АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ? Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ? Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ? Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ? Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ? Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ? Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ? Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ? Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ? Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ?

    Перейти вниз

    ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ? Empty ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ?

    Сообщение автор Admin 2017-11-15, 17:11

    Что такое деньги.

    Прежде чем бросаться стяжать несметные богатства, неплохо бы составить правильное представление о том, а что, собственно, вы собираетесь стяжать. Вы уверены, что знаете, что такое деньги? Бумажки? Монеты? А вот и нет!

    Что мы представляем себе обычно, когда говорим “деньги”? Бумажные купюры, монеты. Но сами по себе эти бумажки и монеты не несут никакой пользы, если бы, отдавая их, мы не приобретали нужные нам вещи, пищу, услуги и т.д.

    Деньги появились с развитием человеческой цивилизации для облегчения обмена товарами и услугами, т.к. натуральный обмен “ты мне – я тебе” людей уже не устраивал.

    Допустим, некий крестьянин решил купить себе одежду, и предлагает портному взамен мясо или овощи. А тот говорит, что у него уже это есть, а ему нужно совсем другое, чего нет у крестьянина. Получается, нужно искать третьего участника обмена, у которого есть вещь, нужная портному, и которому нужно то, что есть у крестьянина. Так получалось слишком сложно, поэтому и возникли деньги как всеобщий эквивалент, который можно менять на что угодно.

    Чтобы произвести товары для обмена, человек затрачивает свою энергию. И когда происходил обмен товарами между людьми, в плане энергии ничего не терялось, т.к. человек взамен своего товара приобретал другой, в который также была вложена энергия.

    То же происходит и при денежном обмене. Когда мы работаем, мы тратим свою энергию, и за это получаем деньги. В деньгах заложена наша потраченная энергия. Поэтому деньги – это не бумажки и не монеты, и не время, как говорят.

    Деньги – это энергия!

    Это было известно еще древним магам, нашло отражение в гадательных системах. Например, руна Фейху классического футарха обозначает на бытовом плане деньги, а на более высоком уровне означает мощную неконтролируемую огненную энергию.

    Зная, что деньги – это энергия, Вы делаете первый шаг к привлечению денег. Вы понимаете, что хотите иметь не много бумажек или монет, Вы хотите иметь много энергии, которую можно обменять на что угодно, любое материальное благо, товар, услугу. Отсюда совершенно естественно мы подходим к выводу:

    чтобы иметь деньги, надо иметь энергию!

    А как ее иметь, и какую именно? Ответ на этот вопрос Вы узнаете чуть позже…

    Денежный поток и эгрегор денег.

    А пока мы с вами познакомимся с такими важными понятиями в денежной магии как денежный поток и эгрегор денег.

    Денежный поток – это понятие индивидуального уровня, относящееся к отдельному человеку. В то время как эгрегор денег – это понятие общего масштаба, относящееся к человеческому сообществу в целом.

    Итак, эгрегор – это плод коллективных человеческих мыслей и желаний. Есть эгрегоры богов. Люди молятся какому – либо богу, молитвами и мыслями о нем отдавая ему часть своей энергии. На тонком плане создается как бы контейнер с энергией, и, обращаясь к богу за помощью, человек подключается к эгрегору и получает из него энергию. Для наполнения эгрегора энергией также практикуются приношения даров богам.

    Но не только боги имеют эгрегоры; все чувства и состояния, в которых находились люди на протяжении тысячелетий, имеет их. Есть эгрегор добра и эгрегор зла, войны и мира, любви и ненависти, бедности и богатства. Когда Вы злы, Вы наполняете эгрегор зла. Одновременно, находясь в таком состоянии, Вы подключены к этому эгрегору и можете получить его силу. Когда Вы любите, Вы наполняете эгрегор любви, и можете получить помощь от этого эгрегора в своих амурных делах. У каждой страны есть свой эгрегор, у каждого города, у каждой фирмы. Каждая политическая партия имеет свой эгрегор. Все, кто разделяет ее взгляды, могут подключиться к ее эгрегору. И у пьянства эгрегор есть, алкоголики - служители его культа, служащие мессу употреблением спиртного…

    Эгрегор денег – плод всех человеческих мыслей о деньгах, желаний денег, сознательных усилий, направленных на получение денег. И что касается денег, уж на них-то люди направляли свою энергию достаточно на протяжении нескольких тысяч лет. Поэтому эгрегор богатства очень силен. И если Вы подключены к нему, на тонком плане из этого эгрегора на Вас направляется энергия, то и на физическом плане появятся источники дохода, из которых к Вам потекут деньги.

    Денежный поток – это индивидуальный канал подключения к денежному эгрегору.

    У каждого человека есть свой денежный поток, и у всех он разный. У кого-то это мощная, широкая река, а у кого-то - узкий ручеек.

    Как видится на тонком плане денежный поток человека? Некоторые ясновидящие видят его как шар, висящий над человеком, из которого выливается энергия. Другие видят огненную реку, текущую по небу и изливающуюся на человека над его головой. Далее мы так и будем представлять денежный поток человека - как огненную (энергетическую) реку, текущую на тонких планах и изливающуюся на человека.

    Итак, денежный поток – это энергетический канал, по которому течет энергия, источником которого является эгрегор денег. Если на тонком плане, в астрале на человека направляется этот поток, то на физическом плане он материализуется в виде притока денег. Причем, чем шире, полноводнее поток, тем больше денег.

    Отсюда, чтобы иметь больше денег, нужно расширить свой денежный поток, создать стабильный и полноводный канал подключения к денежному эгрегору.

    Для этого в денежной магии есть два кардинально различных направления.

    Первое направление – это работа с собственным потоком по его расширению. Причем можно расширять поток локально, на время, создавая разовые всплески прибыли. А можно стабильно расширять поток все больше и больше, создавая устойчивый канал. Но, конечно, второй вариант требует больших усилий. И не дает сиюминутного эффекта.

    Второе направление – это подключение к чужому денежному потоку. Если при этом ничего не дается взамен, то по сути дела – это энергетический вампиризм. Потому такие методы относятся к черной магии, и они кармически наказуемы. Тем не менее, это направление денежной магии процветает сплошь и рядом! Причем не только в виде сознательных действий со стороны колдунов. Но и в виде действий бессознательных со стороны самых обычных граждан. Многие, сами того не зная, применяют черную магию. Что же заставляет людей идти на это? Заставляет то, что у них нет своего денежного потока, или он очень слаб. Причина этого лежит в кармических нарушениях в обращении с деньгами в прошлых жизнях. И вот эти люди вместо того, чтобы прорабатывать свою карму, ищут более легких путей получения денег, выбирая неправильный путь, следование которому только усугубит их карму.

    Далее мы с вами будем говорить о том, как защититься от денежного вампиризма и как самому не стать вампиром. Вы узнаете о денежных законах, соблюдение которых гарантирует защиту Вашего денежного потока и позволит увеличивать свой денежный поток кармически правильными способами.

    А начнем мы с того, как подключиться к эгрегору денег. Вы уже знаете: чтобы получить что-то от эгрегора, надо сначала вложить энергию в эгрегор, а потом уже пытаться получить что–то взамен. Если Вы излучаете ненависть, то подключаетесь к эгрегору ненависти, если Вы излучаете любовь, то подключаетесь к эгрегору любви. Таким образом, для подключения к эгрегору богатства, Вы должны … излучать состояние богатства! А для этого уже сейчас нужно начать чувствовать себя как богатый человек.

    Да, именно так: не “вот когда у меня будут деньги, тогда я почувствую себя богатым”. А сначала Вы научитесь чувствовать себя богатым и без денег, и тогда они к Вам придут.

    Вы спросите: “а разве ощущение богатства создает не наличие в кошельке, сейфе или на счету в Швейцарском банке больших денег?!” Нет, милые, его создают определенные человеческие КАЧЕСТВА, следствием наличия которых являются ДЕНЬГИ. Да, деньги являются всего лишь следствием. Давайте же посмотрим, что это за качества такие, которые привлекают деньги.
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения