АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Типы энергетических вампиров Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Типы энергетических вампиров Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Типы энергетических вампиров Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Типы энергетических вампиров Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Типы энергетических вампиров Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Типы энергетических вампиров Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Типы энергетических вампиров Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Типы энергетических вампиров Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Типы энергетических вампиров Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Типы энергетических вампиров

    Перейти вниз

    Типы энергетических вампиров Empty Типы энергетических вампиров

    Сообщение автор Нейтрино 2018-03-22, 21:36

    ТИПЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ:
    СИНЯЯ БОРОДА - это другой типа вампиризма. Обычно в этому типу относятся люди, занимающие должности. Они могут долго третировать своих подчинённых, подловив буквально на мелочи и надавливая на самые беззащитные места человека.

    Синяя борода пользуется своими полномочиями и творит суд без разбора. При этом он сам может позволять себе далеко не лицеприятные вещи.
    Такой тип вампира так же питается вашими эмоциями. Эти эмоции страхи. Если в человеке много страхов и незащищённости - то он будет притягивать к себе именно такой тип вампира.

    Синей бородой даже может быть родственник или ваши родители. Они могут так бравировать своими полномочиями - что им очень просто в момент ссоры растоптать собеседника. Только вы для него будете не собеседником, а неким рабом, вещью, которой как хочу так и верчу.

    КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ: с Синей бородой бороться бесполезно. К тому же он берёт ваши энергии не только через страхи, но так же и через борьбу с ним. Поэтому вы можете просто соглашаться с человеком, скажите что обязательно исправитесь, и не создавайте никакой борьбы. Очень важно, чтобы внутри вас прошли все страхи. Будьте спокойны. И этот тип вампира быстро отстанет от вас. Так как взять будет уже нечего.

    БЕСПОМОЩНАЯ ЛИЧНОСТЬ - наиболее часто встречающийся тип вампиризма. Беспомощная личность ставит проблему, а доноры пытаются ее решить.

    Беспомощная личность может очень долго жаловаться на свою судьбу, при этом описывая всем как трудно ей живётся, хотя для исправления ситуации - даже если ей дать все варианты решения - она и палец о палец не ударит.

    Беспомощная личность в эти моменты, жалуясь на судьбу и чувствуя эмоции человека больше на подсознательном плане - берёт из него большие порции энергий. В следующий раз, как она проголодается опять - она так же придёт и с видом жалкого, беспомощного человека будет бить на ваши самые больные места.

    Такой тип вампира отнимает энергии через жалость. И если в вас есть много жалости к себе, к миру, к людям - то вам будут попадать именно такие вампиры. Подобное притягивает подобное.

    КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ: если вам кто то жалуется на свою жизнь и не хочет и приступать к тем действиям - руководствам что вы ему дали - вы можете смело больше не общаться с человеком. Или предложите сменить ему тему. Очень важно, чтобы у вас прошла именно жалость к человеку, ведь именно она притянула этого вампира к вам. Вы можете ему посочувствовать, но не более. Важно сделать это не столько на словах, сколько в глубине своей души. Чтобы потоки ваших энергий не утекали вместе с жалостью к нему.


    Паразиты и стервятники
    Некоторые взаимоотношения между людьми иначе и не назовешь, как паразитическими. Почему? Да просто липнут эти самые «паразиты» и «стервятники» к нам, выматывают до последнего, и от них никак невозможно избавиться…

    Паразит бескорыстный
    это обычно ничем вас не интересующий человек, с которым вы раньше были просто шапочно знакомы, а теперь вам и поговорить не о чем. Но он настойчиво и регулярно названивает вам, назначает встречи и дарит на Новый год подарки пятьдесят пятой значимости, а вы потом не можете ответно не отдариться – обидится.

    Вред от таких «паразитов» в том, что они отнимают у вас много времени, «грузят» ненужной информацией, которую вам следует помнить (а как же – чтобы не оплошать при следующем звонке!). В результате – вы упускаете из внимания нужных вам людей и теряете драгоценное время…

    Избавляться от таких личностей просто – начните пресекать их попытки отнимать ваше время и внимание. Делайте это постепенно, чтобы не прослыть хамом.

    Паразит злостный
    использует вас в качестве «сточной канавы» для своего негатива. Такой тип может позвонить вам среди ночи и начать плакаться в жилетку, нагружая вас своими проблемами и отрицательными эмоциями. В результате этого у вас не просто теряется время, но и появляется раздражительность, недовольство этим миром. Вы можете побежать к нему (ней) через полгорода, чтобы открыть квартиру, потому что у него (у ней) потерялся ключ. Короче, так далее и тому подобное.

    Вред от подобных людей в том, что вы однажды прозреваете и видите, что «паразит» живет намного лучше вас, что у него не так много проблем, есть хорошая работа, красавица жена (красавец муж) и дом полная чаша. А вы по-прежнему сидите один (одна) в своей конуре и время от времени утешаете его (ее)…

    Расстаться с подобными типажами легко: проявите жесткость в отношениях и он, недополучив требуемую норму жалости с вашей стороны, сам порвет все отношения.

    Стервятникам
    интересны исключительно ваши трудности и неприятности, которые, после жалоб подобному типу личности, почему-то множатся как грибы после дождя. Именно в этом и кроется специфика ваших взаимоотношений…

    Вред от «стервятников» явный – они, подсадив вас на жалость к самому себе, надевают маску эдакого гуру, способного решить все ваши трудности. Однако в итоге на вас сваливается град очередных проблем.

    От подобных личностей избавиться наиболее тяжело, поскольку в данном случае не они зависят от вас, а, как вы предполагаете, вы от них. Жалость к себе ломает вашу волю. Поэтому прекратите жалеть себя и искать «жилетку», чтобы выплакаться – и проблема отпадет сама по себе.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения