АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Новогодние гадания Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Новогодние гадания Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Новогодние гадания Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Новогодние гадания Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Новогодние гадания Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Новогодние гадания Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Новогодние гадания Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Новогодние гадания Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Новогодние гадания Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Новогодние гадания

    Перейти вниз

    Новогодние гадания Empty Новогодние гадания

    Сообщение автор Admin 2017-12-10, 05:23

    Новый год – один из самых любимых праздников. Каждый из нас надеется, что с последними ударами курантов уйдут все невзгоды, все неприятности- каждый мечтает, что в наступающем году сбудутся самые сокровенные желания.
    Поэтому, после того, как вы встретите Новый год 2012 , выпьете за Чёрного дракона, и попробуете все закуски, можно уже будет преступать к Новогодним гаданиям.



    Ну, вот, например, есть одно старинное гадание. Надо взять семь обычных стаканов. Впрочем, кому не интересно семейное положение, то можно обойтись и шестью. Итак, когда стаканы расставлены, то в первый положите немного сахара, во второй соль, в третий хлеб, в четвёртый яйцо, в пятый кольцо, в шестой рис, в седьмой фотографию. Тот, кто гадает, должен отвернуться от стаканов, после чего друзья завяжут ему глаза, повертят несколько раз вокруг оси, поменяют местами стаканы. После чего он выберет какой-то один. Если гадающему выпадет стакан с сахаром, то год будет очень удачливым и счастливым. Ну, а если с солью, то ничего хорошего в году Дракона вас ждать не будет…. Если с хлебом, то это к деньгам. Если яйцо, то к беременности (прибавлению в семье). Если с кольцом, то к созданию семьи. Если рис, то к достатку. Если фотография, к славе.



    Есть ещё одно очень интересное гадание, но оно не всем подходит, так как к нему нужно готовиться заранее. Берётся большой лист бумаги и расчерчивается на крупные клетки. В каждую клетку вписывается желаемое событие. Можно вписывать имена людей. Можно рисовать картинки. На такой лист, который раньше назывался «рафли». Бросали что-нибудь круглое – зерно или горошинку. Сейчас всё проще и можно раздобыть обычный кубик. Так вот, на какой клетке кубик остановится, то вас и ждёт в грядущем году.



    Можно также гадать с помощью лодочки. Ну, лодочка – это условное название плавающей свечки, но звучит красиво. Наберите воды в большой таз, а по краям развесьте бумажные полоски с различными надписями возможных событий. Ну, например, свадьба, рождение детей, покупка квартиры, автомобиля, выигрыш, любовь и много всего, что придёт в голову. Потом тот, кто гадает, берёт в руки свечку, помещает её в середину таза с водой и поджигает. К какой бумажке первой свеча подплывёт, то желание и сбудется.




    И, наконец, самое действенное, известное очень многим людям, которые утверждают, что этот способ просто идеален, чтобы загадывать желание. Когда сядете за новогодний стол 2012, то прихватите с собой рядом кусочек бумажки, карандаш и спички. А ещё лучше, если на столе уже горит зажжённая свеча. И когда часы начнут бить двенадцать, то быстро хватайте карандаш, пишите своё самое заветное желание, над бокалом сожгите бумажку так, чтобы пепел попал в бокал. И главное – успейте выпить всё это, пока часы ещё бьют. И тогда у вас будет практически стопроцентная гарантия, что желание исполнится.

    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Новогодние гадания Empty Re: Новогодние гадания

    Сообщение автор Admin 2017-12-10, 05:24

    С обручальным кольцом

    Очень интересным гаданием на воде является гадание с обручальным кольцом. С его помощью вы можете узнать, исполнится ли ваше желание, и получить ответы на некоторые количественные вопросы если, разумеется, ответ на ваш вопрос не будет иметь каких-то огромных цифр на уровне тысяч и миллионов. Вот что для этого нужно сделать - наполните стакан водой наполовину и постепенно опускайте в неё на хлопчатобумажной нити обручальное кольцо. Но до воды оно дотрагиваться не должно, пусть оно будет выше ее уровня на 1 - 2 сантиметра. Теперь все готово, можете задавать интересующие вас вопросы, но обязательно вслух. Например, вы спрашиваете, сколько лет будете работать на этой работе"? Или вы загадываете желание и спрашиваете, исполнится ли оно. О цифре вы узнаете по количеству ударов, которые будет производить кольцо о стенки стакана. По такому же признаку вы узнаете и о положительном ответе на ваш вопрос, а при отрицательном кольцо остановится и не будет двигаться. Сначала вам может показаться, что у вас не получается гадать таким способом, так как вы задаете вопрос, а ответа никакого не следует - кольцо остается неподвижным. Не стоит волноваться, вам нужно только немного сосредоточиться, опустить кольцо в воду на несколько минут и направить свой взгляд на воду, и после этих манипуляций попробовать вновь начать сеанс гадания. Если не получится и в этот раз, то уж на второй раз выйдет обязательно, главное, не нужно отчаиваться. "
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения