, дабы не завидовали и не переходили мне дорогу, и не портили мое дело, и не крали мою удачу. Царь Давид, у Господа ты не забыт, ты Господа возлюбил, Господь тебя силою и царством наградил. Дай кротость свою врагам моим, да не восстанут на мя ни сей час, ни на другой час, ни на какой иной час, ни во дни, ни в ночи, ни поутру, ни ввечеру. Как от тебя враги бежали, так бы и от меня недруги отступали. Царь Соломон, пророк святой! Дай мне премудрости твоей, и на лицо красоты, и в сердце доброты, дабы кто ни смотрел на меня, все изумлялися и радовалися, и никто слова худого не говорил, и злых помыслов не возводил. Как река течет, все омывает, белые каменья, желтые коренья, все зло, все лихо уносит, всякую печаль растворяет, так бы и слово сие все лихо унесло, растворило, да обратно не воротило. Писан список сей во граде Киеве, во Киевских пещерах святым схимником, преподобным иноком. А кто список сей будет у себя хранить, да Бога чтить, того Бог сбережет и душу спасет. Аминь.
    Славянский оберег от вымогателей

    Если у вас вымогают деньги, сделайте себе шапкуоберег.

    Внутрь любой шапки (шляпы, кепки, платка и пр.) подшейте листочек с молитвой‑оберегом. Надевайте этот головной убор всегда, когда общаетесь с вымогателями – он вас защитит.

    Шли двенадцать старцев во святой град Иерусалим. Дошли, поклонилися, шапки поскидали, главы обнажили, сами себя перекрестили. Так бы и с меня, раба Божьего (имярек), все лихо скидывалось, все лихие помыслы обнажались и как дым на ветру развеивались. Как свят Иерусалим град, так было бы и дело мое свято, неприступно, никакому изуверу недоступно. Как не отнять святости у святого града Иерусалима, так и у меня не отнять моей наживы. Злому не верую, доброму поспешествую.
    С добрым добром делюсь, злого навеки вечные изгоняю. Аминь.

    Славянский оберег от преследования

    Этот оберег поможет вам от любого преследования. Закрепите листочек с оберегом на поясе, например, на брючном ремне, или просто подшейте к поясу вашей одежды.

    Враг мой, на месте стой, не ходи за мной! Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, иду, раба Божья (имярек), по дороге прямой, три ангела за спиной. Один смотрит, другой летает, третий меня охраняет. Стоит в поле дуб, под дубом костер, на костре котел, в котле орел. Отстань, вражина, не то я тебя сварю, спалю, заколю, запинаю, с говном смешаю. С курячьим, с коровячьим, с телячьим, с конячьим, со свинячьим, с собачьим. Брошу под пень да колоду, тебе за мною нет ходу.
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения