АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЛУНУ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЛУНУ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЛУНУ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЛУНУ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЛУНУ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЛУНУ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЛУНУ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЛУНУ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЛУНУ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЛУНУ

    Перейти вниз

    ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЛУНУ Empty ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЛУНУ

    Сообщение автор Синильга 2017-11-15, 03:07

    ДЕНЕЖНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЛУНУ
    Этот важный денежный обряд делайте на растущую луну, начинайте за 9 дней до полнолуния так, чтобы полнолуние было девятым по счету днем. Вам потребуется: зеленая и белая свечи, апельсиновое или кедровое масло. Зеленая свеча символизирует деньги, а белая свеча символизирует вас. Смажьте свечи маслом, думая в это время о вашем желании, чтобы деньги пришли к вам. Поставьте свечи на алтарь, на расстоянии примерно 27 сантиметров друг от друга. Зажгите их. После этого скажите

    Деньги, деньги, идите ко мне в тройном изобилии.
    Я стану богатым в своей жизни, и не будет зла у меня на пути я принимаю это, так тому и быть. Принеси мне деньги три раза, на три дела и в три суммы!
    Дайте при денежном обряде свечам немного погореть, примерно на v9 часть, потом погасите их, не задувая. Повторяйте это 9 дней. Каждый день пододвигайте белую свечу на 3 сантиметра ближе к зеленой. На девятый день, когда свечи соприкоснутся, ваше заклинание закончится, скажите заговор в последний раз и оставьте свечи догорать до конца. Будьте уверены, что деньги придут к вам.

    Выйти на растущий месяц и взять все свои деньги и показать луне, и сказать три раза:

    - как месяц прибывает, так и у меня деньги прибывают!!!
    Уединитесь в комнате, расслабьтесь и закройте глаза. Возьмите в руки купюру самого большого достоинства которая только у вас есть. Представьте, что золотистый солнечный свет из космоса проникает в вашу голову через верхнюю чакру сахасрару и спускается вниз, наполняя вас своим светом. Когда луч света достигнет сердечной чакры, представьте, что из вашего сердца выходит яркий световой луч и заряжает купюру, которую вы держите в руках.

    Представьте, что она начинает светиться, сиять. Когда почувствуете, что достаточно «зарядили» купюру, отпустите ее мысленно во вселенную.

    А теперь представьте, как со всех сторон к вам буквально вихрем слетаются разнообразные денежные купюры. Позвольте этому денежному снегопаду покружиться вокруг вас, а затем мысленно уложите все купюры в аккуратные столбики вокруг вас. Не жадничайте, пусть столбики не превышают вашего роста. Эту купюру надо обязательно истратить или разменять в течение суток.
    Синильга
    Синильга
    Пользователь

    Сообщения : 1050
    Дата регистрации : 2013-06-02
    Возраст : 73
    Откуда : ЛНР

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения