АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ПУТЬ "ИНЬ" Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ПУТЬ "ИНЬ" Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ПУТЬ "ИНЬ" Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ПУТЬ "ИНЬ" Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ПУТЬ "ИНЬ" Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ПУТЬ "ИНЬ" Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ПУТЬ "ИНЬ" Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ПУТЬ "ИНЬ" Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ПУТЬ "ИНЬ" Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ПУТЬ "ИНЬ"

    Перейти вниз

    ПУТЬ "ИНЬ" Empty ПУТЬ "ИНЬ"

    Сообщение автор Admin 2017-11-15, 17:52

    “Дают – бери, бьют – беги”.

    Путь Инь.

    Практика показала - именно из-за игнорирования этой народной мудрости (особенно, ее первой части!) многие люди не могут повысить свои доходы. Они сами отказываются от денег, когда деньги буквально идут им в руки.

    Вы скажите: да кто ж отказывается от денег? На самом деле очень много людей отказывается от денег из-за ложных установок, что вот так–то получать деньги – правильно, а другим способом – неправильно.

    Например, многим стеснение и внушенные с детства установки о “бескорыстности, честности, долге” и т.п. мешают брать деньги, когда за какую- то помощь им эти деньги предлагают. Спрашивается: а как это нарушает Вашу бескорыстность, Вы же не заставляли силой человека давать Вам деньги, наоборот, Вы ему помогли, а он теперь от всей души желает Вас отблагодарить? Зачем же ему отказывать?

    Часто можно услышать такое: “Нет, нет, не нужно мне денег за эту услугу. Иначе я потом не смогу больше никому бесплатно помочь!” Напрашивается вывод: значит, ты себя заставляешь, скрипя зубами, другим без денег помогать. Но где же тут истинное желание просто помочь? Если, человеку, действительно деньги безразличны, то предложат ему – он возьмет. Не предложат – не возьмет. Какие проблемы? Проблемы только в самообмане. Зачем же люди себя заставляют отказываться от денег? А все потому что, хотят быть ”хорошими” в глазах кого-то или себя самого, следуя ложным внушенным установкам.

    Более того, отказываясь от денег там, где они реально идут в руки (путь Инь, принятия), т.е. отвергая тот источник, который предлагает денежный эгрегор, человек в других сферах впадает в обратную крайность. Начинает агрессивно (недостаток Инь ведет к избытку Ян) требовать денег там, где они сами не идут. Ставить условия людям и денежному эгрегору. Т.е. ему не только денег дай, но еще и уважь его негативные установки. Например, хочет бедная учительница больше денег, молится об этом, а, идя по улице, и видя потерянные кем-то деньги, не поднимает их. Как же – ведь это плохо, нельзя! А потом приходит в школу и агитирует всех устроить забастовку с требованием поднять зарплату. Однако, если денежный эгрегор послал ей деньги именно таким образом, то уж наверное, эгрегору сверху виднее, какой способ в данный момент более реален! Эгрегор же видит, как можно достичь цели с минимальными затратами энергии.

    Что касается “правильно” или “неправильно”, то во Вселенной нет неправильных способов получения денег – если к Вам идут деньги именно так, значит, этот способ лично для Вас – правильный.

    Если Вы выиграли в лотерею или просто нашли деньги на улице, не отказывайтесь от них из-за ложной установки, что деньги достаются только тяжелым трудом. Не думайте, что эти деньги Вы получаете ни за что: так не бывает. Значит, Вы получили их за какое-то свое не окупленное прошлое вложение.

    Не отказывайтесь от платы за свою помощь, услуги – если, к примеру, Вам как медсестре несут подарки за уход за больным, так это Вы получаете компенсацию за свою зарплату, которая не окупает Ваших усилий.

    Не отказывайтесь от найденных денег из соображений: “кто-то их потерял, как же я могу взять?” Если кто-то потерял деньги, причина – в нем самом, иначе такого бы не случилось. Возможно, он Вам кармически должен еще с прошлой жизни. Вы ведь не отнимали силой у него эти деньги (хотя на самом деле и в таких ситуациях агрессора притягивает внутренняя причина со стороны самой жертвы!).

    Поднимать с земли нельзя только мелочь, и вообще брать найденную где-то мелочь – часто на мелочь сводят болезни и несчастья, чтобы тот, кто ее подберет, забрал их себе. В крайнем случае, можно сказать: “деньги беру, а подклад оставляю”. Только после этого поднимать. А вот бумажные купюры, особенно крупного достоинства, брать можно. Никакие деньги нельзя поднимать только на территории кладбища ( нельзя брать у покойников).

    Если внешняя среда сама “подкидывает” Вам деньги – надо брать. Поговорка не даром придумана: дают – бери, бьют – беги. Многие считают – нельзя брать деньги таким-то способом, т.к. это не правильно, и за это последует наказание. Наказание может быть лишь в одном случае – если Вы сами будете так думать и испытывать чувство вины.

    Если Вы хотите денег, то Вы должны быть внутренне готовы принять их из любого источника. Из любого, а не дифференцировать и не ставить условий: “я хочу денег, но вот пусть они придут ко мне только таким образом”. Денежному эгрегору лучше видно, откуда в данный момент прислать Вам деньги. Например, если Вы работаете в некоей конторе, оформляете некие документы, то не вздумайте отказываться от денег, когда клиент за Вашу оперативность в работе даст Вам деньги. И от взяток, естественно, не надо отказываться, и от подарков, только соблюдайте необходимые меры предосторожности, чтоб Вас не поймали (главной мерой предосторожности является отсутствие чувства вины). Кто- то в таких ситуациях смущается: “ой, да что Вы, мне же за это зарплату платят, я это по долгу службы делаю”. И останется со своей маленькой зарплатой, да еще и денежный эгрегор будет винить, мол, я же просила, просила у тебя денег, где же они? Это напоминает анекдот про человека, который долго просил у бога богатства, потом начал винить его, что же бог не отзывается на его просьбу, и, наконец, услышал с неба голос: “я, конечно, бог, но ты бы догадался хоть лотерейный билет купить”.

    Помните: денежный эгрегор слышит Вашу просьбу и будет предоставлять Вам возможности получить деньги, Ваша задача только не отказываться от этой возможности. Некоторым людям все дают на блюдечке с голубой каемочкой, а они взять не могут.

    Учитесь принимать деньги, совершенно не задумываясь, а заслужили ли Вы их, просто берите, когда Вам дают.

    Следующий шаг:

    Прекратите отказываться от денег, которые сами идут в руки.

    Будьте готовы принять деньги из любого источника, тогда деньги придут к Вам быстрее.

    “Чтобы рыбку съесть, надо в воду влезть”.
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения