АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА И КАК ЕЕ РАСПОЗНАТЬ. Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА И КАК ЕЕ РАСПОЗНАТЬ. Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА И КАК ЕЕ РАСПОЗНАТЬ. Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА И КАК ЕЕ РАСПОЗНАТЬ. Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА И КАК ЕЕ РАСПОЗНАТЬ. Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА И КАК ЕЕ РАСПОЗНАТЬ. Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА И КАК ЕЕ РАСПОЗНАТЬ. Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА И КАК ЕЕ РАСПОЗНАТЬ. Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА И КАК ЕЕ РАСПОЗНАТЬ. Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА И КАК ЕЕ РАСПОЗНАТЬ.

    Перейти вниз

    ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА И КАК ЕЕ РАСПОЗНАТЬ. Empty ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА И КАК ЕЕ РАСПОЗНАТЬ.

    Сообщение автор Мирослава 2018-01-13, 13:58

    Самым сильным из денежных талисманов кошелька да и вообще для привлечения денег являются сами деньги. В денежной магии существует такое понятие, как счастливая купюра. Важно найти свою личную счастливую купюру, которая будет показывать путь большим деньгам прямиком к вам. Если ее положить в кошелек в качестве талисмана, то финансовая энергия увеличится в разы, а деньги потекут рекой в ваши карманы. .

    Какая банкнота будет считаться счастливой купюрой, и как ее найти? Каждая бумажная купюра имеет серию из двух букв и номер из 7 цифр. Это имена денежек и именно они помогут вам распознать личный талисман. СПОСОБЫ РАСПОЗНАВАНИЯ СЧАСТЛИВЫХ ДЕНЕГ Ясно, что купюры, чьи буквенные серии совпадают с вашими инициалами или первыми слогами вашего имени — это именно ваши деньги, способные вам помочь. Например, купюра серии «АЛ» подойдет для Алексея, Алены, Аллы и др. Если вам более привычно называть себя по имени отчеству, то Дарья Максимовна будет «ДМ». Часто слышите свою фамилию, ищите в сериях купюр ее начальные буквы: «ПЕ» — Петров и т. д. Купюра также считается счастливой, если ее буквенная серия совпадает с вашими инициалами. Например, если вас зовут Лариса Суркова, то купюра с буквенной серией «ЛС» станет вашим денежным талисманом. Распознать счастливую купюру можно также по числовой серии. Если первые цифры номера совпадают с числом вашего дня рождения, то эта денежка — ваш талисман. Чем больше совпадений, тем лучше. Но циферки должны идти строго по порядку: дата, месяц, две последние цифры года. А уж если на купюре совпадают и буквы инициалов, и цифры даты рождения, то вам очень повезло! Купюра, в номере которой есть много цифр 8, является счастливой. Ведь согласно древнему китайскому учению фен шуй, это самое денежное число. Если в серийном номере купюры идут три восьмерки подряд — то она просто волшебная! Также счастливой денежкой будет та, в номере которой не менее четырех восьмерок. Приносящей финансовую удачу считается купюра, в номере ко­торой присутствуют три цифры семь. В идеале идущие подряд. Семерка несет в себе глубокий сакральный смысл и олицетворяет успех, достигнутый не трудом, а по воле случая, то есть — везение. В нумерологии есть таблица числового соответствия букв алфавита:.

    ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА И КАК ЕЕ РАСПОЗНАТЬ. 35175721

    Теперь определите числовой код ваших ФИО в отдельности, сложив все цифры и приведя их к простому числу. Например, Нина Ивановна Кошкина.
    Нина 6+1+6+1=14=1+4=5
    Ивановна 1+3+1+6+7+3+6+1=27=2+7=9
    Терехова 2+6+9+6+5+7+3+1=39=12=3.

    Значит, ваши счастливые числа — 5, 9, 3. Ищите купюры, номера которых начинаются с этих цифр! Еще вариант — когда первая циф­ра номера купюры совпадает с Личным Числом. Чтобы его опреде­лить, также высчитайте три цифры, соот­ветствующие вашим имени, отчеству и фамилии. Затем сложите их до простого числа, которое и будет личным, и ищите волшебную купюру, у которой первая цифра номера будет точно такой же..

    КАКАЯ КУПЮРА МОЖЕТ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ Это: любая купюра из первых заработанных денег купюра, полученная из рук человека, намного богаче вас купюра из неожиданного и приятного заработка, легко полученного вами купюра, которая завалялась в кармане сезонной одежды и случайно найдена после долгого перерыва монета иностранного государства, проведя отпуск в котором, вы чувствовали прилив сил, счастье, активность, заряд бодрости любая другая купюра, которую вы самостоятельно наделили счастливым качеством В день получения зарплаты день­ги не тратьте. Дома возьмите в руки всю сумму и подбросьте вверх. Позвольте деньгам упасть на пол. Купюра, которая окажется ближе всего к вашим ногам, и будет счастливой. Носите ее в кошельке до следую­щей получки. Затем замените верой и правдой прослужившую целый месяц купюру на новую, выбранную по тому же принципу, а старую потратьте. СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА И СИМОРОН Для тех, кто не знает, симорон — это школа и методика психотренинга, направленная на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний. Это практика с достижением реального эффекта в любом деле: налаживание отношений с людьми, притягивание денег, исполнение желаний и т.д. Интересные случаи происходят с людьми, которые используют в своей жизни симоронские техники для привлечения денег и удачи. Многие симоронщики хранят в своем кошельке не одну счастливую купюру, а несколько. В поиске своей денежки они смотрят на серийные буквы и собирают из них слово, которое привлекает деньги, с помощью сложения слогов. Например, можно собрать три купюры, серийные буквы которых все вместе складывают слово БО-ГА-ТА..
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА И КАК ЕЕ РАСПОЗНАТЬ. Empty Re: ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА И КАК ЕЕ РАСПОЗНАТЬ.

    Сообщение автор Мирослава 2018-01-13, 14:06

    ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА И КАК ЕЕ РАСПОЗНАТЬ. Chto-takoe-lichnaya-schastlivaya-kupyura-i-kak-ee-raspoznat-1

    На различных форумах, посвященных симорону, люди делились своими успехами в привлечении денег и писали, что им помогли купюры, серия букв в которых складывалась в слово НА-НЯ-ЛИ-СЬ или ИХ-НА-НЯ-ЛИ. Вот и нанялись денежки к ним на долгую службу!.

    ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА И КАК ЕЕ РАСПОЗНАТЬ. Chto-takoe-lichnaya-schastlivaya-kupyura-i-kak-ee-raspoznat-2

    С иностранной валютой, принцип тот же. Только с поправкой на английский алфавит. К примеру, из букв разных иностранных денег составьте предложение «GO ТО ME» (англ. — «иди ко мне»), весь мир понимает английский, и деньги — не исключение. Найденную счастливую купюру нельзя тратить НИКОГДА. Она всегда должна быть при вас. Ведь это не только магнит для новых финансовых поступлений и сигнал для других денег, что ваш кошелек — комфортный денежный дом, но и напоминание о вашей денежной цели..

    С http://12monet.ru
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения