АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Проживание рун в рунической практике. Опыт использования одиночных рун. Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Проживание рун в рунической практике. Опыт использования одиночных рун. Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Проживание рун в рунической практике. Опыт использования одиночных рун. Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Проживание рун в рунической практике. Опыт использования одиночных рун. Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Проживание рун в рунической практике. Опыт использования одиночных рун. Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Проживание рун в рунической практике. Опыт использования одиночных рун. Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Проживание рун в рунической практике. Опыт использования одиночных рун. Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Проживание рун в рунической практике. Опыт использования одиночных рун. Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Проживание рун в рунической практике. Опыт использования одиночных рун. Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Проживание рун в рунической практике. Опыт использования одиночных рун.

    Перейти вниз

    Проживание рун в рунической практике. Опыт использования одиночных рун. Empty Проживание рун в рунической практике. Опыт использования одиночных рун.

    Сообщение автор Агата 2019-11-02, 20:49

    Проживание рун в рунической практике. Опыт использования одиночных рун.
    Проживание рун – довольно известный способ настройки на рунические энергии с целью их более глубокого понимания, изучения и применения. Данная руническая практика – это непростой и небыстрый процесс, требующий сосредоточенности и дисциплины.

    Практика проживания строится по следующей схеме:
    Одиночная руна наносится на себя, например, на левое запястье, либо изображается на небольшом носителе из натурального материала. Можно взять готовую руну из набора.
    Необходимо сосредоточиться и составить, и озвучить оговор – намерение, в нашем случае это: «раскрыть энергию, показать действие руны», не забывая добавлять, что все происходит без вреда для Вас.
    Активировать рунический символ, одним из способов, соответствующим для данной ситуации.
    В течение одного двух дней носить руну при себе или на себе, наблюдая за собственными ощущениями и отмечая внешний событийный ряд. С целью более тщательного анализа и осмысления метода проживания рун, желательно вести дневник наблюдений.
    Таким образом прорабатывается весь футарк. В итоге Вы получаете личный опыт и дополнительные возможности в рунической практике. Можно считать, что проживание рун – это Ваша первая проба пера в графической магии.

    Данная таблица – это результат обобщенного опыта по проживанию и использованию одиночных рун, взятого из интернет-пространства. Думаю, что эта информация будет полезной и познавательной.

    РУНА Fehu. Феху Наносят на запястье или кошелек. Идет приток денег. Удача в делах. Выгодные приобретения (покупки).
    РУНА Uruz. Уруз Часто, кроме обычного способа нанесения, рисуют на емкости с водой, непосредственно на продуктах питания. Дает прилив физических сил, повышает иммунитет, выносливость. Делает человека спокойным, сильным и уверенным.
    РУНА Thurisaz. Турисаз Обычно рисуют или визуализируют между человеком и агрессивно настроенным, надоедливым, доставляющим неприятности оппонентом или явлением. Идет обрыв привязок и каналов.
    РУНА Ansuz. АнсузРУНА Ansuz. Ансуз Прекрасно зарекомендовала себя в ситуациях, когда нужно принять важное правильное решение. Руна убеждения и красноречия. Помогает при сдаче экзаменов.
    Перевернутый Ансуз – хорошо морочит недругов, так же заставляет замолчать болтунов.

    РУНА Raido. РайдоРУНА Raido. Райдо Довольно популярный в использовании рунический символ. Помогает в путешествиях и перемещениях. Ускоряет движение, улучшает работу транспорта, рассасывает пробки и очереди.
    РУНА Kenaz. КеназРУНА Kenaz. Кеназ Руна вдохновения и удовольствия, уничтожитель лени. Ускоряет интернет, убирает сбои и зависания электроники. Неоднократно делалось на исполнения желания (задуманного).
    РУНА Gebo. ГебоРУНА Gebo. Гебо Применяется для удачного сотрудничества. Привлекает в жизнь нужных партнеров и ситуации. Помогает попасть в желаемое общество.
    РУНА Wunjo. ВуньоРУНА Wunjo. Вуньо Удача, везенье, вплоть до халявы. Улучшает настроение. Делает привлекательным и обаятельным.
    РУНА Hagalaz. ХагалазРУНА Hagalaz. Хагалаз Очень сильная руна. Разрушает кого угодно и что угодно. На себе применять с осторожностью. Хагалаз довольно часто входит в состав рунических ставов, направленных на разрушение негатива.
    РУНА Nauthis. НаутизРУНА Nauthis. Наутиз Принуждает к выполнению нужных действий или проявлению нужных качеств.  Наносится как на других, так и на себя, особенно, если имеются проблемы с силой воли или дисциплиной.
    РУНА Isa. ИсаРУНА Isa. Иса Иса спасает в жару, останавливает кровотечения, замораживает ожоги, боль. Останавливает, блокирует недоброжелателей. Замораживает нежелательные события и ситуации.
    РУНА Jera. ЙераРУНА Jera. Йера Применялась на удачное завершение и получения результата при долгосрочных проектах. Например, при выращивании урожая, как в прямом, так и в переносном смысле. Помогает накопить крупную сумму денег.
    РУНА Eihwaz. ЭйвазРУНА Eihwaz. Эйваз Руна сложная и неоднозначная. Руна кардинальных перемен и серьезного пересмотра, анализа ситуации.
    РУНА Perth. ПертРУНА Perth. Перт Огромное количество положительных отзывов, где с помощью руны находили потерянные предметы, добывали закрытую информацию.
    РУНА Algiz. АльгизРУНА Algiz. Альгиз Используют для защиты. Сфера применения очень широка. Есть опыт  защиты здоровья во время эпидемий.
    РУНА Sowulo. СоулоРУНА Sowulo. Соуло. Активация рун сожжением Используют для повышения энергетической активности. Для привлечения внимания, чтобы выделиться среди конкурентов. Улучшают погоду.
    РУНА Teiwaz. ТейвазРУНА Teiwaz. Тейваз Помогает в конкурентной борьбе, повышает лидерские качества. Хорошие отзывы от спортсменов – дает выносливость, силу, улучшает личные результаты.
    Для подавления воли недоброжелателей, врагов помогает Тейваз в перевернутом положении.

    РУНА Bercana. БерканаРУНА Bercana. Беркана Много положительных отзывов. При нанесении Берканы заметно увеличивается привлекательность и женственность. Однако и аппетит увеличивается. Создает атмосферу спокойствия и доверия.
    Замечено, что визуализируя руну во время приготовления пищи, еда становится необыкновенно вкусной.

    РУНА Ehwaz. ЭвазРУНА Ehwaz. Эваз Эваз создает удачное стечение обстоятельств, быстрые перемены, преодоление препятствий и принятие нестандартных решений, когда не хватает ресурсов, времени, а ожидания возможно завышены.
    РУНА Mannaz. МанназРУНА Mannaz. Манназ Хорошо работает для самоанализа. Помогает убрать эмоции и беспристрастно разобраться в своем внутреннем Я. Придает уверенности, помогает в карьере, незаменима в само-презентации личных талантов и способностей, если они есть, конечно.
    РУНА Laguz. ЛагузРУНА Laguz. Лагуз Лагуз повышает интуицию. Дает спокойствие и спокойный сон. Если визуализировать на воде, помогает для смыва негатива. Действует мягко и незаметно для внушения нужных мыслей. Так же способствует в поиске нужной информации, предметов. Вызывает дождь.
    Перевернутая руна Лагуз морочит человека, сбивает с толку.

    РУНА Inguz. ИнгузРУНА Inguz. Ингуз Дает отличное настроение и самочувствие. Притягивает подарки, деньги. Повышает урожайность.
    РУНА Otal. ОталРУНА Otal. Отал Гармонизирует отношения в семье. Дает возможность войти и адаптироваться в каком-либо коллективе, сообществе. Помогает в делах, касающихся жилья и недвижимости.
    РУНА — Dagaz. ДагазРУНА — Dagaz. Дагаз Руна быстрых изменений, трансформации. Помогает найти нужное решение в затруднительных ситуациях.
    Агата
    Агата
    Пользователь

    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Возраст : 51
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения