АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest)

    Участников: 5

    Перейти вниз

    КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Empty КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest)

    Сообщение автор Агата 2018-01-14, 20:38

    КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest)

    Итак, самые простые способы для того, чтобы у вас появился рунический набор - это его купить или заказать у мастера.
    Это можно сделать, но все же лучше изготовить свой рунный набор самому.
    Естественно, от процесса создания рунного набора вас никто не должен отвлекать и видеть это. Я, например, закрылся на два дня дома и выключил телефон)).

    Форма.
    Нужно заранее обдумать, какой формы вы будете искать заготовки. Многие используют круглую форму, но тогда нужно сразу для себя определить, как вы будете при раскладах определять прямую руну или перевернутую, если она выпала, например, повернутая на 3 часа. Самый простой способ - это поворачивать руну по часовой стрелке до первого верного значения (т.е. в нашем случае мы поворачиваем до перевернутого значения).
    В этом плане удобней, если, конечно, позволяет выбранный материал, использовать прямоугольную форму рун.
    Также может оказаться, что вы вынули руну другой стороной. Самый простой способ этого избежать - со стороны, где начертана руна, скруглить углы, тогда на ощупь еще в мешочке можно определить какой стороной вынимать. Ну или так же определиться, как ее переворачивать.

    Материал.
    Тут самое главное, чтобы материал был натуральным. Это может быть дерево, камень, глина, кусочки кожи, тесто и т.д. (говорят, даже на картонках нарисованные руны работают).
    От выбора материала зависит их износоустойчивость. Также надо помнить, что вам еще наносить сами руны придется, и выбирая, например, камень, помните, что еще нужно чем-то будет выцарапывать руны на нём. Ну, или просто рисовать.
    Если выбираете дерево, можно обратиться к Друидскому календарю и узнать, какое дерево соответствует вам с рождения.

    Где взять заготовки?
    Тут уже зависит от фантазии. Камень - можно набрать на море, на пляже. Деревянные можно сделать самому или же просто купить. Тесто и глина - делаете сами.

    Способ нанесения рун
    Способов очень много. На дереве руны можно выжигать, вырезать, выцарапывать. На камне гравировать, например. Предварительно лучше простым карандашом начертить руны на заготовках и по линиям уже наносить их. И сделайте заготовок больше, чем 25 штук, т.к. велика вероятность ошибки при начертании.

    Мешочек для рун.
    Мешочек - это то, где вы будете хранить руны. Он должен быть из натуральной ткани или кожи. Также можно самому сшить или купить готовый. Мешочек принято украшать чем-то, лично я использовал Печать Одина - Валькнут. Мешочек должен обязательно иметь завязки.

    Очищение и Активация.
    Независимо от того, купили ли вы готовые руны или сделали их сами, обязательно нужно провести ритуал очищения и активации рун Четырьмя Стихиями. В нашей группе будет выложен ритуал 4-х Стихий. Затем рекомендуется для привязки рун к вам обвести их вашей кровью. Ну, и несколько дней после изготовления не пользуйтесь ими, просто носите с собой, кладите под подушку.

    Меры предосторожности.
    Я категорически против того, что бы руны трогал кто-то еще, я даже никому их не показывал. Некоторые практики дают человеку, которому гадают, самому вытащить руну из мешочка. Они, как правило, имеют несколько наборов рун, один из них лично для себя.
    В процессе работы руны могут начинать путать ответы на вопросы, тут может быть много причин. В таком случае рекомендуется почистить руны от накопленного негатива. Это делается так же ритуалом Четырех Стихий или, например, солью.
    Агата
    Агата
    Пользователь

    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Возраст : 51
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Empty Re: КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest)

    Сообщение автор TAIRU 2018-01-15, 17:27

    Благодарю за статью!
    Свои руны я делала сама, и вместо кленовой рейки случайно (хотя в таких вещах пологаю случайностей нет) взяла белый африканский дуб.
    Дерево по своей структуре очень твердое...
    По этой причинена изготовление ушло почти 3 недели, сами руны пришлось выжигать (перед этим тщательно прорисовав их на плашке). Про выпиливание и ошкуривание умалчиваю, пришлось повозиться основательно, но это того стоило!
    Набор получился отличный во время его изготовления я стала с ним почти как одно целое активацию стихиями нашла на одном из форумов.
    Чистку всегда делаю солью, чищу когда по ощущениям руны становятся тяжелыми.
    TAIRU
    TAIRU
    Пользователь

    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2015-12-17
    Откуда : http://tarotairu.forum2x2.ru/

    http://tarotairu.forum2x2.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Empty Re: КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest)

    Сообщение автор Синильга 2018-01-15, 19:07

    А я приноровилась делать на крупных абрикосовых косточках. Природный материал, не подлежит обработке, в нем семя:- зерно жизни. Работаю с ними два года. Потом храню, потому как уничтожить рука не поднимается.
    Синильга
    Синильга
    Пользователь

    Сообщения : 1050
    Дата регистрации : 2013-06-02
    Возраст : 73
    Откуда : ЛНР

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Empty Re: КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest)

    Сообщение автор TAIRU 2018-01-15, 19:20

    Любава, доброго вечера!
    Интересная идея надо будет попробовать.
    TAIRU
    TAIRU
    Пользователь

    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2015-12-17
    Откуда : http://tarotairu.forum2x2.ru/

    http://tarotairu.forum2x2.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Empty Re: КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest)

    Сообщение автор Агата 2018-01-15, 19:27

    Хороший вариант, косточки. Можно сливы или персики. Только персики, надо немножко, наждачкой обработать. И вот здесь, можно прорезая руны, заполнить их кровью. Но тогда, ни в коем случае, нельзя позволять кому либо, брать их в руки. Слышала, что древние эрили, делали рунные расклады, в одиночестве. Хоть для себя, хоть для других.
    Агата
    Агата
    Пользователь

    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Возраст : 51
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Empty Re: КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest)

    Сообщение автор Синильга 2018-01-15, 19:33

    Абрикосовые лучше всего. Они бывают плоские. Сливовые более круглы, но можно. С персиковыми много работы. Но,,, может есть персики и с более гладкой косточкой.
    Синильга
    Синильга
    Пользователь

    Сообщения : 1050
    Дата регистрации : 2013-06-02
    Возраст : 73
    Откуда : ЛНР

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Empty Re: КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest)

    Сообщение автор TAIRU 2018-01-15, 19:39

    Синильга (Любава) пишет:Абрикосовые лучше всего. Они бывают плоские. Сливовые более круглы, но можно. С персиковыми много работы. Но,,, может есть персики и с более гладкой косточкой.
    Любава, а Вы каким образом на них наносите руны?
    Вырезаете или определенной краской рисуете?
    TAIRU
    TAIRU
    Пользователь

    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2015-12-17
    Откуда : http://tarotairu.forum2x2.ru/

    http://tarotairu.forum2x2.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Empty Re: КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest)

    Сообщение автор TAIRU 2018-01-15, 19:40

    Агата пишет: Хороший вариант, косточки. Можно сливы или персики. Только персики, надо немножко, наждачкой обработать. И вот здесь, можно прорезая руны, заполнить их кровью. Но тогда, ни в коем случае, нельзя  позволять кому либо, брать их в руки. Слышала, что древние эрили, делали рунные расклады, в одиночестве. Хоть для себя, хоть для других.
    Агата, благодарю!
    Простите изначально не увидела ваш пост.
    TAIRU
    TAIRU
    Пользователь

    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2015-12-17
    Откуда : http://tarotairu.forum2x2.ru/

    http://tarotairu.forum2x2.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Empty Re: КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest)

    Сообщение автор Синильга 2018-01-15, 19:44

    Я на косточках, прорисовываю руны сначала жесткой авторучкой, потом мешаю любую краску с кровью и обвожу.

    Можно выжигать . Есть для детей приборы для выжигания. Потом туда кровь.
    Но... Не обязательно с кровью. Важно чтгоб они были только Ваши и никому не попадали в руки.
    Синильга
    Синильга
    Пользователь

    Сообщения : 1050
    Дата регистрации : 2013-06-02
    Возраст : 73
    Откуда : ЛНР

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Empty Re: КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest)

    Сообщение автор TAIRU 2018-01-15, 19:54

    Синильга (Любава) пишет: Я на косточках, прорисовываю руны сначала жесткой авторучкой, потом мешаю любую краску с кровью и обвожу.

    Можно выжигать . Есть для детей приборы для выжигания. Потом туда кровь.
    Но... Не обязательно с кровью. Важно чтгоб они были только Ваши и никому не попадали в руки.
    Я свои и первые руны кровью обводила, просто для меня это некая привязка инструмента к себе.
    Кровушку свою, только в ставах/формулах и ритуалах разбрасывать не люблю.
    Благодарю за подсказку!
    TAIRU
    TAIRU
    Пользователь

    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2015-12-17
    Откуда : http://tarotairu.forum2x2.ru/

    http://tarotairu.forum2x2.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Empty Re: КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest)

    Сообщение автор Любовь 2018-01-15, 20:00

    У меня был случай. Сделала я став на защиту в дороге, знакомой. Сделала его на плотной бумаге. Пока делала, она вызвалась посуду помыть. И разбила стакан. Порезалась. Не то чтобы сильно...
    Я дала ей в руки картонку со ставом. И она вытерла об него кровь. Кровь сразу же прекратилась течь.

    А ехать она должна была в Израиль. И из-за кредитов,ее могли не выпустить с Украины.
    По дороге у нее потом непонятное что случалось. Проверяли на одной таможне, ее по компу. Почти все проверили...и исчез инет. Ее пропустили, остальных задержали. В другом серьезном месчсте проверяющего (но до конца не проверившего) по телефону куда то вызвали. На его место стал другой и он пропустил...
    Вот такая история. Кровушка сама попросилась женщине на помощь.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Empty Re: КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest)

    Сообщение автор TAIRU 2018-01-15, 20:08

    Любовь пишет: У меня был случай. Сделала я став на защиту в дороге, знакомой. Сделала его на плотной бумаге. Пока делала, она вызвалась посуду помыть. И разбила стакан. Порезалась. Не то чтобы сильно...
    Я дала ей в руки картонку со ставом. И она вытерла об него кровь. Кровь сразу же прекратилась течь.

    А ехать она должна была в Израиль. И из-за кредитов,ее могли не выпустить с Украины.
    По дороге у нее потом непонятное что случалось. Проверяли на одной таможне, ее по компу. Почти все проверили...и исчез инет. Ее пропустили, остальных задержали. В другом серьезном месчсте проверяющего (но до конца не проверившего) по телефону куда то вызвали. На его место стал другой и он пропустил...
    Вот такая история. Кровушка сама попросилась женщине на помощь.
    Вот тут как раз наглядный случай то, когда сам став просит активацию кровью, у меня тоже такое было (хоть и довольно редко). Наносила став на привлекательность (перед нужным собеседованием) на свое фото и о него же порезалась, вот и получилась активация кровью; Собеседование прошло быстро и без проблем.
    TAIRU
    TAIRU
    Пользователь

    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2015-12-17
    Откуда : http://tarotairu.forum2x2.ru/

    http://tarotairu.forum2x2.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Empty Re: КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest)

    Сообщение автор Нейтрино 2018-01-15, 20:08

    Всем здравствуйте! У меня несколько наборов рун из морских камешков. Отбирала тщательно. Практически медитировала. Была в таком расслабленном состоянии на берегу, что хотелось там остаться надолго... Все наборы разных цветов и размер. У всех свое назначение.
    Определяла назначение, вытягивая из них одну руну. Потом ее на мешочке записывала и работатала с рунами с тех пор в направлении , показанном руной. Например КЕНАЗ - вопросы по здоровью и привлекательности. ФЕЗУ И ИГУЗ - по деньгам...ну и так далее.
    Есть у меня еще катонные руны. Как карты. Пользуюсь редку.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest) Empty Re: КАК САМОМУ СДЕЛАТЬ РУНЫ (автор Arvest)

    Сообщение автор TAIRU 2018-01-15, 20:18

    Нейтрино пишет: Всем здравствуйте! У меня несколько наборов рун из морских камешков. Отбирала тщательно. Практически медитировала. Была в таком расслабленном состоянии на берегу, что хотелось там остаться надолго... Все наборы разных цветов и размер. У всех свое назначение.
    Определяла назначение, вытягивая из них одну руну. Потом ее на мешочке записывала и работатала с рунами с тех пор в направлении , показанном руной. Например КЕНАЗ - вопросы по здоровью и привлекательности. ФЕЗУ И ИГУЗ - по деньгам...ну и так далее.
    Есть у меня еще катонные руны. Как карты.  Пользуюсь редку.
    У меня пока всего два: первый который сама сделала из африканского дуба, а второй захотелось сделать из ракушек. которых к прошлому лету набралось множество (просто люблю побродить по отмели собирая интересные), вот и решила на них руны иголкой нацарапать, затем лаком покрыла. Только пользуюсь им редко, хрупковат.
    TAIRU
    TAIRU
    Пользователь

    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2015-12-17
    Откуда : http://tarotairu.forum2x2.ru/

    http://tarotairu.forum2x2.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения