АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Как определить кармическую задачу текущего воплощения? Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Как определить кармическую задачу текущего воплощения? Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Как определить кармическую задачу текущего воплощения? Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Как определить кармическую задачу текущего воплощения? Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Как определить кармическую задачу текущего воплощения? Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Как определить кармическую задачу текущего воплощения? Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Как определить кармическую задачу текущего воплощения? Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Как определить кармическую задачу текущего воплощения? Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Как определить кармическую задачу текущего воплощения? Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Как определить кармическую задачу текущего воплощения?

    Участников: 2

    Перейти вниз

    Как определить кармическую задачу текущего воплощения? Empty Как определить кармическую задачу текущего воплощения?

    Сообщение автор Синильга 2018-01-22, 04:58

    Как определить кармическую задачу текущего воплощения?

    Без сомнения, каждый человек желал бы узнать, в чем состоит смысл его жизни. Ведь знание того, для чего ты пришел на этот свет, дает истинное счастье. А смысл жизни состоит в выполнении возложенных на вас кармических задач. Давайте разберемся, что это за задачи и как их определить.

    Что такое кармические задачи?
    Каждая кармическая задача состоит из целей, достижений и действий, которые человек должен совершить за воплощение. В среднем на каждого жителя Земли приходится 15-17 задач. Условно их можно разбить на три этапа: развитие, деятельность и искупление. Развитие — это то, чему человек должен научиться на протяжении жизни, в деятельность включается та польза, которую мы приносим этому миру, и, наконец, искупление — это обработка грехов, совершенных в прошлом воплощении.

    Каждая душа обязана совершенствоваться — для этого она помещается в соответствующую среду, то есть на нашу «грешную землю». Наибольшее развитие достигается путем целенаправленного обучения — это вузы, школы, академии, и т.д. На втором месте по значимости — обучение путем преодоления трудностей, карьера и самореализация.

    В соответствии с текущими потребностями общества и способностями конкретного человека каждому дается определенная задача на служение обществу. Чтобы человек быстрее включался в определенную деятельность, карма может отключать «ненужные» и включать «нужные» способности.

    Карма абсолютно справедлива — за ранее совершенные ошибки придется платить в этом, а если не повезет, то и в следующих воплощениях. Расплата всегда идет через страдания, которые прекращаются только тогда, когда человек осознает свои ошибки и усиленно работает, компенсируя их последствия.

    При этом не следует думать, что там, «наверху», все такие изверги, и им доставляет удовольствие наблюдать, как тут все страдают. Страдание разрушает Душу, убивает все позитивные качества. Поэтому страдание следует расценивать как стимул к покаянию и очищению.

    Определить свою кармическую (и не только) задачу текущего воплощения достаточно легко. Записываем на бумаге 8 цифр даты своего рождения в таком порядке ГОД, МЕСЯЦ, ДЕНЬ (например, человек родился 20 ноября 1968 года - записываем 19681120). И далее читаем трактование задачи каждой цифры, причем:

    - непосредственная кармическая задача конкретного человека определяется по последней цифре (для родившихся 30 и 31 числа, кармической цифрой является цифра 3);

    - предпоследняя цифра (0, 1 или 2) определяет направление луча, по которому человек получает помощь или поддержку для выполнения кармической задачи (у родившихся 30 и 31 числа "лучевой" является последняя);

    - шесть цифр года и месяца рождения человека указывают на позиции, по которым у конкретного человека есть приобретенный опыт в предыдущих воплощениях;

    - цифры, которых нет в полной дате рождения, указывают на задачи, которые еще предстоит выполнить в будущих воплощениях и по каким жизненным позициям в этом воплощении у человека вероятнее всего будут возникать наибольшие сложности.

    Трактовка цифр, определяющих кармическую задачу:
    - Цифра"9". Кармическая задача - преодолевать любые жизненные трудности, сохраняя при этом радость жизни, четкий порядок и конкретность во всем (в действиях и мыслях, в поступках и желаниях). Для выполнения кармической задачи необходимо всегда выполнять взятые на себя обязательства, неприемлема любая запутанность и нечеткость при выражении своей мысли, нельзя никуда опаздывать. Следует быть готовым к тому, что все окружающие будут не просто нуждаться в помощи, а требовать - на эти требования нужно откликаться по зову сердца (оказание помощи из опасения осуждения от других ведет к увеличению кармических долгов). Наиболее подходящие для отработки этой кармической задачи профессии - хирургия, геология, спорт, танцы. Не подходит любая профессия в гуманитарной сфере.

    - Цифра "8". Кармическая задача – жертвенность во благо своим близким (даже в ущерб своим личным желаниям), создание большой и очень дружной семьи (как минимум трое детей). Желательно чтобы и профессия была связана с терпением и элементами жертвенности - педагог, врач, воспитатель, эколог.

    - Цифра "7". Кармическая задача - действия, направленные на созидание. Необходимо научиться контролировать свои эмоции, делать холодные логические расчеты и выводы, научиться не только зарабатывать, но и грамотно тратить деньги. Наиболее благоприятные профессии - любое производство (промышленное, сельскохозяйственное, ремесла), торговля. Предупреждение - карьерный рост "любой ценой" расценивается как серьезное кармическое нарушение.

    - Цифра "6". Кармическая задача, аналогичная с цифрой "8", но в более сложном исполнении, так как действия должны распространяться не только на членов семьи, но и на окружающих. Необходимо полностью подчинить свои эмоции и обрести состояние внутренней и наружной гармонии. Нежелательны профессии связанные с техникой, точной наукой и особенно с искусством (где иллюзия и эмоции являются основными составляющими).

    - Цифра "5". Кармическая задача - творческое созидание и донесение до окружающих красоты гармонии мира и любви. Вполне логично, что профессия должна быть связана с творчеством или искусством.

    - Цифра "4". Кармическая задача – достижение стабильности, победа над иллюзиями, преданность и целеустремленность. Подходит любая профессия, связанная с благоустройством общества, но не связанная с однообразными монотонными действиями;

    - Цифра "3". Кармическая задача - достижение принципа порядка и подчинения законам. Для этого воплощения наиболее подходящими будут профессии, связанные с точными науками (физика, математика, астрономия, химия и т.д.), юриспруденцией, законотворчеством или общественной деятельностью;

    - Цифры "2", "1" и "0". Кармическая задача - духовное развитие и постижение Божественных законов. Путь к выполнению задачи - монашество или, хотя бы, чистая, безгреховная мирская жизнь с чистой верой. Огромную опасность при выполнении задачи представляют всевозможные секты, лжеучения, оккультизм и т.д.

    Трактовка цифр направления луча, по которому человек получает помощь или поддержку для выполнения кармической задачи (предпоследняя цифра):

    - Цифра "2" - гениальное озарение, взрыв эмоций, перелом в мировоззрении. Луч символизирует активность и познание.
    - Цифра "1" - самоконтроль, открытость и правдивость. Только так можно рассеять туман самообмана и находить выход из неясных ситуаций;

    - Цифра "0" - самопожертвование, смирение и терпение. Только при этих условиях луч помогает выполнить кармическую задачу.
    Синильга
    Синильга
    Пользователь

    Сообщения : 1050
    Дата регистрации : 2013-06-02
    Возраст : 74
    Откуда : ЛНР

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Как определить кармическую задачу текущего воплощения? Empty Re: Как определить кармическую задачу текущего воплощения?

    Сообщение автор Дэфакто 2018-01-22, 23:13

    Не все так просто для отработки кармических задач... Ой не все просто Wink
    Дэфакто
    Дэфакто
    Пользователь

    Сообщения : 550
    Дата регистрации : 2017-10-24
    Откуда : Русь

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения