АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Руны как энергия Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Руны как энергия Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Руны как энергия Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Руны как энергия Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Руны как энергия Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Руны как энергия Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Руны как энергия Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Руны как энергия Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Руны как энергия Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Руны как энергия

    Перейти вниз

    Руны как энергия Empty Руны как энергия

    Сообщение автор Любовь 2018-01-13, 22:10

    Руны как энергия

    1) Манназ - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ( «Я»): ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ - это энергия уникальности. С положительной стороны континуума Энергии это то, что отличает одного человека от другого, поэтому для того, чтобы существовать, эта энергия требует «другого», т. е. отношения с другими, а не изоляции. Однако в негативной крайности эта же отличительная особенность может привести к тому,что человек начинает странно себя вести. Эта энергия, не просто «личностная энергия», она несет в себе внутреннюю силу, уверенность и осознанность. Он приносит высокую самооценку и дает чувство личной идентичности и достоинства. В то время как независимость бытия подчеркивается, его лучше всего проявлять вместе с другими, потому что только, будучи верным своему собственному Я, можно наилучшим образом служить другим и наиболее легко связываться с Божественным. Эта энергия способствует естественному чувству собственного «я». Энергия Земли, которой управляет Солнце, в первую очередь влияет на Физическое тело.

    2)Гебо - ПАРТНЕРСТВО : Энергия работает лучше в ассоциации с другими, чем одна. Легко сочетается с любыми иными энергиями. Это «социальная», а не «изолированная» энергия; товарищеские отношения и сотрудничество являются важными аспектами этой энергии, принося с собой чувство единения. Энергия Земли, которой управляет Венера, в первую очередь влияет на Физическое тело.

    3)Ансуз - КОММУНИКАЦИЯ: Энергия стремится передать информацию, поэтому ей нужен кто-то, с кем можно взаимодействовать, хотя она может быть использована и без этого. Это Энергия, участвующая в вокальном и невокальном (телепатическом) обмене с другими людьми, а также в нашей сознательной связи с не людьми (животными, растениями и т. д.) и Существами (Девами, Ангелами и т. д. ). Энергия позволяет понять чувства других людей. Энергия Земли, которой управляет Меркурий, влияет как на физическое, так и на психическое тело.

    4)Одал - РАЗДЕЛЕНИЕ : Энергия присутствует, когда есть разрыв или разъединение, когда существует сегрегация или отчуждение. На физическом уровне она может указывать на отделение от дискомфорта; на эмоциональном уровне это может быть восстановление после тяжелых событий. Исследование PMH Atwater в опытах погружения в ИСС,близкое к смерти,показывает, что подобная энергия часто появляется после выздоровления. Энергия Земли, которой управляет Уран, в первую очередь влияет на Физическое тело.

    5)Уруз - ПРОЧНОСТЬ :Энергетика относится к присущей или внутренней способности - делать, терпеть или сопротивляться. Она дает силу, выносливость и долговечность, таким образом, она может помочь в выполнении какого-либо проекта или в восстановлении после «неприятности». Терпение и стойкость обычно сопровождают ее. Когда используется отрицательно, это может быть "Энергия хулигана", но тот, кто действительно силен, проявляет кротость характера, что говорит о Внутренней Силе, которая не нуждается во внешнем доказательстве. Энергия Земли, которой управляет Нептун,затрагивает как физические, так и духовные тела.

    6)Райдо - ПУТЕШЕСТВИЕ : эта энергия путешествия с определенной целью.На физическом уровне поездка не так важна, как прибытие (для любой цели). На Эмоциональном уровне эта энергия может открыть человека для новых отношений, новых событий; на Ментальном уровне она может помочь обрести новизну старой идее или мысли.Земная энергия, управляемая Плутоном, затрагивает как физические, так и духовные тела.

    7)Перто - НАЧАЛО (ранее Инициирование): это энергия возникновения. Она приходит в начале новых проектов, таких как инициирование нового процесса на физическом уровне. На Эмоциональном уровне она может проявляться как новые личные отношения, в то время как на Ментальном уровне это может быть появление новых идей. Это новая возможность. Энергия Земли, которой управляет Уран, в первую очередь влияет на Физическое тело.

    CoolНаутиз - СДЕРЖИВАНИЕ: это энергия ограничения и торможения.Она ограничивает, подавляя естественный поток вещей. В своем положительном аспекте она не позволяет не спешить с ситуациями; она заставляет рассматривать / пересматривать свои действия или планы. Она не предотвращает и не блокирует его событие; она просто задерживает время,позволяя совершить переоценку. В своем отрицательном аспекте она может проявляться как контроль одного человека над другим (физически, как лишение свободы, эмоционально, как крайнее ограничение, вызывающее страх, умственно- как удушение творческих идей). Энергия Земли, управляемая Сатурном, затрагивает как физические, так и духовные тела.

    9)Ингуз - ТВОРЧЕСТВО (Рождаемость): это плодородная энергия изобретения и изменений. Когда человек необычайно инновационен и продуктивен, эта энергия присутствует. Как энергия оригинальности, благодаря процессу творчества она приносит непроявленное проявление; это «родовая» энергия. Энергия Земли, которой управляет Луна, затрагивает как Физические, так и Духовные тела.

    10) Эйваз - ОБОРОНА : Энергия выступает в качестве гаранта,при работе над сохранением или восстановлением равновесия в ситуации на любом уровне, который необходим. Это оплот против атаки. Энергия Земли, которой управляет Солнце, она затрагивает физические и духовные тела.

    11) Альгиз - ОХРАНА: Энергия действует,когда необходимо помочь или защитить. Активная энергия, защищающая от вреда. Она следит за человеком и экранирует ближайшие энергии. Энергия Земли, которой управляет Марс, затрагивает как физические, так и духовные тела.

    12) Йера - УРОЖАЙ: это энергия «результата», эффектов. Это энергия изобилия, достижения и выполнения, конечный результат любого процесса. В своем положительном аспекте она позволяет накапливать богатство, знания или что-то еще, на что направлено внимание человека; в своем отрицательном аспекте, человек стремится к эгоистичному хранению вещей. Энергия Земли, которой управляет Юпитер, влияет как на физическое, так и на психическое тело.

    13) Кано - ОТКРЫТИЕ : эта энергия - это своевременная возможность, благоприятный новый шанс. На тонком уровне она может инициировать большую чувствительность и осознание, таким образом, это энергия духовных и метафизических откровений,расширяющих границы понимания. Энергия Земли, которой управляет Арктур, она затрагивает как физические, так и духовные тела.

    14) Беркана- РОСТ : это энергия развития или переоценки. Она несет в себе чувство прогресса, эволюции, раскрытия. В своем положительном аспекте она также дает питание и прогресс заботиться о том, чтобы то что было задумано было создано или реализовано. Она увеличивает и расширяет то, что уже существует. Энергия Земли, которой управляет Солнце, влияет как на физическое, так и на психическое тело.

    15) Эваз - ДВИЖЕНИЕ : это энергия динамического действия, изменение положения. Энергия «пробуждения и возвращения домой». Энергия Земли, которой управляет Меркурий, она влияет на Физическое, Эмоциональное и Духовное тело.

    16) Лагуз - ПРИЛИВ: Энергия размыта и рассеяна, менее сосредоточена. Необходимость двигаться без важности назначения. Она дает гибкость во всем. Она может быть такой же разнообразной как проточная вода в горном ручье,вода гейзера и сильный шторм. Энергия, которой управляет Меркурий, влияет на физические и психические тела.

    17) Хагалаз - ПРЕРЫВАНИЕ: это просто Энергия перемен. Это то, что нарушает статус-кво, ломая стабильную ситуацию. На физическом уровне она присутствует с «непринужденностью»; на эмоциональном и ментальном уровнях она часто встречается как негативные формы мышления. В более положительном аспекте она может дать «акт благодати». Когда эта энергия используется отрицательно, она создает беспорядок, разъединение или прекращение. В действительности, это только изменение - для хорошего или плохого, в зависимости от вашей реакции или намерения . Энергия Земли, которой управляет Уран, затрагивает как Физическое, так и Эмоциональное тело.

    18) Феху - СУБСТАНЦИЯ : это энергия проявления из ядра или матрицы Жизни. Она включает контроль или господство над тем, что проявляется, приводя все в изобилие. Это типичный «материал души», из которого появляется что-то на материальном уровне. Это Энергия, которая достигает неявного или непроявленного уровня и выводит все в видимую плоскость. Энергия Земли, которой управляет Юпитер, воздействует на Физическое, Психическое и Духовное тело.

    19) Вуньо - РАДОСТЬ : самая хрупкая из всех Энергий. Энергии может варьироваться от спокойного удовлетворения от веселья, удовольствия, наслаждения и счастья до экзальтации, восторга и экстаза. Эта энергия приносит большую степень понимания и дает надежду. Это не энергия Земли, она управляется Венерой; она затрагивает все четыре тела: физическое, эмоциональное, психическое и духовное.

    20) Тейваз - ВОИН : это энергия жизнеспособности, мужества, силы идти к цели и воли к выживанию. Эта Энергия дает такой темперамент, который позволит выстоять, эта Энергия позволяет стоять на одном месте и успешно защищать "свое". Она усиливает чувство правильности и неправильности, и дает дополнительную мотивацию следовать за тем, что считается «правильным». Энергия Земли, которой управляет Марс, воздействует на все четыре тела: физическое, эмоциональное, ментальное и духовное.

    21) Турисаз - ШЛЮЗ/ПРОХОД : это энергия порога. Без пренебрежения к прошлым урокам эта Энергия позволяет двигаться вперед; она двери для изменения, для развития. Это переходная Энергия, которая открывает дверь для риска, таким образом, ощущение ожидания и инициатива сопровождают ее. Эта Энергия может проявляться либо как промежуток времени, либо множество обстоятельств, которые означают начало нового состояния сознания или действий, в зависимости от того, воздействует ли она на психическое, эмоциональное или физическое тело.

    22) Дагаз - ПРОРЫВ : Энергия позволяет решать новые задачи по-новому; она фокусирует взгляд на ином видении ситуации. Это может привести к освобождению или продлению чего-либо, к просветлению или трансформации. Хотя она стать угрожающей, если кто-то будет упорствовать, возможна демонстрация силы ситуации. Энергия Земли, которой управляет Уран, влияет на все четыре тела: физическое, эмоциональное, психическое и духовное.

    23) Иса- НЕПОДВИЖНОСТЬ: это энергия спокойствия. В самом положительном аспекте она присутствует в тишине медитации, в отрицательном - это тупик. Она приводит к остановке, давая время для самоанализа. На физическом уровне она присутствует при болезни,тогда когда нужно отдохнуть, чтобы выздороветь. Эмоционально она может вызвать неуверенность в себе и депрессию, а также давать упрямство или настойчивость. Энергия Земли, которой управляет Сатурн, затрагивает как ментальные, так и духовные тела.

    24) Соуло - ВОЗМОЖНОСТЬ : - это энергия полноты в индивидуальном масштабе. Она дает ощущение личного единства, гармонии и равновесия, связывая человека с высшим Я. На физическом уровне эта энергия проявляется как хорошее здоровье, в то время как на эмоциональном и ментальном уровне она дает целостность характера, которая является настолько неотъемлемой частью человека, что заметна для всех. Энергия Земли, которой управляет Хирон, воздействует на все четыре тела: физическое, эмоциональное, психическое и духовное.

    Источник - https://www.knowth.com/
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения