АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Морок Солнышко Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Морок Солнышко Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Морок Солнышко Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Морок Солнышко Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Морок Солнышко Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Морок Солнышко Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Морок Солнышко Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Морок Солнышко Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Морок Солнышко Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Морок Солнышко

    Перейти вниз

    Морок Солнышко Empty Морок Солнышко

    Сообщение автор Admin 2013-06-19, 18:17

    "Солнышко", автор Banshi. 
    Это называется " Солнышко ".Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов. 
    Морок Солнышко Dcb156a6e5b5 
    Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда ). 
    Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!). 
    Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии." 
    ОТЗЫВЫ : 
    1.Солнышко привлекает к себе людей , все словно насмотреться не могут, придает уверенности в себе. 
    2.делала солнышко в амулете сыну - его сразу заметили в спорте, взяли в новогоднюю постановку (танцы на льду), внимания обращать стали больше тренера, да и учителя в школе перестали придираться. 
    3.Испытала "Солнышко" в полевых условиях. Два раза в неделю работаю хореографом (с детьми 4-7 лет) в детском саду. Нанесла на правое бедро. Все дети при входе в зал заходили со словами: "Какая Вы сегодня красивая-я-я-я!!!!!!!!" и чуть не вешались мне на шею, хотя я была как всегда накрашена, с обычной прической и в своей обычной одежде (черные брюки и водолазка). Но это ещё не всё. Папы, приходящие за детками, косили глазами довольно заметно.Сначала думала-показалось, потом поняла-не показалось. Ещё возросла болтливость и общительность, начинала разговаривать с людьми в транспорте, на улице, в магазинах (хотя мне это не свойственно) и люди поддерживали разговор. После четырех дней использования появился странный эффект с цветом лица, люди некоторые спрашивают, хожу ли я в солярий? Спасибо. 
    Выше привидена формула "Солнышко" от Banshi . 
    Я не стала копировать всё отзывы , т.к. их ОЧЕНЬ МНОГО и все дали положительный результат..Надеюсь помогла. 

    Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов. Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда ). 
    Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!). 
    Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии."(с) 
    Вот такой ее же вариант в строчку здесь - удобно на браслетик наносить 
    Морок Солнышко 12c5ca63fbf7
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения