АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Вернувшаяся душа приносит подарки и знания Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Вернувшаяся душа приносит подарки и знания Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Вернувшаяся душа приносит подарки и знания Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Вернувшаяся душа приносит подарки и знания Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Вернувшаяся душа приносит подарки и знания Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Вернувшаяся душа приносит подарки и знания Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Вернувшаяся душа приносит подарки и знания Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Вернувшаяся душа приносит подарки и знания Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Вернувшаяся душа приносит подарки и знания Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вернувшаяся душа приносит подарки и знания

    Перейти вниз

    Вернувшаяся душа приносит подарки и знания Empty Вернувшаяся душа приносит подарки и знания

    Сообщение автор Снежный Волк 2018-01-13, 20:20

    Вернувшаяся душа приносит подарки и знания

    Вернувшаяся часть души может обладать необходимыми для данного человека знаниями — например, как доверять, любить, писать, создавать, играть или обрести уверенность в себе. Как клиент может установить контакт с вернувшейся частью, чтобы работать вместе с ней? Если вернулась часть, которая ушла, потому что от неё отказались, как дать ей достаточно любви, чтобы она осталась, чтобы человек мог опять обрести целостность?

    Я в своей собственной жизни и практике добиваюсь этого, совершая путешествия к этим частям. Я действительно прошу животное силы клиента или учителя устроить в необычной реальности встречу с вернувшимися частями души. Здесь они беседуют друг с другом, чтобы установить, какие изменения необходимы для их полного слияния.

    Многие из нас, из собственного опыта или наблюдая за друзьями или членами семьи, которые прошли через этот процесс, уже имели возможность убедиться в том, какую помощь в изменении их жизни может оказать хороший совет.
    Мой опыт показывает, что работа идет значительно быстрее и глубже, если добавить духовную составляющую возвращения души. Мы уже видели на примере многих рассмотренных нами случаев и писем, как люди приобретали способность разрешить некоторые глубокие проблемы и осознать связанные с ними особенности поведения. Вспомните рассказ датского психотерапевта, большинство клиентов которой после возвращения души перестали играть роль «жертвы».

    Рост

    Одно из отличий между положением взрослого человека и ребёнка заключается в том, что безопасность и физическое выживание ребёнка зависят от взрослого. Становясь взрослыми, мы приобретаем способность создавать собственную реальность. Дети до некоторой степени могут делать то же самое, но, в конечном счете, они растут, вырабатывают собственную личность и, подобно взрослым, различным образом изучают природу реальности. На основании собранной за свою жизнь информации, используя воображение и веру, взрослые имеют возможность делать выбор, который приближает их к осуществлению мечты. Но для этого необходима также готовность нести ответственность и наличие возможностей.

    Работая с людьми, я обнаружила, что наличие возможностей может поставить в довольно «щекотливое положение». На кого мне их направить, так, чтобы мне за них не держаться? Кому мне передать свои возможности? На кого я могу переложить ответственность за свою жизнь, своё поведение, свои проблемы? Всякий раз, отказываясь от своих возможностей, мы отдаем свою энергию, мы отдаем часть своей души.

    Мы сами выбираем свою жизнь

    В начале этой книги я писала о собственном путешествии из тьмы. Земля не была для меня домом, и я годами стремилась избавиться от этой жизни. И каким чудом стало возвращение моей души! У меня не было никаких ожиданий относительно того, что должно произойти. Я просто пыталась научить Кристину методу и предложила себя в качестве человека, на котором она могла бы практиковаться. Возвращение души внезапно вырвало меня из депрессии, которая продолжалась больше двадцати лет. Я не знаю, как я потеряла душу: я только знаю, что моя маленькая девочка вернулась обратно. Войдя внутрь себя, я увидела, что эта девочка все время хихикает. Она даже появлялась для того, чтобы написать часть этой книги (вы, наверное, заметили, какие части писала она).
    Но, приобретя целостность, я поняла, что мы действительно «испытываем то, во что верим». Однажды духовный учитель, на лекции которого я присутствовала, сказал:

    «Большинство людей считают, что наша вера определяется тем, что нам пришлось пережить. Это не так: мы переживаем то, во что верим».
    Задумайтесь над этим — это неплохая головоломка для ума.

    Я просто считала, что жизнь слишком тяжелая штука, и, как только все идет хорошо, Вселенная обязательно найдет способ вытащить из-под меня коврик. Но после возвращения души жизнь стала значительно легче. Я увидела красоту того, что меня окружало, и, благодаря преподанным духом урокам, поняла, что жизнь на Земле — это действительно дар. Вот почему так много духов принимают человеческое обличье. Духи не могут осязать, обонять или действительно ощущать, что значит быть живым.
    Благодаря терпеливому «подталкиванию» моих духовных помощников, я взяла обязательство нести полную ответственность за собственную жизнь. И, к своему удивлению, обнаружила, что все стало проще. Я обнаружила, что Вселенная не «недостижима» для меня — она здесь для того, чтобы дать мне всё, что я попрошу.

    Моя фрагментированность не только вызывала депрессию — она ослабила мою приверженность необходимости быть здесь. Поскольку я стала хуже выполнять свои обязательства, Вселенная в ответ стала реже предлагать мне ситуации, дающие жизнь. Так как я была разделена на части, я не могла ни хорошо видеть, ни хорошо слышать в этой реальности. Я редко осознавала то, что меня окружает, потому что половину времени была вне своего тела. Я была неспособна слышать до конца и пропускала множество сигналов, которые могли бы помочь избежать некоторых гибельных решений.

    Мои духовные помощники помогли мне все это изменить. Я не могу сказать, что у меня не бывает плохих дней, —бывают. Но у меня появился инструмент, позволяющий изменять эти плохие дни: если я опять становлюсь в позицию силы, которая дает мне возможность преобразовывать любую энергию. Жизнь стала более содержательной и радостной. Я также научилась, как, будучи взрослой, работать вместе с духами над созданием своих видений, вместо того чтобы, подобно ребёнку, ожидать, что они будут строить мою жизнь вместо меня.

    Использование ритуала для интеграции и исцеления

    Ещё одним мощным способом помочь людям осознать свои проблемы или особенности поведения, которые больше не идут им на пользу, является ритуал. Суть ритуала в том, что он вызывает изменение.

    Рути, например, был дан ритуал, полученный её шаманкой во время путешествия, совершенного ею ради возвращения души. С помощью этого ритуала Рути смогла вернуть часть себя, которой владел её отец, а также выбросить его из своего сердца. её ритуал заключался в работе с дыханием. В течение десяти дней, по одной минуте утром и вечером, она должна была, делая вдох, «втягивать» своё сердце внутрь, а во время выдоха посылать его часть ему. Она работала с дыханием и мысленно представляла все это. Через десять дней она должна была послать ему что-нибудь с сердцем внутри и взять себе что-нибудь с сердцем внутри.

    Рути спекла для отца его любимое печенье и послала его ему в коробке в форме сердца. Себе она купила керамический рождественский орнамент с изображенными на нём двумя голубками. С тех пор она каждый год вешает его на свою рождественскую елку. Психотерапевт Рути дал ей кристаллический ло¬вец душ, который использовался при возвращении её души. Рути пользуется этим кристаллом во время своей работы по визуализации и говорит, что он до сих пор имеет для неё особое значение.

    По словам лечащего Рути психотерапевта, она постепенно все больше и больше становится собой. У неё было параноидальное ощущение, что она может «исчезнуть», которое, как считает её психотерапевт, было связано с похищением её души. После завершения своего ритуала Рути стала уравновешенной и чувствует себя вполне комфортно с самой собой.

    Бонни после возвращения её души тоже получила домашнее задание. её ритуал был очень тщательно разработан. Вот что она пишет в присланном мне письме:
    Во время самого возвращения души я, помню, все время получала напоминание «не покидать помещёние». Помещёние, в котором мы находились, имело сверху застекленный фонарь, и мне было легко разделиться, пристально глядя в это светлое пространство и потом войдя в него. Я также помню ощущение, которое я испытала во время возвращения души, — что-то похожее на внутренний «глухой удар» или толчок.

    Сразу после этого у меня появилась меланхолия, которая продолжалась несколько дней. Боязнь, что меня «толкнут», сохранялась месяц или больше. Я чувствовала себя хрупкой и не хотела, чтобы присоединившиеся ко мне части опять отломались. Я боялась, что, если это произойдет, они больше никогда не захотят вернуться обратно.

    Мне было велено в течение восьми дней ежедневно медитировать на гневе и ненависти, символически помещая их в какой-то предмет, который можно сжечь, и затем сжигая его. Сразу после медитации я должна была натираться маслом, ароматизированным лимоном. Я решила помещать гнев в таз со скомканной бумагой и шалфеем.

    В первый вечер после возвращения души я медитировала, чтобы дать белому свету войти в моё тело через моё сердце и плечи. Когда свет начал циркулировать по телу, на бумагу и шалфей стало сочиться из моих рук черное, густое вещёство. Постепенно чернота внутри сменилась дымкой и густая масса продолжала вытекать, пока все внутри не приобрело белый цвет. Мы сидели вместе с тремя вернувшимися частями моей души и беседовали, обсуждая моё обязательство не причинять им вреда. Я показала им свой дом, и он им понравился.
    Затем я поднялась, вышла на крыльцо и сожгла в миске бумагу и шалфей, избегая вдыхать дым. После того как огонь догорел, я разбросала пепел по двору. И наконец я вернулась в комнату, натерла кожу массажным маслом с лимоном, покрыв им всю поверхность кожи, чтобы создать своего рода границу.
    Восемь вечеров подряд я выполняла тот же ритуал и всякий раз замечала изменения в лучшую сторону.

    Сжигая бумагу и шалфей и работая с огнем, Бонни замечала, как её гнев рассеивается. Она начала понимать, как поддерживала свой гнев, питая его точно так же, как он сейчас питал огонь. Наблюдая каждый вечер, как угасает зола, она поняла также, что не ожидала, что её гнев исчезнет сразу, что нужно набраться терпения. Вот что она пишет дальше:

    На девятый вечер я опять увидела, что через золу пробиваются зеленые побеги, они росли и расправлялись. Когда я вышла на крыльцо, чтобы сжечь бумагу и шалфей, процесс горения протекал как обычно. Затем, когда зола начала бледнеть, поднялся ветер, выдул угасающую золу из миски, развеяв её вокруг крыльца и по всему двору. Ветер, казалось, дул в разных направлениях. Я поняла, что перемена приходит откуда угодно и уносит гнев в неожиданном направлении. Просто нужно быть к этому готовой. Это и есть отпущение.

    Должна заметить, что, медитируя, я всякий раз устанавливала связь с тремя вернувшимися частями, тремя «я», разговаривала с ними или поддерживала их. Я чувствовала себя немного неловко, но это потому, что беспокоилась, не слишком ли много я хочу о них знать. Я извинялась перед ними за то, что ими пренебрегала и злилась на них, и за то, через что, им пришлось пройти.

    Трехмесячная моя часть могла смотреть на меня и выдерживать мой взгляд. Гнев двух тех, что постарше, постепенно пошел на убыль. Даже пятилетняя немного расслабилась.

    Примерно через восемь месяцев я встретилась со своим врачом, и она сказала мне, что, если бы я не прошла через возвращение души, моя болезнь могла бы усилиться. Кроме того, она мне рассказала, что, согласно традициям коренных американцев, когда церемония завершена, поднимается ветер, сообщая о её окончании.
    Снежный Волк
    Снежный Волк
    Пользователь

    Сообщения : 570
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 40
    Откуда : Владивосток

    http://xanstva.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения