АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    +20
    Любовь
    Eva888
    Gella
    Вилли
    Tani Li
    Святомир
    Admin
    Лена
    Bulka
    ноль
    Soundmax
    Добрый
    Нейтрино
    эксперт
    Познающий
    Юлия Юлия
    Сергей69
    Lydmila
    Сигурд
    absent
    Участников: 24

    Страница 22 из 41 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 41  Следующий

    Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-10-04, 23:11

    Вилли пишет:Надо понять Топаза. Он тут молодец.
    Молодец...а если бы не остановили? Легко согласился стать предводителем поезда и также легко признал вину, все легко. Не осуждаю, но каждая выстраданная идея. будь она истинная или ложная, нуждается в защите. если она действительно в душу вошла. А идея Команды, развивалась серьезно...так серьезно. что вызывает удивление, что первое же одергивание Аса. все быстро погасило. Осталась только вина перед людьми... Думаю, что Топаз все же верил в идею, думаю, что не нарошно...
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Лена 2016-10-05, 00:00

    Нейтрино, а не знаешь ,что могло бы случиться-то с ребятами? Что все так серьезно?

    Лена
    Пользователь

    Сообщения : 159
    Дата регистрации : 2016-09-08
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-10-05, 00:42

    Лена пишет:Нейтрино, а не знаешь ,что могло бы случиться-то с ребятами? Что все так серьезно?
    Я не могу сказать точно, но там был уход от реальности. Ас еще ничего не сказал, никуда не направил (правильный путь или ложный:- не важно) а народ уже построил команду. назначил себе божка, который, заметьте, недолго сопротивлялся. Ну а потом , на полном серьезе все...
    Слава Богу, Ас остановил. Даже если это было просто не в его интересах. то он все равно правильно сделал (во всяком случае) Но если подумать, то эти "строители", на самом деле, самозомбируемые люди.
    Я не буду утверждать, что мои убеждения на 100 процентов, достоверны:- но. у каждого свой путь. Свои способности и свое самообразование.
    Все люди разные. Их вместе только на демонстрацию или митинг вывести. и то, при наличии. общего(опять же,
    зомбипующего) интереса.

    Ас прав, что их ошибка в том, что они здесь договариваются. Неважно, какую он цель преследовал.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Вилли 2016-10-05, 18:30

    Забавно!
    чем дальше, тем страшнее смешнее...

    Форум и сайт Ас Гарда... с каждым днём всё абсурднее становятся его слова, что скоро он выложит свою статью, о которой он все уши прожужжал и что мы на "финишной прямой"......  

    Чем дальше, тем яснее и четче убеждаюсь в том, что Ас Гард - банальная жертва. Подобных случаев, когда потусторонние силы обещали что-то грандиозное своим подопечным, но не выполнили описано очень и очень много. Это, можно сказать их "визитная карточка" - когда вызвав стопроцентное доверие жертвы - они кидают её по полной, высасывая ВСЁ и ПО-МАКСИМУМУ - от Разума до Души.

    Опыт исследований поведения потусторонних сил столь огромен и помножен на десятилетия, что разговор обывателя на тему об оспаривании описанных фактов будет просто напросто не предметным.

    Я бы с удовольствием привел кучу примеров, но не располагаю временем рыться в книгах, хотя при желании кого-то конечно могу отыскать примеры. Просто, по "старой традиции" форумов сделаю отсылку к А.С.Пушкину. У него есть произведение "Пиковая Дама". В ней описан классический случай одержимости и ИГРЫ с темными силами, которые сначала завоевывают 100%-ное доверие жертвы, а потом её ждет расплата по полной (здесь уже описывали последние моменты жизни Толстого, Блаватской, К.Кобейна, Сальвадора Дали (вспомнился Гитлер и его несколько лет абсолютной власти в обмен на душу) и я описывал опыт своего 18-ти летнего соседа, вышедшего через балкон к "ангелам").

    И всё же, чтобы не быть голословным, напомню коротко сюжет "Пиковой Дамы" тем кто забыл или не знаком:
    (надо ли пояснять, что литературные произведения выдуманы лишь в деталях, а по-сути это описание реальных событий):

          Итак, сюжет повести обыгрывает излюбленную Пушкиным тему непредсказуемой судьбы, фортуны, рока. Молодой военный инженер немец Германн ведёт скромную жизнь и копит состояние, он даже не берёт в руки карт и ограничивается только наблюдением за игрой. Его приятель рассказывает историю о том, как его бабушке-графине сам граф Сен-Жермен, раскрыл секрет трёх выигрышных карт. Графиня, была на грани разорения, но благодаря секрету, полностью отыгралась.
          Позже после похорон графини Германну является графиня и раскрывает секрет: три карты («тройка, семёрка, туз») принесут ему выигрыш, но он не должен ставить больше одной карты в сутки...
          Три карты становятся для Германна навязчивой идеей:
    …Увидев молодую девушку, он говорил: «Как она стройна!.. Настоящая тройка червонная». У него спрашивали: который час, он отвечал: — без пяти минут семёрка. — Всякий пузастый мужчина напоминал ему туза. Тройка, семерка, туз — преследовали его во сне, принимая все возможные виды: тройка цвела перед ним в образе пышного грандифлора, семёрка представлялась готическими воротами, туз огромным пауком. Все мысли его слились в одну, — воспользоваться тайной, которая дорого ему стоила…
          Скоро в Петербург приезжает знаменитый картёжник миллионер Чекалинский. Германн ставит весь свой капитал (47 тысяч рублей) на тройку, выигрывает и удваивает его. На следующий день он ставит все свои деньги (94 тысячи рублей) на семёрку, выигрывает и опять удваивает капитал. На третий день Германн ставит деньги (188 тысяч рублей) на туза. Выпадает туз. Германн думает, что победил, но Чекалинский говорит, что дама Германна проиграла. Каким-то невероятным образом Германн поставил деньги вместо туза на даму. Германн видит на карте усмехающуюся и подмигивающую пиковую даму, которая напоминает ему графиню.
          Далее разорившийся Германн попадает в лечебницу для душевнобольных, где ни на что не реагирует и поминутно «бормочет необыкновенно скоро: - Тройка, Семёрка, Туз! Тройка, Семёрка......... Дама!»


    Итак, мы на финишной прямой...
    Ас Гард скоро по полной расплатится за свои игрища...
    А Вы ХОТИТЕ попытать "счастье" в ИГРЕ с приспешниками ТЬМЫ?

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Crop
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Tani Li 2016-10-05, 21:29

    Вилли, ты думаешь ни какой статьи уже не будет? Может он ждет чего то.

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Святомир 2016-10-05, 21:40

    Tani Li пишет:Вилли, ты думаешь ни какой статьи уже не будет? Может он ждет чего то.
    Сколько раз слышать можно: может он ждет чего-то?!
    Хватит на крючке сидеть уже!
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Tani Li 2016-10-05, 21:59

    Святомир пишет:
    Tani Li пишет:Вилли, ты думаешь ни какой статьи уже не будет? Может он ждет чего то.
    Сколько раз слышать можно: может он ждет чего-то?!
    Хватит на крючке сидеть уже!

    Да никто на крючке не сидит. Просто интересно сколько он еще сможет тянуть эту ,,песню,, про подождите , еще не время.

    Tani Li
    Пользователь

    Сообщения : 239
    Дата регистрации : 2016-08-20

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь 2016-10-05, 23:10

    Сейчас припоминаю момент, когда появился заголовок статьи "Магия от А до Я". Сразу решил просканить, что за статья намечается. Я тогда писал в ветке Эксперимент, (где Ас говорил, пишите вопросы) что не чувствую потенциал статьи и что сложно понять, какого рода/тематики/направления получится статья.
    Лично я считаю, что статьи нету, и скорее всего не будет; по крайней мере, мне так и не удалось её увидеть. Увидеть себя, читающего эту статью, в будущем. Это означает либо то что я окончательно брошу периодически захаживать туда и на статью мне станет окончательно пофиг, либо статья так и не выйдет.
    Как я писал там, статьи будет "мягко говоря" , недостаточно! Это выйдет целый сборник томов, чтобы прописать магию от А до Я! Да и при чем тут вообще алфавит? Магия куда обширнее, и алфавита будет "грубо говоря" маловастенько Cool
    В общем для себя я всё решил. Что мне нужно было на этом форуме я получил, чем-то поделился, приобрел полезные знакомства, пообщался. Но больше, мне там делать нечего. Есть дела более важные и более масштабные.
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь
    Пользователь

    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2016-08-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Святомир 2016-10-05, 23:43

    И.С.К.А.Т.Е.Л.Ь пишет:Сейчас припоминаю момент, когда появился заголовок статьи "Магия от А до Я". Сразу решил просканить, что за статья намечается. Я тогда писал в ветке Эксперимент, (где Ас говорил, пишите вопросы) что не чувствую потенциал статьи и что сложно понять, какого рода/тематики/направления получится статья.
    Лично я считаю, что статьи нету, и скорее всего не будет; по крайней мере, мне так и не удалось её увидеть. Увидеть себя, читающего эту статью, в будущем. Это означает либо то что я окончательно брошу периодически захаживать туда и на статью мне станет окончательно пофиг, либо статья так и не выйдет.
    Как я писал там, статьи будет "мягко говоря" , недостаточно! Это выйдет целый сборник томов, чтобы прописать магию от А до Я! Да и при чем тут вообще алфавит? Магия куда обширнее, и алфавита будет "грубо говоря" маловастенько Cool  
    В общем для себя я всё решил. Что мне нужно было на этом форуме я получил, чем-то поделился, приобрел полезные знакомства, пообщался. Но больше, мне там делать нечего. Есть дела более важные и более масштабные.
    bounce добра и удачи в делах!
    Пы сы. +1 для людей -1 для тварей.
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Святомир 2016-10-05, 23:50

    Сегодня подумал есть двоичный/бинарный код и он использовался для отправки с помощью телескопа в космос сигнала и после чего получили ответ. Так вот мысль в голову прокралась - есть вышивки крестиком пробел 0 крестик 1 это в двоичной системе, но есть и 10 и т.д.. Так что если орнаменты древних символов В ТОМ ЧИСЛЕ И РУН есть система кодирования информации их значений?! Теперь думаю как отобразить в системе и перевести это в текст.
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Вилли 2016-10-06, 13:00

    Святомир пишет:Сегодня подумал...что если орнаменты древних символов В ТОМ ЧИСЛЕ И РУН есть система кодирования информации их значений?!
    Орнаменты и узоры конечно же изначально несли в себе смыслы, позже они были утрачены, орнаменты упрощены и стали играть декоративную роль.

    Тема языка очень обширна и интересна. Проведено очень много исследований на эту тему. Для примера, почитайте "Системные языки мозга" Вашкевича или труды Лукашевича (Чудинова не советую, похоже сбрендил - даже на коровьих лепешках может прочитать "храм яра макошь мара...")

    Действительно в мироздании вначале было Слово*. Каждый звук - это вибрация, символ, цифра, буква и смысл одновременно
    (1, один, А, Адам; 2, два, Д, дЕва; 3, три, Т, твердь и т.д.). Каждая вибрация содержит в себе информацию о всех других*. Из этих вибраций можно составить любой "алфавит" или "матрицу смыслов", которую можно читать в любом направлении (назад-вперед, вверх-вних, по-диагоналям, вглубь (если алфавит 3Д, 4Д, 5Д...) и при этом понимать смысл, но в зависимости(!) от уровня осознанности.

    Язык Мироздания - это великое Знание и огромная Власть
    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 99a24eff0683f67eaec676d7d89b9cf8

    Нам был оставлен набор смыслов и послание в виде АзБуки: "Я ведаю буквы, твори добро, живи на Земле, как люди мысли... реки слово твёрдо..." и т.д. Остальное всё убрали. Чтобы "обезъяна с гранатой" не наделала делов. Надо заметить, что добавление хотя бы одной новой буквы в азбуку увеличивает количество слов и смыслов в многократно, в прогрессии. Позже Азбука урезалась несколько раз (и разум человеческий - соответственно тоже), сейчас и послание АзБуки практически нами не воспринимается.

    Русский язык сохранил в себе наибольшее количество смыслов ПРАязыка, близких к Законам Мироздания (Царства Небесного), отсюда и "умом Россию не понять" - (конечно, как вы поймете, если вы мыслить не умеете: если у раба отнять слово ") и загадочная русская душа и русский менталитет.Я ещё могу достаточно много рассказать на эту тему, в том числе (об уровне осознанности), но остановимся пока на этом, очень рекомендую Вам к прочтению эту статью:

    Скорость мысли
    Существует ли способ увеличить скорость человеческого мышления? Возможно ли каким-нибудь образом заставить человеческий мозг думать быстрее? Чтобы ответить на этот вопрос, рассмотрим обычный компьютер...
    http://old.computerra.ru/205383/

    * Принцип вложенности вибраций состоит примерно вот в чем: СЛОВО, МЫСЛЬ, СМЫСЛ
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Вилли 2016-10-06, 13:04

    Tani Li пишет:Вилли, ты думаешь ни какой статьи уже не будет? Может он ждет чего то.

    Конечно не будет. Даже если она готова, то выложив её Ас Гард насмешит людей, т.к. она должна соповождаться какими-то глобальными событиями, иначе ему никто не поверит и статья будет не информативная и даже безполезная. Предположим, должны открыться хляби небесные, а Ас Гард пояснит что произошло. Т.к. хляби не открылись, то и пояснять нечего.
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-10-06, 13:16

    Интересная, однако, теория... и ее последствия! Глубоко копнул человек

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 64hxtv
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Вилли 2016-10-06, 13:25

    Нейтрино пишет:Интересная, однако, теория... и ее последствия! Глубоко копнул человек

    Даа... последствиями он себя и выдал (в очередной раз). Глупо получилось с его стороны Laughing
    Теперь ждём удаления этого поста в подтверждение "теории".
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-10-06, 13:36

    Думаешь этот пост удалят?
    Ссылка,
    на всяк случай: http://2112.forumgrad.com/t322p750-topic
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Вилли 2016-10-06, 13:54

    Нейтрино пишет:Думаешь этот пост удалят?
    Ссылка,
    на всяк случай: http://2112.forumgrad.com/t322p750-topic

    он уже спалился, если удалит, то только покажет что запаниковал.
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-10-06, 15:14

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 So8wus
    А здесь объяснение:
    http://aviatoru.at.ua/forum/53-239-1

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 10zpw7m
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Святомир 2016-10-06, 15:35

    Прямо как у Левашова в книге "последнее обращение к человечеству"
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-10-06, 15:41

    Вот еще на что обратила внимание:

    ЦИТАТА:  ....а главным условием для вступления «КОН» является не прекращение войн и искоренение практики зла и насилия на Земле (о наличии которых они упоминают в тексте), а изменение логической базы мышления людей. И на изменение логики людям отводится ни много - ни мало 60-70 тысяч лет!

    Как вам? Вот почему Ас, запрещает о политике говорить, а значит о войне и гражданской позицией, относительно всего этого.

    По поводу Религии, тут было все понятно:- отрицает "Плохих" богов, навязывая своих "божков"
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Святомир 2016-10-06, 15:44

    Кстати там ещё написано как человечества, наций в том числе и отдельных людей думаю за отдельными людьми и идет борьба
    Святомир
    Святомир
    Пользователь

    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-08-18
    Откуда : Нижегородская облласть

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t679-topic

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-10-06, 15:46

    Я все еще не прочла. И еще... я сама не нашла на форуме Аса это "Охраняется КОНом" Может уже убрал?
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Вилли 2016-10-06, 15:51

    Я пытаюсь вспомнить, в каком году читал текст про "КОН". Еще в школе учился, где-то с 1994 - 1997. Ну это как раз из той оперы, когда падшие вещают из Астрала через, якобы, инопланетян, обладающих высшим разумом. "Почерк" один и укладывается в известные пункты: человечество должно эволюционировать и далее в всё том же духе времени...
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-10-06, 15:52

    Нашла. Внизу, мелко... чтоб ошалевшие от инфы люди, не заметили. Хитро в общем..

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 2dcc1e9
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Вилли 2016-10-06, 15:56

    Я видел эту надпись, но не придал значения, т.к. во-первых, она меркнет на фоне всеобщего бреда, а во-вторых, подумал что понятие "кон" это из славяно-арийской темы и неоязычества.
    Вилли
    Вилли
    Пользователь

    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2016-08-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ВСПОМНИТЬ ВСЁ!  ЧАСТЬ 2 - Страница 22 Empty Re: ВСПОМНИТЬ ВСЁ! ЧАСТЬ 2

    Сообщение автор Нейтрино 2016-10-06, 15:59

    Автора поста, на который окрысился Ас, Eva888:- я пригласила к нам.

    Девочка наблюдательная. Посмотрите ее посты:

    http://2112.forumgrad.com/spa/Eva888
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 22 из 41 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 41  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения