АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
 Тайны нумерологии:как с помощью цифр притягивать деньги Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
 Тайны нумерологии:как с помощью цифр притягивать деньги Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
 Тайны нумерологии:как с помощью цифр притягивать деньги Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
 Тайны нумерологии:как с помощью цифр притягивать деньги Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
 Тайны нумерологии:как с помощью цифр притягивать деньги Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
 Тайны нумерологии:как с помощью цифр притягивать деньги Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
 Тайны нумерологии:как с помощью цифр притягивать деньги Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
 Тайны нумерологии:как с помощью цифр притягивать деньги Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
 Тайны нумерологии:как с помощью цифр притягивать деньги Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Тайны нумерологии:как с помощью цифр притягивать деньги

    Перейти вниз

     Тайны нумерологии:как с помощью цифр притягивать деньги Empty Тайны нумерологии:как с помощью цифр притягивать деньги

    Сообщение автор Мирослава 2018-01-13, 13:55

    Деньги и магия чисел связаны одной нитью, при помощи нумерологии можно найти купюру, приносящую удачу, определить, какую сумму можно дать в долг, какую взять взаймы, каким автомобильным номерам отдать предпочтение. Нумерологические знания в сфере обращения с деньгами не будут лишними и тем, кто хочет усилить денежные вибрации при помощи особых талисманов и амулетов.

    Дата рождения человека и его финансовое положение

    В зависимости от даты рождения каждому человеку можно присвоить конкретное денежное число, которое руководит действиями во всех финансовых делах. Выделяют 9 основных категорий людей:

    1 — дата рождения приходится на 1, 10, 19, 28 числа;

    2 — рожденные в любом месяце 2, 11, 20, 29 числа;

    3 — с датами рождения 3, 12, 21, 30 числа;

    4 — рожденные 4, 13, 22, 31 числа;

    5 — соответствуют даты рождения 5, 14, 23;

    6 — с датой рождения 6, 15, 24 числа;

    7 — нумерологическое обозначения родившихся 7, 16, 25 числа;

    8 — те, чьи даты рождения приходятся на 8, 17, 26 числа;

    9 — с датой рождения 9, 18, 27 числа.

    Какие числа привлекают деньги, а какие отталкивают? Единицам и двойкам достичь финансового успеха будет крайне сложно. Двойки, плюс к неудачливости в денежных делах, склонны отдавать последнее нуждающимся. Тройкам присуща активность, открытость и желание расширять границы достигнутого. Они редко делают накопления, так как стремятся пускать все деньги в оборот. Четверки стремятся к стабильному заработку, их доходы не очень велики, но отложить немного все-таки удается. Пятерки предпочитают тратить деньги, как с пользой для дела, так и для получения морального удовлетворения.

    Шестерка – число, притягивающее деньги и обладающее сильной энергетикой. Оно приносит успех во все финансовые дела, но люди, рожденные под этим символом, всю жизнь вынуждены бороться с возникающими на их пути ограничениями и препятствиями. Доходы они получают путем применения собственных способностей и знаний на практике, просто так им ничего не дается.

    Семерки видят свое предназначение в развитии духовного, но не материального сектора жизни. Для достижения богатства они склонны выбирать незаконные источники доходов. А вот восьмерки – хорошие цифры для привлечения денег. Для них важно успеть попасть в струю финансового благополучия, научиться получать прибыль сразу несколькими путями. Девятки же зачастую далеки от мира материального, они сосредоточены на получении знаний, постижении глубокого смысла жизни.


    Практическая нумерология для привлечения богатства: число суммы денег

    Для определения числа суммы денег необходимо сложить все имеющиеся в исходной сумме цифры, при получении двузначного результата операцию сложения цифровых значений следует повторить. Например, для 65 155 рублей вычисления будут выглядеть следующим образом: 6+5+1+5+5=22, далее 2+2=4. В итоге «4» и будет задавать тон в финансовой сфере при оперировании указанной суммой денег.

    Какие числа притягивают деньги? Самыми денежными считаются 3, 6 и 8. Тройка способствует увеличению доходов, более активному развитию бизнеса при вложении в него суммы с таким числовым кодом. Суммы, дающие тройку, можно смело давать в долг, деньги обязательно вернутся. Данное число не подходит для формирования накоплений.

    Хорошими накопительными свойствами обладает шестерка. Она привносит в финансы стабильность, эти деньги лучше тратить на регулярные платежи. Восьмерки – цифры, привлекающие деньги, которые отличаются противоречивым воздействием на материальную сторону жизни. Они делают финансовый сектор жизни нестабильным, но в то же время минимизируют риски потери денег. Такие суммы можно инвестировать в самые смелые и необычные проекты.

    Как с помощью нумерологии притянуть деньги? Для этого надо как минимум избегать таких чисел суммы, как 1, 2 и 7. Они не приносят материальных доходов, так как способствуют лишь расширению духовного богатства. Упорный труд и стабильность в финансовых вопросах – это про четверку. Однако больших доходов от нее ожидать не стоит. Пятерки и девятки – символы трат и благотворительности.


    Магия цифр на денежных купюрах

    Найти счастливую денежную купюру можно путем ее выбора путем произведения особых расчетов. Надо числа, из которых составлен код на банкноте, просуммировать и получить однозначную цифру, которая сверяется с расшифровкой. Для чего нужна такая нумерология денег, как притягивать к себе деньги с ее помощью? Выбрав купюра с наиболее подходящим влиянием кода, можно сделать ее финансовым оберегом или талисманом. Но тратить ее нельзя, она всегда должен быть неприкосновенной.

    Какие денежные цифры притягивают деньги? Код «1» обеспечивает удачу в финансовых начинаниях в торговой сфере. Код «2» — не очень удачен, он сулит потери. Цифры, притягивающие деньги, в идеале должны иметь в сумме «3». Благодаря этому значению все переговоры будут успешными, увеличатся доходы от творческой деятельности. Число «4» откроет новые перспективы, а «5», если приложить хоть немного усилий, позволит получить повышение, укрепить авторитет в коллективе.

    Какие цифры притягивают деньги в больших объемах? Это числа «6». Она не просто увеличивает денежные поступления, но и благоволит тем, кто занимается ювелирным или антикварным делом, делая их бизнес очень прибыльным. Хорошими считаются и коды «10», «11» и «22». Десятка привлекает удачу, хотя не способствует стабильности в финансах, «11» позволяет завязать знакомства, которые пригодятся для улучшения материального положения, а «22» привнесет стабильность.

    Нумерология для привлечения денег выделяет в отдельную группу коды «7», «8», «9». Они предполагают произведение накоплений путем ограничения себя в потреблении благ, путем тяжелого труда. И при этом крупных прибылей все равно не будет.


    Комбинация цифр для привлечения денег на автомобильном номере

    Получение номеров на автомобиль для многих становится настоящим испытанием, ведь так хочется стать обладателем красивого сочетания цифр. Но при выборе номера следует руководствоваться и его возможным воздействием на финансовую сферу в жизни владельца авто. Определение числа для привлечения денег осуществляется путем сложения всех цифр в номере и сведения результата к однозначному коду.

    Какие цифры привлекают деньги? Единицы способствуют заключению выгодных сделок на крупные суммы с зарубежными партнерами по бизнесу, двойки подходят для лиц, занятых в сфере инспектирования, тройки принесут удачу в кредитной деятельности. Для творческих людей идеальными будут номера-четверки, а для любителей путешествовать – пятерки. Шестерки укрепляют семью, но не приносят ощутимых прибылей. Семерки благоприятствуют росту доходов в том случае, если бизнес связан с ездой на автомобиле в одиночку. Восьмерки – лучшие спутники агентов по недвижимости, а девятки принесут удачу юристам и общественным деятелям.

    Магия чисел в нумерологии призвана помочь человеку лучше познать себя, внести в свою жизнь стабильность, сделать каждый день более насыщенным. Зная значения цифр, можно наладить отношения с окружающими, а заодно и привлечь деньги.


    С http://1magiyadeneg.ru
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения