АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Встречаем старый новый год Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Встречаем старый новый год Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Встречаем старый новый год Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Встречаем старый новый год Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Встречаем старый новый год Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Встречаем старый новый год Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Встречаем старый новый год Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Встречаем старый новый год Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Встречаем старый новый год Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Встречаем старый новый год

    Перейти вниз

    Встречаем старый новый год Empty Встречаем старый новый год

    Сообщение автор Admin 2017-12-10, 05:15

    Встречаем старый новый год

    У нас трепетно относятся к празднику, который называется непонятным для иностранцев термином: старый новый год. Справляется он, как известно, в ночь с 13 на 14 января. Этот же день считается днем рождения черта.

    Использование знаний сильно зависит от человека, который их применяет. Поэтому не сосчитать порч и проклятий, насланных в этот день. Но выбор каждого - это дело его личной совести. Да и случаи в жизни, как говорится, разные бывают. Я же советую не пропустить силу 13 января, чтобы воспользоваться ею для приобретения блага.
    Тем, кому хронически не везет тринадцатого числа, советую, не вставая с постели, прочитать заговор от опасных аспектов этого числа. 13 января 2013 года - это воскресенье, поэтому заговор читается следующим образом:
    "Святое воскресенье всего сильнее, а я, (свое имя), стою за ней, а не за сегодняшней! Да будет так!"
    Старый новый год приходится в 2013 году на растущую луну, третий лунный день - время, когда появляется склонность к проявлению не самых лучших сторон человеческого поведения, тем более что за счет данной энергии сила эмоций увеличивается. Внезапно может возникнуть злость, агрессия, жестокость. Практика дня: астральное очищение (от отрицательных эмоций)
    Ощутите, где в теле возникают спазмы: в горле, груди, в кишечнике- жар или пульсация.
    Наблюдая за эмоцией, вы уходите из-под ее власти, и она распадается и исчезает.
    Подавление эмоций, загон их внутрь себя, переживание их в одиночестве приводят к нарушениям в физическом теле: страх разрушает почки, гнев - печень, жадность и зависть губят сердце и селезёнку.
    Если вы осознали, что находитесь под властью негативных эмоций: страха, беспокойства, гнева, зависти, жадности, обиды, гордости и т.д., то избавлением от этой эмоции будет наблюдение за ней от начала до конца. Поэтому, если вас что-то мучает, воспользуйтесь этим днем и попросите у вашего обидчика прощения за тот негатив, который вы у него вызываете. Если в чем-то корите себя за какой-то поступок, тоже отправьте его в прошлое вместе с 13 января.
    Для этого на чистом листе бумаги опишите то, что вас волнует, черной ручкой. Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор:
    "Прошу прощения за все, что плохого я сделал(а). Прошу прощения у всех, кому я навредил(а). Слова мои искренни, и Господь им свидетель. Да будет так!"
    Сверните лист пополам и подожгите его от пламени свечи. Пока он будет гореть, приговаривайте такие слова заговора:
    "Огонь, сожги мои поступки злые, чтоб стало легче на душе. Да будет так".
    Пепел от записки развейте по ветру, а свечу уберите до следующего использования.
    Если же с вами поступили плохо, и до сих пор у вас остался на душе осадок от обиды, то утром подойдите к окну и в открытую форточку скажите 3 раза заговор:
    "Бог тебе судья, (имя обидчика). Не мне тебя судить, не мне тебя казнить. Тебя, (имя обидчика), я прощаю, прощеньем душу свою очищаю. Господь мне свидетель, да будет так!"
    Тринадцатого января можно хорошо очистить помещение от негативной энергии и от бед, которые вас преследуют.
    Для этого сначала сделайте генеральную уборку, добавляя в обыкновенную воду немного святой или освященной вами же в этот день воды. Промывая помещение, читайте заговор, призывающий в дом Высшие силы:
    "Матерь Божия, вспомни свой дом, где жила, где родилась, где пила, где ела, где спала. Благослови и мой дом на спасение, от всякой порчи и от всех бед на избавление! Да будет так!"
    Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз:
    "Спали, огонь, в доме моем недобрый дух. Спали, огонь, все сказанные грубые слова. Избавиться от дурного и бедного помоги, свеча. Да будет так!"
    После того как очистите помещение, благословите свой дом. Окурите все комнаты ладаном. Затем обойдите весь дом, приговаривая такие слова заговора:
    "Господи, благослови этот дом! Пусть только смех и радость пребывают в нем, пусть мир и любовь будут править в нем. Да будет так!"
    Каждому хочется, чтобы Новый год был счастливей прошедшего. Что же мы можем для этого сделать? Если год для вас был трудным, и вы не хотите, чтобы в следующем году вас также преследовала полоса неудач, то с 13 по 14 января выполните следующий ритуал.
    Усядьтесь поудобней в комнате, где вы обычно спите. На чистом листе бумаги черной ручкой крупно напищите - 2012. Глядя на цифры, вспомните как можно больше пережитых неприятных моментов. После этого спокойно произнесите 7 раз:
    "Заря, зарница, вас две сестрицы - вечерняя и утренняя. Вечерняя зарница придет, все беды, неудачи, болезни заберет, далеко унесет, там и сожжет. Все, что случилось с нами плохое, назад не повернет. Да будет так!"
    Затем листок подожгите от пламени свечи и сожгите.
    Окропите все жилище освященной (заряженной)) 13 января водой, а затем на листе бумаги напишите - 2013. Представьте, что вы хотите получить в Новом Году, и скажите 7 раз:
    "Вечерняя заря уйдет, полночная заря новый год приведет, утренняя зарница придет, мне удачу, добро в дом принесет, чтоб жить-поживать без бед и хлопот в богатстве и неге круглый год. Да будет так!"
    Этот листок сверните в трубочку, перевяжите красной ниткой и спрячьте. Он будет храниться в вашем доме до наступления нового года. Лучше всего его спрятать за притолку над дверью. Затем этот листок надо закопать либо в горшок с растением в доме, либо у порога дома. Хранить его больше одного года нельзя - уйдет удача с приходом злого человека в дом.
    А тем, кто доволен уходящим годом, и хочет перенести удачу в наступающий, нужно выполнить такой ритуал. В первые минуты старого Нового Года встаньте на порог входной двери и трижды скажите заговор на удачу:
    "Старый год уйдет, удачу не унесет, новому году отдаст, а тот мне, (ваше имя), передаст. Да будет так!"
    Можно сделать талисман удачи на год. Прочитайте трижды молитву "Отче наш" или любой другой предначинательный заговор. Выйдите на улицу 14 января и про себя произнесите:
    "Иду за удачей,ее в карман спрячу, дам ей теплое жилье, а она мне - доброе житье".
    После этих слов идите по улице, и когда ваше внимание зацепит какой-нибудь предмет - это и будет вашим символом, приносящим удачу.
    Если предмет маленький - заберите его с собой и храните в таком месте, чтобы его никто не увидел. Если предмет большого размера - нанесите на него ваше имя и дату рождения, а сам предмет сфотографируйте, и фото также храните дома в недоступном для других людей месте. Удача будет вам сопутствовать весь год, а на следующий - при желании, этот обряд можно повторить. Старый амулет удачи (или фото) можно закопать возле дома.
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения